15.03.2022

Разыскивается свадебный лак для ногтей

Девочки, разыскиваю лак на свадьбу — из тех, которые реально сейчас купить. Никак не думала, что могут наступить времена, когда что -то можно не успеть /невозможно купить из этой оперы… В хотелках — пастельный розово-молочный нюдовый цвет на короткие ногти ( не глухо — белый, серый, желтый, голубой), ровное покрытие средней плотности, стойкость — ну хотя бы двое суток, без никаких сияшек, перламутра, крупинок, слюды, т.п., рисунков и прочего народного творчества на себе не приемлю. Ценник неважен. Не зашли совсем — Эсси и Масура. Всем спасибо, за фото, в случае наличия — отдельная душевная благодарность.

Anima 15 марта 2022, 16:48
NailLook серия French Couture, есть два оттенка — розовый и бежевый полупрозрачные, плюс белый плотный для френча. У меня розовый, использую для экспресс-маникюра «накрасил и пошел».
www.instagram.com/p/BwpJnCXg6uS/
littlesandmouse 15 марта 2022, 16:50
Посмотрите на маркетплейсах нюды от Essie, они есть в наличии и доступны по цене. Очень облагораживают руки 😄
Sinta 15 марта 2022, 16:57
Да не зашла мне Эсси -то, я указала в посте. Было несколько лаков, «Ярмарка тщеславия» еще с грехом пополам, на троечку, а несколько других цветов на мне вовсе провально пузырили
littlesandmouse 15 марта 2022, 17:25
Opi Passion хорош, но не уверена, что его можно легко найти 🤷‍♀️
kseniia_lbn 15 марта 2022, 16:55
Я считаю проф лаки Christina Fitzgerald и Smith&cult, но номера не скажу, надо смотреть.
RitaMix 15 марта 2022, 17:01
Выберите нюд у ANNY, их еще можно купить.
polly27 15 марта 2022, 17:17
Плюсуюсь к anny, нюды шикарные. Главная их особенность не полосят и самовыравниваниваются. Мой фаворит anny like a virgin.
Sinta 16 марта 2022, 08:35
О, благодарю Вас, срочно кинулась искать
Lianushka 15 марта 2022, 17:13
Кинетикс или Кико — думаю, в нюдах у них найдете что -то под Ваш вкус.
По стойкости и беспроблемности нанесения они прекрасны.

П.С. я заметила, что декоративные лаки лучше всего наносятся и держатся с базами-топами от этого же производителя.
AnyaMalina 15 марта 2022, 17:13
Nailor есть неплохие
london_after_midnight 15 марта 2022, 17:34
Kinetics solar gel 526 spirit of nude
Kinetics solar gel 358 give me better prise
Все фото взяты из интернета
Jinnger 15 марта 2022, 19:28
Можете попробовать новую серию от Релуи, если нормально к белорусской косметике относитесь
relouis.by/product/lak-dlya-nogtej-super-gel-camouflage/
у меня 02, продержался 5 дней без сколов.
на флаконы не смотрите, это именно лак, не гель
Sinta 16 марта 2022, 08:37
Вообще нормально отношусь к любой косметике, благодарю Вас за совет
juliae 15 марта 2022, 21:22
У катрис серия нюдов отличная
kitsunari 15 марта 2022, 21:32
Плюсую к серии нюдов у Катрис, там вроде около 10 оттенков и качество очень приличное.
vena13 15 марта 2022, 21:59
Добрый вечер, а вы не хотите на маникюр сходить или на дом заказать и весь процесс и как раз то и лак подобрали вам и контролировали.
Sinta 16 марта 2022, 08:39
Неа, маникюр я всегда делаю только своими инструментами только сама, это абсолютно принципиальный момент
Alexandra007 16 марта 2022, 00:54
плюсую к кико и беллорусам.
martusha72 16 марта 2022, 04:30
На мне нормально держатся лаки от Stellary, палитра у них богатая, стоят в любом Магнит Косметик
Sinta 16 марта 2022, 08:42
Я б и сама хотела, чтоб Стеллари на мне нормально держались — вот бы радости -то было! — а нет, почти ни один цвет даже не ляжет нормально, про то, чтоб держаться, я уж вообще молчу…
martusha72 16 марта 2022, 14:13
Сочувствую(
Kanastasiya 16 марта 2022, 10:18
catrice more than nude очень нравятся, присмотритесь!
Sinta 16 марта 2022, 10:22
Ягодный заработал, я судорожно закидала в корзину все из того, что девушки посоветовали. Всех благодарю, мои дорогие
Exolady 16 марта 2022, 17:00
Нюдовые Essie!
Salamandra2308 17 марта 2022, 13:16
Если ценник неважен, предлагаю рассмотреть Шанель Балерину (или просто база у них есть, шикарная) и еще мне оооочень понравился лак Hermes (номер сейчас не смогу посмотреть, но там нюдовых всего два в линейке), смотрится немного фарфоровым, очень красиво. И мои поздравления, конечно!
Sinta 17 марта 2022, 13:43
Благодарю Вас за совет, конечно, балеринку я б схватила вотпрямщас, это эталон искомого лака, я поклонник лаков марки, вопрос — где нынче взять? Я живу в глухом провинциальном городке, в нынешних условиях все очень трудно с доставкой откуда либо  . Готова выменять балеринку на малис…
Salamandra2308 19 марта 2022, 15:05
Малис имеется, спасибо )) написала Вам в личку, посмотрите сообщение