24.02.2022

Косметолог. Москва

Всем привет.

Снова хочу запросить вашей помощи.

Хочу сделать чистку лица, но не знаю, куда, к кому податься, чтобы не навредили. Можете ли посоветовать хорошего проверенного косметолога, которому можно доверить свою кожу?

Поискала по интернету, узнала, что этих чисток есть много разных: механическая, ультразвуковая, безвапоризационная… Я далека от чисток и не знаю, чем это все различается и что нужно мне.

Собственно, я хотела только миллиумы убрать...

Посматриваю на салон «Грануаль» на Каховской. Кто-то что-то о нем знает?

Vikkival 24 февраля 2022, 19:24
В клинике TORI работают высококлассные специалисты, много страниц врачей клиники в инстаграм. Рекомендовать для консультации могу Сироткину Татьяну.
ArqEnCiel 24 февраля 2022, 19:44
Ух ты, еще и рядом со мной)) Спасибо за рекомендацию, пошла изучать сайт!
Kry4yVer4y 24 февраля 2022, 19:48
Real clinic в Москве отличная сеть с отличными косметологами
Maria Badaeva 24 февраля 2022, 20:12
Я могу посоветовать проверенного косметолога, делаю чистку регулярно. Напишите в лс.
tatiana_taran888 24 февраля 2022, 20:43
Тоже могу посоветовать Косметолога, которая именно по чисткам, хожу 4 года, все кто обратился по рекомендации были довольны👍
grey_summer 25 февраля 2022, 09:05
Во всех непонятных ситуациях иду в «Петровку Бьюти». В последний раз была там на УЗ-чистке, вполне нормально прошло.
ArqEnCiel 25 февраля 2022, 15:52
спасибо, посмотрю
ktr 02 марта 2022, 12:18
Лав клиника, площадь ильича, врачи-дерматологи+эестетист. Эстетист и делает чистку. можно записываться сразу к ней
ArqEnCiel 02 марта 2022, 14:53
спасибо!