29.12.2021

Продукты, которые вы покупали больше трёх раз

Тема о поболтать, а может и сокровищами поделиться 😇

В мире изобилия предложений на рынке уходовой и декоративной косметики, покупку каких продуктов вы повторяли более трёх раз?

И что это: привычка или супер вещь?

Mirabilis 29 декабря 2021, 18:42
Помады Maybelline из линейки Hydra extreme (самые комфортные по финишу и большой выбор оттенков при кошмарно низкой цене) и тональные средства от Bourjois (до этого года брала Healthy mix serum, в этом году переключилась на Always Fabulous — уже вторая бутылочка в косметичке).
Tella 02 января 2022, 16:41
плюсуюсь к помадам Maybelline из линейки Hydra extreme. Я их повторяла несколько раз, в итоге набрала кучу разных и именно потому, что «комфортные по финишу и большой выбор оттенков при кошмарно низкой цене».
Ольга Федорова 29 декабря 2021, 18:47
Крем Килс для глаз с авокадо
Estoy 29 декабря 2021, 20:48
Я с вами 🥰
Anna Kibalova 29 декабря 2021, 23:09
Да! И крем ultra facial 😊
wikky 30 декабря 2021, 08:00
Покупаю его четвертый год подряд, это любовь
Natalya Leonova 30 декабря 2021, 08:41
Согласна.
carmencita 29 декабря 2021, 18:53
Тональный крем La Mer, бальзам для губ Dior, карандаши для бровей Viviene Sabo, тушь для ресниц Tarte, из удодовой косметики Skinceuticals: Retinol, Blemish Age.
natalya_s 29 декабря 2021, 18:54
Тушь для бровей Eva mosaic
kirika 29 декабря 2021, 18:54
Из того, что активно покупаю последний год это 1. Paula’s choice treatment 4% BHA и 2. Ouai leave in conditioner revitalisant (для волос) Буду покупать, пока будут продавать!))
Екатерина Лисова 30 декабря 2021, 15:28
Здравствуйте, какой эффект от паулы видите ?)
kirika 04 января 2022, 01:31
Как от любого хорошего средства с BHA кислотами: отшелушивание, сияние, улучшение рельефа, работа с пигментацией, высыпаниями. И это средство мощное, я прямо вижу результат, но нет никакой побочки типа шелушений, сухости, высыпаний очищающейся кожи. Очень здорово подошло.
JaneC 29 декабря 2021, 18:59
Milky U сыворотка от A'Pieu. Мне подошло все. Текстура, запах, эффект. Идеальная для меня сыворотка. Я ее использую как самостоятельный продукт и зимой, и летом. Правда, зимой обычно хочется чего-то поплотнее. У меня комби-кожа, склонная к атопическому дерматиту.

Крем Bioderma Atoderme Baume Intensive, опять-таки, мне необходим этот крем, т.к. я атопик. Мажу его и на руки, и на лицо, одно из немногих средств, которое подходит и не щиплет (обычно) даже кожу с ранами от экземы. Я уже не меньше 6 бутылок по 500 мл извела, а то и больше…

Тушь Телескопик от Лореаль в золотом тюбике, очень хороша. Покупала больше трех раз, сейчас перешла на Мейбеллин Скай Хай и Шанель ле Волюм.

Шампунь от Капус розовый для кудрявых волос покупала точно больше трех раз и Le Volute масло для кончиков от Эстель. Сейчас с этого шампуня перешла на увлажняющий от Индолы, хотя он подороже вроде.
Мария Носова 29 декабря 2021, 19:22
Плюсуюсь к сыворотке! Извела 4 баночки. И самое удивительное, по секрету, муж попробовал раз и в итоге покупала ему её 2 раза. Для мужской кожи удивительно подходит. Но подустали от неё, сейчас пробуем другое.
JaneC 29 декабря 2021, 19:41
Подустали в смысле захотелось новенького?) Или какие-то «побочки» пошли?
Мария Носова 29 декабря 2021, 23:04
Да просто захотелось новенького)
KirraSekirra 29 декабря 2021, 18:59
То, что мне реально нравится и регулярно заканчивается:
— Тональный Eestee Lauder Double wear stay in place makeup — 1w0 warm porcelain, 1n0 porcelain
— Тушь Max factor masterpiece — Black Brown
— Бальзам Clarins lip perfector natural — 6 шт, из них 06 два раза
— Luxvisage matt tint waterproof 12h жидкие тени для век — 108, 104
— Luxvisage pin up ultra matt карандаш для губ 201, 202, 207
— Крем Lumene Valo Vitamin C
Estoy 29 декабря 2021, 20:56
EL Double wear в числе первых у многих :)
Юлия Якушева 31 декабря 2021, 22:12
А я эти блески-бальзамы у clarins не могу никак добить, нескончаемые они 🤣
an_tiu 01 января 2022, 03:57
присоединюсь, пожалуй, к мнению об их нескончаемости. 😅
Ольга Набойченко 29 декабря 2021, 19:06
Тушь Шик -8 раз, в последний раз разонравилась, больше не куплю, но это не точно)))
Тушь Кабаре — не помню сколько раз, это было давно, тоже больше не покупаю
ББ Пупа — 3 раза, куплю ещё
Крем Елизавека с ослиным молоком — 4 раза, куплю ещё
База для гель лака Рунейл каучуковая — заказала в 4 раз, куплю ещё, идеальная для меня
kartoshechka26 29 декабря 2021, 19:11
А подскажите, ВВ от Пупа подойдет ли для кожи с шелушениями? А то я часто на него заглядываюсь, но вот ни разу не взяла еще.
Ольга Набойченко 29 декабря 2021, 19:17
У меня шелушений сейчас нет, точно не скажу. Он кожу не сушит, увлажняет, финиш не матовый. А вообще раньше у меня были шелушения в холодное время года и крем от Елизавеки, который выше написала, отлично с ними справился — наношу ночью перед сном, утром кожа увлажнённая и гладкая. Как начала им пользоваться, так и забыла про шелушения.
tesssla 30 декабря 2021, 08:13
Здравствуйте. Я пользовалась всеми тремя) Лучше всего подойдёт розовая анти-эйдж версия. Я им пользуюсь как раз тогда, когда кожа после пилингов слегка шелушится. По крайней мере, он смягчает чешуйки и не забивает в них пигмент так сильно, как это делают обычные тональные. И у него более влажный финиш, чем у других бб этой серии. Но конечно надо понимать, что на шелушинках идеально не будет лежать ничего.
kartoshechka26 29 декабря 2021, 19:08
Тушь для бровей с фиброй Essence, вот столько других продуктов есть, а постоянно рука только к этому тюбику тянется. Для тела постоянно масло для душа Lipikar La Roche Posay, у меня АД и жить без этого масла в период обострений и смен сезона вообще никак. Для волос беру часто шампунь Часы от Lush, запах фиалки невероятный, но так как довольно надоедливый, то беру маленький объем.
Kapitaniko 29 декабря 2021, 19:10
Шампунь и маска Bigaku Seitoku для жирной кожи головы. Пользуюсь на протяжении уже лет трех, с десяток покупок каждого средства наберется. В запасе лежат две упаковки шампуня и одна маска, шампунь уходит в среднем быстрее, так как пользуюсь пополам с мужем. Этой осенью впервые попробовала к этой парочке Kaaral Hydra и чувствую, что тоже повторю ее точно более трех раз.
Ksenika 29 декабря 2021, 19:13
Bb erborian ginseng
Vivienne sabo brow arcade карандаш для бровей
Maybelline sensational тушь
Veritaserum 29 декабря 2021, 19:17
Тональный estee lauder double wear классическая версия.
Dior lip maximizer более.
Помады dior serum de rouge и пришедшие им на смену rouge baume, и те и другие сняли с производства, трясусь над остатком.
Серум и тушь для ресниц от Xlash almea.
Матовая помада-карандаш от Nars.
Метеориты Guerlain.

Это не привычки, а супервещи.

Из декоративки никогда повторно не покупала тени (кроме прошлогодней лимитки estee lauder, взяла про запас упаковку, так как влюбилась конкретно), румяна, хайлайтеры, пудры (кроме метеоритов).

Уход повторяю редко (кроме кислотных тоников), экспериментирую с масками, пилингами, моя кожа не принимает практически никакие кремы, постоянно экспериментирую, спасаюсь листовыми масками japan gals тройной коллаген, брала неоднократно.
Из постоянных жителей уходовой полки — яблочная пилинг скатка mizon, кислотные тоники Aravia.
Для тела постоянно докупаю масла Clarins.
Пожалуй из повторов всё…
glukhouse 29 декабря 2021, 19:18
BB Erborian. Кондиционер Madara Color&Shine. Тушь Maybelline Volume Express. Увлажняющий лосьон CeraVe.
YuliyaBr 29 декабря 2021, 19:19
Шампунь Vieso с аргановым маслом.
Estoy 29 декабря 2021, 19:20
Напишу свои.
1. Dior Addict Lip Glow Oil! 🥰Обожаю!
2. Крем для глаз Kiehl’s Avocado. Несколько раз повторила покупку и в последнем заказе пришла ещё одна маленькая баночка 🥰
3. Тушь Estee Lauder Sumptuous Extreme. Не смогу сосчитать сколько раз покупала.
4. Лосьон для тела LRP Lipikar Lait Lotion. Бестселлер всех моих бестселлеров можно сказать. Покупала не три, а раз 20. Очень люблю, так, что аж надоел :)
5. Крем от тусклого оттенка кожи Tosowoong Spot Whitening VITA Clinic Vitamin Tree Fruits Extract. Покупала его более 4 раз! И в последнем заказе из Кореи приехал ещё один его тюбик 🥰
6. Гидрофильное масло IOPE Pore Reset Cleansing Oil! Очень люблю.
7. Увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой The Ordinary Marine Hyaluronics. 7-8 раз.
8. The Ordinary Buffet. Несколько раз.
9. Шампунь Daeng Gi Meo Ri Vitalizing Shampoo.
10. Chanel Les Beiges Water-fresh tint! Чувствую, буду ещё не один раз 🥰
ElenaKoza 29 декабря 2021, 21:01
Юля, с тобой совпал флюид Шанель, 3 или 4 раза. Эссенция с бобами Blithe, мицеллярка Blithe, прессованная сыворотка с чагой этого же бренда. На самом деле много, всего не перечислишь. Если что-то очень нравится в уходе — повторяю часто. Но указанные продукты наверное все же чаще остальных.
Estoy 29 декабря 2021, 21:07
Эссенцию с бобами Blithe купила один раз, ещё не закончила ☺️ Я бы назвала её одним словом — действующая 🔥
ElenaKoza 29 декабря 2021, 21:03
Епрст) ну Коллистар же дренажный. Больше 10 раз, думаю 😍
Estoy 29 декабря 2021, 21:05
Больше 10 раз?   Это скраб Talasso-Scrub Anti-Acqua который?
ElenaKoza 29 декабря 2021, 21:37
Да. Ну это за последние лет 7 я считаю)
Veritaserum 29 декабря 2021, 21:24
Ничего себе арсенал!))
Я Шанель Ватер Фреш тинт тоже купила три штуки, так понравился поначалу. А теперь понимаю что и первую бутылку врядли добью…
Plodovayamushka 29 декабря 2021, 21:49
Почему? Столько хвалебных отзывов
Veritaserum 29 декабря 2021, 22:56
Просто не совсем для моего типа кожи. Я думаю, что он идеальный для сухой нормальной кожи без видимых пор, прыщей и пигментации.
У меня жирная и пористая.
А вообще он реально хорош.
korobeynikova75 30 декабря 2021, 14:00
Я вообще выкинула. Не поняла
Veritaserum 30 декабря 2021, 14:28
Жалко, конечно((( нет, я выкидывать, конечно не буду) буду пользоваться в периоды идеальности своей кожи, ибо покрытие у него абсолютно незаметное, как будто просто уход нанесён.
В этом плане я ещё просто обожаю их кушон из серии les beiges, он просто абалденный. Абсолютно не видно что на лице тон нанесён, при этом пигментация у него достаточно приличная.
Estoy 30 декабря 2021, 20:56
Спасибо за наводку о кушоне 🥰
offendedcat 29 декабря 2021, 19:28
SHISEIDO Тинт-бальзам для губ ColorGel — 3 раза
PUPA Тушь с эффектом огромных ресниц VAMP! — и коричневую, и синюю покупала по несколько раз.
энзимная пудра для умывания Meishoku Detclear
пенки для умывания Biore без счёта
Tella 02 января 2022, 16:43
эту пудру для умывания Meishoku Detclear я уже не то что 3 раза повторила, а гораздо больше и собираюсь еще не раз (хотя упаковочка про запас лежит). При всем богатстве выбора пока эта вещь мне нравится больше.
SweetMademoiselle 29 декабря 2021, 19:28
1) Шампунь Esthetic house CP1 — уже писала здесь как его люблю
2) Твёрдые шампуни от марки Green era
3) Тушь Vivienne sabo Cabaret Premiere в золотом футляре
4) Бриллиантовый укрепитель ногтей от Eveline — сейчас стараюсь не пользоваться средствами с формальдегидом, но когда — то очень нравился, покупала раза 4
5) Крем для рук Neutrogena концентрированный — любимейший крем, всегда есть про запас
Marie85 29 декабря 2021, 19:31
Пудра Dior Forever — в этом году купила и закончила 9-й рефилл, после чего пришлось заменить сам футляр. Получается, в 10-й раз. До Диор рекордсменом была Bobbi Brown Skin Foundation, одну за другой купила штук 6 в разных оттенках на зиму и лето.
Тушь Армани Eyes To Kill неводостойкая — лучшая, пошел 5й тюбик. Меняю раз в год, покупать другие нет необходимости, так что даже какая-то экономия.
Гель для бровей Арт-визаж прозрачный — пожалуй, где-то 11й или 12й.
Карандаш для бровей Divage — тоже где-то 12й по счету.
Уход за кожей и волосами не считаю, он у меня специфический из-за себореи, так что годами сижу на одном и том же.
Estoy 29 декабря 2021, 20:17
Почему вам так нравится эта пудра Dior Forever? Очень любопытно ☺️
Marie85 29 декабря 2021, 20:29
Она решает мои сложности с подбором оттенка — очень светлый и при этом желтовато-оливковый тон кожи, их тон 010 подходит идеально. И состав: из-за себореи на многие пудры реакция, даже на безтальковые, а на Диор почему-то нет
Estoy 29 декабря 2021, 20:31
А, понимаю. Тоже иногда в первую очередь из-за оттенка выбираю тон/пудру. Спасибо за ответ ❤️
Eirin-wind 30 декабря 2021, 07:30
Расскажите, что подошло для волос, так как аналогично есть себорея и подошедший уход. Но всегда интересно, чем спасаются
Marie85 30 декабря 2021, 18:15
Сейчас идеально подошел Kérastase Specifique, до этого был Freederm ph-баланс. А вы чем пользуетесь? Тоже очень интересно!
Eirin-wind 31 декабря 2021, 11:48
Благодарю за ответ!
Сейчас подошёл новый пилинг BISOU Пилинг для кожи головы RENEWAL SCLAP PEELING с АНА и ВНА кислотами и шампунь после него BISOU ANTI-GRAVITIC VOLUME. Неожиданно достойные средства в доступном сегменте. Пилинг вообще пушка!
Marie85 31 декабря 2021, 18:16
И вам спасибо, что поделились! Поищу этот пилинг — как раз хочется попробовать что-то новое вместе неудачного Christopher Robin.
sensina 30 декабря 2021, 20:16
Да, всё так про Армани тушь, я раньше каждые 2-3 месяца её меняла, а сейчас вот шестой месяц, а она всё лучше. В ней 10 мл всё-таки, от этого, наверное.
Marie85 30 декабря 2021, 23:43
Да — тоже заметила, что она очень долго не портится! Возможно, правда из-за объема.
Dashdoosh 29 декабря 2021, 19:40
1. The Ordinary Niacinamide 10% + Zinc 1%. После первого флакона много лет тому назад решила, что ничего он особо и не сделал. Но после небольшого перерыва поняла, насколько много он делал на самом деле. Сколько флаконов уже извела, даже не представляю, но всегда имею в запасе парочку и молюсь, чтобы его не сняли с производства. Да, он вызывает чувствительность, поэтому иногда прекращаю его на пару недель. Но за эти пару недель снова, как тогда первый раз, понимаю, насколько хорош от него эффект. Да, его нужно вписывать в рутину, продумывая, как сочетать с другими активами, но они все у меня пляшут от него, а не он от них.
2. Heimish All Clean Balm. Честная работа за честную цену. Считаю его оптимальным по соотношению цена-качество. Иногда хочется разнообразия, и пробую что-то еще, но всегда к нему возвращаюсь.
3. Elf Instant Lift Brow Pencil. Схватила как-то в Штатах, поведясь на заявление о том, что это самый продаваемый в Америке продукт для бровей, и цену в 3 доллара. С тех пор закупаю его пригоршнями; естественный эффект и подходящий мне цвет
4. Shu Uemura UV Under Base Mousse. Уникальная база без силиконов, которая умудряется со своей невесомой текстурой выровнять кожу и улучшить поведение тонального.
5. Сам тональный. Снятый с производства By Terry Cover Expert. Через меня с моей проблемной кожей прошла куча тональных. Этот был у меня наибольшее количество раз. Крыла предпоследний из запасов и думаю закупить еще впрок, пока кое-где он еще есть. Рыдаю от мысли, что его когда-нибудь не станет.
6. Neutrogena Deep Moisture Body Lotion. Хорошо на мне впитывается, не оставляет липкости и гуманно стоит. Поддерживает уровень увлажнённости кожи даже летом с пребыванием в кондиционируемых помещениях 24часа в сутки.
7. Ну и пожалуй последнее из того, что приходит на ум — туши Гурмандиз. Смешная цена, обалденное качество и замечательные разноцветные оттенки. Из каждой поездки в Россию привожу охапку — себе и подружкам на подарки. У меня все их обожают.
Cheshirka_5463 29 декабря 2021, 21:14
Немного не по теме поста, но спрошу: можете ли дать пару рекомендаций по сочетанию сыворотки The Ordinary с этими самыми другими активами? Начала пользоваться, но как-то про сочетания не задумалась, да и не то чтобы сильно разбираюсь в этих премудростях
YuliyaBr 29 декабря 2021, 21:32
Можно я дам совет?)) Если кожа неровная с расширенным порами, подкожниками, чёрными точками. После тонера на ночь сначала The Ordinary Niacinamide 10% + Zinc 1%, а поверх Retinol 0.5% in Squalane. Закрыть мин через 20 нейтральным кремом. Результат 🔥.
Dashdoosh 30 декабря 2021, 06:50
спасибо за мнение! согласна насчет сочетания с ретинолом. Именно Ordinary непробовала, но пробовала с ретиноловыми сыворотками. Они тоже разные, не все хорошо комбинируются с ниацинамидом, но если уж пошло- то огонь
Cheshirka_5463 30 декабря 2021, 18:04
Спасибо за идею! ☺️ Как раз думала, что ещё приобрести у The Ordinary, надо попробовать Ваш рецепт, у меня как раз есть проблема с расширенными и забитыми порами, с воспалениями получше дела обстоят, но тоже бывают обострения
Dashdoosh 30 декабря 2021, 06:49
я совсем не считаю себя мастером в вопросах сочетания компонентов. Просто руководствовалась рекомендациями из интернета. Много постов и здесь. Например, у Lalila
я не сочетаю ниацинамид с кислыми формами витмина С, но их я использую редко — аллергии. Также с петитами меди, а вот их бы я с удовольствием использовала постоянно, очень хороший эффект дают на моей коже, но ниацинамид несколько ограничивает возможности. Мне он хорошо идет с салицилкой и с ретинолом, как ниже написали. Еще для себя выработала схему смешивания его с гиалуроновыми сыворотками. Наношу смесь на влажное лицо и втаптываю в кожу. Так от ниацинамида не остаётся белых полос, и это позволяет ввести его в рутину утром под макияж, т.к. самостоятельно он у меня скатывался под тональным. Вот и все, в общем-то
Cheshirka_5463 30 декабря 2021, 18:06
Спасибо) теперь мне есть от чего оттолкнуться в своих экспериментах с уходом, буду подбирать!
Dashdoosh 30 декабря 2021, 19:14
удачи
Scorpion-Kat 29 декабря 2021, 19:45
Раз в 20ый повторяю тушь для ресниц, увеличивающую объем, от Mary Kay. Для меня она идеальна. Мне хватает ее надолго. Если немного начинает подсыхать, то развожу ее обычной кипяченой водой. Нет никакой аллергии и проблем с глазами от этой туши. Она не осыпается, снимается легко любой жидкостью для снятия косметики с глаз. Пользовалась года два и Cabare Premiere от Vivienne Sabo, но все равно вернулась к любимой мэрикеевской. Тональный крем Fit Me от Maybelline тоже не раз повторяю. Не могу сказать, что идеальный тон, но мне он по карману.
Sertan 29 декабря 2021, 19:48
1. Clarins Natural Lip Perfector. Каждый год стабильно один-два заканчиваю.
2. Туши для ресниц Clinique. High impact и lash power. После экспериментов всегда возвращаюсь к ним.
3. Дезодоранты Vichy и Payot. Счёт идёт на десятки:)
4. Санскрины Isdin. Foto Ultra age repair на зиму и Foto protector fusion water на лето.
5. Ren Clarimatte detox mask. Идеальная очищающая маска.
6. Гидрофильное масло Shu Uemura Porefinist. Так и не смогла найти ему замену, после ухода марки из страны.
7. Dear Klairs Supple preparation unscented toner. Отличный базовый тонер с хорошим увлажнением.
8. Sesderma Retises. Уже несколько лет использую этот ретинол и довольна эффектом.
9. Sesderma C-vit. Если бы не цена в сочетании с конским расходом, сидела бы на этой сыворотке постоянно.
10. SVR Densitium. Когда не знаю, какой крем для глаз купить, то всегда беру этот:)
11. Topicream ultra hydratant lait corps. Ни одна зима не обходится без этого молочка для тела. Идеальное соотношение качества и цены.
Eryo 29 декабря 2021, 19:50
База под тени Смэшбокс 24 HOUR PHOTO FINISH, гель для бровей Артвизаж и скраб «абрикосовые косточки» чистая линия — его уже лет 20 покупаю, еще когда он был в железном тюбике, использую для всего на свете — и по назначению, и руки отмыть от краски, и на ноги благо цена позволяет)))
nadjastoll 29 декабря 2021, 19:55
1) Сушка Orly Sec´N Dry — 5 раз
2) Sensai Mascara 38°C — 7 или 8 раз
3) Гель для бровей NYX — 3 раза
4) Kaaral Hydra ампулы — 3 раза

Все вышеперечисленное куплю снова)
nadjastoll 29 декабря 2021, 20:01
Dr. Jart+ Cicapair Serum — 3 раза
Pixi Glow Tonic — 5 раз
AnnaEva 29 декабря 2021, 22:57
Тоже обожаю тушь от Сенсай 🥰 идеальна для чувствительных глаз со слезами от ветра и мороза
Diana-Nathalie 29 декабря 2021, 20:04
Если оттенок не имеет знаг, то румяна Шанель почти 50 раз.
Если именно одно и то же средство, то подводка Эссенс liquid ink, тушь кабаре и тушь le volume. Из ухода пенка и лосьон для демакияжа Чистая Линия.
Estoy 29 декабря 2021, 20:14
50 раз?
Diana-Nathalie 29 декабря 2021, 20:40
Почти 50 штук имею в виду про румяна. Пардон, телефон написал коряво. Наверное это самое большое количество одного наименования в моих закромах. Одно наименование, но разные оттенки.

А про остальное — вот если подразумевать один и тот же продукт в одном и том же оттенке.
Drums_please 30 декабря 2021, 01:55
50 румян для личного пользования? У вас заканчиваются они или вам нужны все оттенки?
Diana-Nathalie 30 декабря 2021, 06:19
Коллекция же.
Для личного пользования.
Elena Chubarova 30 декабря 2021, 07:21
Вы- мой герой. Вот это безумие)))
Diana-Nathalie 30 декабря 2021, 08:24
Не, не думаю. До круглой цифры я ещё не дошла — 1 или 2 штучки.
Elena Chubarova 30 декабря 2021, 09:50
Я в вас не сомневаюсь). И дойдете и перейдете)).
vseloginyzanyaty 29 декабря 2021, 20:10
Я покупала и, надеюсь, смогу и дальше покупать тушь 4Д от Кларанс. Она делает из моих средненьких ресниц настоящие опахала и подходит моим чувствительным глазам. Их же консилер. Он просто бесконечный и не сушит кожу под глазами. Крем для век Onaphyline от Onagrine. Шампунь Phytocyane от Phyto. Очень помог мне при реактивном выпадении волос. Васильковую воду от Sanoflore. Отлично увлажняет мою сухую кожу. Минеральный санскрин от Биодерма. Как много всего любимого оказалось…
ArqEnCiel 29 декабря 2021, 20:18
Из ухода в основном было такое: регулярно покупаю крем Kiehl's, который ultra, уже давно на нем сижу и покупаю банки по 125 мл. Крем для глаз с авокадо. Гидрофильное масло Kiehl's тоже покупала уже несколько раз.
Тоник Mild by nature с розой, гидрофильная сыворотка Bioré. Пенка Organic Kitchen для демакияжа.

Из декоративки банальное — тушь и карандаши и гели для бровей Vivienne Sabo. Повторяла минеральную пудру Kristall minerals, но, наверное, 2 раза, а не 3… консилер Maybelline со спонжем покупала 3 раза и че-т надоел он уже. А, гель для бровей NYX тоже повторяла и карандаши для бровей их же.

Когда-то в несознательном косметическом возрасте я постоянно покупала крем для лица Lumene, пудру, тон в стике и тушь Maybelline.
an_tiu 29 декабря 2021, 20:19
третий флакончик консилера подходит к концу.
ВВ от миши тоже третий, эрбориан — пятый или шестой, но я всегда беру в небольших упаковках.
о, ещё тушь от клиник хай импакт маскара покупала много-много раз!
есть пудра, небольшая базовая палетка теней и помада, которые закончила полностью и повторила. пудру и помаду явно куплю и в третий раз, когда закончу нынешние, а вот тени уже вряд ли.
Estoy 29 декабря 2021, 20:36
Купила один раз BB Missha и, мне кажется, он никогда не закончится 😃 За это время успел надоесть, но тон классный, понимаю почему многими так любим 🙂
an_tiu 29 декабря 2021, 20:52
ценю его за серость, хоть эрборианы и любимее. СС red correct у меня только первый тюбик, но это пока. 😅
Tella 02 января 2022, 16:47
«мишка» у меня уже тюбик не помню какой и даже большой прихватили. Он у меня нескольких оттенков от светлого до желтого (ага, я не бледнолицая). Единственное стала изменять ему с кушонами (разными), просто с ними быстрее. Но то как он выглядит на лице мне нравится.
an_tiu 02 января 2022, 17:03
надо тоже хоть какой-нибудь кушон попробовать наконец. 😅
можете посоветовать что-нибудь достойное внимания?
Tella 02 января 2022, 17:38
да я корейцами пользовалась до эпидемии, честно говоря некоторых и не вспомню, но вот этот повторяла раза три, а сейчас выяснила, что сняли с производства
an_tiu 02 января 2022, 17:59
ой, а я только губу раскатала, думала, закажу… :)
LoveforLips 29 декабря 2021, 20:20
Пикногенол Ординари-флаконов 5 извела точно, дневной крем LRP Riche, умывалка Nuxe -тоже по 5 флаконов извела. Энзимная пудра для умывания ВкусВилл, тушь Hypnose Lancôme- не могу даже сосчитать их. Карандаш для бровей Catrice.
Estoy 29 декабря 2021, 20:22
Это какой карандаш Catrice? 😋
LoveforLips 29 декабря 2021, 20:25
Eye brow stylist. Но он рисует пожирнее, чем В.Сабо.
Estoy 29 декабря 2021, 20:26
Спасибо ❤️
JaneC 29 декабря 2021, 20:31
Ой, а мне этот карандаш от Катрис совсем не зашёл, к сожалению. Какой-то сухой, что ли. Слишком тягучий, восковый. И оттенок блонд какой-то слишком светлый и слабо рисует. Возможно, мне именно оттенок этот не подошёл, и поэтому такой эффект…
Estoy 29 декабря 2021, 20:32
А какой карандаш любите?
JaneC 29 декабря 2021, 22:02
Lumene неплохой :) рисует легче и ярче, при этом не жирный. Но с меня все карандаши стираются, вот жду, когда Катрис закончится и начну уже помадку от Эвелин… Мб повезет и хоть она не улетит с моих бровей через полчаса?))
Tartuga 29 декабря 2021, 21:13
Подскажите, пожалуйста, как именно вы применяете пикногенол? Под крем или смешиваете непосредственно с кремом?
Тоже заказала себе флакончик на пробу.
LoveforLips 29 декабря 2021, 21:15
Под крем, на влажное от лосьона лицо, буквально три капли! Но можно и смешивать
Tartuga 29 декабря 2021, 21:17
Утром и вечером или один раз в день?
LoveforLips 29 декабря 2021, 21:20
Только вечером! Все-таки он маслянистый. Хотя пробовала и днём, в общем то с макияжем не конфликтовал. Но в течении дня мне надо быть уверенной, что все стойко на 100 процентов
Tartuga 29 декабря 2021, 23:02
Спасибо! А перерыв между закончившимися баночками делаете? Или используете постоянно?
LoveforLips 29 декабря 2021, 23:16
Где то месяцев 7 использовала почти без перерыва. Ну может несколько дней, когда уезжала. Сейчас вот решила сделать, чтобы посмотреть как будет без
Tartuga 30 декабря 2021, 12:05
Большое спасибо за ваши подробные ответы!
Будем пробовать.
LoveforLips 30 декабря 2021, 13:16
Да не за что! Мне по сыворотке этой нравится массаж гуаша делать ещё
Estoy 30 декабря 2021, 01:49
Будьте осторожны с ним, кожа может реактивно реагировать. Моя кожа редко даёт реакцию на что-либо, но от него просто покрывается красными пятнами (если соло). Если добавить 2-3 капли в базовый крем — все прекрасно и результат отличный (уплотнение, тургор, эластичность, плотность).
Tartuga 30 декабря 2021, 12:07
Благодарю за предупреждение! Тогда попробую сначала по чуть-чуть в крем.
annvermilion 29 декабря 2021, 20:21
NYX butter gloss
NYX тон bare with me
NYX fixing spray
Colourpop super shock blush Prenup
Kilye cosmetics concealer Shell (безумно жаль, что сняли)
Maybelline color tattoo Dusk doll
Maybelline lash sensational
Maybelline fit me concealer
Catrice eyebrow stylist
Art visage фиксирующий гель для бровей
Cheshirka_5463 29 декабря 2021, 21:30
Подскажите, а Никсовские праймеры для глиттера и для пигментов чем отличаются по факту? У меня для глиттера есть, думаю, нужен ли мне и для пигментов тоже 🧐
annvermilion 29 декабря 2021, 22:17
Для глиттера это прям клей. Он довольно быстро фиксиркется, более тягучий. Для пигментов дольше остается влажным, его легче растянуть и ложиться тоньше. Крупные частицы он не удержит. Ну и на веке, соответсвенно, для глиттера не так комфортен, как для пигментов. Для пигментов, по сути, более стойкая и густая формула, чем у их базы hd (потому что у пигментов, как правило, нет этой склеивающей и удерживающей состовляющей, которая есть у теней, им нужна более цепкая база)
Estoy 30 декабря 2021, 11:36
Спасибо за такой подробный ответ, очень кстати 🥰
Cheshirka_5463 30 декабря 2021, 20:38
Спасибо) надо значит свежие попробовать и под пигменты мне базу, мне как раз клей ну очень липкий ☺️
kartoshechka26 30 декабря 2021, 10:54
Шикарный тон от NYX, уже жалею что заканчивается, мне он подходит по всем параметрам, но есть куча всего, что тоже надо использовать
Anima 29 декабря 2021, 20:23
Помады Maybelline Hydra extreme повторяла больше 10 раз, шампунь комплимент оливковый, крем для рук лимонно-глицериновый от невской косметики и густое сибирское масло для тела от натуры сиберики, гигиеничка ево пантенол покупаю годами регулярно. Это из того, что все еще выпускается, а вообще я если нахожу какой-то идеальный для себя продукт, то покупаю годами, пока не снимут с производства или не испортят «обновлением формулы».
JolieRouge 29 декабря 2021, 20:57
Кремы для рук этой серии очень крутые. Лимонный не пробовала, но постоянно беру оливково-глицериновый и облепихово-глицериновый.
Anima 30 декабря 2021, 00:13
они все крутые и рабочие, оливковый я тоже часто покупаю, лимонный люблю больше только из-за запаха, очень натуралистичный у них получился лимон.
Olgagavlovich 29 декабря 2021, 21:09
Плюсую к гигиеничке от evo-шикарная вещь! Причём я её использую ещё и млашему сыну, когда у него губы начинают сдохнуть и облазить. Помогает на раз-два
LoveforLips 29 декабря 2021, 21:17
Заказала тоже сыну. А то облизывает губы и они в ужасном состоянии. Мои ему не помогают
Olgagavlovich 29 декабря 2021, 21:20
Я ему свои тоже пыталась мазать, но никакого эффекта, а эту чисто случайно на кассе взяла, стоит копейки, а работает на миллион) сейчас в запасе 3 штуки лежат, он любит зимой губы облизать, а потом бежит, маам, у меня губы сохнут😀
LoveforLips 29 декабря 2021, 22:48
Даааа, нашла на ВБ за 140 руб-2 штуки, огонь! Я их вечно теряю, тем более
Olgagavlovich 30 декабря 2021, 09:07
Посмотрите на оз@не, там 3 штуки 156 рублей) я там сейчас стратегический запас набрала
Anima 30 декабря 2021, 00:14
У нас вся семья от мала до велика на нее подсели, плюс крем 5% тоже берем, от ожогов, обветривания и любых других повреждений кожи помогает очень быстро.
LoveforLips 29 декабря 2021, 21:15
Густое масло очень хорошее!
Anima 30 декабря 2021, 00:15
люблю его со временен первого запуска и рада, что даже после смены упаковки оно осталось неизменным по качеству.
Tella 02 января 2022, 16:50
именно Лимонно-глицериновый моё всё — закупала его в «промышленных масштабах», потом прижился литровый Армакон велум и он уже 5 бочонок в ходу, ждет заначка из 6.
ANN-gell 29 декабря 2021, 20:27
10 лет уже покупаю:
Тональный Periccone MD
Тушь Buxom
Шампунь и бальзам Альтерна увлажняющие.

Что покупала больше трех раз:
Консилер Nars Honey
Пудра Нарс компактная прозрачная
База под тени от Мак
Вся линейка Optime для ухода (умывалка, тоник, сыворотка с вит С, крем для жирной кожи с церамидами, мандариновый крем для тела)
Ekaterina Chicherina 29 декабря 2021, 20:29
Cerave лосьон для очень сухой кожи (использую и для лица, и для тела), гель для бровей Арт-визаж, масло для душа Биодерма, умывалка Cerave для норм кожи — что вспомнила)))
Мария Кильчицкая 29 декабря 2021, 20:37
1. Шампунь Matrix Biolage KERATINDOSE, причем это были литровые бутылки.
2. Бальзам Estel Essex Princess, тоже литровые бутылки.
3. Гель для умывания Yves Rocher Pure system покупаю уже лет 10.
4. Средства для снятия макияжа Avon 3 в 1 и Идеальный тон: оба представляют собой молочко, которое снимает макияж, легко смывается гелем и не раздражает глаза.
5. До ковида постоянно покупала помаду Color In, оттенок 4. В упаковке ее мало, стик тонкий, улетала за несколько месяцев. Сейчас практически не пользуюсь из-за маски.
6. Гель для век Yves Rocher Hydra Vegetal использовала кучу упаковок, но сейчас перестало хватать увлажнения.
7. Средство для кутикулы Avon Nail Experts Restoring Cuticle Cream, боюсь считать, сколько упаковок использовала за последние лет 5, не представляю, что буду делать, если оно вдруг исчезнет из продажи.
Yukka09 29 декабря 2021, 20:45
Метеориты, кристаллы для волос Barex, лосьон для тела Palmer's ) Ну и несколько парфюмов использовала по 2-3 флакона.
kartoshechka26 30 декабря 2021, 11:06
Кристаллы для волос это что-то новенькое, они для сияния, как масло в спрее или что это вообще такое, интересно попробовать))
Estoy 30 декабря 2021, 11:37
Как масло, силиконовая несмывашка :)
Yukka09 30 декабря 2021, 13:57
Да, я блондинка, и мне они дают хороший такой, здоровый блеск ) Несколько капель растираю и наношу на волосы. Мне ооочень нравятся! Флаконов 5 уже закончила. Сейчас масло взяла, но после опять вернусь к кристаллам!
YuliUfUf 30 декабря 2021, 14:44
Когда я была блонд тоже их любила, как и обычное масло barex 🥰
YulianaLZ 29 декабря 2021, 20:49
SHISEIDO BENEFIANCE Крем, для глаз — извела 15 баночек;
SHISEIDO SYNCHRO SKIN Тональное средство-флюид с эффектом естественного сияния — 6 раз;
CLARINS Увлажняющий и восстанавливающий бальзам для губ Hydra-Essentiel-больше 10 раз;
Парфюмерная вода Гипноз от Ланком — 4 флакона;
Дезодорант Коллистар в тюбике — 5 раз;
Пудра Diorskin Forever до ее снятия с производства -больше 5 раз;
Еще много всего другого, перечислять можно очень долго.
Estoy 29 декабря 2021, 20:52
15 баночек это серьезно. Ещё не пробовала этот крем для глаз SHISEIDO 🙂
Юлия Якушева 31 декабря 2021, 23:25
ООО, я тоже очень люблю Гипноз, мой лучший аромат на зиму, отлично согревает своей ванильной сладостью, но я его пока пару раз повторяла: он нескончаемый, одного пшика достаточно
Victoria_K 29 декабря 2021, 20:54
Ой…
1. Рассыпушка Живанши Призма — с самого первого выпуска
2. МаксФакторыч — тон Ластинг — лет 10
3. Консилер Кларанс в тубе — тож с самого начала до последнего перевыпуска
4.Корректор Ланком в тубе — все три версии упаковочек
5. Карандаш для бровей (тонкий) 06 Вивиен Сабо — года 2
6. Тушь Шанель Ле Волюм — с самого начала выпуска
7. Тушь ВивиенСабо — Кабаре (золото), Адьюльтер и Мерси — ну года два-три точно они у меня в ходу
8. Диор Максимайзер — раз в год покупается
9. Экстраувлажняющий Ночной крем MaryKay — лучший балтзам для губ, кутикул и сухих участков кожи
10. База для ногтей розовая и топовое покрытие Шанель — база может носиться соло, а топ нанесенный раз в три дня — делает маникюр, как новый
11. Гевол — крем Гидробаланс для ног и Оживляющий бальзам для ног с авокадо — мажу на свои проблемные руки и ноги.
12. Гарньер СуперФуд — шампунь Банан — простой и мягкий
13. ЛисАпМилано — флюид для волос из кератиновой серии — прекрасная текстура и качество волос
14. ФармСтей — питательная сыворотка-масло с авокадо — отличное дополнение на зиму поверх активных сывороток перед кремом. Не утяжеляет и кожу питает (у меня зимой нормальная).
15. 3wclinic — люксовая коллагеновая эссенция с золотом — просто отличная штука перед сывороткой
16. Ригла — гель Алоэ с пантенолом — достойная альтернатива корейскому гелю с хорошим составом
17. ЛореальПроф — Лисс Ультим масло-флюид для волос
18. Новосвит — баттер для кутикулы с лимоном — мажу руки
19. Hd пудра Ателье — идеальна.
20. OldSpice — дезодорант Citron — вот прям очень рекомендую. Хорош
21. Biore — МУСС для умывания розовый с помпой — можно «смывать глаза»
22. Nivea — мицеллярный гель с розовой водой — отлично смывает макияж глаз и тушь
23. Шоколадные и марципановые «зайцы» — я их в машине жру… так спокойнее…
AnyaMalina 30 декабря 2021, 07:16
«Шоколадные и марципановые «зайцы»», я вас обожаю
Если серьезно, много совпадений, классный список
А что с заменой консилера кларанс? Есть близкие аналоги?
Victoria_K 30 декабря 2021, 12:39
Спасибо💟
Неа, с Кларанс пока трудновато с заменой. У меня еще есть 00 и 01 (ну по половинке). 02 почему то подзагустел и стал тягучий какой то — я, правда его с год не использовала…
Мне неплохо зашел вот этот кушон color deep 23.
Их 4 разных оформления, но оттенок один и есть запаснык блоки.
Он и сам по себе хорош, конечно. Если финиш «живой» нравится.
А так пока ничего выдающегося не обнаружила.
Ланком хорош, но он под глазами может подсушивать.
OlgaG 29 декабря 2021, 20:57
Интересно))) пойду осматривать ванну, полочки, холодильник и запасы.
У меня очень чувствительная комби кожа + возрастная уже. Ближе к жирной, обезвоженная часто, без акне.

Проверенные годами старички
1. Тушь Vivienne Sabo Cabaret
2. Kiehl's крем для глаз с авокадо… но сейчас отошла от него правда. Но запас лежит.
3. Крем Clinique 72H moisture surge (часы уже варьируются, заменяют их, суть та же для меня — базовый увлажняющий, на любую сыворотку)
4. Пудра Pupa Luminous
5. Kiehl's санблок 50 Aqua gel anti pollution — дорогой 'сволочь'  , но по текстуре для меня лучший.
6. Тонер Shiseido Softner Enriched — ван лав)))
7. ANR сыворотка классика
8. Clarins персиковая база для лица (названия менялись)
9. Gliss kur спрей кондиционер
10. Shiseido патчи для глаз с ретинолом (сейчас уже перестали выпускать — моя боль)
11. Мыло Dove классика
12. The Bodyshop маска успокаивающая с миндальным молоком и овсом (?)
13. Kiehl's маска с куркумой
14. Маска гелевая Lumene Lahde Nordic hydra
15. Глина чёрная
16. Бальзам Blistex mint и carmex
17. Крем Bioderma Cicabio creme

Вух…

Поняла, что декоративка в постоянной смене для меня))
OlgaG 29 декабря 2021, 21:05
И ещё маски для тела Guam   — лучшее
gentle_puh 29 декабря 2021, 23:00
«Shiseido патчи для глаз с ретинолом»
А ведь выпускают их, просто линейка сменилась, была beneficial, сейчас vital perfection, но состав тот же:
SHISEIDO vital perfection uplifting & firming express eye mask
OlgaG 30 декабря 2021, 13:18
Пробовала их, но может состав сменили… те были круче
gentle_puh 30 декабря 2021, 14:05
Эх, жаль :(
Я даже новые ещё не успела попробовать 😅
Ну, может пока доберусь, они ещё раз состав сменят, на этот раз более удачно 😁
Winter_cherry 29 декабря 2021, 21:00
1.Тушь Вивьен Сабо Кабаре ( штук 10 уже)
2.Карандаш для бровей NYX ( третий)
3.Румяна Арт -визаж оттенок 107 ( уже четвертые, честное слово)
4.Крем для рук с коноплёй The body shop ( много раз)
5.Масло сандал Clarins ( купила третий раз)
Winter_cherry 29 декабря 2021, 21:01
Тушь ВС прямо лидер повторов )
Estoy 29 декабря 2021, 21:03
И тон EL часто ☺️
Winter_cherry 29 декабря 2021, 21:06
Удивительно: пост с одним простым вопросом дал гигантский список самых мастхэвных мастхэвов )
Однозначно в избранное )
Estoy 29 декабря 2021, 21:08
Ещё не вечер 😃😉
JaneC 29 декабря 2021, 22:05
Что самое забавное: в посте ниже про то, что полетело в мусорку, тушь ВС тоже лидирует)))
Winter_cherry 30 декабря 2021, 04:13
То есть,.она никого не оставила равнодушными, чертовка ))
JaneC 30 декабря 2021, 11:02
Ага) Я в команде «мусорки»)))
Winter_cherry 31 декабря 2021, 05:11
А какая тушь у вас в любимцах? Мне уже надоела ВС за долгие годы, но что ни куплю взамен -опять не то…
Winter_cherry 29 декабря 2021, 21:03
Забыла про базу под тени UD. Покупала трижды.
Estoy 29 декабря 2021, 21:10
Такая хорошая? Долго выбирала и решила купить базу NARS (но ещё не купила). Пробовали её?
Winter_cherry 29 декабря 2021, 21:37
Нарс не пробовала. UD мне нравится, хоть и дороговата.
FreeAngeL 29 декабря 2021, 21:13
Бальзам для губ Carmex. Покупала больше 5 раз точно…
Olgagavlovich 29 декабря 2021, 21:14
Пока читала комментарии вспомнила кучу всего: тушь от люксвизаж — самая любимая тушь, сыворотка от эвелайн для ресниц и бровей, с ней любая тушь будет супер-пупер, гигиеничка от ево, а вот все остальное меняется. Хотя раньше очень любила гель для умывания с ромашкой от ив роше, тоник от белиты голубой, постоянно покупала и покупала. А сейчас как-то не повторяется косметика, видимо нет такой, которая цепляет
yana211292 29 декабря 2021, 21:17
Крем для волос оллин 15-в1, пока не нашла лучше и бюджетнее. Тушь орифлэйм в жёлтом тюбике 3 раза брала, на 4 раз взяла Черную Москву и пожалела. Туалетную воду DKNY Be delicious, повторяла много раз, уже как моя визитная карточка этот аромат.
Oksana Khotina 29 декабря 2021, 22:49
А что вы нашли вместо Оллин? Плотно на нем сижу не первый год, надоел. Пробовала ещё Констант дилайт, тоже там что то 12 в одном. Понравился, но он без распылителя, поэтому осталась на Оллин.
yana211292 30 декабря 2021, 20:07
Ничего не нашла), пробовала 12 в 1 оллин. Ерунда полнейшая. Пробовала ликато 10 в 1, даже писать о нем не хочется. Вернулась обратно к 15 в 1
d_is_for_daria 29 декабря 2021, 21:18
У меня есть мастхэвы косметички, которые всегда (и уже на протяжении долгих лет) есть у меня, большинство из них даже с запасом:
Urban Decay Eyeshadow Primer Potion Original
Art-Visage Fix&Care Brow Gel (прозрачный)
Catrice EyeBrow Stylist 045 Never Be ASHamed или любой подобный ash-истый из этой линейки, потому что с перевыпуском названия менялись
El Corazon водостойкий карандаш для глаз Khaki 115
Kaleidoscope стойкий карандаш для губ Sangria K-87
Maybelline HyperPreciseAllDay Liner (черный)
Oriflame 5-in-1 the One Wonder Lash Mascara
MAC mineralize Skinfinish Lightscapade
Etude House Dear Darling tint (скупила 5 оттенков)

В части туши, подводки, штук для бровей, хайлайтера и базы под тени у меня только эти продукты, нашла свои личные идеалы и больше не экспериментирую.

Уход: крем-авокадо Kiehls и из их линейки с календулой аква-крем и умывалку покупала не меньше 6-7 раз, очень люблю их. Больше трех раз покупала их же серум Vital Skin-Strenghtening Super Serum.
Для рук больше трех раз покупала Dr. Konopka's Multi-Purpose Cream
Nice2meetU 29 декабря 2021, 21:25
Прозрачный шампунь для волос Kerastase Genesis, мицеллярная вода Bioderma Sensibio, масло для кутикулы CND Solar Oil, бальзамы для губ Dior Addict lip glow (и масло тоже!) и Givenchy le rose perfecto, лаки (Chanel, Dior, ILNP, Painted Polish, Cirque Colors), бальзамы cpb, водостойкие карандаши и тушь Le Volume de Chanel, тени Armani eye tint — это те продукты, которые меня не подводили и комфортны в использовании.
Estoy 30 декабря 2021, 11:44
Я скоро тоже стану постоянным покупателем Kerastase, многое продукты покупала дважды точно 😇
OpenYourEyes 29 декабря 2021, 21:28
LRP Lipikar Lait Lotion покупала раз 10.
Белита Bb крем розовый, который “Photoshop” 4 раза.
База под тени Artdeco раза 3 точно.
Era minerals Минеральня вуаль Smoothing очень много раз.
A’pieu крем с мадекассосидом аж надоел когда-то, но планирую вернуться после двухлетнего перерыва. И еще гель той же линейки.
Make p:rem uv defence me blue ray sun gel 3 раза. Купила бы ещё, но его в продаже нигде нет, похоже, сняли с производства.
Умывалка Cerave для нормальной и жирной кожи. Сбилась со счета сколько раз.
Мицеллярные воды от Bielenda. Покупаю разные одну за другой, но разницы между ними не вижу, если только отдушка, поэтому считаю, что это один продукт :).
Это то, что смогла вспомнить сразу
Estoy 30 декабря 2021, 11:45
Ищу замену лосьону LRP, он мне уже надоел 😐😃
OpenYourEyes 30 декабря 2021, 13:33
Да подобные штуки есть у Avene, Topicrem, Bioderma. По мне так они все одинаковые
Maurelle 30 декабря 2021, 14:19
Попробуйте молочко для тела CeraVe, оно очень похоже, но немного легче, у меня отлично показало себя в 35 градусную жару при низкой влажности👍🏻
Estoy 30 декабря 2021, 20:59
Вы имеете ввиду вот это?
Maurelle 30 декабря 2021, 21:37
Вы знаете, не подскажу. У меня в стране название переводится именно как молочко, а лосьон есть только для лица, и это отдельный продукт.
Но, подозреваю, что все-таки это разные продукты, так как в одной из аптек фармацевт говорила, что на нашем рынке лосьон не представлен.
SvetaMystery 29 декабря 2021, 21:57
Крем для глаз Килс с авокадо, умывалку Philosophy, мицеллярку двухфазную Гарнье.
AnyaMalina 30 декабря 2021, 07:28
Крем для глаз килс просто хитяра этого опроса   надо уже его попробовать
YuliyaBr 30 декабря 2021, 10:49
Забавно, что он ещё и хитяра опроса «Косметика, улетевшая в мусорку» 😆
Helenitte 29 декабря 2021, 21:57
Более 10 лет покупаю бальзам для губ Nuxe. Очень не люблю перебарщивать с гигиеничками, а этот идеален.
4 тюбик — Erborian CC Red correct, и не помню какой — консилер bb eye.
Chanel eau de teint непременно в третий раз куплю.
Гель для бровей Maybelline сменил формулу три раза. Все версии хорошие, нынешнюю беру в третий раз.
4 раза повторяла блеск для губ Lime crime, но сейчас не завозят, жалею.
Умывалка Cerave смягчающая, более ничего и не надо).
Уход базовый the skin house marine aqua — 4 раза и whamisa — в третий.
Мицеллярка Garnier. Дешево и сердито.
UD Primer potion покупаю лет десять точно, первую базу из отпуска привозила.
Origins Drink up intensive тоже, медленно расходуется.
Маска Lumene Lahde 4 банки, пятая пошла.
Масла для тела Body shop точно много раз брала, особенно ши и оливку.
Lutralutra 29 декабря 2021, 22:03
MAC Cosmic Force 4 или 5 упаковка пошла… И на лето, и на зиму, универсальный такой и бронзер, и румяна, и скульптор… Кистью взмахнул туды-сюды и пошел
Лосьон для тела Botany Essentials любой, всегда два стоят: один в ванной, второй в спальне…
Astiq 29 декабря 2021, 22:13
1. Bioderma из серии Atoderm — гигиеничка, крем для рук, гель-крем для душа — для мужа с проблемной кожей повторяю раз за разом уже лет 7, сама люблю гигиеничку.
2. Cetaphil PRO лосьон для атопичной кожи, мажемся всей семьей тоже лет 5.
3. Лосьон для рук Kamill — любовная любовь, мастхев и т.д. уже лет 15.
4. L'Oreal Paris Volume Million Lashes Feline — наверное, тюбиков 50 использовала и менять не намерена.
5. Базовые тени — Мэри Кей ChromaFusion Бисквит, третья коробочка в ходу, менять так же не планирую.
6. Dikson бальзам Herbelan Pack — 10 лет со мной, покупаю литрами
7. Дезодорант-крем SVR Спириал/Spirial, 5 или 6 упаковка, купила на смену Пайо
8. База для теней The Saem Saemmul Eye Primer — купила на смену UD, полный восторг за смешные деньги, третья упаковка в ходу.
Юлия Якушева 31 декабря 2021, 23:57
Кстати, да, я была удивлена, но тени у МК очень приличного качества, не смотря на весьма вменяемую стоимость
NadiaBeautyLover 29 декабря 2021, 22:29
Вообще я редко что повторяю больше 2х раз.
Из того, что покупала и пользуюсь сейчас, или продолжала бы покупать, если бы не исчезло из продажи:
Кремы для рук и для ног Eucerine
Пилинг березовый для тела и цитрусовый гель для душа Weleda
Гидрофильное масло Shu Uemura
Гидрофильные бальзамы Heimish и Banila (теперь только в поездках использую)
Крем для шеи Medi-peel (но пока не уверена, что дальше опять куплю)
Эвкалиптовое мыло Tea tree therapy
Интимный гель Melvita или, вместо него, Lactacid
Точечное средство от прыщей Mizon и гель от прыщей Куриозин
Маска для блонда John Frieda, использую упаковку 5 или 6, не меньше, но пока не уверена, буду ли дальше
Укрепляющие сыворотки для волос Weleda и System4 — скорее всего, куплю по 3 упаковке.
Тушь Sisley, разные цвета
Тональный La Mer — собираюсь купить третий, альтернативы пока нет
Не покупаю только из-за маски блески Sisley и Clarins (в тюбике)
И еще у меня 5 кистей Mac #217)
Мужу постоянно покупаю бальзам после бритья и дезодорант Bleu de Chanel
То, что покупала по несколько раз, перестала покупать по разным причинам, но все еще считаю достойным: Maybelline lash sensational, сыворотка с вит. С Mad Hippie…
NadiaBeautyLover 30 декабря 2021, 01:30
А, еще: L’Occitane миндальная серия молочко и масло.
Estoy 30 декабря 2021, 11:46
5 кистей #217? Зачем столько? 😳
NadiaBeautyLover 30 декабря 2021, 12:03
Чтобы не мыть каждый день). Покупала на скидках, пользуюсь только ими, все остальные лежат без дела. Они хороши и для нанесения, и для растушевки.
Cheshirka_5463 29 декабря 2021, 22:35
Декоративка:
— база для теней Арт-Визаж, очень легкая в применении и бюджетная, без супер-стойкости, но куплю ещё;
— тушь Rimmel Scandal Eyes или как-то так, у неё ещё огромная изогнутая щёточка была, уже не продаётся, но в студенчестве штуки 3-4 извела;
— тушь L’Oréal Volumissive, пробовала все три версии, периодически повторяла, придаёт видимый объём, но не без комков/склеиваниях, поэтому думаю, стоит ли повторять ещё раз;
— помады Lime Crime Velvetins, до конца ещё ни одну не израсходовала, но накупила много, в основном миниатюры;
— помады Maybelline Hydra Extreme, две израсходовала, третья на подходе, все оттенки повторю, куплено всего 6-7 где-то, думаю, скоро закуплюсь ещё;
— румяна Max Factor, сейчас они Facenity, у меня 4 оттенка, но нравятся очень только два из них, их повторю;
— пудра запечённая WetnWild, сняли с производства, штук 5 купила точно, чаще всего повторяла самую светлую;
— пудра запечённая Pupa, на неё перешла после предыдущей, нравится, пожалуй, больше, она плотнее, можно и соло использовать спокойно, как раз недавно третью купила;
— пигменты Тамми считается? Их накупила немерено самых разных текстур, оттенков и финишей;
Уход:
— мицеллярная вода Чистая линия, для промежуточной чистки кистей о ватный диск;
— гидрофильное масло Avon, ничего лучше не очищает спонж-яйцо от тонального, использую для «генеральной чистки», так как каждый день мыть им накладно;
— смягчающие бальзамы Oriflame в маленьких баночках, много извела на губы;
— маска для волос Интенсивное восстановление Pantene, она с силиконами, уже не покупаю, но раньше всегда имела одну на полочке в ванной;
— маска Estel Keratin, как раз три штуки, покупала для термокератиновой процедуры дома, ну так, как все средства закончатся, не вернусь к ней, не впечатлило, и опять же- силиконы;
— шампунь и бальзам облепиховые Natura Siberica, повторяю постоянно, особенно теперь, после перехода на бессиликоновый уход;
— сухой шампунь Batiste, удобен для поездок и ленивых дней, буду покупать ещё;
— масло Hask, супер-вещь для кончиков моих волос, извела почти три Макадамии, в зиму купила Кокос на пробу, тоже понравился;
— гели для душа Oriflame из премиум-серии, в ней основной аромат Лимон и Вербена, любила их, но сейчас перешла на Ив Роше, запахи вкуснее, купить проще, цена ниже
Если что вспомню ещё — допишу)
Olko_Krolko 29 декабря 2021, 22:39
Баттер с арганой Body Shop, Chanel rouge coco flash. Вот 2 раза много чего брала, а вот более 2х как-то нет… Но у меня и долго всё расходуется, кроме шампуня)
Юлия Якушева 01 января 2022, 00:01
Плюсуюсь к Флешам. Мне ещё их новинка coco bloom понравилась, буду точно повторять много раз
Olga_Chernika 29 декабря 2021, 22:49
Тушь Вивьен Сабо Кабаре премьер
Карандаш для бровей её же
Сыворотка для ресниц Eveline
Помада Мейбеллин Hydra extrime 670
Бальзам доя губ Carmex
Шампунь Nioxin система 4, до него много лет SIM система 4
Сыворотка с матриксилом Art&Fact
Крем вокруг глаз с матриксилом Клеона

Да и вообще я постоянна в пристрастиях. Если нравится и подходит продукт, буду пользоваться долго.
NadiaSAW 29 декабря 2021, 23:08
Charlotte Tilbury airbrush flawless filter powder
Chanel le volume mascara, water tint тоже буду брать новую, как закончится.
Гель для бровей и парфюм glossier
Dior lip glow
Из ухода:
First aid beauty ultra repair cream
PTR cucumber gel mask, aha bha clearing gel
Skinceuticals simply clean
Dermalogica superfoliant и сыворотка для глаз с витамином ц.
LRP effaclar, умывалка, тоник и крем. Serozinc mist.
Rejuvi skin healing gel
Масло для тела bioderma
Rituals of hammam, скупаю все, что вижу. Обожаю аромат
Caudalie бальзам для губ, сыворотка для сияния.
Fresh soy cleanser
Lilatitu 29 декабря 2021, 23:14
очень интересно читать)
Мне сложно вспомнить тк круг интересов поменялся 2 раза.
— Тушь для ресниц Клиник и Соу кутюр Мейбилин. Сейчас третья синего цвета Шисейдо))
— Крем для лица Апью с мадекассосидом
— Гель для бровей Арт-Визаж
— Пенка для умывания розовая Нивея — топовая штука была, но сейчас уже аптечные давно в ходу
— Сухой шампунь Батист Ориджинал и Клоран с Мятой
— ББ крем розовый Холика-холика) так вышло, обожаю
— Бальзам для демакияжа Хемиш, топовый топ, еще приехали две маленький баночки, миленькие-маленькие
— крем с СПФ голубая банка Хада Лабо
— Дезик Виши с красной крышкой, но с ним уже расстались)
— Бальзам Кармекс классический, и в банке еще
— Лимонная сенсация для кутикулы от Лаш
LunarGirl 29 декабря 2021, 23:24
1) Erborian bb 4 раза (дважды 45 мл, дважды 15 мл)
2) Shiseido synchro skin glow 3 раза
Скрабы и соли (и свечи!) Charonika
Omorovicza gold shimmer oil
Умывалка Don't touch my cleanser
Маска Kiehl's Turmeric & Cranberry Seed
Evolve organic beauty Radiant glow mask
Бальзамы для губ от Мастерской Олеси Мустаевой
Крем для тела Липобейз

Спасибо за такой крутой пост-опрос! Столько интересного в комментариях!
SweetMademoiselle 30 декабря 2021, 00:26
Посоветуйте, пожалуйста, какой лучше взять бальзам от Мастерской Олеси Мустаевой? Или они только ароматом отличаются?
_Amra_ 30 декабря 2021, 00:28
Rose с гиалуронкой самый любимчик)
SweetMademoiselle 30 декабря 2021, 00:34
Skadi 30 декабря 2021, 00:05
Сыворотка для ресниц Eveline — покупала и использовала до конца более 10 штук.
Помада Mac в оттенке Ruby Woo куплена третий раз в версии ретро мат, 1 раз — Powder kiss в стике и powder kiss жидкая.
Помады Avon Матовое превосходство в оттенках Red extreme и Ruby kiss — более 5 раз каждая, плюс ещё несколько околокрасных. Сейчас эта серия называется иначе, качество то же, неделю назад купила ещё по 1 в первых двух оттенках и один новый красный.
Гель для волос Bielenda graffiti 3d — у меня вьющиеся волосы, придерживаюсь КГМ, и это мой идеальный стайлинг.
Несмываемый уход для волос Voltage Kharizma — куплена пятая бутыль, идеальный протеиновый КГМ ливин.
Cruella 30 декабря 2021, 00:16
• 5 упаковок пудры Мак Студио Фикс.
• 3 больших бутылки масла Хаск с арганой.
• Раз 5 покупала спрей для волос Ля Пети Марселье для сухих волос.
• Использовала 100500 упаковок консилера Эвелин. Который со спонжиком и в коробочке золотой. Я его со школы периодически покупаю. Думала тут, какой бы мне купить люксовый консилер, но походу никакой. 😄
• Выкрасила 4 тюбика туши Диор Иконик.
• Вымазала штук 6 Кармексов за последние годы.
• Патчи Скинлайт с золотистой фольгой покупаю с момента выхода фольгированной серии. Кайфовые и реально работают. И не сползают. Гель люто ненавижу.)
Estoy 30 декабря 2021, 11:49
У меня один вопрос: почему именно MAC Студио фикс?
relook 30 декабря 2021, 00:27
Для лица:
-крем Avene Hydrance legere с SPF20 для комбинированной кожи (до переформулировки покупала несколько раз, больше не буду, испортили крем)
-База для макияжа Eisenberg (как раз 3-ий тюбик идет). Не пользуюсь тональными и пудрой, а с этой базой личико в тоне как надо, и не перегружено! Но может сушить и подчеркнуть шелушения, поэтому я хорошенько увлажняю лицо перед базой.
-Для губ: бальзам Алтермед с пантенолом c SPF, LRP Cicaplast, Blisteх lip relief cream (буду покупать, пока будут продавать). Я еще тот любитель обкусывать губы, эта троица заживляет и смягчает всё надкусанное. Blistex останавливает начавшийся герпес.
-тушь Barry M That'S How I Roll неводостойкая (несколько лет считаю ее лучше всех, всегда имею в запасе, но иногда покупаю другие туши, чтобы разочароваться). Тушь без эффекта драмы, с удобной кисточкой, держится весь день, ресницы хорошо разделяет, легко удаляется, ничего лишнего и никаких спецэффектов. Просто делает ресницы красивее, чем они есть.
-очищение: LRP Effaclar gel, Bionike Defence Cleansing Mousse (зимой в морозы и когда кожа взбесилась перехожу на него с Эффаклара), мицеллярная вода LRP Effaclar ultra, жидкость для удаления макияжа глаз Garnier с виноградом — годы с ними, лучше не нашла для комбинированной чувствительной кожи
-сыворотка Origins Plantscription Anti-Aging Power Serum. Интересный продукт, вроде и сыворотка, а вроде и легкий крем. Смягчает, разглаживает, ничего не забивает и прыщи не провоцирует, лицо с ней очень свежее. Я так и не нашла крем, которым можно ее закрыть, поэтому использую соло, когда дома и не надо выходить на солнце. Как сыворотка она слишком плотная для меня, как крем слишком легкая. Так и продолжаю пользоваться время от времени, когда лень что-то еще с собой делать.
-The Ordinary Alpha lipoic acid (больше не производят, и это трагедия для меня). Ни одно средство до этого не делалo мне щеки гладкими и розовыми, как у младенца пятая точка
-Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Supercharged Complex теперь еще и с сывороткой под него (пока первый флакон заканчиваю, но будет и второй) — тут без комментариев, любим и оценен многими на сайте. Но есть один минус — с него трудно слезть. Я не покупала полноразмер более 3 раз, честно говоря, но мини-формат в 5 мл часто получала в подарок за покупку или в наборах, поэтому в мл изведено немало этого крема. И эти баночки всё никак у меня не переведутся.

Для рук:
— крем Dr.Scheller с календулой, Kinetics лифтинг-крем (насколько мне не понравились их лосьоны, настолько понравился крем, небо и земля).

Волосы:
-шампунь и кондиционер Pantene Cleanse & Reconstruct, бессульфатный шампунь La'dor
-филлеры La'dor
-маски для волос Christophe Robin с алое и L'Oreal Professionnel с квиноей и протеинами
-термозащита волос GOT2B Guardian Angel и средство для выпрямления GOT2B Straight on 4Day. У меня пористые, пушистые волосы, а я люблю гладкое каре без слипшихся и ломающихся волос.

Для тела:
-мыло L'erbolario и Nesti dante, разные покупала несколько раз, многие повторяла. Не сушат, делают свою работу, еще и отлично ароматизируют ванную комнату. Крем для тела Madara антиоксидантный, третья зима с ним пошла, как и третий тюбик. Питает, уплотняет, пахнет хорошо. Bioderma Atoderm PP бальзам, Bioderma Cicabio creme, метилурациловая мазь и LRP Lipikar бальзам и лосьон для тела- вне сезона, маст хэвы для всего сухого и шелушащегося, люблю. Скрабы и лифтинг-крем для тела Collistar — дренируют и подтягивают, что бы там не говорили о бесполезности косметики для тела.
-Сыворотка с пептидами Mizon (сейчас использую для лица, локтей, коленей, шеи и декольте, поэтому расход огромный). До Мизона извела несколько флаконов сыворотки Niod MG (лицо, шея, декольте), так что тоже считается многократной покупкой.
-дезодоранты Lancоme Bocage, Neutral и красный Vichy. Bocage и Vichy не дают потеть, вот совсем, а Neutral еще и без запаха, к любому парфюму подходит.

-неожиданно купила 3-ий флакон Un Jardin Sur Le Nil Hermes, по 2 раза редко что приобретала из парфюмерии, а тут аж 3-ий пошел. При богатстве выбора продолжаю его любить.

Всем перечисленным пользуюсь годами, чем-то последние год-два. Появилось несколько хороших продуктов в этом году, которые буду повторять, чую.
Estoy 30 декабря 2021, 11:50
NIOD прекрасная сыворотка, будет у меня на повторах неоднократно 👍
Katerinka_Od 30 декабря 2021, 00:44
У меня это в основном туши: Vivienne Sabo Cabare и Maybelline Lash sensational. Первую года 2 покупала, второй пользуюсь года полтора точно.😊❤
Еще очень люблю тканевые маски Elizavecca и несколько из них постоянно покупаю: с центеллой, с коллагеном, с женшенем.
И молочко для интимной гигиены с женскими травами «Зеленая аптека». Мягкое, пахнет очень приятно, содержит молочную кислоту.👍
Вероника Никитина 30 декабря 2021, 01:02
Lipicar Baume AP+M
Bioderma мицеллярная вода голубая
Topicrem body milk
Aromatica сыворотка с розой
Apieu ночная маска с базиликом
Payot курс ампул
Harridan 30 декабря 2021, 01:28
Бальзамы для губ Dior
Помада Givenchy noir revelateur
Пудра Shiseido Pureness
Туши Lancome Hypnose в разных вариантах на протяжении 15 лет
Шампунь зеленый и бальзам для блеска TIGI (в основном детям, но это то, что базово подходит всем в семье)
TIGI Screw it (но наверное пока завяжу, надоел и перестал подходить нынешнему состоянию волос)
Harridan 30 декабря 2021, 01:31
И забыла тушь для бровей Бенефит )))
ZoeZoe 30 декабря 2021, 01:41
Гель для умывания Darphin раз 10 точно, 5 раз бальзам для удалены макияжа Darphin, увлажняющая сыворотка Darphin.
Максимайзер Диор
Масло для волос moroccanoil
Энзимная пудра Sensai
ZoeZoe 30 декабря 2021, 01:43
Ах да, конечно, тушь Sisley — 6 раз…
Estoy 30 декабря 2021, 11:51
Что за тушь такая? 🙂
ZoeZoe 30 декабря 2021, 22:21
Сначала несколько раз So intense, а как вышла новая So curl, то подсела на неё и чёрную и синюю уже повторяла. Но надо, конечно, покупать, когда есть акции, чтобы не было больно 😢
ZoeZoe 01 января 2022, 14:03
Ой, прошу прощения, не so curl, a so stretch!
eueu 30 декабря 2021, 02:15
Основываясь на текущем восприятии, что вспомнила…
Декоративка:
-EL brow tint/gel (обожаю)
-MAC cosmic force blush (в качестве скульптора — без пятен 100%)
-DG blush of roses 100(22) tan, 120 caramel
-Clinique skinny stick eye pencil (сняли)
-Armani eye tint silk
-Chanel le volume de chanel
-Lancome Hypnose doll-eye
-Mac crayon sourcils eye brow styler
-Clinique high impact mascara (когда не знаю, какую взять)
-Dior Diorshow iconic overcurl
-Chanel poudre universelle (и рассыпчатая и компакт)
-Guerlain les violettes (компакт)
-Chanel water fresh tint (лучший)
-Chanel vitalumiere aqua
-EL DW stay in place concealer (для маскировки, не для глаз)
-Chanel rouge allure laque (самая лучшая помада)
-Marc jacobs Fineliner (аналог клиник, тоненький)
-Nars afterglow lip balm (приводит губы в порядок)
-Chanel les 4 ombres (оттенки разные, люблю нежную пигментацию — намазал и пошел)
Лицо:
-Dr.Jart dermaclear micro ph gel foam (раз 15 повторила, раз 10 в мини-версиях с собой, самая мягкая)
-Eclado enchancer mild cleanser (средней очистки)
-Eclado cell memory cream (вау-текстура, пептиды)
-Kiehl's ultra facial cream (хорошая защита от батарей и увлажнение)
-Kiehl's ultra facial oil-free toner (базовая база, без раздражений)
-Clinique moisture surge 100h (прошлый был хуже, этот очень хорош для чувствительной кожи, увлажняет отлично)
-Bobby Brown hydrating face cream (неплох по составу, базовый)
-Bioderma sensibio H2O
-Clarins eye countour gel (увлажнение, противоотечное)
-Chanel hydra beauty micro serum
-Clinique moisture surge hudrating supercharged concentrate (накопительное увлажнение)
-Uriage bariederm cica daily serum (наверное, сейчас любимая)
-Bioderma sensibio AR (когда очень плохо, зимняя защита)
-LRP thermal water (когда кожа не способна переносить даже тоник)
-EL micro essence (пребиотики)
-Тканевые маски Dr.Jart hydra синие (пачками закупаю — sos средство)
Тело:
-Lancome bocage roll-on
-Payot roll-on deodorant
-Clarins roll-on deo
-YR moisturizing lotion aloe vera
-Clinique deep comfort body lotion (лучший)
-Gehwol fusskraft hydrolipid lotion
-Cerave moisrurizing lotion (иногда выручает и на лице, но с шеей — аккуратнее, почему-то именно там вызывает воспаления)
Волосы:
-Cutrin vieno sensitive dry shampoo (без запаха вообще!)
-Alfaparf volumizing low shampoo (любимый)
-Alfaparf volumizing mousse conditioner (любимый)
-Alfaparf illuminating shampoo/conditioner (есть тревел версия, тоже хорошая линейка)
-Batiste dry shampoo (прикорневой объем, тревел-формат)
ELLen 30 декабря 2021, 02:20
Покупаю всегда: Метеориты от Герлен., пудра запечённая от Pupa #5, лосьон для тела кокосовый от Yves Rosher, парфюм Chanel No 5.
Часто повторяю: тушь коричневая Pupa Vamp и тоник для лица Сашель от Сашера-мед.
Estoy 30 декабря 2021, 11:52
Какой-то один определенный номер метеоритов? :)
ELLen 03 января 2022, 18:35
Покупаю все номера и миксую как мне нужно. Розовые шарики в отдельной баночке как рямяна.
AnnaP123 30 декабря 2021, 04:58
-Тушь Диор подкручивающая (самый лучший эффект на мне)
-Тушь heimish подкручивающая и влагостойкая (эффект хуже чем от Диор но удобно что влагостойкая)
-Тени Том Форд в оттенке Nude dip (для меня тени идеальные, большой объем, легко наносить, держатся и смотрятся красиво, оттенки мне подходят к цвету глаз, лично на мне дают легкое сияние, но не вульгарное)
-Tinted Moistrizer от Дермалоджика (дает мне увлажнение + санскрин + чуть маскирует недостатки, с ним я выгляжу чуть более выспавшейся, использую на выход вместо тона, так как не люблю тональные, они мне забивали всегда поры, прыщики и синяки замазываю корректором)
— Зеленый сс крем от Эрбориан (раньше им пользовалась вместо тона от дермалоджики, думаю купить еще себе, покрытие дает более плотное, но по цвету кожи не всегда идеально)
-Корректоры Double Wear от Estee lauder, и корректор от Живанши (в последнее время люблю Живанши — идеально подходит к тону кожи)
-Пудра призма (компактная) от Живанши — покупаю уже 10 лет :) (от пудры жду только матирование + упаковка красивая)
— Карандаши для бровей всегда беру либо урбан дикей либо анастасию (самые удобные как по мне)
— Карандаши для глаз урбан дикей (просто устраивают)
-Лосьон-крем для лица от Дермалоджики для жирной кожи (увлажняет мою кожу и не забивает поры)
-Крем от темных кругов под глазами от Аведа (привычка скорее, но мне комфортно с ним)
-Мицелярка от Гарнье (подходит лучше других)
-Умывалки от Cera Ve (не сушит кожу, хорошо очищает)
— Лосьон от комедонов Holy Land (помогает от комедонов)
— Бальзам Кармекс (лучшие на мой взгляд)
-Шампунь Pelo Baum (пользуюсь от выпадения, не знаю, помогает или нет, но шампунь комфортный)
-Маски для волос от Биолаж (маленькие такие в пакетиках, постоянно чередую разные, все нравятся)
-Огромное количество пилингов для кожи головы от Ладор (пилинги люблю)
— Маски 8 секунд от Масил (покупала много раз одноразовые, в итогу купила себе бутыль — отлично разглаживает мои волосы)
-Стимуляторы роста волос Time to grow (в процессе «тестирования» но извела уже 3 банки)
-Тоник для кожи головы и сыворотка от выпадение от Sim Sensitiv (долго пользовалась, помогали от зуда и раздражение, но от выпадения, увы)
— Прозрачные лаки для ногтей от Domix (долго держатся)
MISS_JM 30 декабря 2021, 07:00
Тут у меня список огромный) И это не привычка, а именно то, что люблюнимагу, без чего не представляю свой уход и макияж и молюсь, чтобы не сняли с производства)
1. Heimish All Clean Balm гидрофильный бальзам для умывания — и макияж им смываю, и массаж асахи по утрам на нем делаю. Покупала точно больше 3х раз.
2. NURSERY Cleansing Balm, тающий бальзам для очищения и массажа лица с юдзу — для того же, для чего и п.1 Обожаю настолько, что заказываю оптом напрямую из Японии с дорогой и долгой доставкой.
3. Мицелярка Гарнье, розовая — даже не знаю, какая бутылка по счету. Только она одна мне глаза не щиплет.
4. CeraVe foaming cleanser для нормальной и жирной кожи — отличный мягкий гель для умывания вечером, пользуюсь в жаркое время года, уже шестой или седьмой флакон пошел. Причем, покупаю самый большой объем.
5. CeraVe Увлажняющая крем пенка для умывания лица — для вечернего умывания в холодное время года.
6. Лосьон HADA LABO Shirojun Premium Lotion, который с транексамовой кислотой — большую часть года (с марта по октябрь) без него не могу обойтись. Поливаю первым этапом утром и вечером лицо, шею и декольте. Только от него увидела эффект предотвращения пигментации и осветление уже имеющейся.
7. Увлажняющий тонер-эссенция для сухой кожи Pyunkang Yul Essence Toner — целебная успокаивающая и увлажняющая вещь, чуть гуще воды. Наношу вторым слоем на лосьон Hada labo, для моей возрастной обезвоженной кожи просто спасенье. Летом в жару также использую как увлажняющий лосьон для тела. Да-да, когда жарко кремовые продукты и молочко могут быть ту мач и не впитываться, но кожа увлажнения просит все равно, и эта штука реально выручает.
8. Тканевые маски Lululun, покупаю постоянно разные — увлажняют и освежают отлично! Прекрасное соотношение цена/качество, и более дорогие маски для меня лучше не делают. Минус — лекало. Но с помощью ножниц все решаемо.
9. Карандаш для бровей Вивьен Сабо, люксовое качество и оттенки за смешную цену. Не вижу смысла платить больше.
10. Метеориты Герлен, оттенки 3 и 4 — да, они у меня закачиваются)
11. Chanel LES BEIGES тональный флюид с эффектом естественного сияния — любовь навеки. Его вообще не видно на моей коже, тон BD41 делает из уставшей дамы в годах здоровую молодую женщину. Утрирую, конечно, но самую малость)
12. Тушь Кабаре Вивьен Сабо в коричневом оттенке. Была моим любимчиком на протяжении многих лет, но надоела и хочется чуть меньше объема при таком же подкручивании и удлинении.
13. Шампунь Натура Сиберика Нейтральный — он для меня не заменим тем, что отлично промывает мою блондированую шевелюру, не делает из волос мочалку, дешево стоит и самое главное — голова после него не чешется.
MISS_JM 30 декабря 2021, 08:05
А, и еще вспомнила: кремы для рук, ног и для тела от Eucerine скупаю на зеленом сайте в промышленных объемах)
Elena Chubarova 30 декабря 2021, 07:35
Сыворотки для роста ресниц X lash. Наверное, пятая. Гидрофильное масло Сенсай. Тоник с абрикосом Елемис.Тон Сенсай в баночке. Тушь от Наталины попала в самое сердце.Салфетки для очищения от Миши Видяева. Карандаши Марка( царствие им небесное).Тоник юзу( юдзу?)- Ербориан. Маска от следов усталости Айзенберг.Спонжи Наташи Шик. Крем с морским коллагеном Элемис и его же умывашечки.
Maria Kochetova 30 декабря 2021, 07:45
1. Лосьон hada labo обычный, с гиалуроновой кислотой, покупаю лет 5 постоянно
2. Крем для рук с коноплей от Боди Шоп. Покупаю его 13 лет подряд)
3. Крем для тела от Barnabgen. Сижу на нем года 2, для меня идеальный.
4. Мицеллярный гель-масло от Dove. Покупаю года три. Честно не вижу разницы с другими, более дорогими, аналогами.
5. Крем для ног «Розовые пяточки» от Lush (цена сейчас стремить в космос, новсё равно беру время от времени)
6. Раньше привозила из поездок мицеллярку от Bioderma, брала всегда по акции 2 по цене одной. В России рука не поднимается за неё отдать сколько просят в рублях. Слишком уж большая наценка
7. Успокаивающая маска от Avene. Лучше, что может быть для моей кожи после долгих прогулок в ветреную погоду
8. Гели для душа Dove
littlesandmouse 30 декабря 2021, 08:05
Из декоративной косметики:
Бб Эрбориан, тушь Лореаль феллини, тушь Вивьен Сабо Кабаре премьер, карандаш для бровей Вивьен Сабо Броу аркад, пудра Nyx HD рассыпушка.

Из ухода то, чем долго пользовалась или пользуюсь сейчас: крем для лица Мом #1 и ночной, Ecocraft крем с aha-кислотами Белый грейпфрут и фрезия, тоники Кларанс, тоники Onme, гель для умывания Кристина, крем для лица питательный компенсирующий Avene. Кажется, все)
SummerKate 30 декабря 2021, 08:13
Бальзам для губ Диор, помада-бальзам Герлен, тушь Вольюм Шанель, консилер Герлен — это все более 3 раз). Терракотовая пудра Герлен — 3 раза.
Estoy 30 декабря 2021, 20:37
Консилер этот у меня тоже на повторах, забыла о нём вспомнить. Ничего похожего ещё не нашла, а может плохо искала. Очень нравится 👍
ZoeZoe 01 января 2022, 15:37
А какой именно консилер, скажите пожалуйста?
wikky 30 декабря 2021, 08:28
Помимо крема Kiehl’s Avocado, который покупаю уже 4й год подряд, очень нравится ламеллярный крем-сыворотка Revitalizing face lifting от Skisorica, беру уже 7й флакон   Из декоративки — тушь Romanovamakeup и карандаш этой же марки в оттенке Brownie, просто маст-хев
Plodovayamushka 30 декабря 2021, 11:21
Расскажите подробнее про крем скинсорика — какая у вас кожа, какой результат?
wikky 19 января 2022, 11:05
Кожа комби, при этом сыворотка одинаково хорошо увлажнила и жирные участки и участки где кожа норм. Сама кожа по ощущениям стала плотнее, плюс морщинки на мой взгляд при ее использовании стали менее заметны. Еще очень нравится что можно использовать на все лицо, в том числе и под глаза. Вот под глаза на мой взгляд вообще огонь, очень хорошо питает и увлажняет.
Plodovayamushka 19 января 2022, 13:08
Елена Рогова 30 декабря 2021, 08:30
Классная тема. У меня мало таких продуктов, но есть.
Из ухода — крем La Mer, покупала не один раз, но сейчас сильно дорого. Адекватной замены не нашла. Маска для лица с экстрактом чёрной розы от Sysley. И бальзам Flash Balm от Clarins.
Из ухода для волос — голубой скраб для кожи головы от Kerastase и шампунь от Cantu. Ещё маска для волос от Garnier, но я её покупала в разных составах, так что не знаю, как считать.
Из декоративной косметики, наверное, только тушь Lash Sensational от Maybelline, консилер Estee Lauder Double Wear и гель для бровей Gimme Brow от Benefit. Ещё у Benefit была классная пудра с кисточкой, ту тоже покупала неоднократно, но её, увы, сняли с продажи. Два раза покупала кушон от Cle de Peau и тональник Skin Petal от Shu Uemura, оба буду повторять.
Plodovayamushka 30 декабря 2021, 11:23
Маска с чёрной розой — дааа, как же она пахнет
korobeynikova75 30 декабря 2021, 15:06
А эффект?
Plodovayamushka 30 декабря 2021, 18:35
Увлажнение, питание, цвет будто светится, кожа мягче становится. Если б не цена, пользовалась бы постоянно
Estoy 30 декабря 2021, 11:54
Почему крем La Mer? Чем он вам так нравится? 🙂
Елена Рогова 30 декабря 2021, 14:40
Он отлично увлажняет, выравнивает.
edel_la_weiss 30 декабря 2021, 15:07
С La Mer это или любовь или ненависть 😂😂😂 он мне тоже очень нравится. Безумно понравился ещё тот, что в тюбике с сияющими частицами, освежает 👍👍👍
Estoy 30 декабря 2021, 20:35
Так любопытно стало, пойду гуглить состав 🤭😃
ZoeZoe 01 января 2022, 15:43
Прямо захотелось попробовать этот крем… я пока la mer только тональный и тонирующий увлажняющий пробовала, оба подходят к концу… вроде, достойны повторной покупки, но цены, конечно))
ZoeZoe 01 января 2022, 15:40
Маска с розой у меня тоже всегда на полке. А Вы не пробовали Сислей ночную маску с шафраном? Мне она ещё больше розы понравилась. Как закончу этот тюбик, куплю с шафраном.
Елена Рогова 02 января 2022, 00:01
Нет, не пробовала, но спасибо за наводку, всегда в поиске хорошей ночной маски
Elena Shulga 30 декабря 2021, 10:49
тушь — vivienne sabo femme fatale и maybelline volume express. Если не знаю, что выбрать (часто хочется экспериментов, но иногда не находится то, что хочется попробовать) беру одну из них. Метеориты в шариках. Бальзам pantene густые и крепкие в тубе в последнее время это моя любовь. Автоматический карандаш stellary в оттенке olive — не представляю своей жизни без него с момента как встретила :)
Более 5 помад Givenchy le rouge, но с разными финишами и оттенками. Пилинг apiu с РНА кислотами вот без него вообще жизнь не представляю.
ksenia2063 30 декабря 2021, 11:29
Тушь Dior Iconic
Консилер МАС в круглой баночке
Тональный крем Sisley
Помада для бровей Anastasia Beverly Hills
Estoy 30 декабря 2021, 20:34
Хочу все из вашего списка попробовать 🙂
AnaBanana 30 декабря 2021, 11:31
База под тени Wet&Wild (3 раза) — до нее пробовала все от люксовых до очень дешевых, она единственная, которая удерживает тени в идеальном состоянии до вечера на моем жирном веке
Тушь The Saem (4 раза) — идеально прокрашивает, не сыпется, не размазывается, прекрасно смывается любыми средствами
Крем для глаз Benton (3 раза) — в меру жирный, прекрасно впитывается, немного убирает синяки (первый крем, который так на мне действует)
Estoy 30 декабря 2021, 11:55
А какие базы ещё пробовали? Интересно просто с чем сравниваете 🥰
AnaBanana 30 декабря 2021, 16:49
пробовала базы Urban Decay, Rouge Bunny Rouge, Art Deco, Nyx то что помню, уже года три только Wet&Wild. Совсем дешевые — наверное все, которые были на рынке
Estoy 30 декабря 2021, 20:34
Ого, спасибо за ответ 🥰
amarige_mariage 30 декабря 2021, 12:32
Консилер Mac Studio Fix 24 H, пудру Kiko Radiant Fusion, карандаш для бровей ABH, перфектор Clarins, пудру Too Faced Peach Perfect. Из ухода — маска пилинг Alma K, пилинг салфетки Деннис Гросс, маска с кислотами Drunk Elephant, черная маска Glamglow, ампулы Martiderm, средства из серии C-Rx Obagi Medical
Tanushka78 30 декабря 2021, 13:58
Из декоративки — карандаш для бровей от Эвелин, покупала миллион раз и буду продолжать. Тушь Гурмандиз и та же Эвелин. Повторяла неоднократно гель для душа от Live clean чистая вода и из этой же серии шампунь и кондиционер. Самый долгий у меня рекордсмен — спрей-кондиционер для волос от Пантин, уже очень много лет пользуюсь на постоянной основе. Из люкса неоднократно повторяла максимайзер Диор, пудры-основы от Живанши, матирующую пудру от Шисейдо. Это то, что сразу вспомнила, но наверняка ещё много чего есть
korobeynikova75 30 декабря 2021, 14:29
Гель для душа Isdin для чуствительной кожи с овсом
Масло для волос Morocanoil lihgt
BB NATURE Republic (сейчас вообще не найти)
Тональный «в стекле» Sisley
Deborah lippmann база и топ (в наборе)
Deborah lippmann лак в оттенке Niked
Impluberently 30 декабря 2021, 15:01
1. Тушь Dior overcurl лет 10 уже по 3-4 в год
2. Тон Lancome Miracle
3. Карандаш для бровей Bobbi Brown оттенок Grey идеальный для меня цвет
4. Жидкий двусторонний лайнер Tom Ford
5. Dior максимайзер
6. Сыворотка Dior glow нравится в ней всё от запаха до эффекта.
7. Прозрачный гель для бровей ABH
8. База под тени Nars
9. Консилер-шайба Nars
10. Крем для глаз Sysleya
11. Патчи Shiseido
13. Мицеллярка Bioderma
14. Скраб Collistar дренажный
15. Дезодорант secret гелевый без отдушки американская версия.
gentle_puh 30 декабря 2021, 15:27
«Крем для глаз Sysleya» — редко встречаются на эту линейку отзывы. Чем покорил?
На какие похож? У меня пока shiseido beneficial абсолютный чемпион по увлажнению и питанию, с ним сравнить не можете?
Impluberently 30 декабря 2021, 17:10
У меня был Benefiance несколько раз, пока они формулу не сменили, стал при длительном использовании не то, что не питать-сушить нещадно, Сислейа питательная и отлично разглаживает морщинки от сухости и активной мимики, при этом, в отличие от Шисейдо она не масляная, утром не вызывает отеков. Текстура у него насыщенная, но отлично впитывается, при этом не оставляет липкости, но и не исчезает совсем, я не люблю, когда крем впитывается без следа.
gentle_puh 30 декабря 2021, 17:16
Спасибо большое за ответ!
Очень заинтересовал.
Вы ведь про крем для контура глаз и губ?
Как вам массажер-ролик, который идёт в комплекте?
Impluberently 31 декабря 2021, 06:23
Да, про него) я ролик маме отдала)но он не ко всем упаковкам идет, это лимитка была.
Rozabelverde 30 декабря 2021, 15:05
Nars Pure radiant и их же консилер — любимые средства для лица.
Основной уход не меняется лет 5, иногда экспериментирую, но всегда возвращаюсь: мусс Bioderma Sebium, кислотный тоник и увлажняющий крем Ducray Keracnyl, ниацинамид и кислотный пилинг The Ordinary, дифферин
Impluberently 30 декабря 2021, 17:03
Блин, забыла сухой шампунь Batiste, маску Lebel bouncefit, маску моделирующую от Eisenberg, очищающую маску Glamglow белую, парфюмы Escentric molecule 01 и Lost Cherry TF.
ShaLenka 30 декабря 2021, 18:14
Максимайзер от Диор, тушь Iconic от Диор, консилер от Макс фактор, розовая база от Живанши. Шампунь и маски от Lador.
Средства для волос от DNC. Все остальное — «куда сегодня глаз глянул»)))
Alena_ 30 декабря 2021, 18:16
Тушь Diorshow Iconic Overcurl, карандаши для глаз Chanel Stylo Yeux Waterproof
Stamina 30 декабря 2021, 18:38
Тушь покупала 13 раз (из них в запасе 2 шт), консилер — 15 раз (из них в запасе 5 шт). Оба хороши, но надоели до чёртиков.

LevKate 30 декабря 2021, 19:12
Шисейдо матирующие салфетки 1003 раза ))) мицелярка биодерма сенсибио, консилер эсте лаудер дабл веар, тушь Шанель ле волюм, сенсей канебо пудра очищающая, подводка ручка клиник, бальзам для губ кармекс в стике. Вот список средств, которые всегда со мной много лет ) у меня не привычка, а любовь )))
OxanaP 30 декабря 2021, 20:11
1. Тональная сыворотка от Bobbi brown на протяжении 8-10 лет точно не помню расход примерно 1 штука в год
2. Сыворотка с вит С от Image
3. Раньше был также на протяжении многих лет дневной крем с защитой 30 от Аvene сейчас поменяла
IrinaVkeleuva 30 декабря 2021, 22:30
1. Тональный Sensai Flawless Satin Foundation
2. Карандаш для глаз Sensai Eyeliner Pencil deep brown
3. Тушь Perricone MD
Обожаю:) и буду продолжать покупать:)
aristokrato4ka 30 декабря 2021, 22:58
Взяла четвёртый раз и пятый про запас баночку ночного увлажняющего Кремля с гиалуроновой кислотой от стеллари.
Я сбилась со счета какой раз покупаю сыворотку-базу от Диор. Раз 7 или 8 как точно.
Тон дабл веар 3 раз взяла и прихватила лайки версию.
Тон шисейдо Синхро глоу беру 3 раз.
Коричневый карандаш для глаз 34 оттенок от Севентин в дереве для верхнего века межреснички тоже 3 раз беру.
Aliena 31 декабря 2021, 07:05
Из декоративной косметики я покупаю регулярно:
тушь Кабаре от Вивьен Сабо, золотистый тюбик
помады Hydra Extreme от Maybelline
сушка-топ от Eva Mosaic
лак Rivierra red от Maybelline
Из уходовой косметики:
термальная вода от Лярош позе
крем-гель для умывания от Cera Ve
их же увлажняющий лосьон для сухой и очень сухой кожи и увлажняющий лосьон для лица для сухой и нормальной кожи
Бепантен крем
крем ф99 жирный
крем для рук Нежность после доения
крем для рук Чао-какао от Органик китчен
кремы для рук от EO laboratorie
сыворотка для ногтей Hydra nail care serum от Essense
масло для кутикулы Cuticle oil+ от Orly (открыла последний флакончик из своих запасов, не знаю, выпускают ли ещё)
фиолетовый шампунь от Matrix (бутылочку выкинула, точное название не помню)
Фактически, я перечислила почти весь свой уход. А в этом году в этот список попали ещё несколько продуктов. Они понравились мне настолько, что я их повторю:
WOW DROPS make up primer oil от Beautific
ланолин Medela Purelan, но буду брать любой ланолин без запаха, и себе и маме
сыворотка от art&fact антивозрастная для сияния лица
лак для ногтей от Librederm Реконструктор с гиалуроновой кислотой.
Ещё я раньше покупала постоянно несколько продуктов от Мирра (масло для кожи вокруг глаз из их икорной линии, крем-гель волшебный, сыворотку и лосьон той же линейки, увлажняющую маску и всю серию био технолоджи). И снова вернусь к Мирре, как дерматит пройдёт.
Многие средства из этого списка я покупаю сразу несколько штук, чтобы хватило на год и более. Вот как с продуктами закупаюсь раз в неделю, чтобы потом по магазинам не бегать, так и здесь, но пару раз в год.
DaNY 31 декабря 2021, 14:24
Многое повторяла по нескольку раз, но что-то надоело, а что-то оказалось недостаточно хорошим при повторе. Точно буду повторять:
Маска для волос Органик Шоп Экстра-питание и восстановление с кокосом (наконец я нашла свою маску),
Маска для лица увлажняющая Aravia Hydra boost mask.
Сыворотки Микролиз, особенно с кофеином и ниацинамидом.
Пилинг icon skin aha/bha 18%, вместо the ordinary 30% (из-за его недоступности).
Солнцезащитный крем Hada labo в банке
Гель для бровей прозрачный Арт визаж (поменяла его на luxvisage т.к. фиксация стала плохой, люксвизаж фиксирует намного лучше, но выбеливает тон, если он попал на брови, а он всегда попадает).
Также очень нравится гель для душа Cosmia Карамель. Потрясающий аромат и очень низкая цена.
Галина Нимаева 31 декабря 2021, 17:32
7) theBalm tinted moisturizer
8) nars tinted moisturizer
9) rituals antiperspirant
LyaGalysheva 31 декабря 2021, 18:12
Тоник для лица Mary Kay — с 2017 года, хватает на 3 месяца, можно предположить сколько вылила на себя.
Крем для лица Mar Kay увлажняющий, аналогичное использование.
Метеориты в шариках Guerlain — с 2014 года 4 банки.
СС крем Mary Kay — аналогично. С 2017 года и менять не собираюсь)
Помады MAC
Блески Maybelline Lifter Gloss

Это если навскидку.
Vika2102 31 декабря 2021, 18:45
Туши Relouis XXXL и Maybelline Lash sansaisanal много-много раз.
Помады Эссенс Вельвет матт 04,03.
Тоник Чистая линия, мицеллярная вода Гарнье, сейчас правда решила на Нивею перейти.
Был у Катрис замечательная серия Катрис Призма глейз — использовала 3 штуки номер 030, их сняли но я еще успела купить 2 номер 040 (чудесный оттенок)
Карандаши Rimmel scandal eyes 24h — 006 green — отличное качество, маленькая цена и отличный оттенок, единственный минус — быстро расходуеться.
И Пупа Люминис четветрый раз уже, и менять не собираюсь
yokogama 31 декабря 2021, 20:14
Sim Sensitive шампуни и сыворотку более 10 лет покупаю и буду.

Round Lab Dokdo toner 4 бутылки, наверное, уже извела и не собираюсь останавливаться.

Бальзам для губ Sephora с годжи.

Lancaster масло для загара SPF30.

YSL тушь для ресниц с эффектом накладных ресниц.
Maria Kataeva 01 января 2022, 12:43
Hada Labo пенка для умывания в бутылке с помпой и гидрофильное масло
L'Oreal Million Lashes Mascara
Шампунь + бальзам Tsubaki (покупаю рефилы)
Bubchen детское молочко для тела. Детей нет, для себя :) Нравится отдушка.
Лак Essie Vanity Fairest
Бальзамы для губ Rohto Mentholatum, Weleda, Nivea.
Alexandra007 01 января 2022, 16:11
В основном повторяю ухож.
Шампуни от ив роше.
Крем для рук Эвелин, и кажется было несколько штук корейских от Фармстей.
Шампунь Глисскур розовый, сейчас в запасе стоит бальзам для/волос Эльсев с кератином.
Повторила бы гель для бровей Вивьен сабо, и карандашик от Люксаизаж, но у меня всё годами заканчивается, сейчас другие добиваю. (Даже если периодически менять оттенки, всё равно долго получается).
Тональные со студенчества не повторяла.
Если как девушки выше, не заморачиваться конкретными оттенками, то получится помады Мейбеллин Сенсейшенал- 2 шт, и Колорпоп — 3 шт. А, и тогда ещё лайнеры КП.
И повторила блески от рос.бренда Дилон- 4 штуки(даже был пост ;) очень комфортные)
Ну в эту же кучу карандаши(в дереве) для губ и глаз от бренда Still. Каждого, кажется, в 3 экземплярах. Цена копеечная, оттенков масса! Хотя бренд странный- сейчас на Ягодном минимум косметоса представлено, а в основном шапки и пр аксессуары Оо.
Тент-стик от Лоры Мерсье и Кико
Myristica 02 января 2022, 09:43
Расскажите, пожалуйста, какой именно крем для рук Эвелин вам нравится?
Alexandra007 02 января 2022, 13:23
Вот такой(брали в ашане, но есть на многих маркетплейсах. Действительно питал и сглаживал пересушенную кожу)
Myristica 02 января 2022, 19:18
gentle_puh 19 января 2022, 13:12
О, мне из этой серии Клубничный очень нравится (два раза покупала), нужно попробовать Лимонный :)
Alexandra007 01 января 2022, 16:12
Ещё из ухода бальзамы и гидролатв Siberina. Офигенские помощники в борьбе с сухостью!
irina-irina-v 02 января 2022, 13:16
Bubchen молочко для тела – увлажняет, отлично впитывается, нежный небесящий запах. На зиму может быть слабовато, но в осень-весна-лето отлично! Покупала очень много раз, по 400 мл.
Гель для бровей NYX прозрачный – отлично фиксирует, просто нет желания пробовать что-то еще. Знаменитый Артвизаж не понравился, фиксация существенно хуже. Покупала три раза.
Сушка для лака seche vite – миллион баночек, сушит прекрасно, глянец огонь
Пудра Givenchy prisme libre – штуки 3-4 точно брала, в ближайшем будущем буду брать обновленную версию, еще не пробовала. Нравится как ложится, выравнивает цвет лица, блюрит поры.
Сыворотка InstaNatural с ниацинамидом – использовала 3 или 4 упаковки, точно буду брать еще. Очень красивый цвет лица наутро, комфортная и приятная.
Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca – любимый аромат на лето, третий флакончик
Белита Bb крем (розовый) – можно наносить в темноте с закрытыми глазами, вообще беспроблемный. Чуть бы больше стойкости ему…
Lush ДримКрим и шампунь Океан – с ума схожу от ароматов, брала много раз, сейчас кажется уже дороговато
Тушь Лореаль Телескопик – периодически пробую новое, но возвращаюсь к ней. С грустью вспоминаю Ланком Фаталь, как раз по ней поняла, что такой тип щеточек самый удобный для меня.
DaNY 02 января 2022, 13:48
Скажите, пожалуйста, гель для бровей nyx не выбеливает брови?
irina-irina-v 02 января 2022, 19:01
Мне нет, ни разу не замечала (брови темные, не блондинка)
Junk_Glamorous_Rabbit 03 января 2022, 11:51
1. Шампунь Kerasys Moisturizing Shampoo — мой фаворит уже много лет.
2. Дезодорант-спрей Adidas
3. Тушь Vivienne Sabo, Cabaret в коричневом оттенке.
4. Средство для снятия макияжа с глаз Nivea Двойной эффект. Снимает даже стойкие тени, не раздражает глаза. One love.🥰
5. Спрей для волос L'Oreal Elseve Роскошь 6 масел Двойной эликсир. Не утяжеляет, разглаживает, смягчает и значительно облегчает расчёсывание очень длинных и сухих волос.
6. Гели для душа Avon Senses и Oriflame Love Nature, Essence&Co. У них комфортный для кожи рН, многообразие ароматных запахов и приятная, пышная пена. Если гели из супермаркетов «у дома» уже не радуют, то однозначно рекомендую попробовать. 👌
7. Гель для умывания LRP Effaclar
8. Эссенция IOPE BIO Essence Intensive Conditioning. Это краш.💣💥💫
9. Блески для губ Dior Addict Ultra-Gloss и Bobbi Brown High Shimmer Lip Gloss.
10. Гель-инфузия для волос CHI Keratin Silk Infusion. Это очень дорого,🙈но волосы после неё шелковые, гладенькие, мягчайшие, просто и-де-аль-ны-е.🤤
Alexandra007 19 января 2022, 13:25
Мне адидасы в роликах нравятся. Тоже периодически повторяю.
powderArmour 06 января 2022, 20:05
Какие у всех списки! Я чаще все-таки что-то новое ищу, но несколько любимцев есть:
1) база под тени Nars — прозрачная версия, лет 10 пользуюсь, для меня самая достойная, хотя не идеальная (но для жирных век, видимо, не разработали пока этот идеал-панацею)
2) Armani eye tint — тут уже вопрос коллекционирования vs адекватности, очень люблю их   Сейчас собралось 26 штук. Повторяла по 3-4 раза оттенки 9 и 10
3) карандаш для бровей Catrice — нравится больше остальных, тонкий, но мягкий и сразу же отдает плотный цвет, для уверенных в твердости своей руки
4) Victoria Beckham Cell rejuvenating priming moisturizer — 1 закончился в мини-версии, один использую, два в запасе)) Вообще открытие прошлого года дня меня вся небольшая коллекция ВБ
5) Augustinus Bader — покупала обе версии крема по два раза, нравятся за то, что полностью решают мои проблемы и добавлять к ним ничего не нужно на данный момент. Просто и работает.

Такой пост полезный, для себя отметила 5-6 интересных продуктов в вишлист, спасибо!
Randell 08 января 2022, 19:00
Я постоянно пытаюсь пробовать что-то новое, если больше 3 раз — это даже редкость, в основном если повторяюсь, то из-за цены)))
Из того, что точно было больше 3 раз:
— тушь L'Oreal Lash Architect
— маска для волос Egg Planet Keratin Hair Pack (не столько даже из-за хорошего ухода, а из-за умопомрачительного запаха, если вижу по скидке в магазине — сразу хватаю не раздумывая)
— маска для лица Eveline Эксперт Омоложения с матриксилом — ооочень классная, жирненькая и питательная
— Гель для ног Чистая линия Снятие усталости мята + медуница — мой любимый крем для ног. Охлаждает, снимает усталость, мгновенно впитывается.
— Garnier крем для лица Основной уход увлажнение нон-стоп. С репейниками на картинке) — Недорогой крем с приятной легкой текстурой.
— карандаш-кайял Bourjois Khol&Contour, самый черный-пречерный)
Валентина Холодова 19 января 2022, 13:07
Крем и лосьон из увлажняющей линейки Cerave. Пока сделала перерыв с этими средствами, так как после двух лосьонов по 250 мл поднадоело. А еще нравится крем для рук La Petite Marseilles в оранжевом тюбике – хорошо увлажняет и очень приятно пахнет.
Julia_Ya 23 января 2022, 17:51
То, что покупала много раз и продолжаю (и то, что сейчас можно купить):
Тушь chanel ле волюм/ sensai лэш волюмайзер/ ysl накладные ресницы / lancome гипноз классическая — много много лет по кругу в разных оттенках, Тушь sisley so intense и bobbi brown смоки айс — эти сейчас не беру, слишком цена ушла вверх и скидки редко бывают ощутимые, а у меня это сильно расходный продукт;
Максимайзер dior 001 — с момента выпуска)
Блеск-карандаш Sisley 01 и 16,
Гель прозрачный для бровей ABH,
Тональный sensai люминос шир,
— Гель для умывания и мицелярка голубые флаконы martiderm — раз 5-6 точно,
Молочко для тела weleda — разные по кругу,
Молочко для тела anna lotan с облепихой,
Для волос — внутри брендов dsd (шампуни, маски, стимуляторы роста, пилинг для головы, несмываемые бальзамы) и sim sensitive (шампуни, тоники, пилинг для головы)
Крем для век menard embellir, Крем для век sisley сислея и крем-сыворотка супермия — жую денежный кактус и покупаю, пробовала разное другое дешевле, но нет, с этими товарищами кожа вокруг глаз меня не бесит. Сижу в засаде, жду скидку на одно из;
Гель для умывания cellcosmet и Крем для рук sisley — исключения, сейчас не беру ценник и хомяк никак не привыкнут вдруг к другу,
Лаки, гель-лаки, ждсл, пилки cnd.
Мыло pigeon с хурмой.