21.12.2021

Челябинск, Прошу помощи в пересылке помады.

очень понравилась помада, настолько что, делаю дикий для себя поступок: прошу помощи у незнакомых людей. Но надеюсь что именно здесь меня поймут с такой просьбой. Очень понравилась помада Dior. Но ее сняли с производства. Она осталась только в одном магазине Летуаль в Челябинске, а я сама из Екатеринбурга. Но Летуаль эту помаду в мой город не отправляет. Звонила их на горячую линию. Может кто-нибудь сможет из Челябинска переслать помаду в Екатеринбург почтой или Курьерской доставкой. Я понимаю, что сейчас перед праздниками все заняты своими делами, но я готова подождать с пересылкой до конца января. Главное я бы сейчас ее выкупила пока она есть в магазине, вам бы ее курьер привёз, а она у вас бы полежала бы до удобного для вас момента выслать мне. Есть здесь кто-нибудь из Челябинска кто сможет мне помочь?

Veritaserum 21 декабря 2021, 21:32
Попробуйте поскать исполнителя через приложение Юду.
KristiX 21 декабря 2021, 21:49
Я с удовольствием помогу 🥰 Могу хоть завтра её выкупить и отправить в субботу, крайний срок понедельник
Кристина 89043094224
Olia07 21 декабря 2021, 22:02
Огромное спасибо! Я Вам напишу в Вотсапе. Сегодня наверное уже поздно. Мне неудобно вас так поздно беспокоить. Я вам завтра утром напишу. Огромное спасибо за отклик независимо от результата))😍
Klena86 22 декабря 2021, 06:38
Добрый день, я тоже из Челябинска, и готова помочь)) я вижу Кристина уже откликнулась на просьбу, но если вдруг что-то не получится, пишите)
Olia07 22 декабря 2021, 19:55
Спасибо большое за отклик. Очень приятно что здесь есть такие замечательные отзывчивые люди!
Hoksa 22 декабря 2021, 13:58
Девчонки, как это круто, что есть люди, которые готовы откликнуться! Вы большие молодцы!
Cosmomania 22 декабря 2021, 15:38
Как приятно такое читать! Настоящее бьюти братство!
cerera 22 декабря 2021, 15:59
Косметиста осуществляет мечты🥰
Olia07 22 декабря 2021, 20:08
Хочу сказать Большое огромное СПАСИБО — Кристине! Я когда писала здесь тему, то очень стеснялась и сомневалась. И как только опубликовала, захотела ее малодушно удалить)) И очень была приятно удивлена отзывчивости и доброте.
Кристина, ещё рах хочу сказать спасибо за то что вы потратили своё драгоценное время на незнакомого человека и съездили в магазин. Увы, мне не повезло и в магазине не нашли мою помаду, но мне все равно очень тепло на душе))❤️

И я очень рада что были такие милые комментарии)). Я с вами со всеми согласна — как хорошо что есть такое «братство»!