14.12.2021

Внимание, розыск! Пудра с подсвечивающим эффектом

#хочунемогу пудру с эффектом сияния/подсветкой кожи. Традиционно рассматриваю метеориты (компактные) и Chanel Les Beiges, но может еще что-то посоветуете? Что можно сейчас еще глянуть, чтобы был тот самый Healthy Glow). В шариках метеоритов в нужном оттенке сейчас нет в наличии, а хочется вот чтоб через час в дверь постучали и доставили)

a_re_beauty 14 декабря 2021, 11:47
У Джеффри есть потрясающая сияющая пудра, но она прям из разряда «видно за что уплочено»)
Kels 14 декабря 2021, 13:40
Прошу прощения, что вмешиваюсь, мне она совершенно не понравилась
a_re_beauty 14 декабря 2021, 14:18
На вкус и цвет)
Veronika Romanova 14 декабря 2021, 11:50
у Mark Jacobs Accomplice Instant Blurring Beauty Powder
Elena Chubarova 14 декабря 2021, 12:09
Где её искать… Закончился Марк… Только парфюм есть…
Victoria_K 14 декабря 2021, 12:05
РужБанниРуж. Там была пудра в розовом оттенке «Сладкая женщина» — у нее подсвечивающий финиш.
Hourglass, безусловно.
У Эстее Лаудер была запеченная пудра сатиновая двойная. Она, конечно, типа деликатного хайлайтера, но судя по РужБанни — вполне себе финишная сатиновая.
Ну из бюджетки — Пупа запеченная. У нее сатиновый финиш или рассыпушка Миракл Вейл от МаксФакторыча.
Wet'n'Wild — там есть такая огромная в светлом оттенке… забыла название.
Можно брать минеральные бренды — там есть основы сатиновые и финишные пудры с пометкой glow (эффект разный)
OlgaNic 14 декабря 2021, 20:03
У Пупы просто сатиновый финиш, без шиммера? Хотелось бы легкого подсвечивания, а не блеска)
Victoria_K 14 декабря 2021, 20:31
Неа, шиммера я в ней не видела.
Просто легкий сатиновый финиш
OlgaNic 14 декабря 2021, 23:33
То, что нужно) Спасиб!⚘
Victoria_K 14 декабря 2021, 23:44
Ее можно и плотно спожем родным наносить и кистью — вполне.
Elena Chubarova 14 декабря 2021, 12:08
Hourglass. Вроде, очевидный выбор?
ArqEnCiel 14 декабря 2021, 12:11
У Вивьен Сабо есть пудра Lumiere manifique.
У Кристалл Минералс сатиновая финишная пудра классная
anima_gioia 15 декабря 2021, 00:18
Плюсюсь, Вивьен Сабо отличная пудра, просто супер
Natasha87 17 декабря 2021, 18:49
Кристал минералс ✨
amarga 14 декабря 2021, 12:14
Поддерживаю вариант с Hourglass Ambient Lighting — самые прекрасные пудры в мире.
А если хочется более плотного покрытия, то MAC MINERALIZE SKINFINISH NATURAL — отлично маскирует и при этом дает лееегкое подосвечивание.
Olya Kazmina 14 декабря 2021, 12:35
Dior Powder No Powder. Пробовала ее у подруги, теперь собираюсь купить сама. Отличная пудра: подсвечивает, абсолютно незаметна на лице, кожа с ней идеально гладкая, красивая и холеная. И я и моя подруга от нее в восторге.
Екатерина Лисова 14 декабря 2021, 13:04
Каким отттенком пользуетесь
Olya Kazmina 14 декабря 2021, 13:12
пробовала 1N. для себя буду выбирать между 0N и 1N
Pat_Holman 14 декабря 2021, 13:17
плюсуюсь, у меня есть такая, очень приятная. у меня 0N
Victoria_K 14 декабря 2021, 14:05
Эт какая — новая рассыпчатая в крЭмовом оформлении?
xiaomaoomi 14 декабря 2021, 14:19
Она пресованная, из категории backstage)
Victoria_K 14 декабря 2021, 15:32
ПОнято😊
reya 14 декабря 2021, 12:44
Hourglass совсем не понравилась, первый час красивый эффект, а потом все плыть начинает зверски.
самый красивый эффект, по-моему мнению, дают:
— laura mercier glow effect
— Sisley glow expert
— sensai cellular performance одновременно матовая и подсвеченная кожа)
LyaGalysheva 14 декабря 2021, 13:09
спасибо, Sisley посмотрю сейчас, Hourglass у нас не представлен бренд.
Victoria_K 14 декабря 2021, 14:06
Во… под Sensai тож подпишусь — прозрачный холеный финиш
reya 14 декабря 2021, 14:19
Даа, уже третья упаковка
Kels 14 декабря 2021, 13:43
Hourglass рассыпчатая или компактная, Jouer компактная (обожаю). Бюджет: релуи Alta moda и wet and wild (но её уже нигде вроде не найти)
Gerda77NN 14 декабря 2021, 14:34
Я тоже мечтаю найти подобную пудру, но наверное ее еще не придумали). Все выше перечисленные «люксы» кроме Диора были(. Особенно не понравились: Hourglass подчеркивает текстуру кожи — поры, морщинки(, метеориты компактные у меня 2 clair/light — видны на пушковых волосках, обе пудры сушат мою кожу, хотя наношу на слоеный пирог из ухода и солнцезащиты. Купила интересную японскую пудру фирмы KINKA, 3 гр мельчайших рассыпных частичек с золотом, наноситься с помощью тампона встроенного в саму емкость с пудрой. При дневном освещении их не видно вообще, очень сложно наносить, а при искусственном как новогодняя елка), очередные выброшенные деньги.
LyaGalysheva 15 декабря 2021, 10:54
Взяла все таки компактные метеориты в 4 оттенке, прям оно! Но я только один раз ее нанесла. Буду смотреть.
Lena_L 14 декабря 2021, 15:01
Мне нравится Laura Mercier Candleglow Sheer Perfecting Powder, схожа с Hourglass.
LyaGalysheva 15 декабря 2021, 10:54
Спасибо, посмотрю!
xeniasmama 15 декабря 2021, 12:25
плюсую к Laura Mercier Candleglow Sheer Perfecting Powder, перепробовала многое и вернулась к ней.
TayaLyssa 14 декабря 2021, 15:12
Меньше месяца назад была подобная тема kosmetista.ru/blog/chillout/122769-pudra-s-siyayushim-finishem.html
LyaGalysheva 15 декабря 2021, 10:55
Супер, не так искала, мне этот пост поиск не выдал.
VVG 15 декабря 2021, 20:26
Вот я тоже подумала, ну, только что был такой вопрос
LunarGirl 14 декабря 2021, 15:15
Marc Jacobs Accomplice instant powder крутая штука. Упаковка просто сплошная эстетика. Забросила метеориты
Koxana 15 декабря 2021, 04:56
Абсолютно разные пудры по эффекту, поэтому люблю две )))
LyaGalysheva 15 декабря 2021, 10:55
Купила уже метеориты компактные. Марка беру на заметку.
chereshenka 14 декабря 2021, 15:48
У Тамми Танука есть две финишные пудры. Одна называется Лунная вуаль. Кажется, это то самое 😌пользуюсь с удовольствием, она минеральная, хорошо матирует помимо прочего, содержит шёлк в составе. Красивый финиш у неё.
Odessalady 14 декабря 2021, 16:08
Pupa luminys silky baked номер 5. Подсвечивающая, блюрит, фотошопит, даст фору многому люксу. Естественно, у всех разный вкус.:)
LyaGalysheva 15 декабря 2021, 10:56
У меня есть запеченная, но в 1 оттенке. Как базовая пудра норм, но не вау.
Odessalady 15 декабря 2021, 11:02
В том то и дело, с подсвечивающим эффектом только номер 5, остальные нет.
juliae 15 декабря 2021, 15:23
Да, была эта пудра в 5 и в 1 оттенках.Это небо и земля.5 красивый сатин на коже, а 1 обычная грубая матовая пудра
moxie100 14 декабря 2021, 16:20
Мне эффект подсвечивающей пудры, только не смейтесь, даёт хайлайтер от BELOR DESIGN «Incredible Hollywood »  . Наношу кистью на всё лицо ( эффекта жирной кожи нет от слова вообще ). Советую потестить в магазине -вдруг и Вам подойдёт такой вариант нанесения!
shepchuya 14 декабря 2021, 21:34
Плюсую! Использую его точно так же, и получается красота.
Marina_Odessa 14 декабря 2021, 16:28
Купите трёшку Аургласс и будет вам счастье) первая для побледнее, вторая с лёгким бронзером.
Ну и метеориты, да. Я беру стандартную 3ку — она в лёгкую розовинку.
Хочется опробовать Живанши призму.

Если кожа склонна к жирности, будьте готовы к блеску, ну или салфеточка наготове.
Редко ношу их соло, больше как финальный штрих поверх макияжа и тогда уж точно ничего не плывёт.
LyaGalysheva 15 декабря 2021, 10:57
Взяла компактные метеориты 4ку
Arina_Pallada 14 декабря 2021, 16:39
В этом плане мне нравятся рассыпчатая Hourglass, запечённая пудра Pupa, Wet'n'Wild.
LyaGalysheva 15 декабря 2021, 10:57
Пупа мимо. Hourglass у нас нет в продаже, только под заказ, а хотелось, чтобы раз и привезли
Innapol 14 декабря 2021, 17:59
Ранней весной оформляла заказ сразу на 2 пудры (Hourglass и Neo Nude Armani), вес у них разный, но в Armani дошла до метал. дна ощутимо, эффект нравится больше, хотя и Hourglass очень очень нравится.
tesssla 14 декабря 2021, 19:48
Рискну предложить shiseido 7 lights. Она похожа на компактные метеориты и призму, но блесток в ней меньше, чем в герлен. Как-то равномерно что ли она светится. Это такой дальний свет на минималках)) лучше всех из этих трех сглаживает текстуру на моей комбинированной коже.
LyaGalysheva 15 декабря 2021, 10:58
О, спасибо, Shiseido нежно люблю!
Koxana 14 декабря 2021, 22:49
Рекомендую красотку от Marc Jacob's
Упаковка красотулька, кисточка встроена в крышку пудры, свечение лёгкое, текстура пудры мелкодисперсная, у меня N50 accomplice.
Milashka700 15 декабря 2021, 00:41
Очень красивая! Спасибо за фото.
Koxana 15 декабря 2021, 00:51
Пожалуйста 🌹🤗
Kailash 15 декабря 2021, 06:24
MJ больше не производят косметику, даже на зарубежных сайтах ничего не осталось практически. Тч остаются только чьи-то неудачные покупки на бьютебазаре и прочих досках объявлений.
LyaGalysheva 15 декабря 2021, 10:53
Wow! Спасибо, посмотрю, где у нас представлена марка
anima_gioia 15 декабря 2021, 00:19
Пудра Вивьен сабо новая подсвечивающая, просто идеальна, тянется к ней рука чаще, чем к Hourglass
Andante 15 декабря 2021, 09:28
Лера, заинтриговали, мне с вашей легкой руки продукты заходят 💝💝💝
Как называется, подскажите, пжл🌹а то я в марке не оч ориентируюсь.
LyaGalysheva 15 декабря 2021, 10:52
Спасибо, посмотрю
eueu 15 декабря 2021, 00:51
Метеориты недавно купила опять и что-то совсем не зашло, очень сильный блеск и очень сушат.
Эсти была, уже не производят вроде, впечатлений особо не оставила.
Диор есть, нормальная, но, опять же, не сказать, что вау.
Джейкобс был, очень странный, через пару месяцев изменил текстуру, может, просрочку в сефоре продали, выкинула
На лице больше всего шанель нравится
LyaGalysheva 15 декабря 2021, 10:51
Купила компактные метеориты вчера) по первому затесту прям супер, вот то, что хотелось, тот самый hea;thy glow)
eueu 15 декабря 2021, 19:43
Ну и отлично тогда)