09.12.2021

Посоветуйте карандаш для бровей

Здравствуйте.Милые дамы, посоветуйте пожалуйста, карандаш для бровей или быть может маркер(лайнер, незнаю как правильно назвать)серого оттенка.Чтобы без рыжины был.Поголовно чтобы не смотрела всё уходит в коричневый цвет.Сейчас пользуюсь Vivienne Sabo brow arcade 04, но хотелось бы чуть посветлее оттенок.

LumanuL 09 декабря 2021, 09:58
Если вам прям серый нужен, то купите обычный карандаш для глаз от той же Eva mosaic, я так делала пока не поняла, что конкретно на мне настолько прямолинейно серые брови выглядят странно. А если просто холодный с серинкой, то посмотрите Vivienne Sabo Coup de Genie Eyebrow Pencil, очень приятная линейка, все оттенки без рыжины.
Koltsova 09 декабря 2021, 10:09
Спасибо.Вы правы, немного не так выразилась.Хотелось именно холодный оттенок)
LumanuL 09 декабря 2021, 10:33
Присмотритесь тогда действительно к VS, это правда хороший карандаш за крайне разумную цену — 150 рублей на скидках, 1-й оттенок даже на брюнетках смотрится отлично. Моего любимого от Shu uemura больше нет в РФ, но благодаря этому копеечному товарищу я не страдаю.
OKSI0906 11 декабря 2021, 09:14
вивьен сабо, там 6 оттенков
Ninell77 09 декабря 2021, 12:04
Плюсуюсь к Вивьен сабо! У меня в оттенке 002. Обожаю его уже много лет!
TayaLyssa 09 декабря 2021, 10:16
Limoni 02 оттенок, уже много лет мой фаворит. Без рыжины, холодный натуральный цвет.
Koltsova 09 декабря 2021, 14:56
Спасибо.Поищу его
TayaLyssa 09 декабря 2021, 16:47
Последнее время беру на WB, но и в Золотом яблоке марке представлена
Kvitka88 09 декабря 2021, 10:59
still оттенок 507, тауп без рыжины
Koltsova 09 декабря 2021, 14:57
Спасибо.Буду искать)
Lutralutra 09 декабря 2021, 11:11
Урбан Дикей карандаш и маркер два в одном в оттенке КулКуки прям серый
Koltsova 09 декабря 2021, 14:57
Надо присмотреться) Спасибо
an_tiu 09 декабря 2021, 11:35
сверху ВС, снизу этюд хаус. у меня оттенок 02 gray brown. на свотче больше коричневым смотрится, на бровях у меня как-то эта самая серость немного тоже проявляется. стоит ~250 руб. грифель мягче, чем у ВС, на стойкость (на моей склонной к жирности коже) не влияет. тоже щёточка есть, которая менее жесткая, чем в ВС.
Koltsova 09 декабря 2021, 14:59
Спасибо.Давно хотела как раз такой формы грифель попробовать
Victoria_K 09 декабря 2021, 11:53
Вот этот. Он, правда, толстенький, но оттенок у него душевный.
Koltsova 09 декабря 2021, 14:59
Спасибо.Буду искать 💐
Tanushka78 09 декабря 2021, 13:44
Эвелин автоматический в оттенке taup
Koltsova 09 декабря 2021, 15:00
Спасибо 🌹
moxie100 09 декабря 2021, 14:54
Советую присмотреться к карандашу для бровей от той же Вивьен Сабо, но в деревянном корпусе, в оттенке 003; и так же советую к затесту карандаш от Divage Pastel в оттенке 1106 и деревянный карандаш от Stellary в оттенке 200 ( абсолютно холодный и серый )
Koltsova 09 декабря 2021, 15:01
Спасибо.Про Stellary слышала хорошие отзывы как раз)
fncbntvcjr 09 декабря 2021, 15:42
Арт Визаж оттенок 403, достаточно светлый, без рыжины, очень натуральный оттенок
Gerafilinni 10 декабря 2021, 14:17
Lamel Insta Brow 401 оттенок. Оличный тауп без рыжины, желтизны, голубизны (она вылезает, когда карандаш слишком серый). У меня темно-русые волосы, довольно холодные, и я пользовалась тем же карандашом, что и вы, нанося его очень тонким слоем, но это было каждый раз мукой, т. к. чуть переборщишь и уже Марфушенька-душенька. Lamel такой же по характеристикам (для меня — отличный), но вот оттенок — в точку! И цена одна из самых низких на аналогичные карандаши.
Koltsova 10 декабря 2021, 17:48
Марфушенька-душенька прям в точку👌Вот и меня та же история.Спасибо)
kodorider 10 декабря 2021, 14:28
Vivienne Sabo Coup de Genie 02
Koltsova 10 декабря 2021, 17:49
Спасибо 🌹
Xanthia 10 декабря 2021, 15:50
Попробуйте карандаш luxvisage brow bar ultra slim, оттенки: 303 смоки, 305 средний коричневый (самый коричневый из них), 306 эспрессо, 307 мягкий серый, 308 графит. Практически все оттенки в линейке холодные, сероватые, без рыжины. Я полюбила их больше, чем Вивьен Сабо, а они даже дешевле.
Koltsova 10 декабря 2021, 17:50
К 307 как раз присматриваюсь) Спасибо 💐
Kseni_K 10 декабря 2021, 16:29
Присмотритесь к The Saem Saemmul Wood Eyebrow 02 Grey brown.
Koltsova 10 декабря 2021, 17:50
Спасибо 🏵️
Alexandra007 11 декабря 2021, 14:32
Вообще советую присмотреться к корейцам, мне кажется во всех марках будет полно сероватых оттенков(отталкиваемся от того, что тамошний производитель делает всё для азиатских оттенков волос;) а где видели ОЧЕНЬ темненького и при этом с рыжим/красным под тоном волос азиата?)
Ella Osipova 10 декабря 2021, 21:31
Из недорогих у меня Летуаль прекрасный, а подороже вечный Mac. Который veluxe.
KaraDora 10 декабря 2021, 23:33
Добрый день, поищите у корейцев, например Innisfree Auto Eyebrow Pencil. Там прямо серые есть или CLIO Kill Brow Auto Hard Brow Pencil