11.10.2021
1978

Ищу комфортную помаду,заполняющую складочки

Здравствуйте! Спасибо неравнодушным за советы💐

ищу помаду, чтобы была жирненькой, наносилась на губы как масло, заполняла складочки, с финишем ближе к глянцевому (именно помада- не блеск и не лак для губ).

есть у меня помада Лореаль Джей Ло, она относительно близко к необходимым характеристикам, но все же ищу еще варианты.

в основном помады, которые покупаю, оказываются либо суховаты, либо слишком плотные, либо некомфортно наносить их на губы. Надеюсь на ваш богатейший опыт!🌸

Stamina 11 октября 2021, 23:41
Попробуйте новую гиалуроновую линейку помад от Эссенс. А вдруг?
Тестировала недавно. По ощущениям весьма комфортно.
LadyBug13 12 октября 2021, 10:24
Спасибо! Обязательно протестирую))
OKSI0906 22 февраля 2023, 17:58
белор дизайн черная упаковка
LadyBug13 22 февраля 2023, 21:10
Спасибо, есть такая, недостаточно жирная для меня)))
Александра Хитрова 12 октября 2021, 00:59
Бюджетная мэйбелин хайдра экстрим, у меня несколько оттенков без шиммера. Очень нравится, лежит хорошо, не сушит и не течет.
Anima 12 октября 2021, 01:36
Maybelline Hydra Extreme (которая в красном футляре), правда только оттенки без шиммера ложатся отлично, а с шиммером комкуются. ношу их сама и маме 65-ти лет ее регулярно покупаю, потому что аже на возрастных губах она лежит отлично.
LadyBug13 12 октября 2021, 10:25
Спасибо! Я вспомнила, была у меня такая помада, но цвет не пришелся по душе, нужно будет снова протестировать))
Anima 12 октября 2021, 15:31
я покупаю три оттенка, которые мне нравятся и цветом и качеством, 721, 670 и 173. но в этой линейке очень много странных розовых оттенков, словно из 90х, поэтому выбирая оттенок их лучше посвотчить и выйти на улицу, посмотреть при дневном свете.
KaraDora 12 октября 2021, 02:45
Может вам глайд от нарс попробовать? У него сложноописуемая текстура. Наносится как кремовая помада, блестит как блеск для губ, когда блеск сходит, губы увлажнены, но остаётся тинт на губах, хорошо держит контур.
nfhbz 12 октября 2021, 08:44
а мне сушит безбожно, еще и за контур уползает(((
fedoraminov 12 октября 2021, 03:47
Соответствует всем перечисленным требованиям PUPA — Miss PUPA Rossetto Ultra Brilliante Она прекрасна)) со сдержанным глянцем, совершенно неощутима на губах, делает их гладкими, мягкими, ухоженными, словно напитанными, не скатывается и не затекает, наносится на губы, так словно тает, при этом замечательно держится и хорошо увлажняет. У меня красивейший 206 тон)) вовсе никакой не ультроблестящий, а самый что ни на есть благородный) Присмотритесь, может и Вас она очарует своими свойствами)
LadyBug13 12 октября 2021, 10:26
Спасибо! Обязательно протестирую💐
fedoraminov 12 октября 2021, 13:20

depoza 12 октября 2021, 07:44
Да в общем почти весь люкс удовлетворит ваши потребности. Лично мне по этим параметрам очень зашла clinigue dramatically different.
OllySiren 12 октября 2021, 08:52
Добрый день! Посмотрите помады Летуаль Rouge desir, очень приятная текстура, мягкая, пигментированная, в меру глянцевая, не сушит и не собирается в складочки.
Из люкса хороши Chanel Rouge coco, Dior addict.
msolya 13 октября 2021, 12:24
Влезу: сильно зависит от оттенка и самих губ. Светлые в этой линейке по крайней мере на моих губах «прекрасно» комкуются, проваливаются в мельчайшие складочки и не менее «прекрасно» сушат губы…
Парадокс, но на моей подруге такого эффекта нет. 🤷🏼‍♀️ Как повезёт.
OllySiren 13 октября 2021, 14:04
Действительно! На мне даже светлые сидят хорошо и не сушат, учитывая, что у меня всегда сухие губы.
Mandy_Lane 13 октября 2021, 20:18
Присоединяюсь к Rouge desir,- очень комфортная помада
Ms_Severine 12 октября 2021, 12:21
Inglot classic lipstick
Глянцевая, на губах ощущается как комфортный бальзам, несмотря на плотность цвета
FairyKatty 24 февраля 2023, 02:04
Эта помада в классическом и в матовом варианте когда-то убила мои губы. Трещины до крови. С учетом что постоянно использую бальзам и делаю ночную маску. Комфортности лично я не заметила 🤷‍♀️
JustAsh 12 октября 2021, 16:45
Fenty slip shine, может быть? Она как раз маслянистая довольно, с блеском и не очень плотная в плане цвета
Randell 12 октября 2021, 17:17
Недавно попробовала Yves Rocher Rouge Vertige, очень увлажняет
Gioa 12 октября 2021, 19:00
Miss Pupa, Dior Rouge, Dior Addict, Estee Lauder Pure Color Envy
Apogeya 12 октября 2021, 19:18
Попробуйте CLARINS joli rouge. Мне понравилось нанесение, не сушит, на губах лежит комфортно. Пробовала LUMENE luminous moisture lipstick, заявлена как увлажняющая, но мне губы прям сушит заметно. Кто нибудь пробовал SHISEIDO visionairy gel, как она?
Hatsube 23 февраля 2023, 22:25
Я пробовала shiseido, она классная! Стала любимой, лежит очень ровно и красиво, классно увлажняет губы. Похожа на бальзамы диор, но чуть менее жирная что ли. Минусы — цена и очень быстрый расход. Если пользоваться каждый день несколько раз — у меня за месяц-полтора улетает.
Lyric 13 октября 2021, 14:42
Плюсую к Clarins Joli Rouge и Clinique Dramatically Different
lillies 13 октября 2021, 20:40
Все время в поиске аналогичных Вашим запросам помад и в последнее время по этим требованиям удовлетворила помада Bow))
Валентина Холодова 22 февраля 2023, 19:22
Новые бальзамные помады Вивьен Сабо Balm Fantasie. 8 красивых оттенков, очень приятная на губах 👍
LadyBug13 22 февраля 2023, 21:11
Спасибо)) никогда не было помад этой фирмы))
FairyKatty 24 февраля 2023, 02:01
Исл руж волюпт
Ekaterina Titova 24 февраля 2023, 02:13
Ysl, шизейдо гелевая, герлен кис кис, руж банни руж гелевая