10.07.2021

Если нравится “зеленый» тонирующий бальзам от Dr.jart, что ещё попробовать?

Очень уважаю Cicapair re-cover от Dr.jart+ за высокий спф, зелёный перекрывальщик красоты, легкость нанесения, за то, как (не)ощущается на лице и уходовые свойства… но этот ацкий объём ))) (в малом объёме невыгодно и не попадался нигде)

пользуюсь уже два летних сезона (спф, кстати, не протух) и хочется новых ощущений!

есть ли что-то столь же прекрасное? Или не стоит улучшать хорошее? 😀

a_re_beauty 10 июля 2021, 17:12
ИМХО, все подобные хуже этого товарища
Часто слышу, что erborian зелёный аналог этому шедевру, но нет, даже близко не рядом
Y gld 11 июля 2021, 04:41
А мне Эрбориан больше зашёл, а др.Джарт стоит тухнет без дела.
Kirilenok 11 июля 2021, 10:16
Спасибо)) видимо, придётся Новые ощущение искать в другом месте )
nadjastoll 10 июля 2021, 17:19
Dr.Jart+ Cicapair Tiger Grass Camo Drops, более жидкая текстура, тоже есть spf
Kirilenok 11 июля 2021, 10:15
С него и началось знакомство с этой линией, классный, да!
Марина Гапон(Зайцева) 11 июля 2021, 12:03
нескромный вопрос)) а где можно подешевле купить этого товарища?
alexsandrasmit 11 июля 2021, 14:48
Ищите на Корее, я брала с 50%скидкой, но не зашёл…
Malta 12 июля 2021, 00:15
Эрбориан — супер! Dr.Jart пользоваться было не очень приятно так как был тяжеловат для меня. Эрбориан идеален во всем: тонирование, распределение по коже, стойкость даже летом хорошая, есть формат 15 мл.
Kirilenok 12 июля 2021, 06:57
Я почти соблазнилась, но спф у него 25((
Svet07 14 июля 2021, 19:13
Для меня Dr.jart+ лучший, я им пользуюсь круглый год, поэтому расходуется быстрее. Ранее любимые тоналки стоят без дела.