11.05.2021

Ищу женский парфюм Giorgio Armani Mania

Здравствуйте) Может кому-нибудь известно сняли ли с продажи парфюм Giorgio Armani Mania? Очень нравится запах, но вообще нигде не нахожу его.

TatyanaVwzd 11 мая 2021, 08:37
В Инстаграм есть Анастасия Кириллова. Национальный визажист этой марки. Спросите у неё. Она точно Вам ответит. Анастасия очень приветливая и солнечная 🌸
polly27 11 мая 2021, 08:53
Как поклонник этого аромата, скажу Вам не радостную весть- мания снята с производства, еще 2 года назад можно было купить остатки в магазинах, видела и в лету и дьюти фри.теперь ее нет. Продается сейчас только в известных онлайн парф.магазинах по цене 15 000 руб за 50 мл. Снято с производства-добавляй нули к цене, решили продавцы)
Anastasia Gureva 11 мая 2021, 13:03
Как обидно( Почему с производства снимают всегда самые хорошие продукты, так странно. Ну что ж придётся искать что схожее. Спасибо)
polly27 11 мая 2021, 14:11
Сама негодую… ничего похожего я так и не нашла. Но у меня есть еще 30 мл.
Jasperia 11 мая 2021, 09:08
Попробуйте поискать по парфюмерным интернет-барахолкам. Хотя и там снятые ароматы, хоть и весьма средней ценовой категории «при жизни», начинают стОить как крыло от бомбардье.
Anestezia 11 мая 2021, 09:42
Сняли-сняли, уже года 2 как нигде его тоже не могу найти. На оф. сайте его нет, в крупных европейских и американских имагах тоже не видела уже очень давно. Может в наших можно найти по очень высокой цене? Они вроде снимали аромат She несколько лет назад, а прошлой осенью вернули его. Может быть с Манией поступят также (надеюсь).
cafe_del_mar 11 мая 2021, 12:08
На авито есть б/у
Isterika 11 мая 2021, 13:23
На лапе 11500 флакон 50 мл.
polly27 11 мая 2021, 14:10
Может это с Вашей скидкой? Мне показывает 13639 за 50 мл
Isterika 11 мая 2021, 14:22
Нет, вы пишите про им-ы, а я пишу про другое место.