Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
17.04.2021
2027

Чем устранить слезные борозды?

Здравствуйте!

можно ли сгладить слезные борозды без иньекций? Появились в 23 года. Высыпаюсь, вес в норме, веду здоровый образ жизни, видимо это генетика(((

Лучшее за месяц

Natalika_ 17 апреля 2021, 17:05
Попробуйте массаж лица
ArAnna 17 апреля 2021, 17:08
К сожалению, если это провал в мягких тканях то либо заполнять филером либо скрывать подсвечивпющими консилерами в ручках, типа ysl. В вашем возрасте это не птоз, а именно строение, кремом соответственно не помочь. Если очень страшно, то я заполнила носогубные складки в 25 и потом второй раз уже после 30ти. Пока ещё держится. Если не увеличивать ничего, то кожа не растянется и хуже не будет.
Дарья Мартынова 17 апреля 2021, 18:57
Поняла) да думаю проще и лучше филером
Idoneya 17 апреля 2021, 19:59
Есть в косметике липопептиды, наращивают жировую ткань по описаниям. Их используют в средствах для увеличения груди, например. В силу увеличения груди я не верю, вряд ли визуально это можно заметить, а под глазами, думаю вполне. Там мало надо.
edel_la_weiss 18 апреля 2021, 08:45
Сходите к косметологу-дерматологу, но скорее всего только филлер в помощь
Hoksa 18 апреля 2021, 11:43
Липофилинг. Мне носогубки заполняли моим собственным жиром))