15.04.2021

Разыскивается кремовая маска для кожи вокруг глаз

Дамы, поиск не дал ясных результатов, поэтому обращаюсь в к вам. Ищу работающую маску для кожи вокруг глаз, в идеале — ночную, и именно маску, а не патчи. Задача: взбодрить уставшую кожу 35+, подтянуть, напитать. Весенний авитаминоз и долгое отсутствие отпуска дают знать, а впереди важное мероприятие.

Иринка Счастливая 15 апреля 2021, 16:35
Sisley Eye Contour Mask не пробовали? У меня как SOS-средство, при частом использовании — не работает. Но всё индивидуально. При возможности присмотритесь, а еще лучше взять саше, марка щедра на пробы.
EleEle 16 апреля 2021, 11:26
Спасибо за напоминание. Пользовалась ей лет 10 назад, не впечатлилась, но тогда и проблемы были другие. Надо дать ей второй шанс.
Natana 15 апреля 2021, 16:40
ONmacabim NEUTRAZEN-EYE treatment mask
пептидная маска для век, не требует смывания
EleEle 16 апреля 2021, 11:31
Maria Badaeva 15 апреля 2021, 19:31
У Eisenberg была неплохая)
EleEle 16 апреля 2021, 11:32
Марка у меня в списке на затест. Может пришёл её черёд)
LedyN 15 апреля 2021, 19:46
apivita и маски в саше и сыворотка дают отличный результат
EleEle 16 апреля 2021, 11:33
Sertan 15 апреля 2021, 19:47
Раньше нравилась Matis Reponse Regard Recomfort-Eyes Nourishing Mask. Правда у меня была старая версия, после обновления ещё не покупала. Из минусов — только большой расход, потому что для эффекта нужно было наносить толстым слоем, а объем упаковки всего 20 мл.
viviana 15 апреля 2021, 22:53
Тоже за Matis, по мне, та же самая.
EleEle 16 апреля 2021, 11:33
Много голосов за Матис)
Olushka1979 15 апреля 2021, 19:48
Я заканчиваю маску от «Matis», очень нравится. Она отлично питает, смягчает, повышает эластичность кожи. У меня сухая и тонкая кожа вокруг глаз, 41 год. Применяю тонким слоем, иногда поплотнее (по потребностям кожи), не смываю, получается именно ночной уход. Без отдушек, текстура нежная и очень комфортная. Повторю, но думаю в осенне-зимний период. Но она кожу не бодрит, а успокаивает.
EleEle 16 апреля 2021, 11:34
Спасибо! Много голосов за Матис)
Юлия Якушева 15 апреля 2021, 21:07
Спасибо за предостережение.
Veronika Romanova 15 апреля 2021, 21:45
Swiss Line Cell Shock Eye Zone Transforming Mask могу предложить
EleEle 16 апреля 2021, 11:35
Спасибо! Марка мне не знакома, интересно.
Victoria_K 15 апреля 2021, 22:04
Мне неожиданно зашла коллагеновая свиномаска от корейской Elizavecca.
На лицо она мне — фу… и забитые поры с прыщами… а вот вокруг глаз жирненько, а потом либо втереть остатки, либо снять — очень неплохо…
У меня оч чувствительные глаза — никаких раздражалок не было. Ни утром под крем, ни вечером.

Еще оч люблю вот это масло (у меня н сухая кожа) И на лицо, и на тело, и вокруг глаз и на волосы.
salan 16 апреля 2021, 08:01
Свобода «Вечер» и Женьшеневый от Невской косметики
Людмила Иванова 16 апреля 2021, 10:28
Хорошиий массаж. Взбодрить — наладить нормальный ток лимфы, снять отеки, спазмы мышц вокруг глаз. И все наладится.
viviana 16 апреля 2021, 12:30
Я на нем работаю много лет. Очень рентабельный продукт, пока пациент под альгинатной маской маска за 20 мин восстанавливает кожу.
Natalya Makhova 16 апреля 2021, 20:17
У Filorga мезо-маска хороша, она наносится на все лицо + под глаза. Но её нужно смывать.
Tsatochka 16 апреля 2021, 21:04
Christina Multivitamin Anti-Wrinkle Eye Mask хорошо освежала взгляд, правда пробовала ее в 30 и больших проблем с зоной под глазами не было.
Если есть время можно заморочиться с альгинатными масками для орбитальной зоны. С хорошей сывороткой курс из 10 процедур через день даёт отличный результат.
Natalya Leonova 17 апреля 2021, 07:07
Я бы посоветовала вам обратить внимание на Darphin. У них очень достойные, на мой взгляд, продукты для кожи вокруг глаз. У меня сейчас Exquisage крем для контура глаз и губ — прямо хорошо зашел. Есть у них прекрасная подтягивающая сыворотка. Мне кажется, если использовать их крем и сыворотку, то и маска уже не так нужна будет…
EleEle 17 апреля 2021, 12:07
Спасибо за рекомендацию. Мне марка слабовата, к сожалению. На мне лучше всего работает космецевтика.
Качественный регулярный уход важен, но бывают периоды стресса, недосыпа, болезни, когда никакой регулярный уход не справится и нужны «экстренные меры».
EleEle 17 апреля 2021, 12:07
helen_marlen 17 апреля 2021, 23:57
У меня было много масок для этой зоны — стараюсь тщательно ухаживать. И вот, в этом году я вижу, что эти средства перестали работать на мне:
1. маска сисли (повторяла, но все, она уже не работает)
2. маска матис — первый (и последний) раз купила — ноль результата…
Мне нравилась BR VIP02 под глаза, но для этих целей только я бы ее не покупала (размер и цена), она, правда, и на все лицо хороша.
Постою-послушаю…
edel_la_weiss 18 апреля 2021, 08:43
Отличная маска у Nescens — Renewing Gel Mask Eye Contour Area
best_i_ya 05 мая 2021, 17:21
У fresh line картофельная маска для глаз на развес — супер вещь!