Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.03.2021
1590

Что нового у корейцев?

Доброе утро. Миллион лет уже не была на Косметисте и выпала из струи. Что у нас новенького интересного у корейцев? На какие бренды смотреть? И ещё, откуда стоит заказывать, кроме iherb?

Лучшее за месяц

Комментарии

jovi3 02 марта 2021, 11:09
У MISSHA вышла отличная линейка с витамином С, новый ВВ-крем, крем с атело-коллагеном, обновилась серия Time Revolution. Набрала новинок, пользуюсь)
Покупаю у корейского продавца на Ибее уже долгое время.
mademuazelka 02 марта 2021, 21:37
Спасибо)))) стою, подслушиваю) а что за продавец? Не пришлёте в ЛС. Тоже беру на ебее, но последние две покупки из Кореи капитально там зависли.
jovi3 02 марта 2021, 21:52
Подслушивайте, конечно!  
Olga Soursky 02 марта 2021, 22:18
Спасибо.
Esver 03 марта 2021, 00:31
Можно и мне продавца в ЛС? Потихоньку переползаю на темную корейскую сторону.
Maria Kataeva 08 марта 2021, 22:26
Выходит куча всего, упомяну то, что достойно на мой взгляд внимания.

Мейкап:
— Новый коллаб Etude House с шоколадками — ETUDE HOUSE Play Color Eyes HERSHEY'S KISSES.
www.youtube.com/watch?v=5GhD7lSFCJg
Поясню для людей не в теме, это не косметика для мальчиков, это обычный для Кореи маркетинг, когда косметику для девушек рекламируют популярные актеры и певицы мужского пола. :)

— Обновленная версия легендарного BB крема Missha в красном тюбике. Missha Perfect Cover BB Cream RX (старая версия без RX в названии).

— 2 новых весенних нюдовых палетки Clio:
www.youtube.com/watch?v=srYjvd_kZRc

— 2 относительно новых кушона от Moonshot — Micro Glassyfit Cushion (влажно-сияющий эффект), Micro setting fit Cushion EX (полуматовый).

Уход:
— Innisfree — линейка Truecare, это про восстановление барьерной функции кожи, пантенол, витамин С, центеллу, короче все как щас модно. :) Линейка Brightening Pore (для выравнивания цвета лица и улучшения вида пор и текстуры). Крем с легкой цветокоррекций и санскрином Mask Relief Tone Up Lotion SPF27 PA++, типа специально для ношения под медицинской маской (ребятки ловят тренд).

— Celimax — существенно расширили линейку c нони (водоросли такие), у них изначально была только очень популярная сыворотка с этим компонентом (The Real Noni Energy Ampoule).

— Missha — линейка Vita C Plus (из названия понятно с чем).

Прочее:
Произошел шумный скандал на тему несоответствия реальности (причем сильно) заявленного SPF санскринов от брендов Purito, Klairs, Keep Cool. Далее выяснилось что похожие формулы на том же заводе заказывали так же бренды Round Lab, Be Plain, Hyggee, Banobagi, Logically Skin, Dr Ceuracle, Mediheal, Xoul, Dr Althea, B Lab, Skin&Lab, Leaders, Dr G, Fascy Lab, Bellflower, Some By Mi, I'm Sorry Just Sunscreen (возможно уже больше). Часть из них признали проблему, часть отмалчиваются. Идет разбирательство. С высокой долей вероятности все это добро будут пытаться сбыть в странах (напр. России), где народ не в теме их проблем. Так что будьте бдительны. :)

Может чего-то еще вспомню и добавлю, но это основное что пришло в голову сходу.
Maria Kataeva 08 марта 2021, 23:27
з.ы. написала про 2 палетки Clio, а в видео основное внимание уделяется одной. Под второй я имела ввиду Into Lace, она вышла чуть раньше, той что в обзоре.
Olga Soursky 29 марта 2021, 00:50
Спасибо!