06.02.2021

Uriage / Age Protect / Эйдж Протект Многофункциональный ночной крем-детокс

Я не нашла почему-то ни одной темы про ночной крем URIAGE / Age Protect. Это новинка?

И как вы находите описание и состав? Хотели бы купить такой продукт?

Описание с сайта ИМ:

Нежный многофункциональный крем Урьяж Эйдж Протект предупреждает старение кожи и одновременно защищает ее от негативного влияния ультрафиолетового излучения, загрязненной среды, синего света, усталости и стрессов. Обогащенное увлажняющими компонентами средство обеспечивает интенсивную гидратацию эпидермиса в течении 24 часов. Uriage Age Protect Multi-Action Cream эффективно повышает тонус и эластичность кожи, разглаживает морщины, предотвращает появление пигментных пятен, выравнивает тон и придает лицу свежий и сияющий вид.

Результаты клинических исследований крема:

уменьшение выраженности морщин на 69%;

повышение устойчивости кожи на 87%;

улучшение цвета лица на 100%;

увлажнение в течении 24 часов.

Безопасность применения косметического продукта подтверждена в ходе дерматологических испытаний.

Активные компоненты:

BLB (синий световой фильтр) надежно защищает от негативного влияния синего света дисплеев;

термальная вода Урьяж (10%) обеспечивает увлажняющий эффект и повышает эластичность эпидермиса.

ретинол 0.05% + кровь дракона (экстракт красной древесной смолы) восстанавливают синтез коллагена, повышают упругость кожи и ускоряют регенерирацию;

витамины С и Е нейтрализуют действие свободных радикалов, осветляют пигментные пятна;

гиалуроновая кислота с очень низким молекулярным весом

стимулирует кератиноциты и синтез фибробластов, улучшает структуру дермы, повышает упругость и эластичность;

филмексил (растительный полисахарид) обеспечивает эффект «второй кожи», защищает от загрязнений и дополняет лифтинг-эффект.;

масло ши (3%), фитоскваланы из оливы (3%) и растительные масла (акация, подсолнечникя, пенник луговой) насыщают кожу витаминами, увлажняют и смягчают.

Uriage Age Protect Multi-Action Cream состав:

Aqua (Water, Eau), Dimethicone, Cetearyl Ethylhexanoate, Diglycerin, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Hydrogenated Polydecene, Isononyl Isononanoate, Limnanthes Alba Seed Oil (Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil), Squalane, Dicaprylyl Carbonate, Glycerin, Butylene Glycol, Jojoba Esters, 1-2-Hexanediol, Boron Nitride, Steareth-2, Steareth-21, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Sodium Hyaluronate, Croton Lechleri Resin Extract, Tocopherol, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Cetyl Alcohol, Polyglycerin-3, Parfum (Fragrance), Polyacrylate Crosspolymer-6, CI77891 (Titanium Dioxide), Chlorphenesin, Caesalpinia Spinosa Fruit Extract, Mica, O-Cy-Men-5-Ol, Acacia Decurrens Flower Cera (Acacia Decurrens Flower Wax), Helianthus Annuus Seed Cera (Helianthus Annuus (Sunflower), Seed Wax), Polysorbte-60, Sorbitan Isostearate, Kappaphycus Alvarezii Extract, Adenosine, Theobroma Cacao Seed Extract (Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Extract), Tin Oxide, T Butyl Alcohol, Citric Acid.

Ниже состава приписка:

Информация указана в ознакомительных целях, точный состав средства читайте на упаковке.

Полной упаковки у меня на руках нет.

stmnsk 07 февраля 2021, 05:33
У меня была эта серия. Дневной крем, ночной и в баночке такой. Вот он самый огонь. А разницу между дневным и ночным я не заметила. Хороший крепкий крем, звёзд с неба не хватает. Самой этой линии пара лет точно будет🤔
Anna Kuznetsova 07 февраля 2021, 08:16
Скажите, пожалуйста: вы крем на область вокруг глаз тоже наносили? Или избегали?
stmnsk 07 февраля 2021, 10:00
По настроению, и да, и нет. Пусть летят помидоры, но я спокойно отношусь к коже вокруг глаз, кроме ярких кислот туда, само собой. А так… да)
Anna Kuznetsova 07 февраля 2021, 16:03
Тоже так делаю. Но вот вчера нанесла пробник этого крема, который мне в аптеке дали, и через время странно глаза слезиться стали. Я не поняла: связано это с кремом или нет.
Сам крем мне понравился.
stmnsk 07 февраля 2021, 17:15
Опытным путём) сегодня попробуйте не наносить.
Девушки в комментариях ниже описали его, хороший, базовый. Я также думаю. Повторюсь, в банке лучше. Повторяла несколько раз.
Anna Kuznetsova 08 февраля 2021, 10:19
Скажите, пожалуйста: а ночной не вот этот случайно?
stmnsk 08 февраля 2021, 10:35
Да, этот))
Anna Kuznetsova 08 февраля 2021, 11:17
у него молочная кислота в составе? Он обновляет?
Вчера нанесла пробник, если не ошибаюсь, то вот этого крема. Надпись такая же.
Вечером не понравилось, что кожа жирная. Боялась, что провоцирует выброс кожного сала.
А сегодня утром смотрю: лицо глакое, приятное.
stmnsk 08 февраля 2021, 12:46
Да, там молочная кислота в составе, вроде 3,6. Кожа да, блестит вечером, вот его под глаза не наносила, а утром любовь. Увлажняющий крем/сыворотка и все😌он про отшелушивание приятное и не сушит мне. Обновление… я не очень понимаю, что в это вкладывают) мне нравится как он работает) у меня целая линейка была от Урьяж вот эта антиэйдж. Приглянулся только он, и ваш. Но покупку повторила только банки этой) увлажняющие я другие отправилась искать 😅сыворотка оказалась легкой для меня. Но у меня кожа комбинированная( комбинация из нормальной и сухой)
Anna Kuznetsova 08 февраля 2021, 13:38
Мне этот крем по ощушщениям тоже понравился.
Но у меня есть сыворотка Ординари с пептидами. Я сомневаюсь, можно ли ее под крем этот наносить? Молочная кислота не убьет пептиды?
А вообще жадность меня муает: вроде и пептиды надо каждый день наносить, чтобы толк был, но и крем мягко отшелущивающий — тоже приятно.
stmnsk 08 февраля 2021, 14:16
Вот пост прекрасный на эту тему kosmetista.ru/blog/83898.html

Кто-то пишет, что aha пилинг надо делать заранее. Но тут я не лучший помощник, честно ☺️
Anna Kuznetsova 08 февраля 2021, 20:35
Спасибо! Очень интересный пост)
Olso 07 февраля 2021, 09:11
Эта линейка уже давно не новинка, она выпущена года три назад, если не больше. У меня есть такой крем, как на фото. Не могу им пользоваться. Лицо под ним потеет, при нанесении ощущение, что наносишь плотную силиконовую базу под макияж. Не смотря на то, что я нормально отношусь к силиконам в составах, здесь же его слишком много. Вот прям очень. С приходом холодов и центрального отопления ощущение парника на лице уменьшилось, но удовольствия от использования все равно не случилось. Кожа после него уставшая, какая-то не свежая. Плюс забивает поры. А мне вообще мало, что может их забить, даже не могу вспомнить навскидку такого продукта. В общем, при моей нежной любви к марке, эту линейку обхожу десятой дорогой. А крем так и стоит почти полный, выброшу наверное.
Ася Назарова 08 февраля 2021, 08:54
Вот и я, взглянув на состав, поняла, что не возьму, ибо диметикон на втором месте. Моя кожа его и в середине списка не очень жалует, а в начале — думаю, просто будет ужас.
Ingulja 07 февраля 2021, 16:38
У меня был такой, хороший базовый крем. Чудес не делает, но и не вредит. Сейчас пользуюсь девным из этой серии. К стати он есть, как для жирной, так и для сухой кожи.
Ася Назарова 08 февраля 2021, 08:44
Раздражает маркетинг на защите от синего света. Ни вред синего света, ни защита от него не имеют под собой достаточной доказательной базы ни по исследованиям, ни по субъективным ощущениям для меня (я по жизни, например, лучше себя чувствую при холодном свете, мой главный враг — красно-розовых свет), так что мне наоборот скорее нужен фильтр красного и жёлтого света) впрочем, в дисплеях жёлтого как раз и нет, так что чего его фильтровать 😂