17.04.2020

Гель-лак цвета Essie 06 Ballet Slippers

Увидела в ленте отзыв на данный лак kosmetista.ru/blog/lakomaniac/107154.html

Сразу поняла: «Хочу! „)))

Но, увы, пользуюсь только гель-лаками(

Возможно, кто-то уже встречал подобные или близкие цвета среди шеллака? Или полупрозрачные больше уходящие в молочный?

Буду благодарна любым наводкам)

Natalya Ivashuta 17 апреля 2020, 21:13
Вы написали в песочницу, а такой вопрос надо в чиллаут
blonded 17 апреля 2020, 22:01
Сейчас на рынке великое множество камуфлирующих баз такого молочного оттенка.
Если брать конкретно Shellac от CND, то у них есть оттенок Romantique:
Ms_Severine 17 апреля 2020, 22:01
Да, я уже поняла, спасибо(
Написала в администрацию с просьбой о переносе, не смогла самостоятельно разобраться, как это сделать (