03.08.2019

Посоветуйте жёлтый лак для ногтей!

Дорогие лакоманьяки и все, кто в теме!

Посоветуйте жёлтый лак, чтобы был ярким, не полосил, легко наносился и быстро высыхал. И чтобы его реально было купить, а не такой, который нужно отслеживать на заморских сайтах, делать предзаказ и ждать потом полгода доставки… Обычный, классический лак (не гель-лак!) В моем арсенале нет ни одного жёлтого оттенка, а тот, что нашёлся в салоне пришлось наслаивать и делать подложку из белого цвета для яркости. В итоге этот многослойный пирог не высох даже за 2 суток! Надев закрытую обувь, я испортила покрытие, а вид на мизинцах вообще печальный(((

А вдруг жёлтый лак вернет нам летнюю погоду и солнце? 🏵 🌻

Ирина

Mandy_Lane 03 августа 2019, 23:17
Я не лакоманьяк, но не могу не поделиться.
Очень нравится эта линейка и продается повсеместно. Желтый тут под номером 48. Он не полосит, быстро сохнет и кисточка для меня очень удобная
BeautyAudit 04 августа 2019, 00:08
Спасибо за рекомендацию! Я только что читала про него отзыв https://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/53533.html, там автор ставит оценку 2 хотя на фото все выглядит прилично   за капризность, а я-то вообще не специалист в нанесении лаков…
Но я в любом случае возьму его на заметку, как один из доступных вариантов.
Mandy_Lane 04 августа 2019, 00:12
Надо же, у меня с ним никогда такого не было  . Много оттенков этой линейки перепробовала и считаю ее очень удачной
lena-frizz 04 августа 2019, 13:34
Тоже про него зашла написать!
altiatrell 03 августа 2019, 23:33
У Масуры, у Sophin есть ярко-желтые лаки. Сама такие цвета не ношу даже в декоре ногтя, поэтому точный номер или название не подскажу.
У Эсси был желтый лимитированный тоже — не знаю, можно ли его найти сейчас, но это моя любимая марка))
BeautyAudit 04 августа 2019, 00:10
Спасибо за подсказки! Все признают «капризность» желтых оттенков, поэтому я решила спросить у профессионалов, вдруг они уже знают какой-то один безошибочный вариант.
мария чечет 04 августа 2019, 09:59
У Essie желтый с шиммером, его особо и не видно, за счет яркой базы, он еще продается, купила месяц назад на WB
BeautyAudit 06 августа 2019, 23:59
Спасибо! Особенно за фото! А по ТХ он как? Сколько нужно слоев на ногтях для передачи цвета?
мария чечет 07 августа 2019, 14:47
По ТХ нормальный два неплотных слоя могут свободный край слегка просвечивать, за счет шиммера замазкой не выглядит, я крашу в два, кое-где в три, он хорошо ложится без проплешин, сохнет средне, я сушкой красной Салли пользуюсь, для желтого практически безпроблемный.На него отзыв есть на Косме.
мария чечет 04 августа 2019, 10:00
мария чечет 04 августа 2019, 10:00
Alexandra007 04 августа 2019, 12:04
Есть много разнообразных жёлтых у brigitte botier, на том же wikdberries. Хотя не уверена как у них с полосатостю, купила от неё пока только рыжий и голубой
Ещё у Орли, но кроме подружки не знаю, где они представлены. Да и ассортимент поредел((
BeautyAudit 07 августа 2019, 00:01
Спасибо, буду выбирать… Если в ближайших магазинах не выберу, то так и придется собирать целую корзину лаков на WB))
LIORA 04 августа 2019, 16:01
Ярко желтый красивый Лак есть у Чайна Глэйз и название красивое" Happy Go Lucky" Счастье и Удача
BeautyAudit 07 августа 2019, 00:09
Спасибо за фото! По-моему на него даже обзор недавно видела тут?
Ellesh 04 августа 2019, 18:14
попробуйте посмотреть лаки на «ягодном» сайте, там есть фильтры по цвету, доставка быстрая, не надо будет ждать неделями, плюс можно там и отзывы почитать, да и в интернете их найти.
на счет «полосатости» вам не подскажу, как то купила нюдовый лак по отзывам с косметисты, 3 отзыва тут и все писали что не полосит, но как то вышло что у меня он безбожно полосил
BeautyAudit 07 августа 2019, 00:09
Спасибо, что откликнулись! С нюдовыми лаками сама сталкивалась, на мне тоже очень полосят многие экземпляры… Может, конечно, от самой ногтевой пластины многое зависит. Я очень люблю лаки, которые способны к самовыравниванию, но не могу в своих любимых проверенных марках найти достойный желтый.
Katenuchek 05 августа 2019, 11:44
а мне у фаберлик очень нравится линейка СС-лаков, и желтый там классный!)) мимоза, кажется.
BeautyAudit 07 августа 2019, 00:10
Даже не знала, что у фаберлик есть лаки в ассортименте… Но у меня сейчас никого нет знакомых-распространителей.
Lorejn 08 августа 2019, 14:26
Вот мои три плотных крема: опи больше всего под ваши пожелания подойдёт, в Вивьен мелкий шиммер, но он хорошо смотрится на педикюре, эссенс перевыпустили бутылочки, не знаю, есть ли ещё такой оттенок. Все послушные, сами себя разравнивают, опи плотнее и темнее из трёх.
Сверху вниз: OPI i just can't cope-acabana, Essence 38 love is in the air, Vivienne Sabo 25