06.02.2011

Косметический уголок! Или: а где вы наводите красоту?

Дорогие девушки-красавицы!

Привет!!!
Вы, возможно видели хотя бы одно из бесчисленного количества видео на ЮТубе про «коллекцию косметики» девушек. В основном это американские девочки. У некоторых крыша окончательно съехала Окончательно деточки свихнулись У многих девушек есть даже отдельная комната для всех сокровищ!.. У моей любимой beauty-guru Juicystar07 комнаты вроде пока нет, но она уже несколько лет занимается тем, что создает разные looks, и сделала себе карьеру на этом.
Ну, вот я и подумала, что тоже расскажу вам про то, как я организовываю свои скромные богатства…
Надеюсь, что в Консилиум эта тема подойдет, а то не знаю, куда ее засунуть!
В английском есть чудесное словосочетание vanity table, в русском вроде тоже такое слово есть, но я не помнююю. И вот он мой, родной — встречайте: vanity table of Maria!!!

Вы видите перед собой комодик. Но он внизу пустой, без ящичков, то есть там просто воздух, можно пуфик ставить… Не знала, как бы это попонятней объяснить, в общем, на следующей фотке это видно  .
Сверху у меня лежат всякие штучки типа шкатулки с сережками, другой шкатулки с браслетами, подставкой для колец, на которой висит все, кроме колец, стоят мои духи (их я переставляю по настроению, могу их иногда вообще убрат с глаз долой!   ) и супер-пупер ящичек ( нет, у меня конкретные проблемы с названиями мебели! И комодиков… ), который моя мама получила вместе с духами, и который она… тра да дам… отдала мне!!! Туда я кладу все свои кисточки, карандаши для глаз и щипчики для завивки ресниц!
Сбоку от этого комодика у меня полочки, которые с другой стороны — изголовье кровати. На них стоят кремы для рук, лица и тела, молочко для снятия макияжа, лежат разные косметички и шкатулки, коробочки разные…
Вот.
Ну, и самое интересное — сам ящик «комодика». Зигзагом слева сверху:

Разные коробочки от украшений и бигуди,
Все тональники и румяна,
Все для глаз,
Палетка с тенями Эсти Лаудер,
Все блески и бальзамы для губ,
Всякая фигня, типа пробников, миниатюр и тд!,
Набор блесков Эсти Лаудер,
Резинки для волос,
Косметичка (непонятно, что тут делает),
Еще всякие штучки!!!

В общем, рассказывайте мне, как вы все раскладываете по полочкам!

Ваша всегдааааа,
Мария!!!

ПС: пишите, что вы больше хотите прочитать от меня в следующую очередь: коллекцию духов, отзыв на тени Золото Диор-однушки+палетку Эсти Лаудер Rose Gold или отзыв на тональник Supermoisture Clinique!!!

Ksenofobia 06 февраля 2011, 14:04
как классно у вас, очень уютный уголок.
У меня такой пока в планах. Сейчас мой уголок-везде где сяду со своим огромным чемоданом, там и привожу себя в порядок. Остальные уходовые штучки в ванной
Apellsin 06 февраля 2011, 14:07
Ксения, а где Вы нашли чумодан?
Ksenofobia 06 февраля 2011, 14:11
я давным давно делала пост про поиски чемодана, заказала в интернете
mariathequeen 06 февраля 2011, 14:11
Apellsin 06 февраля 2011, 14:05
Поднимаю лапки за пеалетку Эсте Лаудер.
Моя vanity table (кхе-кхе-кхе!) представляет из себя компьютерный стол и шкаф сбоку. В шкафу в нише стоят все мои парфюмерно-косметические друзья, а за столом я крашусь, предварительно поставив на этот самый стол зеркало, купленное на рынке за сто рублей :)))
mariathequeen 06 февраля 2011, 14:10
Кхе-кхе-кхе, нууу, зато выгодное вложение ста рублей...)))
Apellsin 06 февраля 2011, 14:13
Ну оно правда нормальное)) с одной стороны обычное, с другой увеличительное :)) не вижу смысла отдавать за зеркало больше денег :)
viktosha 06 февраля 2011, 14:08
Наверное, никого не удивлю, но декоративка стоит в стеклянном шкафчике в стенке, все по темам: помады с блесками, пудры, тон все по кучкам. Свет не проникает, t не меняется и все на виду, открываю и понимаю, как хочу сегодня накраситься.
Зеркало из Икеа, красивое кованное, таскаю в поисках лучшего освещения, чтобы не было сюрпризов на улице.
Kaliakra 06 февраля 2011, 14:08
Классная идея поста!
Встречала на женских форумах похожие темы. Ух, как там девочки разворачиваются!
Столько идей можно без всяких дизайнеров интерьера почерпнуть!
У меня, к сожалению (а с другой стороны — к счастью) после ремонта квартиры
как раз гардеробно-макияжно-аксессуарно-парфюмерная часть мебели еще не куплена.
Есть некоторые мысли. Например, я не люблю, когда много мелких предметов пылится на открытом пространстве.
Только то, что на обозрение для красоты (в основном сувениры из поездок)
Поэтому у меня будет много закрытых ящичков разного размера и глубины для разных нужд.
А вот кремы для рук и ног хранятся в прикроватной тумбочке — чтобы кремовыми ногами не идти из ванной.
Уход само собой — в ванной, для мытья — на матовой стеклянной открытой полке, кремы, тоники и т.п. — в закрытом шкафчике у раковины.
В общем, буду тут бесплатные идеи подсматривать!
mariathequeen 06 февраля 2011, 14:13
Ахаха, моя мама всегда пятки намажет и потом ей то чай, то пульт от телевизора носить!!! Мне кажется, она это злоумышленно делает!)))
LAKY 06 февраля 2011, 14:10
так все опрятненько))), молодец! я бы про Золото Диор-однушки+палетку Эсти Лаудер Rose Gold послушала
mariathequeen 06 февраля 2011, 14:13
Спасибо, =)
Ludmilka 06 февраля 2011, 14:15
удобное местечко:) а у меня чемодан, и полка стеклянная в шкафу, сейчас переедем, вот развернусь на новом месте:)хи:) 2 плюса за интересную тему:)
Purshinka 06 февраля 2011, 14:17
Весь уход у меня «пасется» в ванной, а декоративка в шкафчике рядом со столом, на котором по очереди живут ноутбук и зеркало :) Особого места у меня нет
Serenity 06 февраля 2011, 14:29
у меня для этих целей туалетный столик
Victoria 06 февраля 2011, 14:30
Шикарно!))))))
mariathequeen 06 февраля 2011, 14:32
Тоооочно!!! Он называется ТУАЛЕТНЫМ!!! А я-то мучилась!!!
Dali 06 февраля 2011, 15:08
у меня такое же зеркало принцессы )))) Икеа рулит)))
Serenity 06 февраля 2011, 15:15
вроде и зеркало большое есть, а краситься удобнее в маленькое ))))
In-Love 06 февраля 2011, 15:44
А я вот наоборот могу только красится перед зеркалом шкафа купе)))Усаживаюсь возле шкафа на стул и… Ну не понимаю я этих маленьких косметических зеркал)))
DinKa 06 февраля 2011, 15:12
какая вы счастливая обладательница туалетного столика
Serenity 06 февраля 2011, 15:13
очень долго о нем мечтала, наконец, после ремонта, мечта моя осуществилась!
Victoria 06 февраля 2011, 14:30
Ой, это просто Рай!))))) Какая красота! У меня тоже все в планах, место пока не позволяет. Но хочу что-нибудь на подобии этого
Фото давно очень нашла в интернете, в поисковике, так что адреса ссылки не знаю(
mariathequeen 06 февраля 2011, 14:33
мииило!
Alena8907 06 февраля 2011, 15:29
Красота!!! а меня глянец отпугивает, следы остаются от любого прикосновения)
Kaliakra 06 февраля 2011, 14:46
А отзывы ждем на все перечисленное!
Joy 06 февраля 2011, 14:50
Я не могу краситься в большое зеркало, это ж такая ювелирная работа
Посему, крашусь сидя на кровати с зеркалом в руках. Так мне удобней всего. А всю косметику храню в шкафчике, разложена по большим косметичкам.
max-max 06 февраля 2011, 14:59
аналогично. крашусь сидя на диване или на кровати.
косметика хранится в шкафе-купе. половина шкафа отведена для этих целей.
все разложено по большим косметичкам по смыслу, по сезону и по необходимости.
Joy 06 февраля 2011, 15:01
)))
И у меня в шкафе-купе… две большие полки — моя косметика… Как мы с Вами в этом похожи))
max-max 06 февраля 2011, 15:06
и не только в этом… в любви к косметике тоже…
Joy 06 февраля 2011, 15:11
гыг, что есть, то есть…
nn2008 06 февраля 2011, 15:00
Как интересно заглянуть в чужой будуарчик!
anagara 06 февраля 2011, 15:05
Какая тема!!! мы вчера только закончили ремонт в коридоре, теперь жду электрика навешаю кучу света и будет у меня косметический столик с большим количеством освещения- дневного… Я прям в ожидании столика, а то все в чемоданах-шкатулках, бесчисленных косметичек. На холодильнике, подоконнике, спальни, ванне, даже на полке, где живет собачий корм можно разыскать запрятанную косметичку с чем-то не нужным. Так уж хочется все в порядок и в одном месте. А то сердце кровью обливается, когда что-то падает из-за нехватки места.
Alena8907 06 февраля 2011, 15:15
как я вас понимаю, наша мебель к нам приедет только на сл. недели и у меня тоже полный хаос в этом плане:)
Alena8907 06 февраля 2011, 15:13
Люблю такие темы, сама нахожусь в поиске хороших идей относительно косметического уголка после ремонта, уже присмотрела пару идей и мне пока больше всего понравился вот такой)))надеюсь его и вписать в наш новый интерьер…
а пока я скиталеца, то в ванной, то в коридоре, то на кровати с зеркалом как Joy, только мне так не очень удобно вся косметика падает постоянно)))
DinKa 06 февраля 2011, 15:18
ой, люблю такую гамму в мебели и такой стиль-супер. вот хочу такую спальню. а пока я тоже скиталец и наверное надолго
Alena8907 06 февраля 2011, 15:25
Мне тоже очень понравилось, легкая и просторная, как и должно быть в спальне)))а пуфик то какой, прям как из сказки)) вот и решили брать набором, только без кровати, уже купили другую)))
DinKa 06 февраля 2011, 15:29
поздравляю!!!
пуфик-да, волшебный
princesshelena 06 февраля 2011, 15:22
Интересный пост)
У меня вот всё спрятано на туалетном столике (и в нём   ), остальное в ванной)
Alena8907 06 февраля 2011, 15:28
А у вас туалетный столик стоит в спальне или в гостинной(если не секрет конечно:))???
princesshelena 06 февраля 2011, 15:32
не секрет конечно! в спальне)
Alena8907 06 февраля 2011, 15:37
А я почему то подумала в гостинной)))отражение подвело)
princesshelena 06 февраля 2011, 15:39
Это мой шкаф-купе, у которого упали двери… причём упала сначала одна, потом через пару месяец вторая. В общем, что з ужас у нас производят)
Alena8907 06 февраля 2011, 16:00
О понимаю, мы двери купе поставили на гордиробную, что б места не занимали, им всего несколько месяцев, а все уже ходуном
ninfeo-lj 06 февраля 2011, 15:30
Тема супер!
Я после переезда планирую все кардинально реорганизовать, так как сейчас просто некуда складывать. У меня практически все забито под парфюмерную коллекцию. Под мейк один несчастный ящичек остался, левый верхний.

Я очень горжусь, что мне этот столик сделал мой любивый муж по индзаказу   Проектировали вместе.
Че-та много фоток получилось, извините :))
Apellsin 06 февраля 2011, 15:31
красота то какая!
DinKa 06 февраля 2011, 15:32
фоток много не бывает. какой у вас муж замечательный. вы хотите сказать все остальные 5 ящиков и 2 полки забиты парфюмом?
ninfeo-lj 06 февраля 2011, 15:38
Под парфюм — большой нижний шкаф и два ящика. Еще два маленьких ящика — под дребедень типа кистей, резинок, заколок. Длинный ящик — для непонятно чего (там инструкции к телефонам, карты с путешествий, что попало). Кстати, его я могу попробовать почистить… хммм… точно.
Merlina 06 февраля 2011, 23:23
Очень мило) Прям как из журнала экспозиция)
Christina_Guettler 07 февраля 2011, 14:13
классно выглядит, но что-то найти в косметике — надо постараться)) или дело привычки?)
ninfeo-lj 07 февраля 2011, 15:24
Да, и мне стыдно :)) У девочек так все опрятно разложено. Поэтому я сегодня засучила рукава и переложила таки мейк в большой ящик. УРА! Простор
Milanka 06 февраля 2011, 15:37
Обожаю посмотреть как у других хранится косметика!
У меня она хранится на таком туалетном столике
ninfeo-lj 06 февраля 2011, 15:39
Прекрасный столик!
Не знаю как в других странах, у нас невозможно найти туалетный столик. Их в природе вообще здесь нету. Только какие-то полочки или тумбочки. А вот так чтобы с зеркалом и т.д. — пришлось делать самим.
Milanka 06 февраля 2011, 15:42
Спасибочки! А почему? Так странно, я то думала уж в Нидерландах такого добра очень много!
ninfeo-lj 06 февраля 2011, 15:48
Фигня тут а не добро :)) Мы уж искали.
Tessia 06 февраля 2011, 15:39
Под косметику выделила две полки в шкафу-купе, на одной полке декоративка в косметичках, на другой баночки и пузырьки. Крашусь, маневрируя по комнате, как только дочка видит, что я достала косметику у нее загораются глаза. На диване уже фиг разложишься, так и тянет ручонки к маминым игрушкам.
Ludmilka 06 февраля 2011, 15:53
вот-вот:) у меня тоже самое… сейчас у меня все чем я обычно крашусь в чемодане, остальное на полке в шкафу, она пытается и чемодан поднять, а нам всего то год и неделя:) а он тяжелый… скоро переезжаем, там у меня будет столик, тоже на заказ с ключиками:)
Kseni4ka 06 февраля 2011, 15:55
Люда, я мечтаю о новой квартире, где будет отдельная спальная комната с туалетным столиком… даже на Н.Г. желание загадывала)))))))
Ludmilka 06 февраля 2011, 16:10
все обязательно сбудется, главное в это верить! Никогда нельзя думать, что,, у меня это не получится,, или ,, никогда не будет,, всегда надо говорить-все будет хорошо и всего добьемся! Желаю тебе и мужу удачи! Ты же замужем по-моему, если не ошибаюсь!
Kseni4ka 06 февраля 2011, 19:38
Спасибо)))
Tessia 06 февраля 2011, 16:47
нам год и месяц)) сейчас вот пока скакала с фотоаппаратом и делала свотчи, мелкая утащила с дивана футляр с кисточками, столько рева было, когда их отняла
Curvy_blonde 06 февраля 2011, 15:53
всё так красиво!
я бы про коллекцию духов прочитала )
Kseni4ka 06 февраля 2011, 15:54
Да… это для меня больная тема. Пока я жила с родителями у меня была своя комнатка, свой уголок, свой талетный столик, со всякими полочками, шкатулочками, — я его так любила. А вот когда я вышла замуж, мне пришлось переехать в однокомнатную квартиру к мужу (эх, брак по любви, поэтому квартира однокомнатная   ) И тут так стало мне тесно, я даже не знаю куда вещи-то складывать не говоря уже о туалетном столике)))))) его просто ставить некуда, поэтому вся косметика у меня хранится в двух чемоданах от Сефоры и находятся они в ванной, там я и крашусь перед зеркалом.
А вам спасибо за пост — очень интересный, и уголок мне ваш больше всего понравился, я люблю современный интерьер!!!
svetlankampei 06 февраля 2011, 15:59
Очень интересная тема! У Вас очень милый ящичек (углядела там любимые метеориты и Prisme Libre)

У меня пока косметика хранится в шкафу по пакетикам, что-то в ванной, что-то в том де шкафу в нише… (Временно живем у родителей моего МЧ).
А вот лаки храню в коробочке, привезенной с моря:

и в прозрачном чемоданчике из Л'Этуаля (сама разрисовывала, а то уж больно он простенький  )

Fantazerka 06 февраля 2011, 17:14
Ой я недавно в магазине рассматривала такие плетеные коробочки. Думла-думала покупать или нет, сейчас смотрю так мило выглядит. Завтра за покупкой
svetlankampei 06 февраля 2011, 23:37
Удачных Вам покупок!
Меня они сразу покорили, всем подругам с моря такие привезла)
Merlina 06 февраля 2011, 23:24
Так мило! Обожаю такие вещички))) Они как бы с душой…
svetlankampei 06 февраля 2011, 23:37
Katushka 07 февраля 2011, 18:38
у меня такая же коробочка привезённая с моря))) (с Лазаревского)
Kseni4ka 06 февраля 2011, 16:08
Вот варианты моей мечты (найдены в интернете) Я обожаю светлый цвет:
Alena8907 06 февраля 2011, 16:17
У Вас отличные мечты, сказочные:)))мне все столики понравились, я бы от каждого взяла по чуть чуть: стол последний, пуф третий, зеркало второе, а в первом варианте мне лампа понравилась:)Желаю исполнения всех мечт
Kseni4ka 06 февраля 2011, 19:38
Спасибо)))))
DinKa 06 февраля 2011, 19:03
1 и 2 варианты сказка, мечта…
lipnat 06 февраля 2011, 20:00
Предпоследний вариант очень интересный! А пуф похож на сказочный синий мандарин в стадии превращения
bonita04 06 февраля 2011, 16:24
Ой, какой интересный пост!) Мне всегда очень интересно смотреть, как же там у других?)
Я свою косметику в основном храню в комнате на тумбочке и в шкафчике, и ещё немного в ванной) вот так у меня  :
Apellsin 06 февраля 2011, 16:42
а можно Вас попросить показать открытые коробочки?
bonita04 06 февраля 2011, 17:05
Пожалуйста
Apellsin 06 февраля 2011, 17:29
мерси! Мария, как насчет того, чтобы начать писать отзывы о богатствах?   особенно интересуют пудра, румяна и тени ланком.
DinKa 06 февраля 2011, 19:02
ой, так интересны тени герлен четверки фиолетовые. может пост сделаете?
VicTusia 06 февраля 2011, 16:36
У меня нет специального места для косметики. Она у меня пока живет в нескольких местах: в шкафу в комнате, в шкафчике в ванной и на полочке. Крашусь и прихорашиваюсь или на диване, или в ванной у зеркала.
prima 06 февраля 2011, 16:41
Отличный пост у вас получился! Спасибо! Всегда интересно посмотреть как устроено рабочее место косметисты)Ваше мне очень понравилось! Расскажите в своем следующем посте о своей парфюмерной коллекции, пожалуйста!
La_leche_blanca 06 февраля 2011, 17:03
Я храню часть косметики (уход) в ванной, там же мне удобнее всего краситься, так как есть зеркало с подсветкой по периметру купила даже специально для этого барный стул. Часть косметики (уход для тела: баттеры, крема, скрабы, лашевское мыло, бомбы и массажные плитки) храню в плетеных корзинах в отдельном стеллаже в гардеробной, там же храню лаки для ногтей, не очень часто используемую косметику и карнавальные принадлежности вроде накладных ресниц, блесток, кислотных пигментов, в пластиковых контейнерах. Остальное (декоративную косметику) храню только в ящиках туалетного столика, ненавижу когда косметика стоит наверху, максимум что могу себе позволить, это поставить парочку наиболее используемых парфюмов
Apellsin 06 февраля 2011, 17:06
Тоже хочу плетеные корзины, но не знаю где найти…
La_leche_blanca 06 февраля 2011, 17:14
Ikea
Apellsin 06 февраля 2011, 17:28
Спасибо) Но нет в наших краях такого счастья :)
Retro 06 февраля 2011, 17:40
Посмотрела я как у девочек всё аккуратно разложено, и вспомнила своё место)))). У меня в косметичке настолько мало маста ( причем новые конечно с каждым разом растут, но всё же), что пока я нарою что мне нужно… Часто забываю про какие либо тени, помады, карандаши. Комод у меня есть, но сверху на нем ничего не стоит, кроме подсвечников мозаичных. Не люблю заставленность. Духи под стеклянной дверцей этого же комода. Декоративка в ящичке того же комода. Уход в ванной. Макияж я наношу всегда сидя на диване, рядом косметичка, ватные палочки, салфетки и тд. Не могу сколько себя помню краситься перед большим зеркалом. Для этих целей у меня лет наверное одинадцать было зеркальце от двушек elen betrix, это были мои первые тени купленные в Германии)). Настолько я с ним срослась)). Потом девочки раскритиковали мне его на нет, и года два назад я купила себе четыре зеркальца, одно другого лучше))) но пользуюсь теперь невзрачным, шедшим вкупе с косметичкой)).
Tsarina 07 февраля 2011, 18:08
Натали, прочитала и обалдела.У меня точно такой же стиль))))Всегда крашусь сидя на диване или кровате.И зеркало у меня… от старой пудры Диор, которая была у меня лет 10 назад.Зеркало от пудренницы уже отвалилось и вся краска с него слезла)))))))))))))Но я его так люблю!!! Только с ним могу накраситься!!!
А вся косметика у меня хранится, как у Вики Merlina.Тоже все в коробочках и в комоде.
Как же приятно видеть, столько родственных душ))))
Retro 07 февраля 2011, 21:26
Кать, дай я тебя расцелую!   Думала я одна такая, пойду в прошлое за своим милым зеркальцем)).
valentina1991 06 февраля 2011, 18:17
Ой, извиняюсь за кол-во фоток))))
И вот, что бывает, когда не задвинут пуфик))))
DinKa 06 февраля 2011, 19:00
красивый у вас будуарчик. завидую белой завистью
valentina1991 06 февраля 2011, 19:03
спасибо))
Kseni4ka 06 февраля 2011, 19:02
Валентина, я в восторге от вашего «уголка» — просто супер)))))Хочу такой!!!
lipnat 06 февраля 2011, 19:54
Очень мило и уютно :)
Ksenofobia 06 февраля 2011, 20:11
очень красиво и уютно
valentina1991 06 февраля 2011, 21:17
спасибо))))
mariathequeen 06 февраля 2011, 23:12
Кооотик!!! Мииилый!!!
Понравились мне ваши тени маковские!!!!!)))
valentina1991 07 февраля 2011, 10:03
это она пробирается к кисточкам)
все ворует, что лежит некрасиво)
Lusha 06 февраля 2011, 23:19
простите, а золотой флакончик на 4ом фото — не духи из французского музея парфюмерии?
очень уж похоже, у меня правда маленькие пять штук в наборчике
Merlina 06 февраля 2011, 23:37
Мне кажется да, Фрагонар — тоже обратила внимание.
valentina1991 07 февраля 2011, 10:01
да они самые)))
Lusha 08 февраля 2011, 02:45
спасибо, что удовлетворили мое любопытство
Merlina 06 февраля 2011, 23:36
Необычайно красиво… Прям захотелось посидеть там…
calipso 06 февраля 2011, 18:37
мой любимый сделал мне вот такой «будуарчик», чтобы я хранила там все свои ценные баночки — скляночки :)
DinKa 06 февраля 2011, 19:01
интерсно-угловой вариант вижу впервые. молодец муж
calipso 06 февраля 2011, 20:20
спасибо, я тоже очень рада, тем более, что стена слева — выпуклая (мы разделяли квартиру на комнаты сами), и подобрать что-то в магазинах не представлялось возможным!
Merlina 06 февраля 2011, 23:37
Очень необычно…
holodok 06 февраля 2011, 18:48
У меня тоже туалетный столик, забитый до упора, ящички, полочки-всё занято. Ещё в ванной на зеркале умывалки и средства для волос
lipnat 06 февраля 2011, 19:06
А мы совсем недавно переехали в другой город. Но зная мое пристрастие к косметике Любимый выделил в новой квартире мне местечко в спальне:

и в ванной:

Fantazerka 06 февраля 2011, 19:08
Очень стильно!!! Я как раз в поиске нового туалетного столика
valentina1991 06 февраля 2011, 19:13
очень здорово)))
комната у вас уютная)
lipnat 06 февраля 2011, 19:20
Да, весьма. Спасибо   Только это временное жилье, а дома у меня остался шикарный туалетный столик, сделанный под заказ…
Kseni4ka 06 февраля 2011, 19:41
Супер — такой большой столик, обожаю)))))) мой любимый белый цвет)))
Victoria 06 февраля 2011, 22:31
У меня прямо слюнки текут, глядя на это все…   Какая красота!!!))))) Хочу себе такой жееее!
А если по теме, то видили бы вы, как и где я крашусь)))   У большого зеркала в коридоре, сяду на пол, на ковре разложу все свое добро и крашусь)   О таком чуде, что у Вас, мечтаю просто несказанно как сильно!
lipnat 07 февраля 2011, 02:16
Обязательно будет! Еще лучше будет :)
Chani 06 февраля 2011, 21:52
увидела у вас крем для рук Дзинтарс :)) у меня такой же :))) думала я одна фанатка продукта :))) Симпатичный у вас столик :)))
mariathequeen 06 февраля 2011, 23:17
Когда были в Эстонии, папа нам с мамой купил штук 15 таких!!! Мы еще на него подозрительно смотрели, покачивая гривами...))) Но потом раскусили, что у папы — шестой глаз на кремы для рук!)))
Chani 06 февраля 2011, 23:19
я тоже очень люблю этот крем :)))
Elina 06 февраля 2011, 23:03
А я вот всю косметику храню внутри комода, убрав в коробки по фирмам и по назначению. Как появился ребенок даже все парфюмы (большая моя гордость) убрала — чтоб пыль не собирали. Весь уход в спрятан шкаф-купе.
В теории мне нравится когда косметика красиво расставлена на туалетном столике, но на практике декоративки слишком много и убираться неудобно, а я фанат чистоты
Merlina 06 февраля 2011, 23:42
Так мило, по-девчачьи))) Здорово! мечтаю тоже о таком вот обустроенном месте. Но я, к сожалению выбрала очень неудобный столик — как-то опыта не было. Там всего 3 малюююсеньких ящика и один из них не рабочий из-за того, что его слегка накрывает подоконник и мы его еле впихнули на место… После поста девушек про косметические развалы купила подарочные коробки красивые и храню свою косметику там, а сами коробочки в шкафу.
Merlina 07 февраля 2011, 14:15
Вот так выглядит неудобный маленький столик…
Вот здесь я обитаю))
Ну и так, для особо любопытных
Любимая повседневная косметика
Любимая, но не часто используемая
Ну и предмет особой гордости
Christina_Guettler 07 февраля 2011, 14:22
вот это ты стартовала с лаками Шанель!!!
Merlina 07 февраля 2011, 14:36
  да, я девушка увлекающаяся…
Christina_Guettler 07 февраля 2011, 14:21
какой красивый получился пост… насмотрелась, навздыхалась и чуть не всплакнула..у меня такого пока нет(( а хочется, сил нет… декоративка хранится в плетеных коробочках по темам «для лица», «для глаз», «уход». В косметичке всякие туши, щипчики и прочая мелочь. В стаканчиках карандаши. И все это в ванной комнате, но она большая, там и крашусь.
ninfeo-lj 07 февраля 2011, 15:26
И я в ванной крашусь чаще всего. Стоя. Привыкла.
Galina_Osyka 07 февраля 2011, 15:23
Ах, как у вас всё красиво!!! И столики, и полочки, и уголочки, а коробочки!!!
У меня ничего оригинального, но удобно и мило. Выбирали с мужем мебель в спальню и я слёзно попросила себе угол для наведения красоты, ну имеет право женщина на свой угол, в своей-то квартире!!! (У мужа ведь есть свой угол, в углу столик, комп, всякие его технические игрушки) Туалетных столиков в стиле основного гарнитура не нашлось. И муж (вот молодец!!!) предложил купить для меня целый комод с 4мя(!) ящиками и большое зеркало на стену. Дополнительно подобрали ещё светильник и пуфик и теперь я довольна. Мне комод нравится даже больше, чем столик — я предпочитаю всё держать в ящиках, не люблю когда поверхность заставлена, да и пыль оседает, а от косметики её ещё больше (все эти пудры-тени-порошки). Только пара флаконов с парфюмом для красоты.
И внутри ящиков я тоже всё разложила по коробочкам, открытым и закрытым. Какие же миленькие коробочки я тут увидела!!! Восторг!!!
Victoria 07 февраля 2011, 17:56
Требуем фото этого чудесного уголка)))
Totorik 08 февраля 2011, 03:45
А я все-таки купила тот полулегендарный чемоданчик из ОБИ. Постоянный уход у меня на полочке журнального столика, а лаки в коробке из Икеи.
Jenya 09 февраля 2011, 10:03
Да уж… как все у вас красиво, девочки!!! Завидую белой завистью  . Мы живем пока у свекрови, комната у нас маленькая, и нет места для такого отдельного красивого столика. Но скоро переедем в свой дом (строим новый) и я обязательно сделаю себе уголок красоты))) Спасибо всем за классные картинки, много интересного подцепила для себя. Мммм… особенно чудесные коробочки, плетеные корзинки, как я все это люблю. Меня брат с мамой всегда называли «плюшкин» или «коробочка»))). Но вот наверное такую красоту только на заказ можно сделать, да?
_MILEDI_ 19 февраля 2011, 23:31
Ну а я свои сокровища храню в своем будуаре
Очень давно хотела сделать себе освещение а-ля гримерка, и наконец осуществила свои замыслы.
Ariyana 19 февраля 2011, 23:46
красота! )))
mariathequeen 23 февраля 2011, 15:25
Дааа…
Классссссссс!
Sofya 23 февраля 2011, 15:31
ОООООООООООО, скажите, а как Вы это сделали? Вам фирма делала или сами из подручных материалов?
_MILEDI_ 24 февраля 2011, 11:24
Да нет, сама конечно. И зеркало, и светильники, и столик, и тумбочку, и кресло, и даже овечью шкурку, все сама подбирала. Скажу по секрету, такие лампочки в икее продаются
Sofya 24 февраля 2011, 15:07
Умничка. я себе такой же сделаю, когда в свой дом перееду…
MegaZoiks 19 февраля 2016, 20:24
Подскажите, и как хороший свет для макияжа, удобно такое освещение?
Мне на фото очень такой вариант нравиться, но кажется будет слепить…
Elena_qwe 26 августа 2011, 18:32
какие же мы — женщины-девушки- счастливые!!!