Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Библиотека красоты
06 января 2011, 19:25
Библиотека красоты

Заказываем косметику в интернете: инструкция по feelunique

06 января 2011, 19:25
Реклама
Девочки, привет!
Раз уж вопрос подняли, с удовольствием опишу принцип и схему заказа с достаточно известного косметического он-лайн магазина www.feelunique.com.
Пишу в Консилиум, если не туда, Уважаемые модераторы, переместите, пожалуйста, в нужный раздел:)
Магазин британский, с хорошей репутацией, проверенный. Сама заказываю там уже больше года, нареканий никаких-ни к качеству товара, ни к сроку годности, ни к упаковке :)
Представлено огромное количество марок, таких как Clarins, Darphin, Decleor, Nuxe, Caudalie, Murad, Loreal Professional, Kerastase, Redken, L'occitane и многие другие.

Было замечено, что ассортимент пополняется, марки некоторые то появляются, то исчезают.Раньше были Chanel, Dior, Estee Lauder- декоративка и уход. Был большой ассортимент Biotherm, сейчас пока глухо. Периодически устраивают сейлы и акции, например, сейчас до 9 января праздничная распродажа.Иногда бывают акции утренние, дневные, вечерние-при покупке дают скидку, но нужно отслеживать такие мероприятия.

Теперь подробнее:

Доставка: по всему миру (Россия относится к Rest of the world). Существует 2 вида стоимости доставки: 1) бесплатная; 2) платная.
В случае, если вы выбираете бесплатную доставку, ваша посылка отправляется без номера отслеживания.Получать будете на почте по извещению.
В случае, если вы выбираете платную доставку, посылка будет отправлена с трэк-номером. Не факт, что она придет быстрее, но, по крайней мере, вы будете знать, где ваша посылка.Стоимость доставки нефиксированная и, полагаю, зависит от веса и количества продуктов в корзине. Например, доставка 1,5л шампуня обойдется в 19,75 фунтов. При чекауете будут видны варианты доставки и стоимость платной, об этом ниже.

Оплата:
Оплачиваем картой сразу, не на почте; принимают Visa (те, что подходят для интернет-покупок), Mastercard.

Что можно заказывать:
заказывать можно все, где есть приписка справа от цены Delivered. Если написано Delivered UK only, то нельзя-товар отправляют только по Англии. Ориентируемся на меньшую цену.
Не отправляют: 1) аэрозоли; 2) некоторые виды продукции (объемные и тяжелые, например литровый шампунь Philip Kingsley).
Духи заказывать можно.

Инструкция в картинках:

1. Выбираем товар, кладем в корзину
2. Далее идем в свою корзину: кликаем на Shopping bag в правом верхнем углу
3. Для оплаты и завершения покупки кликаем Checkout
4. Вводим свой e-mail и пароль. Их необходимо запомнить.Если вы еще не зарегистрированы на сайте, эти поля можно не заполнять, жмем New?Register here
5. Заполняем форму. Пишем e-mail, след.строкой его повторяем, вбиваем пароль (придумываем сами) и затем повторяем его.
Выбираем пол- Gender ( если женщина, то Female), возраст, тип кожи. Нижняя часть не принципиальна, поставить только нужно галочку на Terms… В конце нажимаем Next step.
6. Пишем адрес, прикрепленный к карте (так называемый Billing adress-это тот, который вы указывали при подаче заявления на получение карты в банке; как правило, совпадает с адресом прописки). Если адрес доставки (Shipping) совпадает с Billing адресом, ставим галочку. Если не совпадает, заполняем. Таким образом, можно заказывать, например, со своей карты на имя и идрес подруги-отправляют без проблем.
Заполняйте внимательно! Страну выбираете из выпадающего списка, улицу пишете в формате, как звучит, т.е. ul. такая-то. Номер телефона пишем без скобочек, черточек и пр.Пишите, как удобно, номер телефона-формальность.
7. Далее будет «ознакомительное» окно, чтобы вы могли проверить адреса, заказ, выбрать доставку и пр.
Проверяем внимательно, правильные ли указаны адреса.Так же вы можете изменить здесь адрес доставки, выбрав Change.
Выбираем тип доставки-бесплатная-это Europe standart. Стоимость платной указана, если вас устраивает, можете и платную выбрать.
Далее ставим галочку или не ставим в графе Gift wrap (подарочная упаковка)-ни разу не выбирала, поэтому не могу сказать, как она выглядит.Эта опция платная.
Ниже кликаем на стрелочку возле фразы If you have a Voucher click here. Если есть код, вводим его в поле Enter Promotional code. Коды бывают, нужно искать, либо их присылают на почту.Бывают редко, скидки маленькие.
И, наконец, кликаем на Continue to secure payment.
8. Завершающим этапом вводим очень внимательно данные карты.
Номер без пробелов,expiry date- выбираем из выпадающего списка месяц и год, до которого действительна карта; секретный код (CVC-код, трехзначный).
Нажимаем Proceed. Когда нажали, ничего больше не нажимаем по 10 раз, не перезагружаем страницу, ждем, когда завершится операция, иначе могу списать больше.

Далее попадаете на «благодарственную» страницу, где вас благодарят, а также указан номер вашего заказа.
Практически сразу вы получите уведомление на указанный e-mail о том, что ваш заказ принят.
Заказ отправляют в течение 2-5 рабочих дней, о чем вы также получите уведомление по e-mail.

Вроде, все:)
Надеюсь, пост кому-нибудь пригодится:)

С уважением, Ника.
Девочки, на «ТЫ», плз:)

Смотри также

Реклама

Garina 06.01.2011
Спасибо за Ваши посты. В избранное.
Осталось сделать карту))
Viva 06.01.2011
не за что:) вам спасибо, что читаете:)
карту сделаете-не остановитесь, будете заказывать и заказывать:)
Garina 06.01.2011
Вот этого я и боюсь больше всего)))
Viva 06.01.2011
когда-то надо начинать, ибо цены на многие товары в наших магазинах запредельные:) я бы, например, никогда не купила бы крема Дарфан в наших магазинах-дорого очень… а там цена нормальная :)
Garina 06.01.2011
Я с Вами полностью согласна, хватит позволять магазинам нас надуривать и наживаться за наш счет:))
IrkaNL 06.01.2011
А самое главное то, что вы можете 100% быть уверены в том, что это не подделка.
Tonya 07.01.2011
это точно! Мой муж уже не рад, что сделал карту)))))
duipopochka 14.10.2011
огромное спасибо за этот пост… сегодня по нему сделала свой самый первый заказ и счастью моему не было предела, но прошло минут 40 и меня прям стукнуло в голову в графе city я поставила свой родной город Электросталь, но не указала что это Московская область… это очень плохо? могу я надеяться на доставку  ?
Viva 14.10.2011
конечно, можете)) но только в том случае, если вы указали индекс (вы же указали индекс?)   а так область, в принципе, не важна))
duipopochka 14.10.2011
блин нет… а где его указывать нужно было
Ulianna 23.02.2013
У Вас такая подробная инструкция, СПАСИБО! Вот только я не поняла с доставкой… Что такое Евро експресс? Платная доставка? Всего 3$.
E_katerina 06.01.2011
Спасибо за столь полезный пост!
Я пока ничего не заказывала через инет, но так хочется иногда те марки, что у нас не представлены, уверена, в этом году совершу свои первые покупочки)
Viva 06.01.2011
ну вот как раз вам тогда поможет моя инструкция:)
Joy 06.01.2011
Очень подробно и понятно… Ника, ты молодец, такую работу проделала…
memento 06.01.2011
Спасибо, вот это инструкция! я часто на этот магазин захожу, потопчусь и ухожу, потому что лень разбираться как заказывать оказывается так просто!, теперь уж точно наберу корзинку
Мне там очень понравились средство для мытья кистей и коврики для йоги ))))))
… и еще там шу уемурочка есть и джойко )
Viva 06.01.2011
шууемурочку хочу тоже:) а вот joico пробовала серию K-pak-правда, были «отливанты», так, на пару раз, но что-то не впечатлили…
Lucie81 06.01.2011
Скажите, пожалуйста, Вы в интернет-магазинах указываете именно номер своей карты, не делаете т.н. виртуальную карту для интернет-покупок? Я никак не могу сделать себе виртуальную карту, а обычную «светить» как-то опасаюсь…
memento 06.01.2011
сделайте себе пайпал, надежнее некуда, на косметисте была ссылка как сделать, там очень просто…
IrkaNL 06.01.2011
я может торможу, но разве на этом сайте можно paypal платить?
Christina_Guettler 06.01.2011
мы только так и платим там
michelle 06.01.2011
Кристина, а как на feelunique через paypal платить? Я нигде не вижу, плачу карточкой.
вот и мы так.
Christina_Guettler 06.01.2011
Сорри, девочки, я попутала с другим сайтом. На фил юнике нет пейпал (а зря(((.
michelle 06.01.2011
Вот и я думаю, что зря.
Но у меня для этих целей (интернет-шоппинга) есть отдельная карта, я туда периодически с основного счета закидываю деньги.
Lucie81 06.01.2011
Спасибо, посмотрю обязательно.
Viva 06.01.2011
у меня Виза классик и прикрепленная к ней Мастер кард виртуальная:) оплачиваю все покупки виртуальной))
кстати, замечено, что у Визы и Мастеркард курсы фунта отличаются на порядок:) у Визы больше)
IrkaNL 06.01.2011
Хороший сайт ))) Цены там очень приятные и товар быстро разбирают, поэтому если что-то понравилось, то не думайте долго. Еще часто бывают хорошие акции и скидки. Удачных покупок.
PeachBitch 06.01.2011
Девочки, деклеор там дешевле да? чем в БЖ со вип картой?
Hisja 06.01.2011
Дешевле, я заказывала Тоник Деклеор 400 мл. — за 750 руб. — а в Рив Гош с вип картой получается 200 мл. почти 800. Но не все — надо сравнивать, если коды на скидку найдете, то может дешевле получится, на масла Деклеоровские почти одинаковая цена.
IrkaNL 06.01.2011
Там где пункт 2, возле корзины можно выбрать валюту. Например, доллары или евро. Так легче ориентироваться что сколько стоит.
Viva 06.01.2011
если карта рублевая, то в фунтах дешевле:)
mama_andry 06.01.2011
Спасибо!!! Как раз во время! буквально на днях сделала карту) Хочу Керастаз там заказ-цена очень приятна, по сравнению с МСК! В избранное!
Hisja 06.01.2011
Филя — один из моих любимых инет магазинов. А разве можно оплачивать Maestro — она по моему вообще не пригодна для инет покупок.
Viva 06.01.2011
ну это я указала согласно их информации, указанной на сайте:) подправлю сейчас в посте:) я тоже насчет наших маэстро сомневаюсь… может, заграничных банков маэстро берут, не знаю:)
Hisja 06.01.2011
Хм и правда странно, когда уже оплачиваешь, то не написано про Маэстро, а в начале написано, там же даже нет 3-х значного кода.
Viva 06.01.2011
ой, уберу-ка я тогда вообще про него, чтоб народ в заблуждение не вводить:)))))))))
Bosya 06.01.2011
Спасибо Вам огромное!!!
solka 06.01.2011
всем привет. я думаю что если что гугл многим поможет))) вот ссылка, копируете текст и загоняете туда все переводит на ура translate.google.ru/#en|ru|
я пользуюсь когда что то гдето надо заказать и не соображаю)))
Viva 06.01.2011
он, бывает, так переводит, что по-английски гораздо больше понятно, чем по-русски
solka 06.01.2011
ну я на всякий случай) вдруг кому поможет. Я учила немецкий, мне в инглише помагает))))
Viva 06.01.2011
тут соглашусь:) если с языком совсем неважно, то переводчик-спасение в данном случае:)
lotus 06.01.2011
Спасибо за пост,! «пошла в магазин»
Viva 06.01.2011
хорошо, что там нет навязчивых и бесполезных консов:)
lotus 07.01.2011
точно подмечено
Fefochka 06.01.2011
Девочки, а что-нибудь из косметики Origins на этом сайте появляется время от времени?
Viva 06.01.2011
сама за ней охотилась одно время… ни разу на этом сайте не видела, к сожалению :(
panenka 06.01.2011
как мне кажется на клубнике дешевле, хотя я бы с радостью и на английских сайтах заказывала (им доверия-то больше), но там нету люкса:(
Viva 06.01.2011
люкса мало, вы, наверное, хотели сказать, точнее мало известного люкса :)
по ценам примерно также, на мой взгляд, кое-что дешеле на юнике:) и вы правы, я с клубники побаиваюсь немного заказывать, в частности из-за сроков годности…
panenka 07.01.2011
да, именно из-за сроков (но проверки пока все продукты проходили, ничего не возвращала)
из нужного на филюник разве что деклеор и кларинс. выбор косметики мне абсолютно не нравится. если появятся фирмы, которых нет на клублике (н-р, opi или urban decay), то начну осваивать:)
спасибо за инструкцию
Viva 07.01.2011
да, я думаю, появятся некоторые марки… недавно вот Nubar появилась-больше я ее нигде не видела)) OPI, думаю, если появится, будет неоправданно дорого стоить… все-таки американская марка....))
Katrinka 06.01.2011
Какой полезный пост! Спасибо. Я как раз хотела сегодня там разобраться, да некогда было.
Viva 06.01.2011
вам спасибо, что прочли:)
max-max 07.01.2011
спасибо, пост в избранном.
я нашим сайтам не доверяю — обжигалась часто.
здесь сайт английский — будем надеятся на английскую честность и порядочность.
спасибо вам:
да, ребята нормальные, им можно доверять:) насколько мне известно, посылки-потеряшки высылают заново, если в течение определенного времени посылка вдруг не пришла… или денежку возвращают:)
Apellsin 07.01.2011
ОоооЙ!!! Спасибо-спасибо-спасибо! Если бы могла, поставила бы Вам миллион плюсов! :)) Пост в избранное!
пользуйтесь на здоровье:)
Apellsin 07.01.2011
А они в города вроде Иркутска отправляют?
E_katerina 07.01.2011
в города вроде Иркутска… улыбнуло))),
да меня это тоже интересует, надеюсь, что да
Viva 07.01.2011
конечно, отправляют, какая им разница, какой город, Россия ведь есть в списке:)
iness 07.01.2011
Спасибо большое за полезный пост!!!
iness 07.01.2011
Ника, а ты не подскажешь, как узнать, делают ли они доставку в Украину?
Viva 07.01.2011
доставляют:) в выпадающем списке, когда адреса вводим, Украина есть:)
Ура! Спасибо!
Milanka 07.01.2011
Спасибочки, Вам очень полезный пост! В избранное!
Bosya 07.01.2011
Вопрос… в разделе Postcode пишу свой индекс 6ти значный, а рядом всплывает-Invalid characters, alphanumeric only. и кнопка FIND. что это значит!? всмысле индекс я правельно пишу что еще надо?)может я не правельно что то делаю…
А страну Вы уже указали?
да, россию указала
Viva 07.01.2011
тогда должно быть все ок)
Bosya 07.01.2011
жаль не получается, хотелось заказ сделать..=(
Arika 07.01.2011
У меня тоже такое было! Попробуйте чуть позже, либо через другую программу зайти (напр.Internet Explorer), либо через другой компьютер )))
Viva 07.01.2011
вы страну правильно выбрали? :) одновременно с ежиком ответили:)
Bosya 07.01.2011
да указала, все по порядку делала..)
Hisja 07.01.2011
У меня такое было, но только в браузере Опера, попробуйте все это сделать через другой браузер Мозилу или Интернет Эксплоер, тогда все нормально будет.
Viva 07.01.2011
вот, тоже хотела предложить, кстати, может в другом браузере не будет проблем:) у меня Мозилла, все ок)
спасибочки!=)
Bosya 07.01.2011
а у меня как раз опера! спасибки!!!!!!!!=)
Hisja 07.01.2011
Напишите потом получилось или нет. Вы причем тока зарегестрируйтесь (индекс и адрес введите ну и все остальное) в другом браузере, а покупки и все остальное можно уже делать в Опере.
Bosya 07.01.2011
Все вроде сначало получилось, в принципе конечно и получилось, но кргда я нажала завершающую кнопку мне было написано-The Authorisation has been declined by the bank. Please try a different card. я так поняла что банк мой не разрешает, хотя странно со страббери я делала заказы.
Какая у Вас карта?
виза классик
Hisja 07.01.2011
Я погуглила немного с этой Вашей фразой, которую Филя пишет, из всего, что люди пишут вывод один, надо в банк звонить, или Филе писать, что да как и почему не получается   Моя первая инет-покупка на клубнике, была супер сложная они мне неделю не отправляли заказ, просили, все, что только можно… Если что пишите коллективно поможем разобраться
Bosya 07.01.2011
Спасибо огромное   так помогли мне! да тоже подумала надо им позвонить, узнать… у меня на страббери електрон не хотели брать, поменяла на классик и все нормально уже было!
Hisja 07.01.2011
Да многие Электрон инет магазины не принимают, главное что бы на обратной стороне был трех-значный код. У меня Мастекрад — ТТТ ни разу проблем не было. Пыталась как-то оплатить карточкой мужа Виза Электрон не получилось  , хотя как раз на карте мужа был код, но все равно не получилось, сразу банк прислал смс об отказе. Видимо на ней стоит что-то типа блокировки, хотя в Вашей ситуации странно Вы же на Клубне покупали и было все ОК.
Bosya 07.01.2011
вот и мне странно это, хотя я уже давно думаю еще одну карту сделать, теперь уже уверена что надо делать мастеркард… тоже понапридумывают, а нам мучайся
Arika 07.01.2011
Не в карте дело! У меня такое было, когда сумма превысилась! Попробуйте выбрать продуктов на меньшую сумму.
Bosya 08.01.2011
а может наоборот, просто я заказала всего один продукт за 16 фунтов, может надо на большую сумму заказывать…
Viva 08.01.2011
нет, можно хоть карандаш для глаз заказать:) на любую суммую) рамок никаких… для магазина, я имею в виду-отправляют на любую сумму)
Bosya 08.01.2011
ясно, буду пробовать, и делать мастер кард)))еще позвонить им надо..)
Viva 08.01.2011
если у вас карта сбербанка, то с ней могут быть подобные заморочки:) звоните в банк, все верно:)
Bosya 08.01.2011
у меня втб, но все равно позвоню=)
remain_alone 07.01.2011
Спасибо за пост!)
а оплачивается фунтами или долларами? Карты ведь вроде долларые?)))
вам спасибо!:)
оплачивать можете любой валютой.Вообще, магазин британский, цены в фунтах, но можете поменять валюту на нужную вам (в правом верзнем углу возле корзины).
Карты разные бывают:) у вас какая? если рублевая, то покупайте в фунтах (не меняйте валюту)-будут снимать по курсу на день оплаты.
Если долларовая, то выбирайте доллары, т.о. снимут в долларах с карты.
Olaisa 07.01.2011
Хорошее местечко — приятно было потолкаться на Feel Unique на новогодней распродаже  . Жду теперь 2 заказа.
В фунтах покупать выгоднее, т.к. в долларах больше получается из-за разницы курсов.
До 31 декабря была скидка в 6£ при покупке от 100£
Viva 07.01.2011
а у меня, как назло, финансы поют романсы, а распродажа только до 9 января :( надеюсь, что-нибудь останется, а то, чувствую, все разметут…
Bosya 07.01.2011
А вот еще когда нажимаю на FIND выходит это!
Please supply a valid ZIP+4code — it should be in the form 11111-2222
Никто не знает что это значит?
Viva 07.01.2011
вам не нужно Find нажимать)) это для Англии и для тех, кто точный почтовый индекс не знает:)
вы точно правильно индекс вводите? без пробелов, черточек?
конечно! 142205 вот этот индекс я и ввожу, вот точно так! индекс моего города
Viva 07.01.2011
вы знаете, попробовала зарегистрироваться, ввела такой же индекс-все ок…
может, вам попробовать заново зарегистрироваться? (я так понимаю, вы не довели регистрацию до конца, поэтому можно использовать тот же e-mail)
Bosya 07.01.2011
пробовала второй раз, с другим ящиком… Спасибо большое за помощь, но видимо это из за ноутая, он у меня последнее время плохо работает, и много уже раз было подобное, попробую с чужого сделать.=)Спасибки)
Viva 07.01.2011
не за что:) если что, обращайтесь, но я думаю, все у вас получится:)
iness 07.01.2011
Ника, а заказ долго идёт, примерно сколько? И ещё вопрос по поводу этих скидок. Получется, если табличка Sale, то от цены отнимаешь скидку и получаешь окончательную цену, так что ли? Или сумма уже указана со скидкой? Просто в корзине почему-то скидки не вычитают, а считается сумма без скидки. Может, я бестолковая и не так понимаю эти Sale?
Viva 07.01.2011
в разделе Sale цены уже с учетом скидок указаны:)
заказ идет по-разному… самы быстрый приехал ко мне через 2 недели, самый долгий-почти 2 месяца.
Tonya 07.01.2011
Сделала заказ две недели назад, но письмо об отправке до сих пор не пришло! У вас такое было? мне стоит еще подождать или написать им сейчас письмо?
Viva 08.01.2011
письмо могут и не отправить, было такое пару раз… напишите в службу поддержки:)
а вообще в вашем аккаунте статус заказа какой стоит?
Tonya 08.01.2011
Только что посмотрела — написано, что отправили аж 31 декабря. Просто я уже не в первый раз там заказываю и всегда они присылали отчет на почту, а в этот раз нет, вот и распереживалась)))) Значит все ок?))))
конечно:)
у меня было так, что подтверждение заказа пришло, а статус заказа не менялся в течение недели и письмо об отправке не прислали… я написала в службу поддержки, мне ответили, что заказ отправлен, но у них на сайте глюки, поэтому статус заказа не меняется)) так что, если есть какие-то вопросы, можно спокойно писать в службу поддержки, там адекватные ребята сидят, и отвечают достаточно быстро)
Tonya 08.01.2011
Фух, спасибо, вы меня очень успокоили))))
Hisja 07.01.2011
Сумма уже окончательная стоит, учитывая скидку, посылки идут в среднем 2-4 недели, ну по крайней мере мне так идут до Москвы. Еще можно погуглить скидочные коды, и тогда будет дополнительная скидка, они часто на почту сами присылают, если Вы зарегестрируетесь. Извините, что за автора ответила.
Viva 07.01.2011
да ничего, инструкция создана для того, чтобы все жедающие могли дополнять ее своими комментариями:)
мне все как-то на скидки-коды не особо везет… пару раз только попала на купоны что-то из разряда 5 фунтов…
а так еще урвала хорошую скидку в конце ноября, когда у них каждый день были скидки на конкретную марку и скидка по времени суток)) ой, еще забыла-на день рождения магазина отоварилась) только то, что хотела, было аут оф сток, пришлось заменители срочно искать)
Hisja 07.01.2011
Я тоже только максимум 15% нашла. И набор мне так хотелось заказать один Деклеоровский, так пока думала его раскупили   и он так больше и не появился, пришлось на Луке заказывать, а там и доставка платная и цены выше. Все таки Филя — самый дешевый.
Viva 08.01.2011
полностью согласна:) дешевле еще цен не видела:)
Спасибо за ответ.
axosok 07.01.2011
Девы, большое спасибо за подробный инструктаж.Сейчас сделала свой первый заказ.Кстати, если кому надо.сейчас действуют дополнительные скидочные коды WINTERSALE и BEAUT5
ezik74 07.01.2011
Спасибо за коды )) Какие условия на них?
axosok 07.01.2011
Да условий вроде нет.Просто на предпоследней страничке заказа (там, где If you have a Voucher click here. ) ввести кодовое слово, и сумма автоматом пересчитывается
ezik74 07.01.2011
Это понятно, просто они же иногда с определенной суммы только действуют, я это имела ввиду ))
Hisja 07.01.2011
Каждый код действуют на определенную сумму скидки (проценты или количество фунтов).
ezik74 07.01.2011
Я это и имела ввиду!   Я уже по первому коду разобралась (5% скидка)! Спасибо, мне почему-то давненько коды не приходили.
ColibriP 08.01.2011
Спасибо за коды-скидки! Очень пригодилось :)))
Elmira 07.01.2011
Вчера сделала заказ, но на электронку мне от них письмо так и не пришло, в личном кабинете тоже нет информации о заказе, а деньги с карточки сняли сразу   Очень интересно, получу ли я свою посылочку ?!
ezik74 07.01.2011
Даже не присвоен номер заказу?
Elmira 07.01.2011
Номер заказу присвоили (когда оформляла заказ), но даже эту инфу не скинули мне на почту. А когда делала заказ на cosme-de.com, от них получила несколько писем: о регистрации на сайте, когда заказ оформила и когда отправили мне посылку ( скоро должна получить).
Hisja 07.01.2011
Я cosme-de тоже люблю, он направлен на азиатский рынок, там много редких марок, я тут первый заказик с их сайта сделала набор ББ-кремов. Очень на клубень похож, люблю когда доставка с трекингом.
Hisja 07.01.2011
Все Вы получите, Филя это проверенный магазин. У Вас почта не на домене ru? Лучше всего специально для инет-покупок создать gmail почту. Тогда не будет никаких проблем с письмами, которые Вам шлют инет магазины.
Elmira 07.01.2011
Со мной на ты))) Учту про почту)
Хорошо Эльмира, со мной тоже на ты, я Нина
ColibriP 08.01.2011
Ниночка, спасибо за совет! Ради такого случая я создала ящик на gmail.
Hisja 08.01.2011
Ириша, это моя любимая почта, потому как получаю по ней акции на скидки и ответы, что посылка отправлена.
supermegagirl 20.03.2012
Как разрешилась Ваша ситуация? А то у меня та же история.
elina1508 07.01.2011
This sait says they do not deliver Kerastase to US. Other products are Ok, but Kerastase :(((((( ???????
Viva 08.01.2011
попробуйте с www.lookfantastic.com заказать)
Monroe 08.01.2011
как то неловко спрашивать, но вопрос меня мучает целый день))
если карта обычная рублевая, как по ней можно оплатить товар за фунты или доллары? а яндекс кошельком можно?
заранее спасибо  !!!
Viva 08.01.2011
если карта рублевая, то у вас снимут сумму в рублях по курсу платежной системы (Виза или Мастеркард)-он приблизительно равен курсу ЦБ.
Допустим, вы купили маску за 20 фунтов, у вас примерно снимут 940-1000 руб. (фунт сейчас 47 рублей)
Monroe 08.01.2011
спасибо большое за ответ)
а что касается вэбмани? такая же система?
Viva 08.01.2011
я так понимаю, электронными кошельками оплачивать нельзя, только картой))
Lapulya 08.01.2011
Спасибо, отличная инструкция, теперь буду заказывать.
Девочки, подскажите, в адресе помимо города, область, район надо указывать?
ezik74 08.01.2011
Лучше указать, чтобы не было лишних проблем с доставкой
Viva 08.01.2011
да, лучше укажите:) там есть графы дополнительные для адреса, пишите там:)
Lapulya 08.01.2011
Девочки, спасибо вам за ответы.
ezik74 08.01.2011
Обращайтесь, поможем чем сможем! Как сейчас помню, как первый раз заказ оформляла трясущимися руками и посоветоваться толком не с кем было, все только осваивали просторы зарубежных интернет магазинов ))) Удачных Вам покупок!
axosok 08.01.2011
Девочки, а я не указала при заказе область, не нашла, куда написать.Как вы думаете, все нормально будет с доставкой, если указаны: страна, город, индекс
ezik74 08.01.2011
Думаю, ничего страшного не будет, просто на будущее добавьте в адрес название области ))
Lapulya 08.01.2011
Что-то я запуталась) Область в AddresS 2 надо написать? Или там же где и улица через запятую?
Viva 08.01.2011
конечно:) я область не указываю… в принципе, не помешает, но самые главные данные-то есть-страна, индекс, город, улица, д/кв))
axosok 08.01.2011
Спасибо.Но на будущее-куда же все-таки вписывать область?
ezik74 08.01.2011
Я указала рядом с городом, т. к. городов с названием как у меня не один в России, и для нашей почты (где что-нибудь да напутают), я указала область )))
Viva 09.01.2011
можно писать в адрес2 или адрес 3, или сразу после города-непринципиально, я думаю: )
Ника, спасибо за пост!
Все очень подробно и понятно расписано!
Очень ценная информация да главное так вовремя
2315 09.01.2011
Хотелось бы внести ясность по осуществлению патежей с рублевых карт.У платежной системы Виза — главная валюта доллары, а у Мастеркард — евро. Посему если вы владелец карты Виза и при оплате вы выбираете валюту платежа британский фунт, платежная система сначала переведет рубли в доллары(по курсу платежнолй системы), а потом в фунты по курсу вышаго банка. При этом не исключено, что банк еще возьмет и комиссию. Таким образом конвертация будет осуществлена дважды + комиссия банка. Соответственно, если вы владелец Мастеркарда, то система сначала конвертирует рубли в евро, затем в фунты. Посему советовала бы выбирать валюту платежа на сайте в зависимости от платежной системы вашей карты.
iness 09.01.2011
Ника, я так поняла, что регистация на сайте совершается при первой покупке? Просто не найду нигде значка про регистрацию на главной странице.
Viva 09.01.2011
да, одновременно и регистрируетесь, и покупаете:)
ezik74 09.01.2011
Можно зарегистрироваться и без покупки. С главной страницы нажимаете My Account, далее перемещаетесь на страницу авторизации и там выбираете New? Register here. И покупку не нужно совершать сразу, я после регистрации только через неделю первую покупку сделала.
Lenchik77 09.01.2011
Так в какой валюте выгоднее покупать? А доставка с сайта lookfantastic платная?
ezik74 09.01.2011
Для рублевой карты лучше в британских фунтах, на lookfantastic доставка платная, зависит от количества выбранных товаров
iness 09.01.2011
Девочки, у меня ещё вопрос: они на сайте пишут, что VAP налог они сами оплачивают только для UK, а в своей стране вы сами оплачиваете налог ( я так понимаю, НДС). Кто уже получал посылки, что-нибудь платили ещё, кроме суммы за покупку, и если да, какова сумма этого налога?
ezik74 09.01.2011
Нет Вы на сайте оплачиваете полную стоимость посылки, дополнительно ничего ни сайт, ни наша почта не взимает. Но на некоторых сайтах возможен возврат VAT, но я этого ни разу не делала, может кто из девочек подскажет про возврат налога поподробней ))
Viva 10.01.2011
с юника VAT не возмещают:))
ezik74 10.01.2011
А Вы его вообще пробовали возвращать? Как это делается? Я все времени не найду в этом разобраться ))
Viva 10.01.2011
в другом английском магазине раньше возвращала (не косметика, вещи):) элементарно: просто писала в службу поддержки магазина письмо с просьбой возместить мне VAT, и мне возвращали на карту в течение нескольких дней:) как обычнй возврат за непришедшую вещь… ничего сложного:) но сейчас многие магазины уже не возмещают, не знаю, честно говоря, с чем это связано)
ezik74 10.01.2011
Ясно, а я думала, что эта процедура намного сложней и не стала даже заморачиваться по этому поводу ))
iness 09.01.2011
Спасибо вам! А то я уже думала, как бы сумма налога не была больше стоимости покупки.
zahodi_na_ogonek 11.01.2011
Скажите, а по срокам долго идет посылка?
Viva 12.01.2011
от 2-х недель до 2-х месяцев в среднем-как повезет, зависит от почты:)
zahodi_na_ogonek 16.01.2011
Спасибо, и еще один вопрос, я могу в шиппинг адресе и биллинг, указать разные имена.
То есть карточка будет не моя, а я хочу сама забирать посылку, и адрес чтобы был мой.
Viva 16.01.2011
конечно, я так делаю, можно спокойно оплатить своей картой, а в адресе доставки указать адрес подружки, мамы, парня)))
zahodi_na_ogonek 16.01.2011
Огроменное спасибо, что отвечаете!!!
Ответ, прям как я хотела
ezik74 21.01.2011
Ника, а Вы не знаете подобный проверенный магазинчик с парфюмерией?
Viva 21.01.2011
честно говоря, проверенных не знаю… парфюмы все здесь заказываю… ну или на клубнике можно…
есть еще fragransex.com, но что-то на него жалуются периодически (то посылки плохо приходят, то деньги плохо возвращают), поэтому не советую)
ezik74 24.01.2011
Понятно, думала, может что-то «новенькое» есть на примете
lotus 26.01.2011
А кто-нибудь бесплатной доставкой пользовался у них? или не стоит рисковать?
Viva 26.01.2011
я только бесплатную заказываю всегда ;)
lotus 27.01.2011
Спасибо, сейчас тоже сделаю заказ.
Skakalka 04.02.2011
Девочки!!! Помогите, пожалуйста!

У меня неприятность с филюником случилась.
Моя подруга заказала мне в подарок на НГ уход для волос Joico (шампунь, кондиционер, маску). Вместе заказывали, вместе выбирали (она опасалась, что может заказать не то).
Заказ оформили 21 декабря. Деньги с карточки сняли. Подтверждение прислали. Сейчас 3 февраля-посылка до сих пор не пришла.
Написали уже два письма (31.01 и 02.02)-в ответ тишина.

Что делать?!
ждать)
мне от 27 ноября посылка только в середине февраля пришла…
обычно 2 мес ждут, если не придет-пиште снова, вышлют дубль или вернут деньги)
Skakalka 08.02.2011
Спасибо за ответ))
Я не отказываюсь ждать, но почему они игнорят? Ведь нет гарантии что если я ещё подожду и посылка не придет, они снова не ответят на письмо…
Извините. что пристаю, просто очень хочется получить посылочку, да и я долго выбирала между имеющимися интернет-магазинами и и выбрала этот, так как о нем были самые надежные отзывы)))
Viva 08.02.2011
а у них иногда проскальзывает такое-могут и поигнорить чуток, если на их взгляд человек рано панику разводит:)))
я, вы знаете, месяц жду, потом меня начинает колотить-переживаю тоже… но не пишу им никогда, потому что прекрасно знаю, как работает наша почта. Все закончится хорошо, я вас уверяю, главное-терпение)))
Skakalka 28.03.2011
Посылка пришла в конце февраля. Итог ожидания- чуть более двух месяцев. Думаю, что это «заслуга» нашей почты…
Спасибо за помощь )))
Viva 28.03.2011
не за что:) рада, что все в итоге хорошо закончилось:)
Viva 08.02.2011
ой, только заметила ошибку-не в середине февраля, а в середине января.....)) итого чуть больше 1,5 мес
Jenja 04.02.2011
скажите а на карте должны быть рубли или $?
фунты лучше всего :))))
а если серьезно, то это смотря какая у вас карта-валютная или рублевая. Если рублевая, то снимут в рублях по курсу валюты на день оплаты)
Jenja 04.02.2011
а как получать заказ? в смысле его домой приносят или на почту? спасибо за ооочень полезную информацию!!! сегодня заказала карту в следующую пятницу пойду забирать и буду совершать покупочки.))) немного смущают цены.надеюсь не подделка. керастаз в 2а раза дешевле .))
Viva 04.02.2011
скорее, в наших магазинах может быть подделка, чем там :)
извещение в ящик кинут, на почте получите)
Yulja 14.02.2011
Ника, а на лукфантастике так же все примерно? и как с доставкой? бесплатная? два сайта уже освоила, теперь этот еще хочу.
Viva 14.02.2011
давно планирую сделать инструкцию:)))))) пора приступать, видимо))
доставка платная, зависит от кол-ва наименований, но недорогая-что-то порядка 2 фунтов + за каждое наименовние по 1,5 фунта.Но там и цены подороже)
Yulja 15.02.2011
спасибо за пост! ))))   меня тут интересует Urban. на тех двух сайтах его нет, поэтому цена не имеет особого значения. пойду осваивать )
Kapriz 15.02.2011
Блин, девочки, я только что сделала пробный заказ. А у меня вместо ожидаемых 1600 руб. сняли 2400 руб. Это что а? Ну я написала им письмо с помощью онлайн переводчика, отправила. Но что-то мне подсказывает, что ничего конкретного они не ответят. Вообще, что-то можно сделать?
iness 15.02.2011
Ничего себе!!! А у Вас к оплате сумма была в какой валюте? Я сама недавно сделала первый заказ в фунтах, сама прикинула, сколько это в гривне, и сумму сняли меньше, чем я ожидала.
Kapriz 15.02.2011
В фунтах. Интересно, а можно отменить заказ? А потом опять попробывать. У меня пару раз не проходила карта, а на третий прошла. Может из-за этого какой-то сбой.
Viva 16.02.2011
у вас какая карта? виза или мастеркард? рублевая?
Kapriz 16.02.2011
Девочки, не кидайте тапками! Я ночью вспомнила! У меня в аптеке 800 руб. с карточки сняли. Вот я баран! И ведь туда ж еще письмо отправила:))) Интересно, какой они ответ пришлют?)))) Я когда ночью вспомнила, уснуть не могла от перевозбуждения — смеялась долго. Начальник паники, блин!
Viva 16.02.2011
  я постоянно обнаруживаю у себя всякие подобные списания, полночи не сплю-думаю, ааа, обокрали   потом вспоминаю о всех своих похождениях
iness 16.02.2011
Ну вы даёте!!! Я уж и сама начала переживать, что могут больше снимать.
iness 16.02.2011
это я писала Kapriz, почему-то не туда добавилось, сорри.
я уже испугалась
Kapriz 16.02.2011
А мне письмо-то пришло! Со стандартным текстом. На мою панику не стали обращать внимание. Видимо, подумали: о, это загадочный русский душа… Русский матрешка!))
Pinkberry 17.02.2011
девочки, хочу сделать на филюнике заказ, а он карту не проводит, хотя карта не электронка и на ней денег достаточно. я по ней и на клубнике расплачивалась… пишет запрос отклонен банком… из-за чего может быть??? заранее спасибо!
iness 17.02.2011
Позвоните в свой банк, мне, например, для инет-покупок банк карту сначала открывает, а затем я делаю платёж.
Viva 17.02.2011
дельный совет:)
kristin18 26.02.2011
а если улица например Маршала Воронова, то тогда писать ul.Marshala Voronova?
Viva 27.02.2011
да:) чтобы сотрудники нашей почты смогли легко идентифицировать улицу))
Jenja 02.03.2011
только что отправила заказ.интересно как скоро получу.первый раз.))
Jenja 21.03.2011
сегодня пришла посылка.заказывала сыворотку для волос.бутылочка отличается от того что продается в салонах красоты и проф.магазинах.вот и думаю теперь.может это подделка.на их сайте на фото она ыглядит так как и продается у нас в россии.что же это выходит? изначально очень смущала цена, а теперь еще и различие в надписях на флаконе.
Viva 21.03.2011
ну вы знаете, если бы я имела к ним отношение… а я всего лишь рядовой покупатель, как и вы:))
а что за бренд, если не секрет? вы, кстати, не думали, что, возможно, то, что продают у нас, возможно, у нас и производят? по крайней мере, косметика, продаваемая в Европе, отличается по качеству от той, что продают у нас))
мне на юнике подделки ни разу не попадались… я, честно говоря, сомневаюсь, что вам подделка попалась… может быть, обновленный дизайн упаковки или еще что....;)) меня, кстати, и цены их не смущают… они же не платят за аренду помещения, как наши магазины… и вот представьте, с какой наценкой продается в наших косметических продукция, если они со спокойной совестью продают ее с 25-35% скидкой (ох уж эти акции)-и поверьте мне, остаются еще при наваре))))) так что не переживайте:)
SvetaAV 26.03.2011
Фух! Только что сделала заказ! Всё прошло при оформлении нормально. Спасибо Вам огромное! Без Вашей подробнейшей инструкции не решилась бы никогда на англоязычном сайте заказывать.
Viva 26.03.2011
видите, все не так уж и сложно:) рада, что смогла помочь:)
kristin18 28.03.2011
да и я сделала заказ)спасибо вам огромное за инструкцию)только вот мне отправили 1 марта, а до сих пор не пришла еще(смотрю всем за 2 недели в последнее время приходит, а мне почти месяц и нету((очень переживаю и хочется еще заказать много чего, а так как посылка еще не пришла не могу новую заказать!
bambinina 28.03.2011
я тоже уже месяц жду. еще неделю подожду и напишу им, пусть деньги возвращают.
Viva 28.03.2011
спустя такой «короткий» срок они могут и отказать… скажут, мол, ждите еще))
Juliette 28.03.2011
Сделала заказ 20 февраля… до сих пор жду посылку… Как со сроками доставок у вас, девочки?
Viva 28.03.2011
видимо, сейчас со сроками у всех примерно одинаково-месяц примерно)
iness 31.03.2011
А я посылку, которую отправили 2-ого марта до сих пор жду, уже начала переживать, ведь посылку от 10-ого марта получила ровно через неделю! Может, где-то затерялась моя посылка… Видимо, тоже буду им писать.
Viva 31.03.2011
то, что посылочка от 10 марта приехала так быстро, это просто везение))) поэтому не стоит переживать, что все еще нет посылки от 2 марта)
iness 31.03.2011
Возможно, но первая посылка в феврале тоже приехала быстро — за 11 дней. Ника, спасибо тебе за поддержку!!!
kristin18 01.04.2011
я тоже от 1 марта не могу дождаться никак(некоторые от 16 марта получили а я все жду(((прям не верится что получу ее)жду с нетерпением)
iness 01.04.2011
Вот и я тоже жду!
Lorika 02.04.2011
девочки, у меня такая же проблема: посылка от 1 марта еще не пришла, а от 4го уже недели через 2 пришла! Я уже им и писала, и на почту звонила. Что делать????
iness 03.04.2011
Не волнуйтесь, всё получите! Я получила вчера посылку от 2 марта, то есть ровно через месяц. Посылки идут по- разному, но главное — Доходят!!! Наберитесь терпения.
Lorika 10.04.2011
я все еще терплю)) а сколько максимально терпеть?
Viva 10.04.2011
терпите изо всех сил:))))))) до конца апреля) а в мае уже можете не терпеть-пишите им письмо)
Tossa 18.04.2011
интересно, вы получили вашу посылочку?
я вот тоже жду, жду, уже так она мне нужна, прям необходима!
отправили 22 марта, до сих пор нет, уже 2 раза им писала… «странно, что еще не дошла», отвечают…
и на свою почту дважды звонила…
надеюсь, она придет, еще неделька, и она будет моя!!!
Lorika 25.04.2011
я нет(( еще не получила. Жду четко 2 месяца-до 1 мая и опять буду им писать письма((
Tossa 26.04.2011
ого!!! 2 мес, ужОс! я тож еще свою не получила, уже нечем лицо мазать… жду тональный…
через день звоню на почту, отвечают нет…
если бы не этот мой заказ, изменила бы принципам и купила бы в рив гош тонак clarins со скидкой всего за 1000. ЭХ!!!
Tossa 04.05.2011
наконец (!!!)   я получила свою долгожданную посылку (через 6 недель)
Viva 04.05.2011
вполне нормальный срок:) поздравляю!
Lorika 30.05.2011
ну вот и я получила))) выслали повторно, пришло, как обычно через 17 дней -в счете по нулям. Бедняги, жалко их))
tsmian 14.05.2011
ого, а зачем ждать 2 месяца? Они ж чётко пишут в подтверждении заказа, что если посылка не пришла через 22 рабочих дня (то есть месяц), то обращайтесь. Я подождала ровно этот срок, написала, мне через день вернули деньги на карту без вопросов. Вот теперь интересно придёт ли мне посылка))) Вроде месяц это не критичный срок для нашей почты то. А деньги уже у меня)
Viva 15.05.2011
ну потому что посылки не всегда быстро приходят, могут до 2 месяцев идти… а насчет писать им или нет через 22 дня-тут уж сам выбирает, что ему важнее: мне, например, заказ нужен, я готова и подождать:)))))))))а деньги всегда успеют вернуть)
tsmian 02.06.2011
дык тут не идёт речи о том, что важнее)) Мне всё же пришла моя посылка через полтора месяца, а деньги мне вернули через месяц уже. Так что выходит я получила подарок от фили. Хорошо, что многие не пишут им по истечению 22 рабочих дней, иначе б в Россию просто переслали отправлять. Ведь большинство заказов не приходит вуказанный срок)
Njusha 05.04.2011
подскажите пожалуйста, решила сделать заказ на сайте. в самом конце при оплате требует Card Holder Name. у вас в посте этого нет. видно, филя внес изменения. вы не знаете, что это. спасибо
Ksenofobia 05.04.2011
это имя держателя карты
пишете свои имя и фамилию, если это ваша карта
iness 06.04.2011
Девочки, сейчас на Филе скидочный код YOUNG3 — скидка 3 фунта при покупке от 20 фунтов, действует до воскресенья. Может, кому-то пригодится.
kristin18 07.04.2011
а когда при оплате выходит надпись remember these details и она отмечена галочкой оставлять ее или убрать? а имя держателя карты просто своё на английском?
Viva 08.04.2011
remember these details- по умолчанию данные сохраняются, при буд.покупке они автоматически будут появляться (какие там данные? уже не припомню....)
имя держателя карты пишете в точности как на карте выбито) обычно это Имя и Фамилия на английском языке)
kristin18 08.04.2011
ой а у меня не выбито )но карта на меня оформлена
iness 21.04.2011
Девочки, на Филюнике сейчас при покупке на любую сумму бесплатно высылают 3 пробника косметики Murad., а при заказе от 30 фунтов — пробник духов 1 мл.
DaNY 12.05.2011
немного не понимаю, как это, бесплатная доставка? все равно же сколько-то за доставку нужно будет заплатить?.. как тогда она рассчитывается и в какой момент оплачивается?
Viva 12.05.2011
вот так вот, бесплатная)))) отправляется самой обычной почтой, без трэк-номера, поэтому бесплатная)
есть платная, с возможностью отслеживания, но зависит от веса и кол-ва, стоимость будет видна при оформлении заказа и оплачивается сразу)
DaNY 12.05.2011
ого! это же очень здорово!   спасибо!
zhiraffka 12.05.2011
А у меня такая ситуация: 5 апреля был отправлен мой заказ в двух посылках. Первую часть я получила 25 апреля, а вторую жду вот до сих пор… может ли быть у посылок, отправленных в один день, такая большая разница? Подождать еще или уже начинать волноваться?
Viva 12.05.2011
может такое быть)))у меня 2 части одного заказа пришли с разницей в 2 или 3 недели, я точно уже не помню…
mkovalen 12.05.2011
Жалко как, что так долго идут посылочки ваши девчонки. Я именно по этой инструкции заказала в апреле так 7 дней и посылочка пришла. Позже я заказала вторую посылку и тоже 7 рабочих дней. Кайф:))
Viva 12.05.2011
Марина, вы не забывайте, что мы живем в России
DaNY 15.05.2011
да уж-в России и с почтой России
rikitiki 20.05.2011
подскажите пожалуйста, как сделать карту, какую виртуальную или обычную, и что вообще такое виртуальная карта и в каком лучше банке сделать, рублевую??? короче все про карту? простите за кучу вопросов, просто ни разу не покупала через инет)) у меня есть карта именная сбербанка маэстро, она не подойдет я так понимаю.
Viva 20.05.2011
маэстро не все магазины принимают, поэтому вряд ли подойдет)
вы можете сделать себе обычную визу классик рублевую в любом банке (том же сбере), ею вы сможете расплачиваться где угодно-как в он-лайн магазинах, так и в обычных)
виртуальные карты предлагают многие банки, это карта, которая «привязывается» к вашему счету, и ею вы сможете расплатиться только в интернет-магазине. Это безопаснее, чем если бы пользовались в сети визой классик))) спросите у сотрудников банка, в котором надумаете открывать, они вам подскажут точнее все особенности-по тарифам и пр.
sisterkat 02.06.2011
Обратилась я как-то по поводу e-card в банк.Карту мне сделали, вручили и сказали: мы ничего не знаем про нее, даже не спрашивайте.
rikitiki 20.05.2011
Спасибо Вам большое)))
Penney 27.05.2011
Недавно новая марка Yes To появилась. Сейчас по ней акция с бальзамом для губ. Я не удержалась и сделала заказ)

Сегодня и на уикенд you £5 OFF when you spend £45 or more on ANYTHING at feelunique.com. Use the code BIGSHOP5 at checkout to redeem.
BlackPearl 29.05.2011
Большое спасибо Вам за код, а Viva за понятную, доступную инструкцию. Сделала сегодня свой первый заказ, буду ждать его с нетерпением!
Lilu 02.06.2011
помогите(((((
уже неделю бьюсь, но оплата не проходит. у мен Мастеркард стандат сбербанка.
вот такую ошибку выдает ERROR: 05: NOT AUTHORISED.

Sorry your transaction has been declined. Please check your card details and enter them again.
Пробовала через другие браузеры, даже регистрировалась заново-все равно.Звонила в банк-они ничего не знают. Что делать??(((((
Viva 02.06.2011
ну тут один вариант могу предложить: напишите в службу поддержки на feelunique, у них там бывает такое- не проходит карта… должны снять какую-то блокировку или еще что-то, точно не знаю (знаю только, что у сберовских карт такая проблема есть при заказе на филе), они вам напишут, заново оформите и все ок будет)
Lilu 02.06.2011
спасибо за оперативный ответ) но я уже писала в службу поддержки филюник, они мне посоветовали дугой браузер использовать)) и вообще, сказали, что могут принять заказ по телефону…
сегодня отправила им еще одно письмо, посмотрим
Viva 02.06.2011
держите в курсе:)
Penney 03.06.2011
У тоже Сбербанк Мастеркард — все нормально проходит. Ввожу одноразовые пароли и оплачиваю покупки.
annett 03.06.2011
Cкажите, а посылка приходит с описью вложения внутри или без? Вы проверяете посылку на почте?
Viva 03.06.2011
там инвойс будет в посылку вложен.Не проверяю, хотя лучше проверять, наверное, но у нас такие очереди, что, получив посылку, бегу оттуда куда подальше)
annett 03.06.2011
Спасибо) Это я готовлюсь к худшему
Penney 03.06.2011
На почте всегда можно взвесить посылку и проверить содержимое вместе с сотрудником почты, если есть сомнения или видно, что ее вскрывали.
Готовьтесь к лучшему  . Я вот полностью на интернет-магазины перешла. И косметику, и одежду в них покупаю. Довольна ужасно
annett 03.06.2011
Как я поняла, взвесить они ее обязаны до того, как я распишусь в получении. А вот вскрывать ее когда, после?
Я просто волнуюсь, это мой первый заказ в интернет-магазине, а мне уже понарассказывали ужасы про нашу почту
Penney 05.06.2011
Вскрытие происходит при участии работника почты, кот. составляет акт. Если все на месте, то расписываетесь в извещении.
Esenia 06.06.2011
Девочки, помогите, пожалуйста, составить письмо!!! Я сделала заказ еще в апреле, но увы, ничего не пришло до сих пор… я так расстроена… на почте была.
Это мой первый интернет-заказ, не хочу портить мнение по первому заказу об интернет-услугах…
Viva 06.06.2011
вы какого апреля делали заказ?:)
Esenia 06.06.2011
16 апреля, деньги сразу сняли и рекламу на почту начали кидать, а вот покупочки так и нет
Viva 06.06.2011
подождите еще пару недель, думаю, придет, времени не так много прошло -для нашей почты вполне нормальный срок)
Esenia 07.06.2011
Буду ждать! Спасибо!
rikitiki 08.06.2011
А можно виртуальной картой Qiwi Visa оплачивать? или ею через PayPal?
Christina_Guettler 08.06.2011
фил юник не берет ПП, к сожалению.
Jenja 09.06.2011
пытаюсь сделать заказ Philip Kingsley добавляю в корзину для покупок, но почему то когда нажимаю к оплате именно эта продукция изчезает из корзины.что это??? кто нибудь знает?((((((
Viva 12.06.2011
а какой именно продукт вы добавляете?:) дайте ссылочку, подскажу))
Jenja 13.06.2011
любой продукт из филип кингсли кидаю в корзину но начинаю переходить к следующему этапу и он куда то изчезает из корзины.остальные марки остаются в корзине например керастаз или лореаль.так хотела заказать себе маску Elasticizer.(((
Viva 13.06.2011
очень странно((( попробуйте, может, с лукфантастик тогда заказать…
BlackPearl 24.06.2011
Я тоже хотела заказать Elasticizer. К сожалению, продукцию Philip Kingsley feelunique не доставляет в Россию.
Viva 24.06.2011
как жалко, как раз собралась снова заказывать…
BlackPearl 26.06.2011
Не расстраивайтесь. Lookfantastic пока высылает. Заказала вчера набор Set Smooth & Shiny Kit, заказ прошёл, будем ждать)
Mmm 13.07.2011
А сколько приблизительно идет посылка?
Viva 13.07.2011
от 2 недель до 2-х месяцев, смотря какой регион и как почта сработает)
Maryasha 04.09.2011
Девочки, а парфюмерию заказывать можно? И если да, то она никакими доп. платежами облагаться не будет?
Viva 04.09.2011
можно:) по крайней мере, какое-то время назад можно было, думаю, сейчас все осталось по-прежнему)
никаких доп.платежей:)
elinor09 25.09.2011
Девочки, получила новенькую Мастеркард сбербанковскую, и где там трехзначный секретный код на обратной стороне, подскажите
Ellka 28.10.2011
Девочки подскажите где куда вводить скидки? Захожу в корзину ничего похоже не вижу как на луке или черрикультур
Viva 28.10.2011
над табличкой с заказом, когда уже оформляете его, стоит надпись: If you have a voucher code click here. Нажимаете и вылезает поле для ввода кода:)
Ellka 28.10.2011
Большое спасибо! Никогда бы не догадалась его там искать)
kvit 28.10.2011
девушки помогите! может кто-то знает как возвращают деньги за отмененный заказ?
я уже стала переживать, а служба помощи молчит.
надеюсь на ответ!
Makaro6ka 17.01.2012
девочки, помогите, кто-нибудь знает код на скидку? те, что указаны в скидках пишет: «Sorry, this voucher code has not been recognised or has expired.»