Библиотека красоты
06 июня 2013, 11:15
Библиотека красоты

Обзор коробочки №5 (май) Allure Sample Society by GlamBox

Один из вариантов наполнения коробочки, которую подписчицы уже получили и подписка на которую закрыта, перед вами. В коробке было 6 позиций, плюс бонусы-саше. Хочется обратить внимание на сразу два предмета декоративной косметики в славных увесистых миниатюрах.
Обзор коробочки №5 (май) Allure Sample Society by GlamBox

Итак:

1) Avene Light Hydrating Cream Гидранс Оптималь UV 20 Лежер

Обзор коробочки №5 (май) Allure Sample Society by GlamBox Увлажняющий крем для юной — нормальной и комбинированной кожи. Как большинство «аптечных» кремов это очень нежный, легкий и нейтральный крем. Для чувствительной кожи подойдет идеально, сложно представить, чтобы он вызвал аллергию или закупорил поры. Запах тонкий, впитывается моментально, кожа не блестит — в общем, идеален для использования летом.

2) Givenchy Waterproof Mascara Водостойкая тушь Noir Couture Waterproof

Обзор коробочки №5 (май) Allure Sample Society by GlamBox Новинка мая — белый, водостойкий вариант туши с тремя «шариками» на лето. Обещает все, что тушь может обещать — объем, подкручивание, удлиннение, стойкость. На деле, пока тушь свежая, она долго сохнет на ресницах, в результате следы на веке неизбежны. Но верю, что со временем она подсохнет и будет схватываться быстрее. На ресницах смотрится шикарно, черно, волнующе, хотя если переборщить, то ресницы слипнуться. От слез не течет, от брызг тоже, а вот смывается сложно, что в общем-то от нее и требуется.

3) Clarins Instant Light Complexion Perfector Средство для улучшения цвета лица Eclat Minute

Обзор коробочки №5 (май) Allure Sample Society by GlamBox Средство, которое может заменить тональный крем летом. А может стать базой под макияж. А может стать легким хайлайтером. Наноситься легко и быстро и через несколько секунд уже не заметен. Эффект мгновенный — лицо становится посвежевшим, ярким. А можно наносить только на скулы, нос и надбровные дуги — получается очень естественный летний макияж;
И кстати, очень удобная упаковка — из маленькой дырочки вылезает совсем немного средства, выдавить случайно лишнее невозможно.

4) L`Occitane Cleansing and Soothing Shower Oil Масло для душа Миндальное

Обзор коробочки №5 (май) Allure Sample Society by GlamBox Этот бестселлер марки, которого никогда не бывает слишком много. Начать хотя бы с того, что это масло я встретила в ванной уже 3-х моих друзей, далеких от мира косметики.
Бестселлером это масло делает сочетание безумно приятного запаха (пусть запах миндаля он лишь напоминает), чумовой консистенции (одновременно и гель, и масло, и нежно пенится, и идеально для бритья) и эффекта увлажнения кожи без лосьона после душа. И еще это масло очень экономное!

5) La Colline Cellular Hydra Firming Body Cream Увлажняющий укрепляющий крем по уходу за телом с клеточным комплексом Cellular Hidra Firming Body Cream

Очень длинное название и очень высокая цена — 14 107 руб за 200 мл — делают эту крошку заметной в коробке. На вид и цвет крем — самый обычный, белый, в меру густой, пахнет… обычным белым кремом. А вот кожа ему действительно рада: она разглаживается, становится на удивление мягкой и нежной без всякой пленки. Дождаться чудес и подтягивающего эффекта не удастся, слишком мал пробник, но поверить, что крем действительно очень хорошо питает и увлажняет кожу, — можно сразу. Мне вот интересно другое, если мазать его на лицо, — что будет? :)
Оценка: 5-

6) Schwarzkopf Professional Colour Shampoo Шампунь для окрашенных волос Essensity

Нежный шампунь с модным ингредиентом — эссенцией ягоды Асаи. Собственно всем тем, кто волосы не красит, надо помнить, что значит определение«для окрашенных волос». Это не значит, что для натуральных волос он не подходит. Это значит, что он мягче моет, не раскрывает чешуйки волоса и не вымывает цвет, помогая его сохранить. Даже натуральным волосам (если вы, конечно, не любите выгоревшие волосы) летом это актуально. Запах у шампуня травянистый, прозрачный, хорошо пенится, отлично промывает, волосы оставляет чистыми, легкими и блестящими.

_______________

1) Сейчас и до 15 июня идет подписка на коробочку № 6 — glambox.ru/sign_up.aspx
Эта коробочка будет экспериментальной: впервые все подписавшиеся получат набор, косметика в котором будет подходить им по возрасту и типу кожи!
(Для уточнения типа кожи и возраста после окончания подписки GlamBox устроит онлайн-опрос среди всех подписавшихся)

2) А также сегодня была открыта подписка на лимитку Clarins Make Up Box — только с декоративной косметикой и заранее известным составом!
Ждем новых лимиток и дразнилок!

Онлайн-сервис GlamBox

Anestezia 06.06.2013
Да, интересный сервис, не пробовала никогда, и если честно, вряд ли буду — у меня дома завил миниатюр из любимого сетевого… Каких только нет… В эквиваленте этих коробочек, это 5-6 получается, я их даже использовать не могу и не успеваю
Le_fleurs_de_Lis 06.06.2013
Вы пишете, что Clarins Make Up Box будет с уже известным составом… а где его можно узнать? На сайте вашем не нашла…
Glambox 06.06.2013
Мы только что сделали рассылку по e-mail, там есть состав.
Le_fleurs_de_Lis 06.06.2013
Спасибо! Интересный состав!
KatrinVesna 06.06.2013
А как на нее подписаться? На эту специальную Кларанс. На сайте я вижу только обычную подписку…
LisAlisa 06.06.2013
омамамио   почему у нас в Беларуси такого нет(((
Oly-ly 06.06.2013
А я больше не буду заказывать эти коробочки. Доставка в мой город возможна только по почте, может поэтому их формируют последними и мне постоянно приходят в другой комплектации… причем не хватает именно самых интересных продуктов… разочарована я!
Adelia 06.06.2013
только из-за большого количества таких вот отзывов, я не заказываю эту коробочку   Я была бы рада забирать ее самовывозом, но это привилегия только москвичек… а получать недокоробку по почте- не хочется(((

а содержимое коробочки в посте просто
KsuEsu 06.06.2013
Раньше я жила в Перми, теперь в Москве и с уверенностью могу сказать, что составы не отличаются качественно. Это как лотерея, бывает и в Москве приходит не ах. Но лично мне всегда все нравится
Обажаю-обажаю-обажаю!
Эх! Лишь бы в лимитке от Кларанс не одни тональники.
Sneg 06.06.2013
Коробочки эти очень удобны — я люблю пробники… Но я бы не стала подписываться на них из принципа. Вот и разгадка того, что пробников нет в сетевых магазинов косметики… Видимо консультанты наладили свой бизнес. А ведь по закону пробники не имеют права продавать, разве нет? На них даже написано — не для продажи
Nataleck 06.06.2013
Вы платите фактически не за пробники, а сервис, сборку упаковку и тд.
Ну эт насколько я понимаю
Sneg 06.06.2013
Ну это полный бред, с таким же успехом можно платить за сервис в обычных магазинах! Даже если это и прописано в документации, то это лишь еще один способ как обойти закон, ведь если не стесняясь продавать то что запрещено по закону, то можно и в соответствующее место угодить.
Nataleck 06.06.2013
Вы представьте сколько людей заказывают сервис, на всех никакого магазина не хватит))Сомневаюсь, что это все из сетевых))многие продукты в магазинах в принципе не найти, многие марки вообще в сетевых не представлены, поэтому думаю это все через поставщиков а не магазины.
fuona 06.06.2013
Договориться с марками, получить, сложить и отправить — это сервис за который нам предлагают заплатить. Это не обход закона. Иначе покажите по какому закону запрещено продавать услуги.
Даже если бы это была продажа пробников как суть. И прописана в пользовательском соглашении. То по какому закону она (продажа) запрещена?
Glambox 06.06.2013
Мария, нет, есть такая статья, сейчас не вспомню какая про то, что тестеры/пробники — товар не для продажи. Так что мы предоставляем только услугу по подбору, сбору, упаковке и доставке
fuona 06.06.2013
Поделитесь если вспомните. Интересно в целях самообразования.
Glambox 06.06.2013
Пока сошлись на том, что это закон о рекламе, сидим читаем)
Sone4ka 06.06.2013
Я вообще не понимаю этого сервиса и как с ним работать. Хотела лимитированную коробочку СлимБокс, но никак не могла найти как её заказать   Хотя обычная коробочка пришла. В чем дело? Это я туплю или лимитки приходят только бьюти-блоггерам?
Nataleck 06.06.2013
Может что то не так заказали, я сижу в соц сетях в их группе, и там абсолютно все, не только бьюти блоггеры ее спокойно заказывали
Sone4ka 06.06.2013
Может быть   До сих пор обидно…
Glambox 06.06.2013
Лимитки приходят не только бьюти-блогерам. Достаточно посмотреть нашу группу Вконтакте, где девушки выкладывают фотографии коробочек.
Nataleck 06.06.2013
У меня похожий составчик, жаль что без туши, очень хотела попробовать(А вообще ГБ, я вас люблю)
vombatiks 06.06.2013
спасибо, хороший обзор, очень лаконично и в то же время информативно
uoanna 06.06.2013
Улыбнул пробник шампуня, который стоит 530 рублей…
mainbee 06.06.2013
это столько шампунь стоит полноценный)
uoanna 06.06.2013
Я это поняла (см коммент ниже)
Oyko 06.06.2013
Я так понимаю, что это цена полной версии (250мл)
uoanna 06.06.2013
Я поняла! Но меня смешит то, на такой недорогой шампунь туда положили пробник! То крема за 14 тыс, то шампунь за 530 рублей!
Oyko 06.06.2013
Скажите, а доставка по России (Почтой России) за чей счет осуществляется?
Glambox 06.06.2013
Доставка включена в стоимость коробки.
verdy154 06.06.2013
А где состав коробочки Кларанс посмотреть можно?
Nataleck 06.06.2013
Присоединяюсь, в группе уже девушкам нетерпится))
Glambox 06.06.2013
Откройте рассылку, которую мы только что отправили :)
verdy154 06.06.2013
Мне только что прислали на почту рассылку с составом коробочки Кларанс:
— тушь для ресниц
— средство для улучшения цвета лица
— база
— рассыпчатая пудра
— блеск для губ

(надо сказать, что тушь у них дурацкая, но набор с полноразмерной тушью и 2-х миниатюр средства для улучшения цвета лица и базы для лица в Летуале зимой стоил 1600....)
lilalo 06.06.2013
вот такую я хочу заказать:)нравится состав!
а в какую она цену?:)
lilalo 06.06.2013
У моей подруги пришла такая коробочка и вместо масла для душа пакетик-саше какого-то шампуня. Почему так?
Glambox 06.06.2013
Да, и еще были составы с парфюмированным гелем Davidoff и с другими продуктами La Colline и Avene. Был состав с кремом Caudalie и еще один — с Cellcosmet. Составы коробочек каждый месяц немного (или много) разнятся. Собрать полностью идентичные составы в несколько тысяч коробок ну никак невозможно
lilalo 06.06.2013
спасибо за ответ:) теперь понятно
Isterika 06.06.2013
Я лишь единожды заказывала такую коробочку (в марте) и, честно сказать, прочитав уже после заказа комменты готовилась к самому худшему… Но коробка приехала в Тулу через 8 дней, а состав соответствовал заявленному. Так что я осталась довольна.
Glambox 06.06.2013
А где комменты? Вроде бы про нас нигде ничего страшного не писали
Isterika 06.06.2013
Ээээ… Сорри, то был Эльбокс))
BadCucumber 07.06.2013
Пишут. На одном сайте с отзывами:)
KsuEsu 06.06.2013
Любимый ГБ, когда трэвел бокс будет? Очень хочется
Glambox 06.06.2013
Сейчас как раз думаем над ним
pilulka100 06.06.2013
+1 я тоже жду ТревелБокс :)
А что там будет?
pilulka100 06.06.2013
Так это ж сюрприз!
Поищите в интернете прошлогодний и поймёте )
Nataleck 06.06.2013
GB не планируется ли какого нибудь сан бокса?
lidia_kayf 07.06.2013
Перестала заказывать еще год назад, так как убивала доставка. (Живу в Москве)
Курьер никогда не предупреждал ни о дне, ни о времени доставки. Просто брал и приезжал когда вздумается. Помимо этого, простите, какие-то бомжи доставляли. Запах характерный от них, уж коробочку и в руки брать не хотелось.
elenakot 07.06.2013
Могу уверенно заявить, что живу в провинциальном городе и получаю абсолютно нормальные коробочки, а не «Остатки от Москвы». Отличный сервис для тех, кто любит тестировать перед покупкой!
kl85kl 07.06.2013
Эх! Когда же в Украине такое будет?
Glambox 07.06.2013
У вас уже есть: WonderBox
janamohini 07.06.2013
хорошо, что не заказала… ничего из положенного в коробочку не вдохновило… все мимо… было бы здорово знать заранее, что будет в рассылке, чтобы вот так не разочароваться. сюрпризы, конечно, хороши, но только когда они приятные, не нужные не очень вдохновляют…
Deimia 07.06.2013
жаль, что не заказала