21.10.2010

Duty Free в Домодедово Что купить?

Здравствуйте, милые девушки!
Подскажите, что есть в домодедовском Duty Free?
Что Вы там покупали?
Что там выгодно покупать, а что нет?
На какие бренды хорошие скидки, а на какие — как в магазинах?
Буду благодарна любой информации.

memento 21 октября 2010, 08:37
мы там покупали алкоголь )) мини-версии метеоритов посмотрите ) по-моему я даже азиатку видела
skypilot 21 октября 2010, 08:48
Про алкоголь даже не спрашиваю, потому что итак готовлюсь к… эээ… инвестициям :)
Вот мини-версии — это хорошо. Для меня мини-версии не только метеоритов, но и всей остальной декоративной косметики, — просто подарок, т.к. косметика у меня расходуется очень медленно.
Vesta 21 октября 2010, 09:15
+1… мини версии метеоритов и мини версии алкоголя

еще можете трэвэл наборы посотреть… интересные бывают… наборы блесков и много еще чего, что в обычных магазинов не бывает… В Домодедово несколько дьютиков насколько помню… А лучше дома подумайте, что Вам надо… что заканчивается…
bambinina 21 октября 2010, 09:43
я всегда в дьютики иду с подробным списком, чтобы не метаться, не купить лишнего в шопоголическом припадке, а про необходимое не забыть. поэтому всем советую такие списки составлять.
всегда смотрю на трэвел-наборы лаков для ногтей, трэвел-наборы с тенями/помадами/румянами для меня, как показала практика, неудобны, прохожу мимо, если только на подарки — это в самый раз.
сама буду в ДМД через неделю — буду брать там солнцезащитку (мы из домодедово дальше летим, загорать), обычно у них отдельный стенд там всех марок.

в ДМД один большой дьюти-фри и несколько маленьких. в большом ассортимент богатый, но обычный — как в ИДБ, например. в маленьких можно найти что-то более редкое. у шанель отдельный корнер, их продукцию лучше смотреть там.
цены я силно не сравнивала, но по любому они должны быть ниже магазинных даже с учетом скидок.
belkastrelka0 21 октября 2010, 10:51
к сожалению цены одинаковые, что в нашем дьютике, что в летуале с максимальной скидкой((
А в европейских дьюти фри наоборот всё дороже. Единственно, во всех дьютиках представлен парфюм, версии которого специально для таких мест.
leika 21 октября 2010, 10:55
да вы что! совершенно не верно! в европейских дьютиках наоборот дешевле, затаривалась не раз…
belkastrelka0 21 октября 2010, 11:10
в немецких(берлин, франкфурт, мюнхен) однозначно дороже, я каждый месяц летаю в германию)
leika 21 октября 2010, 12:02
обалдеть! не знала, что такое возможно. И, честно говоря, думала, что цены ВЕЗДЕ боле-менее похожи (им.в виду ДьютиФри).
bambinina 21 октября 2010, 10:56
ну не знаю, дороже я никогда ничего не покупала, максимум — вровень с нашими сетевиками с учетом вип-карты.
а летуаль для меня вообще как магазин не существует с их бардаком и антисанитарией.
Shantal 21 октября 2010, 12:24
Ой, последнее это про тему армани и мак.че -то пульнула не думая)))
bambinina 21 октября 2010, 13:24
да неважно, я поняла
Shantal 21 октября 2010, 12:22
Прально все, список нужен обязательно, а то забудешь за чем шел))) Я тоже в Москву на днях еду, список уже готов   и поход по магазинам продуман, хоть и набегом, но скуплюсь))) А вам лучше сразу в цум как и мне впрочем
bambinina 21 октября 2010, 13:25
там еще и burberry — кошелек мой рискует не по-детски…
Arteastka 21 октября 2010, 10:06
Тревел-наборы и лимитки! На те, позиции, которые продаются в сетевых магазинах, сравнивайте цены. В июне, например, в Дьютике (правда, Шереметьево) дешевле была только декоративка Диор и Шанель. Кларанс, Шисейдо, Ланком — дешевле в сетях по золотой карте покупать.
belkastrelka0 21 октября 2010, 10:52
аа, солнцезащитные очки в дьютиках дешевле.
skypilot 21 октября 2010, 12:32
Вооот! Я так и знала, что не все так радужно. Как раз хотела крем Кларанс и помаду Шисейдо :)
Arteastka 21 октября 2010, 12:59
Шисейдо дороже, чем по золоту у нас, причем намного! А Кларанс нужно смотреть конкретно.
KatyK 21 октября 2010, 10:56
На счет цен (на примере дьюти одной из стран Океании) цены ниже чем у нас в ИДБ и Летуаль. Только качество другое-лучше.   Лично я в дьютях смотрю и покупаю то что не могу купить в Раше или что мне реально необходимо. Поддерживаю идею со списком))!
luccera 21 октября 2010, 11:41
Мне не нравится домодедовский дьютик, если честно
bambinina 21 октября 2010, 13:26
самый крутой дьютик, который я видела — в Бангкоке. говрят, что крышесносный просто в Дубай, но туда я еще не долетала.
belkastrelka0 16 декабря 2010, 12:50
В Бангкоке в дьютике есть MAC и Boots, последний на 50 батт дороже чем в городских магазинах, но выручает если что-то забыл купить до отлёта. На самом деле цены на косметику в Бкк дьютике мне показались такими же как в домодедово, какой-то дешевизны не заметила. Но выбор действительно большой.
bambinina 16 декабря 2010, 12:52
я про цены в таких местах не помню — дело десятое )))
belkastrelka0 16 декабря 2010, 13:29
есть такое, когда попадаешь в дьютик с отпускным настроением, про цены забываешь))
сравнила пару дней назад цену на тональный крем Lancome teint idol, в летуале со скидкой 25% он стоит 1844 руб., а в домодедово 35 евро(1435 руб.). Правда не знаю почём он в рив гош…
skypilot 21 октября 2010, 12:33
Со списком — это очень правильно.
TaStY 23 октября 2010, 03:55
В ДМД в Дьютике покупала палетки — Диор, Ив Сент Лоран — они стоят немного дешевле, чем в магазинах, чемоданчик Эсте Лаудер, внутри тени — 15 цветов, румяна, карандаши, помады, тушь и кисточки) Последний раз покупала там Клиник, корректор и точечный гель из серии Анти Блемиш…

А насчет того, что в европейских Дьютиках дороже, я бы не сказала) Например, в Хорватии сильно дешевле, нежели у нас)
Tsarina 16 декабря 2010, 12:59
Про маленькие метеоритики… Там в упаковке 3 баночки и все они идут в одном цвете.Я чуть не купила, т.к. думала, что там набор из разных.
Как правило в наличии только 01.Я совсем недавно летала.Так что инфа свежая)
bambinina 16 декабря 2010, 13:38
а я купила набор из трех миниатюр — старая версия, азиатская лимитка для ДФ. но это не в ДМД.
Tsarina 16 декабря 2010, 13:02
Ещё появились наборы из кремовых теней Шисейдо.Там белый, золотой и просто потрясный глубокий фиолетовый! Последнего я в продаже не видела!!! Наверно это спец. выпуск для ДФ.
skypilot 16 декабря 2010, 13:17
Я еще видела хороший набор помад Шисейдо: розовый, бежевый и пыльно-красный. Цвета самые ходовые — подойдут большинству. Стоит около 2000 руб. (одна помада бесплатно получается). Видела в середине ноября.