04.01.2012

Долгожданная посылка из Питера к НГ

Наконец-то я ее получила, аккурат к Новому Году — 30 декабря.
Справедливости ради надо отметить, что это отнюдь не почта так расторопна, это я так нетерпелива)))
Мне просто надоело безрезультатно бегать к почтовому ящику и я решила сбегать на почту   Оказалось, моя посылочка там уже лежит и лежала бы, вероятно, до конца новогодних праздников.

Вот она — моя красавица панда:

Вид сбоку:

В открытом виде:
Мне была необходима косметичка, в которую вместилась бы вся моя косметика, но при этом всё было в порядке и на своих местах, чтобы мне не приходилось каждый раз вываливать всё из косметички в поисках одного предмета. При этом она должна была быть компактной при своих размерах и объемах того, что я рассчитывала в неё впихнуть...впихнуть невпихуемое, так сказать
Я пересмотрела много косметичек в магазинах, в том числе и известную сумку, представленную в сети Летуаль, но всё было не то… Я отчаялась уже найти то что хотела, разложила все свои боХатства по разным косметичкам… и наткнулась на пост о косметичках здесь, на Косметисте)))

Frango, если Вы читаете это — спасибо огромное)))))

Эту прелесть мне шили на заказ. Делалась она недолго, долгим и томительным было ожидание пересылки. Скоростью наша Почта России не отличается, чоуштам…
Но вот она у меня, я оооочень довольна — она оправдала все мои ожидания и чаяния — вместительна, но не громоздка, удобная, и, что немаловажно для нас, девочек, такая только у меня)))
Панда — мой любимый зверек)))
Приятным дополнением стал ролл для кистей:
Кистей у меня пока очень мало, но я над этим работаю)))

PS. Зачем я, собственно, писала этот пост — всегда можно найти то, что нужно именно вам и это не обязательно будет стоить больших денег
С Наступившим Новым Годом вас, красавицы! Надеюсь все нашли под елкой то, о чём мечтали)))

PS №2

Девушки, в комментариях очень много опасений о том, что она испачкается и станет непрезентабельной… Чтобы не отписываться об одном и том же под каждым комментом скажу здесь — она обработана грязеотталкивающей пропиткой.Я это предусмотрела, так как предполагала, что белая косметичка весьма и весьма непрактична.Но ведь панды бывают только одного колора, не так ли?)))

tikhacheva 04 января 2012, 15:51
Панда гусенечка! Очаровательно!
lidia_kayf 04 января 2012, 15:52
вот это настоящий подарочек самой себе на Новый год
Yazichnica 04 января 2012, 19:32
Словами не передать, как я довольна ей))
Miau 04 января 2012, 15:52
Панда шикарна!
Yazichnica 04 января 2012, 19:33
Yuliya_kas 04 января 2012, 16:10
Какая прелесть!!! И так не заурядно
MamaLera 04 января 2012, 16:15
Супер просто
Cherry_Cherrry 04 января 2012, 16:15
Очень обоятельная панда получилась!!! и глазками так смотрит, как кот из Шрека! и вместительная!!!
Cherry_Cherrry 04 января 2012, 16:21
А можете скинуть ссылку в личку, где заказывали косметичку? Я искала тут, не нашла… уж очень меня она заинтересовала
she_is 04 января 2012, 16:30
и мне и мне   тоже перерыла вроде все-не нашла((
To4ka 04 января 2012, 19:50
И мне
Yazichnica 04 января 2012, 19:34
А ведь и правда — как кот из Шрека)))
Uji 04 января 2012, 16:16
Какая забавная косметичка!
Luewhistelle 04 января 2012, 16:18
Поздравляю Вас с таким чудесным приобретением!
Судя по Вашему посту, посылка действительно была долгожданной и — главное — желанной!
Отличный пост, так «радостно» написан!
Yazichnica 04 января 2012, 17:49
Очень, очень желанной и долгожданной)))
max-max 04 января 2012, 16:19
прикольная штука, но не практичная…
во-первых непрактичная из-за цвета — будет быстро грязниться и придется часто стирать, а стирка сократит срок службы косметички…
во-вторых, не видно что где лежит… можно забыть в каком отсеке помады, а в каком туши…
когда много косметики — надо чтобы все было сразу видно, чтобы не тратить время на поиски косметического продукта…
fitex 04 января 2012, 17:05
Цвет, я думаю, можно выбрать, а склероз лечится
Yazichnica 04 января 2012, 17:48
Конечно, цвет можно выбрать.
Я вот только тупанула с материалом))) Но это был мой первый опыт)))
max-max 04 января 2012, 17:52
склероз не лечится… это реальный факт…
Yazichnica 04 января 2012, 17:28
Она практична, несмотря на то, что белая — она обработана грязеотталкивающей пропиткой, я об этом просила девочку, которая шила мою панду)
И прекрасно видно, что где лежит, поверьте мне, как пользователю)))
Я тратила очень много времени, когда рыскала по трем разным косметичкам в поисках косметики.Теперь же я просто открываю отделы на молнии и беру то, что надо   Всё что нужно, это запомнить порядок раскладки — помады, тени, пудры и т.д.)))
max-max 04 января 2012, 17:54
если с пропиткой, то срок службы увеличивается… это факт…
порядок раскладки тоже запоминать надо… склерознику это сложно…
у меня сейчас одна большая прозрачная косметичка и куча других по отдельным функциональным назначениям…
а ведь можно сшить из прозрачного материала с небольшими добавками ткани для красоты… вот будет супер — все видно и функционально…
fitex 04 января 2012, 18:02
Ну вы ведь как-то же запоминаете эту кучу других? Например, по цвету — красная — с тенями, синяя — с пудрами, или по текстуре ткани, или еще как-то? А здесь по счету — первое, второе, третье и т.д. отделение. Считать от головы или от, эээ, хвостика   Как-то так.
Yazichnica 04 января 2012, 18:57
Я не люблю прозрачные косметички, но это уж, как говорится — на вкус и цвет все фломастеры разные))
С запоминанием порядка раскладки у меня нет проблем)
Когда у меня всё лежало по разным косметичкам я жутко бесилась, таская с собой эту кучу…
Penney 04 января 2012, 16:23
Такая милая и оригинальная косметичка у вас) Поздравляю с посылкой!
Yazichnica 04 января 2012, 19:36
Alysha 04 января 2012, 16:28
Мне идея оочень понравилась!
Но я бы на пузике на каждом кармашке написала бы где что лежит: Mascara, blushes и.т.п
Yazichnica 04 января 2012, 19:37
А я любитель все перекладывать...)) Раньше даже мебель раз в неделю двигала в комнате)))
Так что если подписать, совсем запутаюсь)))
Malinka_Baronesska 04 января 2012, 16:32
Приятная посылочка к НГ, особенно если такая долгожданная!
А я вот не люблю такие вещи. Косметичка должна быть в первую очередь практичной, а белый цвет да и тряпичный материал… быстро вымазывается и плохо стирается. Да и слишком она веселая и девчачья. Я бы такую подарила 12летней сестре… Сорри
Yazichnica 04 января 2012, 17:30
Не извиняйтесь, это Ваша точка зрения)
А я хотела именно такую — веселую и небанальную. Серьезных косметичек у меня достаточно… Мне нужна была домашняя, большая и забавная — я своей цели достигла.
А девочке в 12 лет что складывать в такие закрома?)))
Malinka_Baronesska 04 января 2012, 17:56
моей сестре перепадает куча косметики, которая мне не понравилась, хотя она этим не пользуется, но складирует)))
Yazichnica 04 января 2012, 19:38
У меня не было старшей сестры, есть только младший брат)))
В инфантилизме замечена не была)))
Stana_Soleil 04 января 2012, 21:14
И правильно!!! С серьезными косметичками мы на работу ходим и в люди вылазим   А в такую очаровашку дома так чудесно все свое добро складывать! и быть немножко маленькой девочкой) Дома можно и нужно
Yazichnica 04 января 2012, 21:50
Да, все мы, наверное, в какой то степени любим чувствовать себя маленькими девочками, хотя бы в таких мелочах))
Tatty 04 января 2012, 16:38
Кстати по поводу почты — я так и делаю, отслеживаю посылку и если написано, что уже едет ко мне в город, на следующий день она обычно приходит. Если завтра-послезавтра извещения нет, иду на почту.
У меня мама один раз ждала извещения неделю — а посылка все это время лежала на почте, извещение куда-то пропало. Так что с почтой нужно быть осторожнее — посылка может уйти обратно)
Yazichnica 04 января 2012, 17:31
Я тоже отслеживала...28го декабря она была в отделении почты, а извещения всё не было… Вот я и пошла)
Tatty 04 января 2012, 17:32
Правильно
greenwave 04 января 2012, 16:43
Миленькая. вот только испачкается быстро.
Yazichnica 04 января 2012, 19:39
Смотрите PS №2 в конце поста)
amarga 04 января 2012, 16:55
Круто! Офигенная косметичка, обожаю панд)
Senni 04 января 2012, 17:15
супер, я бы тоже такую хотела)))
katuxa245 04 января 2012, 17:15
Какая прелесть   а можно мне тоже в личку ссылочку, где Вы заказывали?=0)
The_One_ApPLe 04 января 2012, 17:16
о, панда просто шикарнаааа!
с покупкой Вас)
кньте ссылку где заказывали в личку, умоляяяяю!
man_i_ya 04 января 2012, 17:38
Отличный креатив) ханд мейд, эксклюзив и прочие достоинства! Смотрю все вместилось и крайне удобно! С подарком вас)))!!!
Yazichnica 04 января 2012, 17:45
Спасибо огромное! )))))
Всё вместилось и еще место осталось))) Очень удобная, очень красивая — моя собственная ручная панда)))
Lipochka1981 04 января 2012, 17:59
Блестящая идея, самое главное — оригинальное и не банально. Спасибо за пост!
Yazichnica 04 января 2012, 19:00
Спасибо)) Идея моя, исполнение её — той мастерицы, что сшила мне это чудо чудесное))) У меня-то ручки под ножки заточены
she_is 04 января 2012, 18:09
сейчас той девочке повалятся заказы с такой же косметичкой только разными мордашками-косметиста пиарит
Stana_Soleil 04 января 2012, 21:16
Насмешили   Да, заработает девушка с помощью косметисты)
Yazichnica 04 января 2012, 21:47
Ну девушка не первый день этим занимается)
А если серьезно, то почему бы и не зарабатывать, если руки растут из нужного места?
Это же прекрасно — и нам радость и человеку подработка)))
У меня подружка чудеснейшие вещи делает — мыло handmade)) Замечательно когда хобби приносит еще и доход помимо удовольствия)
angelica 04 января 2012, 18:25
теперь я тоже буду одной из многих, кто спрашивает у вас контакты того, кто сшил вам эту косметичку) пожалуйста)
YuliaFeya 04 января 2012, 19:19
Какая прелесть))))
Yazichnica 04 января 2012, 21:59
Девушки, всем интересующимся отправила контакты в личку)
Irina1976 04 января 2012, 22:27
я присоединяюсь!!! Отличная вещь, красивая, милая! панд обожаю просто!!! (ну и адрес хочу попросить)!!!
PornoFeya 04 января 2012, 22:28
ойойой, а можно и мне контакты?))))))
egal 04 января 2012, 22:30
Весело и креативно! Если можно тоже контакт в личку и примерную стоимсоть! Заранее спасибо!
moi_memyari 05 января 2012, 00:28
Супер!
Vogue 05 января 2012, 14:09
Симпатичная пандочка, прям такой позитивчик!
Dashuncha 05 января 2012, 16:33
Восторг!
Не буду оригинальна — тоже прошу в личку контакт мастерицы! Заранее благодарна!
ledio08 05 января 2012, 22:19
Добрый вечер))) Пожалуйста, можно и мне в личку контакт? Спасибо)))
Yazichnica 05 января 2012, 22:53
Отправила в личку)
ledio08 07 января 2012, 22:29
Спасибо большое за информацию)))
frango 07 января 2012, 02:11
да лладно, я-то чего, я только подсказала, где взять :)
Yazichnica 08 января 2012, 04:28
А если бы не подсказала? ;)))
WhiteCamomile 10 января 2012, 10:25
Катюша, какая прелесть! А я свою косметику храню в круглой коробке из-под печенья)))
Yazichnica 10 января 2012, 14:52
Оленька, спасибо))
А я в чем только не хранила свое добро)))
Teana 12 января 2012, 21:04
Косметичка просто прелестная!!!
Не обязательно все должно быть практичным!
И мне пожалуйста адресочек дайте
raduga 12 января 2012, 21:15
Какая замечательная штучка!)) Так приятно пользоваться такими вещами, душевно как-то и в то же время функционально) Можно мне тоже адресок?
Yazichnica 13 января 2012, 22:04
всем отправила контакты в личку)
Alfia975 16 мая 2012, 19:30
можно и мне?