27.12.2011

Выход из положения или неожиданная удача

Добрый вечер!
Вот только недавно я писала пост о хранении своей косметики в пластиковом боксе, но с наступлением предновогодних дней
я начала понимать, что мой пластиковый помощник перестал вмещать в себя то количество косметики, которая увеличивалась в геометрической
прогрессии день ото дня в виде подарков от мужа, сестер, подруг. А так как я жутко люблю порядок, я тут же отправилась в магазин прикупить второго помощника, но пластиковых боксов не оказалось.И вот, незная, что придумать я зашла в ближайший магазин и приобрела косметичку от
Avon (там у нас отдел с сетевыми марками).
И так вот, что она из себя представляет:
Довольно милой расцветки и каково-же было мое удивление, когда в нее вошло все то, что у меня есть! И мне кажется, что это далеко не предел.Сверху она закрывается на две молнии и кстати сделана довольно качественно.
А внутри выглядит вот так:
Два больших кармана на молнии, входит в них очень много.
Первый кармашек:
Второй кармашек:
И самое главное, что ее можно повесить на стену:
Незнаю, как для кого, но для меня это просто находка, тем более скоро мне предстоит долгое путешествие и я обязательно возьму ее с собой!
Занимает места минимально в застегнутом виде:
Но весит, я скажу вам, не мало, со всем моим «барахлом»:
Смотрится по моему вполне симпатично, я очень довольна!
Оценка: 5 за вместительность и мобильность!
Цена: 419 руб.
На этом все!
Поздравляю, всех девчонок сайта Косметиста с наступающими праздниками! Пусть исполняются все ваши желания и мечты!
Ваша Надя!

Masha-ars 27 декабря 2011, 17:13
симпатичная. а Вам удобно выуживать из кармашков нужную вещь? Я люблю когда всё стоит и не надо ковыряться в кармашке. Но у меня и косметики поменьше в разы правда…
Astrel 27 декабря 2011, 17:17
Удобно. Я раньше сама не любила косметички, но эта меня приятно поразила. Я ее повесила на стену, и достается все без проблем!
Yuliya_kas 27 декабря 2011, 17:17
очень, хороший дорожный вариант. всё влазит )))
В домашних условиях меня все молнии раздражают, пока расстегнёшь, пока рукойда залезишь, так и на работу опоздать легко )) ))
спасибо за пост, люблю посмотреть что и кого лежит в косметичке,. все мы немного косметические вуаеристки
M_a_r_t_a 27 декабря 2011, 17:41
Для поездок такая косметичка просто незаменима!
Vestalka 27 декабря 2011, 18:02
И мне нравится, хотела бы такую. А в каталоге Avon ее найти не могу (
Disturbia 27 декабря 2011, 21:35
Её никогда в каталогах и не было — она из брошюры товаров для представителей.Если мне не изменяет память, то её сняли с продажи, и купить её теперь можно только с рук…
Snejanna 27 декабря 2011, 18:08
Для поездок отличная косметичка! Но мне кажется все-таки не очень удобно доставать что-то, ограничивает что ли чем-то…
Astrel 27 декабря 2011, 18:15
Девочки! Поверьте ничем не ограничивает, все прекрасно видно! Вот искать, что то в закрытой косметичке действительно проблема!
insular 27 декабря 2011, 18:36
у меня от Мери Кей, значительно удобнее, чем эта. Хотя принцип тот же, раскладушка с прозрачными карманами, цепляется за любой гвоздь. ( в дороге и в отеле).
Mary-Jane 27 декабря 2011, 18:41
Милая косметичка)Главное, что Вам нравится)
Isterika 27 декабря 2011, 19:30
У меня когда-то была подобная от Эйвон, мне она показалась не сильно удобной, но со временем я к ней очень привыкла. Прослужила она, увы, недолго((
Tinka-Alevtinka 27 декабря 2011, 19:33
Расцветка не очень, но в функциональном плане — прекрасно! Я, правда, не люблю дома с косметичками возиться, у меня чемоданчики и коробочки))
Vesnushka-89 27 декабря 2011, 19:34
Поздравляю с удачным приобретением! Нужно приглядеться к ней, такая яркая-класс!
Julchen 28 декабря 2011, 03:23
Я раньше все косметички в AVON покупала, и меня они устраивали, последняя прослужила 6 лет, да она и еще бы служила да маловата стала и поднадоела....)) Когда искала себе замену своей старушке, смотрела модели как у вас, но мне они показались не удобными, а зря, видимо )))
Ani_Viva 28 декабря 2011, 10:24
Нормальная косметичка. Я вот все задумываюсь на тему покупки кейса, тем более, что ходить мне далеко не надо.
Valentina0307 28 декабря 2011, 10:39
Как я Вас понимаю, тоже очень люблю свою подобную косметичку, только от Lise Watier! Она со мной во всех моих поездках! Ничего что я в Ваш пост свои картинки вставляю? Если что- удалю!
Astrel 28 декабря 2011, 22:24
Ничего!