11.11.2011

Хранение Косметики

Сегодня я хочу с вами поделится как я храню свою косметику. Я использую выдвижные коробки и оборотный столик.

Выдвижные ящике занимают мало место у меня в шкафу. Прозрачность коробков позволяет мне точно знать где что лежит. В продаже выдвижные коровки есть в разных размеров.

В первом ящике у меня лежит различная косметика декоративная.

Не большой список содержимого этой коробки.
— Кремовая Румяна Maybelline — Dream Mousse® Blush
— Бронзер Maybelline Mineral Power Bronzer Shimmer Loose Powder
— Маленькая бутылочка Консилера Benefit Erase Paste
— Набор минеральной косметике от Mineral Elements
— Бронзер от MAC
— Матовая Румяна от Revlon
— Накладные Ресницы от Kiss
-Тональный крем от Philosophy
Во втором ящике у меня лежит различная уходoвая косметика для лица, ногтей и тела.

Не большой список содержимого этой коробки.
— Скраб для губ от Лаш со вкусом жвачки.
— Масло для кутикулы от ELF
— Крем для рук и ногтей от ЧИСТАЯ ЛИНИЯ
— Солнца защитные крем от Burt's Bee

В маленьком ящике у меня лежат помады и блески от NYX, Rimmel Jordana, COVER GIRL и Dior.
Во втором ящике у меня лежат карандаши, расчёска для ресниц и бровей.

В других ящиках которые я не показала лежат у меня аксессуары для косметике.
Оборотный Столик это просто чудo! Мне не надо больше доставать бутылки из далека.
Держу тут разные бутылочки для волос и также духи. Столик крутится плавно и легко не задевая окружающая предметы.
Идеальный размер для туалета и шкафа.

Такие столики есть в продажи металлические, деревянные, и двух этажные.
-Сделан из пластика.
-По размеру диаметра 9 дюймов.
Стоимость $14.99 Долларов
Если хотите купить такое чудо, рекомендую искать в разделе кухни. Для поиска в интернета ключевые слова должные быть: turntable kitchen.

rupich 11 ноября 2011, 19:14
простите-очень трудно читать. проверьте пожалуйста текст
irinovna 11 ноября 2011, 19:16
Я проверяла
rupich 11 ноября 2011, 19:21
да? странно-странно… одно только «хранение косметикЕ», «такие столик», «это просто чудА»
у меня сразу уже редактор подчеркивает красным, без проверок
Masha_S 11 ноября 2011, 19:18
«Хранение косметикИ» — вроде так надо… очень неудобно читать…
Cathie 11 ноября 2011, 19:24
У меня младший брат ходит и поет песенку про «дроеде диктаторе» не поленилась переспросить. И тут так же — «хранения косметике»?:)
irinovna 11 ноября 2011, 19:28
но мой редактор это не замечает
she_is 11 ноября 2011, 19:32
тогда в помощь знание русского языка или ворд
she_is 11 ноября 2011, 19:33
аоо, вы из сша, тогда ворд в помощь
irinovna 11 ноября 2011, 19:54
мой ворд на английском, а не на русском.
she_is 11 ноября 2011, 19:55
хм… а там можно сверху на сколько я помню сменить язык
irinovna 11 ноября 2011, 20:01
там надо покупать пакет языков
she_is 11 ноября 2011, 20:01
ужас, как у вас всё сложно в америке
irinovna 11 ноября 2011, 20:03
да это точно
RitaMix 11 ноября 2011, 19:43
Девушки, не сердитесь на Ирину! Я думаю она старалась как могла.

Ирина, мне понравились ваши боксы для хранения косметики. Они удобные.
irinovna 11 ноября 2011, 19:53
спасибо, хоть один человек за ценил мои старание.
Alina_i 11 ноября 2011, 20:02
понравилось! очень удобно все разложено и видно что где лежит
irinovna 11 ноября 2011, 20:03
спасибо
stdffe 11 ноября 2011, 20:10
Классные контейнеры! Но больше всего мне понравился turn table! Я о таком впервые слышу   Жалко, на ebay не могу найти…
irinovna 11 ноября 2011, 20:14
я сейчас вам посмотрю
irinovna 11 ноября 2011, 20:16
пожалуйста я нашла вам, но это для кухни www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=Turntable+kitchen&_sacat=0&_odkw=Turntable&_osacat=0&_trksid=p3286.c0.m270.l1313
stdffe 11 ноября 2011, 20:19
Спасибо большое!
irinovna 11 ноября 2011, 20:22
Пожалуйста, я рада была помочь
M_a_r_t_a 11 ноября 2011, 20:12
Очень хорошие боксики) Я как раз сегодня подумывала о таких! А то в тумбочке все лежит на дне, а остальное место сверху не используется, а так поставишь такой бокс и все место задействовано и порядок) Спасибо за идею, завтро поеду искать, вроде видела у нас что-то подобное)
irinovna 11 ноября 2011, 20:26
Я рекомендую вам посмотреть сайт-магазин www.containerstore.com Там есть для тумбочки с ящиками разделители, думаю на ebay можно найти.
M_a_r_t_a 11 ноября 2011, 21:16
Спасибо, но я на иностранных сайтах не заказываю) Я и у нас видела такие контейнеры, там еще эти отделения отдельно продавались, можно какой угодно высоты сделать, что очень удобно)
Hisja 11 ноября 2011, 20:23
Я тоже заценила, отличный вариант хранения, люблю посмотреть как у других чего и где лежит
irinovna 11 ноября 2011, 20:29
Я тоже люблю посмотреть что где лежит у других.
StraZzZik 11 ноября 2011, 20:55
Обожаю такие посты!
Очень понравился Ваш вариант хранения=)
Plushka 11 ноября 2011, 22:04
Спасибо за пост! Очень удобное решение хранения косметики!
Кстати, увидела у Вас бальзамчики для губ (кексики) от NYX, как они Вам?
larchik79 12 ноября 2011, 12:12
Супер! Спасибо за идею со столиком крутящимся. Теперь знаю, что посмотреть в магазинах.
Kotofeeva 12 ноября 2011, 22:43
У меня тоже есть похожий комодик для хранения косметики. Думаю, надо прикупить еще)))) У меня там все разложено по «местам» использования: для макияжа кожи (румяна, пудра, консиллер, базы под макияж), для глаз (база для век, тени, средства для бровей, туши, подводки и карандаши) и для губ (блески, помады, карандаши). Очень удобно (но места уже не хватает)))
Umochka 14 ноября 2011, 17:07
Девочки, подскажите а где вы берете такие комодики пластиковые? обрыскала весь инет — не могу найти (то ли руки кривые и не то набираю в поисковике, то ли проблемы не во мне, а в интернете   ) В каких магазинах они продаются? или инет-магазин? (тогда киньте в личку сайтик)
irinovna 14 ноября 2011, 18:59
ну где я их покупаю вам туда не доехать. Рекомендую поискать на ebay.com
www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=plastic+storage+drawers&_sacat=0&_odkw=plastic+drawers&_osacat=0&_trksid=p3286.c0.m270.l1313