Top.Mail.Ru
Красивый макияж

Привет!

Сегодня хочу показать в действии обновки своей косметички и макияж, который я ими делаю. Такой образ мне очень полюбился на каждый день, а-ля sunny look.

Итак, я использую:

1.Новинка Chanel water-fresh tint les beiges

2.Новинка тушь Clarins wonder perfect 4d

3.Бронзер и пудра Guerlain Terrscota лимитка прошлого года

4.Тинты для глаз Armani

5.Помада MAC

Новинки и обновки люкса в моей косметичке. Делаем макияж sunny look

Будем делать акцент на натуральную кожу, поцелованную солнышком :) Макияж будет легким и невесомым, так как мы используем минимум косметики.

Вот что имеем:

Новинки и обновки люкса в моей косметичке. Делаем макияж sunny look

Первым делом я наношу тинт Chanel, я очень хотела попробовать его, поэтому купила сразу, как он появился у нас в сетях :)

Могу сказать, что тинт для идеальной кожи, он не скроет дефекты и покраснения, но даст красивый оттенок загара и немного сгладит тон кожи -главное, что нам нужно в этом образе.Кстати, у тона в комплекте идет кисть. Тинт у меня в оттенке Medium light.

Нанесла тинт.

Новинки и обновки люкса в моей косметичке. Делаем макияж sunny look

Далее я наношу красивейший бронзер и румяна в персиковом оттенке Guerlain Terracota. Они создадут тот самый Sunny look :)

С лицом я закончила и наш главный акцент готов. Кожа получилась сияющая и загорелая .

Далее наношу тени в оттенке 23 и 11. Когда я узнала, что их перевыпускают, то решила попробовать этот продукт. Вы уже могли видеть 11 оттенок (розовое золото) в макияже Дорого vs Дешево, с того момента я приобрела 23 оттенок, карамельно коричневый :) Думаю, вы уже поняли, что я очень полюбила эти тинты, ведь они очень легко тушуются даже пальцами.

11 наношу на все веко, а 23 во внешний уголок глаза и немного на нижнее веко. Использую теплые оттенки, чтобы подчеркнуть общий образ.

Теперь тушь,Clarins 4d, в целом мне понравился эффект, хорошо удлиняет ресницы, но немного склеивает. В данном образе ресницы я делаю более активными и черными, чтобы подчеркнуть глаза и не потерять их в этой простоте.

Помаду использую Pure Zen от Mac. Помада затекает в складочки, но оттенок прекрасный розовато-карамельный. Эффект получается полупрозрачный и блестящий.

Брови я не трогаю, лишь немного причесываю.

Образ готов!

Макияж очень нежный и освежающий, но где же продукты?) Очень хотелось бы увидеть.
Упс, удалилось фото после последнего редактирования! Щас все верну)))

Спасибо, а свотчей не будет?)
Свотчи есть :)
  • 19 мая 2019, 22:57
А какая цель поста?
Логично предположить, что если он находится в разделе макияжа — показать макияж.
  • 19 мая 2019, 23:05
Не-а, не логично
Ничего из перечисленного у Вас нет, поэтому и спрашиваю о смысле. Зачем?
Эм… это пошаговый урок, где я показываю последовательность нанесения продуктов и какие продукты я использую. Если Вы не можете проанализировать уведенное сами :)
  • 19 мая 2019, 23:18
Пошаговый урок — это когда рассказывают что, чем, как, куда и зачем наносится. Из всего этого у вас в посте только «что» и «куда».
Зачем наносить помаду? вот ответьте себе на этот вопрос сами, мне кажется очевидно)) А зачем наносить бронзер и тинт я написала — это главное в данном макияже.
  • 19 мая 2019, 23:30
Так и начали бы:
Sunny look — это макияж, в котором главное…
Выбираю этот тон потому, что в sunny look важно… Наношу его тем-то, это дает такой-то эффект
Наношу бронзер туда, сюда и сюда. Такой-то кистью потому, что… Этот бронзер хорош тем, что…
Тушь должна делать то-то, наносится так-то, дает такой-то эффект.
У Вас: «Я взяла новую для себя косметику и нанесла ее. Ждите на нее обзор»
хорошо, что бы я без Вас делала))))
Прочтите внимательно там все есть…
Комментарий удален автором поста
Комментарий удален Администрацией. Причина: Флуд
Мне понравилось, как выглядит тинт на лице, для идеальной кожи создан, правда, я себе не смогла бы позволить его использовать, мне нужно покрытие поплотнее😊 а тебе замечательно!
Спасибо, Саша! Мне кажется у тебя отличная кожа
  • Sinta
  • 20 мая 2019, 00:19
Здоровско смотрится, мне очень нравится, как Вы выглядите с этим макияжем
Макияж и правда очень легкий, летний и освежающий :) Спасибо :)
Красиво и по-летнему.
благодарю! Да, у меня сразу возникает ощущение будто я вернулась из отпуска )))

Мне очень интересно про тинт почитать. А используемая косметика очень хороша. Кроме МАС, было несколько помад качество низкое, так я их и выбросила. Макияж красивый и легкий. Тинты от Армани так и не попробовала.
Сегодня напишу обзор на него😉 тинты Армани сейчас со скидкой распродают, так что можете ухватить лакомый кусочек)
Даша, чудесный получился макияж   Легко, свежо и со вкусом!
Спасибо тебе😘😊
Очень хороший пост! Я вас получился отличный sunny look))
Спасибо 😊
Прекрасный пост, очень красиво! Только… интриги нет! РомантизЬму нет! верните угадайку! Очень интересная игра :) Даешь угадайку!
😁😁 будет будет)) сегодня попробую снять образ :)
Кажется у некоторых весеннее обострение!
Мне понравился образ и пост, макияж солнечный и летний!
Вот прочитала ваш пост, и мне сразу захотелось к морю. очень уж он солнечный и летний получился. Спасибо, некоторые продукты очень заинтересовали.
Благодарю) 🌷
Все же загар без наличия загара сложно сделать. У вас получился свежий, отдохнувший вид. Здорово!👍
Спасибо 🌹
Отличный результат! Как же естественно и свежо!
Спасибо, образ и правда очень свежий🌹
Тинт Крутой! Тоже медиум лайт прикупила! Но кисточкой не пользуюсь что в упаковке была. Наношу пальчиками и прям отлично ложится. Но в инсте слышала что может подсушивать, хотя сама не заметила этого. А вы не припудривали тинт? или только бронзером пользовались при данном макияже?
Подсушивать?! Не понимаю как, там ведь сыворотки столько)))
Нет, тут только бронзер без пудры :)
Весенний, нежный макияж, актуальный.
Вопрос про тинт. Скажите, Вы выбирали для своей светлой кожи, именно, мидиум лайт? Или взяли его потому, что не было лайт? Или потому, что впереди лето?
Спасибо! Специально взяла медиум лайт, учитывая, что впереди лето :) плюс тестер был только на этот оттенок, но меня устроил цвет поэтому я даже не стала дожидаться когда привезут светлый тестер :)
Очень понравился пост, красивый, свежий, понятный макияж на лето, спасибо!
И Вам спасибо что заглянули 🌹
Классный макияж! Захотелось повторить)
Спасибо!)попробуйте, это очень просто!
Мне понравился пост! люблю смотреть новинки, единственное, хотелось бы увидеть после каждого абзаца фото продукта
Буду иметь в виду, спасибо!
А можете пояснить подробнее, что такое этот тинт? Это как хайлайтер, который как тон наносится или мешается с тоном, или что-то другое?
Вот тут очень подробно рассказала о нем kosmetista.ru/blog/otzivi/99744.html
  • rosaly
  • 20 мая 2019, 21:40
Красивый макияж, заинтересовал тинт Шанель и цвет помады красивый, можно попробовать ее наносить пальцем) пишите еще, не обращайте внимания на всякие комментарии)
Да, надо попробовать вбить помаду :) Спасибо за идею!
И спасибо за поддержку)
Мне очень понравился макияж, такой свежий )
Спасибо! :)
Очень понравились тени от Армани)
Тени классные, однозначно стоит присмотреться 😉