Красивый макияж

Добрый день!

Сегодня покажу вам вечерний макияж, который выполнен палеткой от Tom Ford, Eye Color Quad – Honeymoon. Данная палетка радует меня тем, что ей можно сделать любой макияж, нежный или более насыщенный. В этот раз захотелось выжать максимум из неё, и результат меня обрадовал. Надеюсь, вам макияж тоже понравится.

Вечерний макияж с Tom Ford, Eye Color Quad – Honeymoon

В макияже глаз я использовала саму палетку, также прибегла к помощи  к черному гелевому карандашу (Maybelline) и к черной подводке (кремовая от NYX). Ну и конечно же завершила всё тушь, тоже черная, у меня от Dior (Diorshow Pump ‘N’ Volume).

Первым этапом подготовила «холст», то есть привела лицо в порядок. Нанесла консилер, тон, пудру, скульптор использовала достаточно плотно, и немного бронзера и румян. Уложила брови и прокрасила волоски.

Вечерний макияж с Tom Ford, Eye Color Quad – Honeymoon

Приступим к векам. В данном макияже обошлась без базы, так как знаю, что и без неё тени будут отлично наноситься, ложиться и держаться. Тени от Tom Ford совсем не скатываются у меня.

Вечерний макияж с Tom Ford, Eye Color Quad – Honeymoon

Первым идёт самый тёмный оттенок из палетки. Наношу небольшой пушистой кистью, больше прихлопывающими движениями.

Далее беру кисть побольше, чистую, также пушистую, и растушевываю границы.

Следом перехожу к красноватому оттенку, к самому яркому из палетки, плоской кистью набираю. Кисть нужно немного смочить, чтобы она была влажной, так цвет будет ярче передаваться на веки.

Захотелось взять самый светлый оттенок, находящийся в левом верхнем углу палетки, и нанести в уголок.

Настало время чёрного карандаша. Им я прокрашиваю нижний ресничный край. Растушевываю плоской синтетической кистью, вытягивая тушевку к виску.

Плоской малюсенькой кистью набираю золотой оттенок, из верхнего правого угла. Наношу прихлопывающим движением поверх растушеванного карандаша. Границы растушевываю чистой пушистой кистью, для плавного перехода.

Снова добавляю самый светлый оттенок, подсвечиваю нижнюю зону уголка глаза.

Вот и пришло время яркой героини макияжа. Плоской скошенной кистью я набираю продукт и рисую достаточно заметную острую стрелку.

Крашу ресницы, убираю осыпания. На губы захотелось чего-то влажного и яркого. Помада от YSL, Rouge Volupte Shine оттенок 5, отлично подошла, только ее границы растушевала кистью-карандаш.

Эффектный и простой — девиз этого урока. Надеюсь, пост вам понравился и вы захотите повторить данный макияж. Спасибо за внимание!

• Dar9582
  • 11 апреля 2019, 13:40
Красота) прекрасный урок, отличная палетка) с такой и в пир и в мир!
Спасибо, полностью с вами согласна )
Стрижка — класс!
И макияж, конечно, красивый.
Спасибо большое
Как обычно-очень красиво!
Благодарю
Очень красиво! Выглядит просто, а когда пытаюсь повторить — устраиваю грязное пятно на глазах 😂😂
Странно, тени том форд сложно в грязь растушевать, они как будто всю работу сами делают   может это я просто приноровилась
  • KateS
  • 11 апреля 2019, 16:20
Просто прекрасно 🙌🏻👏🏻
А мне кажется как раз немного грязновато легли оттенки… Но мне вообще Форд как то не зашёл, хотя я перепробовала практически все его палетки. Мне они нравятся очень сами по себе и палитра, и упаковка, а вот поведение на глазах не восхищает…
С вами не соглашусь, мало какие тени так держатся у меня, эти не скатываются совсем
  • Tartuga
  • 11 апреля 2019, 21:19
Крупным планом показалось, что макияж тяжеловат, но общий образ развеял сомнения.
Общий образ я постеснялась ставить на главную заставку
  • Tartuga
  • 12 апреля 2019, 08:34
Я бы с удовольствием посмотрела на макияж палеткой Nude Deep, если у вас есть. Хочу купить её, но не уверена, что смогу красиво использовать.
К сожалению, этой палетки у меня нет(
Всем добрый очень красивый макияж, я бы не сказала что он совсем вечерний, сейчас мне кажется эту границу как то не придерживают. Я бы запросто так и на работу пошла. Очень мило и тона не вызывающие. Спасибо за подробный отзыв.
Макияж специфичная штука, для меня такие глаза ярковаты для будней, но если для вас нет это здорово)) В зависимости от настроения я могу сделать черные смоки и выйти просто погулять по парку ))
Губы — просто супер!
Вы умеете делать гармоничные и при этом неожиданные макияжи.
Благодарю, очень приятно)
Какая же вы красотка😍😍😍
Иногда даже желаю, что не крашу глаза😅
Спасибо))) А почему не красите?)
Мне кажется, мне не идет   У меня сразу образ какой-то шальной императрицы ахаха
Ресницы даже накрашенные странно выглядят, тк свои вниз опущены, а от подкручиваний ломкие становятся(
Не думаю что вам не идёт, может вы на нашли свои продукты и варианты ?) нужно пробовать и искать, но если это вам не по вкусу, то не стоит мучаться )
после вашего урока захотелось достать палетку из ящика))
Доставайте и наслаждайтесь ею)
Вы такая красавица! Свежая и юная! На мой взгляд, этот макияж прибавляет вам возраста.
Мне 25, но выгляжу мне кажется моложе 😊 а макияж это искусство, которое может подчеркнуть или изменить черты лица. Я люблю перевоплощения, мне это поднимает настроение.