03.01.2019

Профессиональный макияж от Dior с линией косметики Backstage

Добрый день, дорогие читательницы!

В своем первом посте в новом 2019 году я расскажу о профессиональном макияже от бренда Dior.

Итак, если вам интересно посмотреть на результат, прошу под кат.

День марки Dior в известной косметической сети стал для меня прекрасной возможностью поближе познакомиться с профессиональной линией макияжа Backstage. Эта линия уже длительное время использовалась визажистами дома Dior на показах, а весной 2018 года она поступила в широкую продажу.

В посте как обычно будет много фотографий, сделанных в процессе создания макияжа.

Этот макияж не имел целью создать какой-то конкретный образ. Мне просто очень хотелось как можно больше узнать о линии Backstage, поэтому макияж условно можно назвать " макияж в стиле Backstage". Сразу хочется отметить, что мне очень повезло с визажистом, это уже впрочем становится прекрасной традицией. Роман работал на нескольких показах марки в составе международной команды визажистов. Наблюдать за тем, как он делает макияж, невероятно увлекательно и интересно. Он работает очень быстро и чётко. Кроме того, я отметила одну черту, которая, на мой взгляд, характерна для мужского подхода к макияжу, а именно: подчеркнуто-лёгкая маскировка и стремление не перегружать макияж большим количеством маскирующих средств. С подобным подходом я уже встречалась на профессиональном макияже от Chanel.

Фото до макияжа

Для очищения лица визажист использовал мицеллярную воду Hydra Life, которую затем удалил с помощью увлажняющей воды-сорбе 2 в 1. Вода содержит натуральные компоненты, которые помогают бороться с излишним блеском. Мне понравилось, что увлажняющая вода не оставляет жирной плёнки и совсем не ощущается на коже.

Кроме того, она не сушит кожу, благодаря отсутствию спирта.

Очищение кожи

После очищения наступила очередь крема, который должен подготовить кожу к нанесению макияжа. Для этой цели Роман использовал универсальный крем Capture Youth, который можно использовать не только для лица, но и для области вокруг глаз. Главная задача крема состоит в том, чтобы замедлить появление признаков старения кожи. В разработке этого крема участвовали ученые из университета Пьера Кюри и Марии Склодовской-Кюри. Несмотря на то, что текстура крема достаточно плотная, крем впитался почти мгновенно и появилось ощущение увлажненности.

Нанесение крема

Наиболее интересным моментом в этом макияже для меня стал тональный крем. К моменту посещения этого сеанса профессионального макияжа у меня закончился тональный кушон и мне нужно было подобрать подходящее тональное средство. Поэтому знакомство с тональной основой для лица и тела Backstage оказалось очень кстати. Я очень рада, что смогла попробовать эту основу именно на профессиональном макияже, так как палитра оттенков широкая и подобрать максимально подходящий оттенок самостоятельно мне было бы сложно. Роман подобрал для меня оттенокN 1.5, который идеально слился с моей кожей. Также была возможность попробовать подходящий оттенок с легким эффектом загара, но я предпочитаю тональные средства тон в тон с моей кожей. Крем прекрасно распределяется по коже. Роман использовал для этого плоскую кисть для тонального крема. Дома я распределяю крем пальцами. Плотность покрытия можно варьировать в зависимости от способа нанесения и наслаивания. Для того, чтобы придать лицу красивое здоровое сияние, визажист смешал тональную основу и сыворотку Capture youth для сияния.

Знакомство с сывороткой Capture Youth для сияния

Сыворотку можно использовать как самостоятельное средство для осветления и выравнивания кожи или же добавлять в тональное средство для «эффекта Золушки»- кожа мгновенно выглядит более свежей и наполняется внутренним сиянием. Получается очень красиво.

Тональное средство и сыворотка

Нанесение тонального крема

Для оформления бровей Роман выбрал светлую палетку 001. Стоит отметить, что палетка составлена очень логично от более светлого оттенка у основания брови к более темному на хвостике.

Палетка для бровей

Как мне кажется, такой палеткой очень удобно пользоваться. Брови получились яркими, но максимально естественными. Именно такой эффект мне нравится.

Оформление бровей.

Макияж глаз Роман выполнил с помощью палетки для глаз Dior Backstage в оттенке 002 Cool Neutrals.

Внутреннюю слизистую верхнего века визажист подвел с помощью черного карандаша.

Подведение внутренней слизистой черным карандашом.

Далее на всё веко был нанесён праймер, входящий в состав палетки. Основная задача праймера состоит в том, чтобы перекрыть естественный оттенок кожи и сделать оттенки теней на веках такими же, как в палетке.

Палетка

После праймера Роман нанёс на всё веко до брови самый светлый розовый оттенок Shimmer pink, создав основу для следующих оттенком. Несмотря на то, что этот оттенок заявлен как шиммерный, особого шиммера я в нём не нахожу.

На подвижное веко визажист нанес матовый розовый оттенок Мatte pink. В месте изгиба брови подвижное веко затемнили оттенком Matte Purple, который растянули к внешнему уголку глаза и немного в складку.

Таким образом получился макияж с лёгким намеком на smoky eyes. Во внешний уголок для усиления эффекта Роман добавил тёмный оттенок Matte plum.

Остатки тёмного оттенка очень легко растушеваны на нижнем веке до едва заметной вуали.

Тени очень нежные, легко поддаются растушевке. С ними можно создать как едва заметный макияж глаз с эффектом " макияж без макияжа", так и более яркий насыщенный вариант. Завершила макияж глаз черная тушь Pump'N'Volume.

Макияж глаз получился достаточно ярким, но очень нежным.

Для завершения работы над лицом Роман использовал невероятно красивую палетку для сияния Backstage.

Палетка для сияния.

Самый светлый белый оттенок визажист использовал в качестве хайлайтера, нанеся его на спинку носа, скулы, над верхней губой и во внутренние уголки глаз. Розовый оттенок был использован в качестве невероятно красивых румян.

Признаюсь, что палетка поразила меня своей красотой и функциональностью. Я обязательно вернусь за ней.

Что касается губ, то ещё на этапе нанесения тонального средства, Роман нанес на губы бальзам-эксфолиант Addict Lip Sugar. Благодаря бальзаму губы стали более гладкими, а естественный пигмент более ярким.

После впитывания бальзама визажист нанес на губы самый светлый оттенок помады из палетки для губ Backstage.

Палетка для губ.

Мне очень понравилось, что оттенки в палетке для губ можно смешивать между собой или с другими средствами гаммы. Завершающим штрихом макияжа стало нанесения поверх помады золотого ( светло-коричневого) хайлайтера из палетки для сияния.

И в завершение полный образ.

На улице при дневном освещении.

И через некоторое время. (фото с телефона)

Макияж получился в меру ярким, свежим и очень женственным.

Линия средств Backstage мне безусловно понравилась своей функциональностью и качеством, а также возможностью смешивать различные средства и текстуры между собой. Я обязательно вернусь за замечательной палеткой для сияния и палеткой для губ.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

Chinamoon 03 января 2019, 10:40
Выглядит все так красиво и неброско. Хотя я не прям поклонник бренда, так есть несколько продуктов в виде праймера под тушь, максимайзера и одного парфюма, эта коллекция мне понравилась наверное пока больше всего, ну ещё за исключением весенней лимитки.
Yulia Chentsova 03 января 2019, 10:43
Спасибо большое, что читаете))) Рада, что понравилось)))
milla_85r 03 января 2019, 11:38
Красивый и нежный макияж получился, вам очень идёт. На палетку для сияния я тоже засматриваюсь, жаль что на нее пока мало обзоров. Немного не поняла насчёт палетки для бровей- разве самый светлый цвет используется для хвостика, не наоборот?
Yulia Chentsova 03 января 2019, 11:47
Да, я немного перепутала слова местами) Исправлю))) Спасибо))) По сути, как мне объяснили, можно использовать только два оттенка для цвета, а если хочется объема, то все три.)))Палетка для сияния очень красивая. Я на нее засматриваюсь.
milla_85r 03 января 2019, 11:50
Надо же) всю жизнь считала что основание должно быть светлее хвостика, и на хвостик используется более темный оттенок) нужно будет поискать информацию на эту тему, возможно визажисты придумали что то новое)
Yulia Chentsova 03 января 2019, 11:56
Я уже обьяснила выше, что это я описалась и попутала слова местами) С кем ни бывает)
milla_85r 03 января 2019, 12:29
Это я ответила на ваш изначальный комментарий что да, вам так объяснил визажист) Теперь понятно)
Yulia Chentsova 03 января 2019, 12:33
А я успела оперативно освежить информацию в памяти, и заглянув в записи, и поняла, что ошиблась сама)))
slastenka 03 января 2019, 11:51
Я думаю, что визажист оговорился, если он действительно так сказал. Самый светлый оттенок используется в начале брови и ближе к кончику темнее. Если наоборот, то бровь будет крайне странно смотреться.
Yulia Chentsova 03 января 2019, 11:54
Это не визажист оговорился, а я описалась) Уже обьяснила выше. И исправила.
Sola 03 января 2019, 11:42
Здорово. Мне нравится такой результат. Никакой нарочитости. Просто-естественная, ухоженная, красивая девушка. Здорово!
Yulia Chentsova 03 января 2019, 11:45
Спасибо)))
arXidea 03 января 2019, 11:45
Отличная работа) выглядите прекрасно! Мне марка нравится, линию backtage еще не пробовала, надо заполнять пробел)
Yulia Chentsova 03 января 2019, 11:45
Спасибо большое. Попробуйте)))
RitaMix 03 января 2019, 12:16
Как всегда замечательный опыт! Юля, вам обязательно нужно приобрести палетку хайлайтеров, уж очень она вас освежает))) Я пока взяла холодную палетку теней, и подумываю о второй — о теплой.
Yulia Chentsova 03 января 2019, 12:23
Спасибо, Рита! Я думаю над палеткой хайлайтеров. Мне она понравилась.Думаю, что созрею чуть позже, после весенних лимиток.) Взяла после макияжа палетку теней и тон.)
marina901 10 января 2019, 21:28
Рита, и я тоже выбрала холодную). Жду ваш обзор. Очень хочу скорее попробовать, но она у меня пока на «материке»).
Natasha_74 03 января 2019, 13:08
А вы что-нибудь купили себе в коллекцию? Чем-то пользуетесь постоянно?
Yulia Chentsova 03 января 2019, 14:19
Я купила тон и палетку теней. Все очень понравилось. Будут отдельные посты)))
Natasha_74 03 января 2019, 22:47
Ещё хотела спросить, а в палетке для губ помады кремовые? Не сушат? Выглядят, как тени на фото просто).
Yulia Chentsova 03 января 2019, 22:57
Нет, совсем не сушат. Ну по крайней мере, тот оттенок, который наносили мне, не сушит. В палетке, насколько я поняла, есть блески, помады с сатиновым и матовым финишем. Моя была скорее сатиновая. Губы не сушила точно. Я посматриваю на эту палетку. Хотела бы ее и палетку хайлайтеров. Сразу после макияжа хотела палетку для бровей, но боюсь не справится с ней. Мне удобнее рисовать брови с палеткой Les Bieges от Сhanel, кроме того сама я это очень редко делаю.)))
Natasha_74 03 января 2019, 23:26
А у меня брови не очень растут, с какими то проплешинами. Я перестала мучиться и сделала пудровый татуаж, он очень лёгкий. Раньше тоже заполняла пудрой. Но вот тени для бровей мне показались у Диор светловаты для вас. А все остальное очень подходит). 👌
Yulia Chentsova 03 января 2019, 23:35
  А я вот совсем к татуажу не готова. Я совсем не приемлю татуаж в любом формате или наращенные ресницы( сделала и через неделю пошла снимать, не смогла носить). Какой-то индивидуальный пунктик. Слава Богу от геля на ногтях тоже избавилась.
Natasha_74 03 января 2019, 23:45
Ногти никогда не наращивала, но делаю долговременное покрытие, ресницы тоже не люблю, мне мешают. Веко нависшее, не удобно. А брови приходится. Что делать, если свои не фонтан))
Yulia Chentsova 03 января 2019, 23:48
Ну в принципе, да, если есть необходимость.   Долговременное покрытие-это шеллак или укрепление гелем?
Natasha_74 04 января 2019, 00:00
Нет, без геля, ногти свои. Я шеллак не люблю. Гельколор Опиай предпочитаю фирму. Но делаю не сама, в салоне. 3 недели никаких проблем.
Yulia Chentsova 04 января 2019, 00:04
А, понятно. Спасибо   Буду знать
Cypre 03 января 2019, 13:20
Получился чудесный макияж. Проработка тона кожи- прямо идеальна. Тональный мне не подошёл к сожалению, суховат для возрастной кожи. Отложила на лето. Палетка как базовая очень понравилась
Yulia Chentsova 03 января 2019, 14:20
Спасибо, что читаете))) Мне тон подошел очень хорошо) Палетка действительно очень базовая)))
Elvira-tor 03 января 2019, 13:49
У вас очень интересная внешность… макияж мне понравился, индивидуальность не потеряна, подчеркнуты красивые глаза и губы. Элегантно и не броско. Тон бэкстейдж показался не подходящим для сухой кожи, зона скулы, где я тестировала оттенки стянуло пергаментом, а вот румяна марки я обожаю! Даже умудряюсь заканчивать за пару -тройку лет, при наличии румян других марок)
Yulia Chentsova 03 января 2019, 14:21
Спасибо, что читаете очень приятно) У меня комбинированная кожа, так что тон подошел)))
dfgbhnj 03 января 2019, 14:01
Спасибо за интересный пост! Обожаю Dior, из новой линейки пока попробовала только тон.
Макияж получился идеальным. Выглядите свеженькой, отдохнувшей, будто только из отпуска)) Не сравнить с мэйком от Шанель из Вашего предыдущего поста. От себя ещё добавлю, надеюсь, Вас не обижу, Вам безумно идёт улыбка, как на последнем фото, улыбайтесь на фото почаще)
Yulia Chentsova 03 января 2019, 14:27
Спасибо большое! Очень приятно! Что касается Шанель, то это как и Живанши абсолютно моя марка, в которую я влюблена по уши. В мейке от Шанель из прошлого поста, мне было более ч4м комфортно))) Я очень рада, что пост Вам понравился) По сути, этот макияж очень базовый, не думаю, что я бы хотела так ходить каждый день, но как вариант образа, мне однозначно понравилось. Кроме того, мне было очень интересно познакомиться с линией Backstage и еще одним замечательным визажистом.
Veronika Romanova 03 января 2019, 14:34
Надо признать, что с визажистом в этот раз Вам повезло больше, чем от Chanel
Yulia Chentsova 03 января 2019, 14:49
Позвольте с Вами не согласна. Николай прекрасный мастер и очень креативный, творческий. Роман также отличный мастер, но он нацелен на быстрый подиумный макияж именно в духе Dior. Их нельзя сравнивать, они очень разные. В макияже от Шанель были очень интересные глаза, на которых и делался акцент, если кто заметил и оценил. Но, похоже, никто не заметил и не оценил и это мне очень обидно. Потому что именно тот макияж мне бы хотелось научиться делать самой.

Кстати, визажисты уважают друг друга и они со вниманием и уважением относятся к работе друг друга. Никто не оговаривает никого и слушают друг друга. Если говоришь, например, визажисту о Dior, что тебе ближе Шанель, никто не отговаривает и и не оговаривает другого. Думаю, это и отличает отличных мастеров. Надеюсь, я смогла донести свою мысль. Спасибо, что читаете)))
Veronika Romanova 03 января 2019, 15:07
Не позволю))), но Вы ведь все-равно останетесь при своем мнении)))Я оцениваю визажиста по его работе, а в данном случае визажист с уважением отнесся к Вашим особенностям лица и убрал-подчеркнул то, что надо, а не наоборот! И почему Вы решили, что корректность отзывов визажистов — признак мастерства? Это признак воспитанности и такта) Ну и думаю у визажиста, который умело сделает потрясающий макияж и из дешевой косметики, равно как и из люкса, пристрастия клиентов к люксу вызовут улыбку. Лиза Элдридж тому пример хотя бы)
Yulia Chentsova 03 января 2019, 15:11

sari-chichek 04 января 2019, 06:31
Юлия, я заметила и оценила! Мне так же больше понравился тот макияж от Сhanel- акцент на глаза, естественные брови ( устала от этих ярких бровей и чувствую, что это уже антитренд), визажист откорректировал все, что нужно, но минимально, идеально подчеркнул взгляд и сделал его гипнотическим, мне очень понравилось его видение вашего образа. Вообще, вам подходят самые разные мэйки, но тот просто ВАУ!
Ekaterina Ilyash 03 января 2019, 14:37
Спасибо за пост, было интересно) Особенно понравился трюк с подмешиванием сыворотки в тональный, надо попробовать. Тональный крем мне тоже подошел в Вашем оттенке, и текстура отлично подчеркивает природную красоту кожи.
Yulia Chentsova 03 января 2019, 14:50
Да, тональный отличный идружит не только с сывороткой от Dior)))
Blackfruit 03 января 2019, 15:14
Макияж идеальный на мой взгляд легкий и воздушный!
Yulia Chentsova 03 января 2019, 15:47
Рада, что Вам понравилось. Это базовый дневной макияж)))
Junk_Glamorous_Rabbit 03 января 2019, 16:14
Какой женственный макияж, так освежает и не выглядит вычурно. Приятно удивлена, как красиво выглядит тон на коже — его даже и не видно вовсе. Ваш пост помог мне разглядеть косметику Dior в новом свете — вновь захотелось купить себе несколько продуктов. Спасибо за хорошее настроение и вдохновение.
Yulia Chentsova 03 января 2019, 16:22
Спасибо Вам! Очень приятно, что я смогла создать такое настроение своим постом! Купите что-нибудь Диор и Backstage того стоят. Косметика прекрасна)))
Elenina87 03 января 2019, 17:26
Я смогла хорошо разглядеть и понять макияж только на фото с телефона, видимо освещение было лучше всего. Спасибо Вам ща такие интересные посты! Захотелось попробовать палетку теней и сиялок).
Yulia Chentsova 03 января 2019, 17:40
Рада, что пост был интересным. Обратите внимание на палетки, они замечательные.)))
Katharinka 03 января 2019, 18:15
Странно, вроде бы все идеально и придраться не к чему, но и не могу сказать, что мне нравится такой макияж. Если уж и сравнивать с макияжем Шанель, то тот мне однозначно нравится намного больше. В самой серии Backstage мне пока ничего не приглянулось. Но на Вас все красиво смотрится. Я иногда тональный наношу на ещё не полностью впитавшийся крем, так тоже можно получить схожий эффект лёгкого тона.
В комментариях почерпнула для себя много нового насчёт оформления бровей — спасибо!
Yulia Chentsova 03 января 2019, 18:30
Вас спасибо! Я понимаю что Вы имеете в виду на счет макияжа. Этот макияж мне безусловно понравился, я с удовольствие отходила с ним целый день, сходила в кафе и чувствовала себя красивой. Это очень красивый базовый, такой ежедневный, можно сказать макияж. Он очень, не люблю это слово, но оно вертится на языке, девчачий, девичий( так лучше вроде бы). Но в макияжах от Шанель и Живанши я чувствую себя по-особенному. Живанши-это праздник, взрыв радости, даже если на первый взгляд макияж простой. А Шанель-это не описать. Во-первых, это функциональность для меня. Во-вторых, это креатив во всем. Это макияжи которые я бы хотела научиться повторять. ( Я и Живанши хотела бы повторять, но с Живанши это что-то особенное, ритуальное.)

Собственно поэтому я тоже выделяю макияж от Шанель для себя лично.
Yulia Chentsova 03 января 2019, 18:42
На счет тона, я мешаю его с сывороткой Hydra Beauty от Chanel и жидким хайлайтером от Givenchy. Получается супер вв-крем.   В тоне очень мало уходовых компонентов( т.е. почти нет, чтобы не утяжелять формулу) как мне объяснил Роман, и когда его используешь нужно уделять большое внимание уходу. А при смешивании я убиваю двух зайцев))) Так что тон меня очень радует, при таком способе использования. Плюс идеально подходящий оттенок ( спасибо Роману)
Vasilechek55 03 января 2019, 18:47
Ой, это же мой повседневный макияж, только тонального не использую! Я не визажист и крашусь так сказать по наитиюи чтобы быстро, поэтому мне все очень понравилось. Юля, Вам очень идет розовый хайлайтер-румяна, здорово и свежо смотрится.Около года назад я открыла для себя хайлайтеры, теперь не могу остановиться, жду весенние лимитки — розовый Диор и Герлен.
Yulia Chentsova 03 января 2019, 18:53
Спасибо! Да, это дневной макияж))) Красивый, а главное, достаточно быстрый))) Я смотрю на эту палетку с хайлайтерами, думаю, возьму. Я тоже очень люблю хайлайтеры. Буду смотреть весну Герлен и Шанель. В Живанши осенний не смотрели? Он-обалденный)))
Vasilechek55 03 января 2019, 19:46
Сразу же купила, у меня золотой
Yulia Chentsova 03 января 2019, 19:48
А у меня розовые, жидкий и пудровый. Это любовь)))
Frankie_Stein 03 января 2019, 19:13
Юлия, красивый повседневный макияж, подчеркивающий красоту лица.
Мне понравилась палетка для лица.
Yulia Chentsova 03 января 2019, 19:36
Спасибо большое!))) Правда, очень красивый повседневный макияж)))
ZarinaM 03 января 2019, 19:52
Из показанных вами вариантов данный макияж мне понравился больше всех. На мой взгляд очень изысканно, нежно, интеллигентно; визажист грамотно подобрал все средства и самое главное — выровнял тон кожи. В целом, я поклонница марки, особенно мне по душе обновленные пятерки теней для век (в них меня устраивает абсолютно все: мягкий сатиновый финиш, феноменальная стойкость, универсальность оттенков) и помады.
Yulia Chentsova 03 января 2019, 19:55
Спасибо большое! Роман-замечательный мастер)))
INtriga 03 января 2019, 22:31
У меня есть такие тени). Это чудо для меня, можно делать макияж почти не глядя в зеркало и все равно будет хорошо!
Yulia Chentsova 03 января 2019, 22:51
Тени правда замечательные))) Согласна с Вами.)))
Exquisite 04 января 2019, 01:41
Юленька, шикарный образ, очень красивая работа визажиста! Вы с улыбкой просто очаровательны!   Я вот тоже на палетку для сияния засматриваюсь, так деликатно смотрится на Вас   После Вашего поста однозначно приобрету   Спасибо, всегда приятно на Вас смотреть и читать!
Yulia Chentsova 04 января 2019, 10:56
Спасибо большое! Надеюсь, она Вам понравится!)))
Serije_Glaza 04 января 2019, 06:28
Из всех макияжей, что Вы показывали, этот самый нежный, но в то же время трендовый! Вам очень идёт комбинация оттенков, прям освежает лицо!
Yulia Chentsova 04 января 2019, 10:58
Спасибо большое! В нем особых трендов не наблюдается, просто получился красивый макияж, за это спасибо прекрасному визажисту и косметике Backstage))) Спасибо, что читаете)))
YanaYana1 04 января 2019, 06:32
Классные посты про макияж, нравится) вы и до макияжа здорово выглядите-яркая внешность-визажистам много трудиться не надо-главное текстуры и цвета подобрать)
Yulia Chentsova 04 января 2019, 10:59
Спасибо большое)))
Yasim 04 января 2019, 06:33
От проф работы визажиста всегда ожидаешь результата, который самой не очень доступен. Тут промто мило, «руки мастера» я не очень заметила.
Yulia Chentsova 04 января 2019, 11:04
Мастер — замечательный, мне везет на хороших мастеров. А макияж очень легкий и быстрый, повседневный. Собственно, цель этого макияжа-как можно ближе познакомиться в линией Backstage и максимально все попробовать)))
Yasim 10 января 2019, 04:28
Это мастерам везет на вас:). С вашей внешностью запоминающейся надо на обложки.
Yulia Chentsova 10 января 2019, 08:39
Спасибо большое, но это лишь заслуга хорошего мастера и замечательной косметики
tvymer 04 января 2019, 09:54
Спасибо за пост! Вы очаровательны! Цвет пальто -экстра! Мне очень понравилось, как лежит тон на лице… Возможно, и попробую… Хотя нежно люблю Герлен)
Yulia Chentsova 04 января 2019, 11:05
Спасибо большое! Тон отличный, я пользуюсь им каждый день и он меня очень радует. Если есть желание, попробуйте.)))
best_i_ya 04 января 2019, 16:41
Благодаря вашему посту мне приглянулся тональный крем.
Пойду протестирую, на вас тон очень понравился
Yulia Chentsova 04 января 2019, 17:42
Это хорошо))) Попробуйте его, он супер)))
redishhh 04 января 2019, 18:29
Просматривала другие ваши посты с проф.макияжами и только этот по-настоящему зацепил. Во-первых, он (макияж) безусловно вам идет, и хотя может кому-то казаться довольно базовым и простым, он выгодно подчеркивает вашу внешность. А во-вторых, и что не маловажно, здесь хорошо показаны продукты, их хочется купить!
Yulia Chentsova 04 января 2019, 19:40
Спасибо большое! Макияж красивый очень, но я сама могу определить как базовый, это, конечно, его, ни в коем разе, не принижает его.

Я очень рада, что Вам приглянулись средства гаммы, но мои посты не направлены на рекламу, так сказать. Я не ставлю целью сподвигнуть читателя к покупке чего-либо. Я просто делюсь личными ощущениями, прекрасно понимая, что все люди разные и имеют свои предпочтения.

Спасибо, что читаете)))
ladapozdeeva 05 января 2019, 19:48
Красиво, а сколько стоит такой макияж?
Yulia Chentsova 05 января 2019, 20:10
Ничего не стоит. Это был день марки)))
AlenaEvg 10 января 2019, 18:22
Результат очень понравился, особенно на последней фотографии, где хорошее дневное освещение — очень хорошо подобран тональник, у самой светлая кожа, сейчас подбираю что-то новое, после Вашего обзора присмотрюсь к их линейке. Нравится, что покрытие получилось очень естественным, из серии «я вообще не красилась» =) смотрела прошлый Ваш обзор на мейк от Chanel — там очень понравился макияж глаз, тени просто Вау, но лицо было чуточку перегружено пудрой (как мне показалось), а тут очень-очень легкий тон, но тем не менее он есть и все, что не нужно видеть посторонним — скрыто
Yulia Chentsova 10 января 2019, 18:43
Спасибо за внимание к посту.) Присмотритесь к тону, он-суперский. С удовольствием им пользуюсь и планирую пост, когда удастся поймать нормальный свет.) Но, обратите внимание, что с ним нужно уделять особое внимание уходу, так как в нем минимум уходовых средств и если чем-то пренебречь, кожа это почувствует очень быстро. Лично я смешиваю его с любимой сывороткой и жидким хайлайтером Givenchy( обожаю хайлайтеры, сам тон на мой вкус дает недостаточно сияния, но это дело вкуса) и получается идеальное тональное средство, которое прекрасно ведет себя в течение всего дня. Посмотрите его, думаю, должно понравится.

На счет макияжа Сhanel, я его очень люблю. Там действительно удивительные глаза. Пудры там совсем немного, просто свет тоже играет роль. Мне очень нравится, что там есть образ, целостный и продуманный, идея, так сказать.

В этом макияже мы с Романом не ставили целью создать какой-то образ. Цель была просто познакомиться с линейкой и подобрать тональник, поэтому и сделали такой милый образ девочки-девочки, который тоже безусловно красив. Я очень надеюсь, еще раз встретиться с Романом( он очень классный визажист) и сделать что-то такое очень диоровское.)))
Milena72 12 января 2019, 19:54
Мне все понравилось.