Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Красивый макияж
06 декабря 2018, 11:40
Красивый макияж

06 декабря 2018, 11:40
Вечерний макияж с палеткой от ABH, Soft Glam

Добрый день, потихоньку подкрадывается Новый год, и вечеринки с корпоративами не за горами. Хочу вам показать макияж для таких выходов, не слишком яркий, который сохраняет и лишь подчеркивают вашу красоту, ну и конечно будет держаться до утра.

Вечерний макияж с палеткой от ABH, Soft Glam

Сверху продемонстрирован весь перечень косметики, которую я использовала, но можно найти альтернативу, в цвете, текстуре, форме, так что используйте то, что у вас имеется, результат думаю будет таким же прекрасным.

Во-первых, нужно подготовить кожу лица, изначально нанесла уход, далее вместо праймера прошлась спреем для фиксирования макияжа от Marc Jacobs, он хорошо увлажняет и тон скользит по нему намного лучше.

Вечерний макияж с палеткой от ABH, Soft Glam

Следующий этап — это консилер (МАС), только потом я наношу тон (Dior). В таком порядке мне нравится больше, так выглядит более естественно, и не видно многослойности. Далее беру рассыпчатую пудру, у меня это Laura Mercier-классика, и довольно плотным слоем наношу на лоб, на подбородок, под глаза (бейкинг — не в полном своем исполнении), для того, чтобы макияж не нужно было бы поправлять, и чтобы он держался до последнего. После смахиваю большой пушистой кистью, наношу гель для бровей от Benefit, укладываю и делаю их более яркими.

Вечерний макияж с палеткой от ABH, Soft Glam

Наступило время контура (МАС, есть пост), румян (NARS orgasm) и бронзера (Chanel, есть пост), здесь все просто, наносим плотнее, чем обычно, но не перебарщиваем, чтобы на фото лицо было фактурным, а не плоским, наверняка на вашем вечере вы будете фотографироваться.

Вечерний макияж с палеткой от ABH, Soft Glam

Ну и героиня поста, палетка от Анастасии, обязательно перед сухими тенями я наношу базу (Smashbox), далее закрепляю пудрой, только потом смешиваю 2 оттенка и намечаю складку подвижного века пушистой кисточкой.

Следом беру оттенок Rustic и углубляю складку, круговым движением, той же пушистой кистью. Им же спускаюсь к нижней складке и так же прохожусь, растушевывая оттенком burnt orange.

Далее подходим к самому тёмному оттенку палетки, к глубокому насыщенному чёрному, проходимся маленькой плоской кистью у ресничного края, создавая тем маленькую стрелку, выводим кончик к вискам, но оставляем его коротким. Оттенком Сyprus umber углубляем нижнюю складку, соединяя границы с верхним веком и растушевываем.

Теперь берем красивейший шиммерный оттенок цвета шампанского и наносим на всё подвижное веко влажной плоской кистью: очень красиво искрится на свету, как сам напиток, вы обречены на внимание окружающих. Главное — с тенями работать аккуратно, так как они сильно пигментированы, могут осыпаться.

В уголок глаза наносим светло-золотистый оттенок, красим нюдовую помаду (Nudestix, есть пост) после этого фиксируем весь макияж спреем и только потом красим ресницы (тушь Dior).

Вот и всё, надеюсь, макияж вам понравился, и вы захотите его повторить, дальше макияжи будут ярче, Новый год ведь. Спасибо за внимание!

MarkiSka 06.12.2018
Красивый макияж, палетка чудесная
Guzel4iq 06.12.2018
Спасибо, на счет палетки вы правы)
pi4y4y 06.12.2018
Классно получилось, попробую повторить :)
Очень будет интересно посмотреть
pi4y4y 06.12.2018
Надо устроить фото-флешмоб на Косметисте «повтори макияж блогера Косметисты» 🤔🙃
Jolsie 06.12.2018
палеточка заинтересовала. Хорошая? Можно брать? :)
Guzel4iq 06.12.2018
Я довольна ей полностью, цвета все насыщенные, яркие, держатся хорошо, но могут осыпаться, как и все палетки этого бренда )) так что да, однозначно можно брать )
Mary_Wise 06.12.2018
Как просто и как красиво!
А зачем усложнять
Tartuga 06.12.2018
Красиво и элегантно. И вроде бы даже не очень сложно — за что отдельное спасибо.
Будем пробовать!
Guzel4iq 06.12.2018
Спасибо, макияж должен приносить удовольствие, поэтому зачем мучатся))
CatCrab 06.12.2018
Ой, ну что за красота! Очень классный макияж!
YesPlease 06.12.2018
Очень красивый макияж
Благодарю
arina_shemetova 06.12.2018
У вас такая красивая кожа
Уже не первый раз замечаю!) и макияж отличный))
Guzel4iq 06.12.2018
Спасибо, это все тон и консилер)))
Sorbonna 06.12.2018
Какая вы красивая!
Именно после вашего поста, я поняла, что хочу румяна нарс)))
Guzel4iq 06.12.2018
Спасибо )) Я про них скоро пост выложу))
Frankie_Stein 06.12.2018
Интеллигентный макияж с акцентом!
Guzel4iq 06.12.2018
Да, не поспоришь с вашим мнением))
manuka_honey 07.12.2018
В очередной раз убеждаюсь, насколько удачная получилась палетка у Анастасии   И в пир, и в мир, что называется. Чудесный у вас получился макияж
Guzel4iq 07.12.2018
Да, я тоже от неё в восторге, спасибо ))
EVASHIE 07.12.2018
Какой приятный макияж получился, жалко, что на мне эти оттенки не выглядят так сливочно)
Guzel4iq 07.12.2018
Почему так интересно ?(
Кажется, что просто, а выходит так красиво