Красивый макияж

Вечерний макияж с палеткой от ABH, Soft Glam

Добрый день, потихоньку подкрадывается Новый год, и вечеринки с корпоративами не за горами. Хочу вам показать макияж для таких выходов, не слишком яркий, который сохраняет и лишь подчеркивают вашу красоту, ну и конечно будет держаться до утра.

Вечерний макияж с палеткой от ABH, Soft Glam

Сверху продемонстрирован весь перечень косметики, которую я использовала, но можно найти альтернативу, в цвете, текстуре, форме, так что используйте то, что у вас имеется, результат думаю будет таким же прекрасным.

Во-первых, нужно подготовить кожу лица, изначально нанесла уход, далее вместо праймера прошлась спреем для фиксирования макияжа от Marc Jacobs, он хорошо увлажняет и тон скользит по нему намного лучше.

Вечерний макияж с палеткой от ABH, Soft Glam

Следующий этап — это консилер (МАС), только потом я наношу тон (Dior). В таком порядке мне нравится больше, так выглядит более естественно, и не видно многослойности. Далее беру рассыпчатую пудру, у меня это Laura Mercier-классика, и довольно плотным слоем наношу на лоб, на подбородок, под глаза (бейкинг — не в полном своем исполнении), для того, чтобы макияж не нужно было бы поправлять, и чтобы он держался до последнего. После смахиваю большой пушистой кистью, наношу гель для бровей от Benefit, укладываю и делаю их более яркими.

Вечерний макияж с палеткой от ABH, Soft Glam

Наступило время контура (МАС, есть пост), румян (NARS orgasm) и бронзера (Chanel, есть пост), здесь все просто, наносим плотнее, чем обычно, но не перебарщиваем, чтобы на фото лицо было фактурным, а не плоским, наверняка на вашем вечере вы будете фотографироваться.

Вечерний макияж с палеткой от ABH, Soft Glam

Ну и героиня поста, палетка от Анастасии, обязательно перед сухими тенями я наношу базу (Smashbox), далее закрепляю пудрой, только потом смешиваю 2 оттенка и намечаю складку подвижного века пушистой кисточкой.

Следом беру оттенок Rustic и углубляю складку, круговым движением, той же пушистой кистью. Им же спускаюсь к нижней складке и так же прохожусь, растушевывая оттенком burnt orange.

Далее подходим к самому тёмному оттенку палетки, к глубокому насыщенному чёрному, проходимся маленькой плоской кистью у ресничного края, создавая тем маленькую стрелку, выводим кончик к вискам, но оставляем его коротким. Оттенком Сyprus umber углубляем нижнюю складку, соединяя границы с верхним веком и растушевываем.

Теперь берем красивейший шиммерный оттенок цвета шампанского и наносим на всё подвижное веко влажной плоской кистью: очень красиво искрится на свету, как сам напиток, вы обречены на внимание окружающих. Главное — с тенями работать аккуратно, так как они сильно пигментированы, могут осыпаться.

В уголок глаза наносим светло-золотистый оттенок, красим нюдовую помаду (Nudestix, есть пост) после этого фиксируем весь макияж спреем и только потом красим ресницы (тушь Dior).

Вот и всё, надеюсь, макияж вам понравился, и вы захотите его повторить, дальше макияжи будут ярче, Новый год ведь. Спасибо за внимание!

• MarkiSka
  • 06 декабря 2018, 11:49
Красивый макияж, палетка чудесная
  • 06 декабря 2018, 11:51
Спасибо, на счет палетки вы правы)
  • pi4y4y
  • 06 декабря 2018, 12:03
Классно получилось, попробую повторить :)
  • 06 декабря 2018, 12:11
Очень будет интересно посмотреть
  • pi4y4y
  • 06 декабря 2018, 12:25
Надо устроить фото-флешмоб на Косметисте «повтори макияж блогера Косметисты» 🤔🙃
  • Jolsie
  • 06 декабря 2018, 19:28
палеточка заинтересовала. Хорошая? Можно брать? :)
  • 06 декабря 2018, 22:10
Я довольна ей полностью, цвета все насыщенные, яркие, держатся хорошо, но могут осыпаться, как и все палетки этого бренда )) так что да, однозначно можно брать )
Как просто и как красиво!
  • 06 декабря 2018, 12:11
А зачем усложнять
  • Tartuga
  • 06 декабря 2018, 12:09
Красиво и элегантно. И вроде бы даже не очень сложно — за что отдельное спасибо.
Будем пробовать!
  • 06 декабря 2018, 12:13
Спасибо, макияж должен приносить удовольствие, поэтому зачем мучатся))
  • CatCrab
  • 06 декабря 2018, 12:14
Ой, ну что за красота! Очень классный макияж!
  • 06 декабря 2018, 12:16
  спасибо)
Очень красивый макияж
Благодарю
У вас такая красивая кожа
Уже не первый раз замечаю!) и макияж отличный))
  • 06 декабря 2018, 22:12
Спасибо, это все тон и консилер)))
  • Sorbonna
  • 06 декабря 2018, 15:42
Какая вы красивая!
Именно после вашего поста, я поняла, что хочу румяна нарс)))
  • 06 декабря 2018, 22:13
Спасибо )) Я про них скоро пост выложу))
Интеллигентный макияж с акцентом!
  • 06 декабря 2018, 22:13
Да, не поспоришь с вашим мнением))
В очередной раз убеждаюсь, насколько удачная получилась палетка у Анастасии   И в пир, и в мир, что называется. Чудесный у вас получился макияж
  • 07 декабря 2018, 23:25
Да, я тоже от неё в восторге, спасибо ))
  • EVASHIE
  • 07 декабря 2018, 13:31
Какой приятный макияж получился, жалко, что на мне эти оттенки не выглядят так сливочно)
  • 07 декабря 2018, 23:25
Почему так интересно ?(
Кажется, что просто, а выходит так красиво