12.10.2018

Makeup Revolution "Chocolate Vice" & "Pink Fizz" Tutorial

Этот макияж я сделала оттенками из двух палеток-шоколадок — «Chocolate Vice» и «Pink Fizz»

Свотчи в кольцевой лампе.

Оттенки Convert, Must и Lust из Vice

Оттенки Pop, France и Girl из Fizz. France нанесен влажным способом, только так он переносится хорошо.

1. Консилером выравниваю веко, пушистой кистью смешав Convert и капельку Must наношу в складку века, растушевываю.
  2. Внешний уголок затемняю оттенком Pop. Использую для этого кисть бочонок, помогаю растушевывать пушистой кистью и подтягиваю растушевку к виску. Внутренний уголок выделяю все тем же бочонком с оттенком Must.
  3. Мягкой кистью плоской формы (предварительно увлажнив фиксатором для макияжа) заполняю подвижное веко оттенком France.
  4. Внешний уголок нижнего века затемняю Pop, соединяю растушевку бочонком.
  5. Середину нижнего века заполняю миксом из Lust и Grl, во внутренний уголок нижнего века добавляю еще Must. На этом этапе фиксирую консилер под глазами пудрой.
  6. Слизистую выделяю фиолетовым каялом, смешала красный и синий карандаши.
  7. Рисую стрелку «кошачий глаз» черными матовыми тенями.
  8. Крашу ресницы и приклеиваю накладные.

Всем спасибо за внимание 😊

kitsunari 12 октября 2018, 14:49
Очень красиво! Спасибо за туториал!
Gaotha_Saoirse 12 октября 2018, 14:54

Natalya Ivashuta 12 октября 2018, 17:40
Обалдеть! Очень красиво!
Gaotha_Saoirse 13 октября 2018, 00:21
Большое спасибо, я переживала, с тенями давно не имела дел :D
mrs_serejkina 12 октября 2018, 18:41
Классное сочетание
Gaotha_Saoirse 13 октября 2018, 00:22
Вроде хотела что-то не типичное сначала сделать а вышло очень даже примитивно
SoftShimmer 12 октября 2018, 19:21
Красиво и технично, как всегда!   Надо попробовать такое сочетание цветов, очень гармонично смотрится оранжевый с фиолетовым. Но вот выделение внутреннего уголка подводкой мне совсем не идет. Вроде и не сильно близко глаза посажены, а все равно в общем образе как-то не айс.
Gaotha_Saoirse 13 октября 2018, 00:23
Я года четыре не использовала этот прием не потому что мне не идет, а просто как-то мне казалось это старомодным что ли… Без уголка тоже хорошо это вообще не обязательный момент)
arXidea 12 октября 2018, 23:30
Кто умеет — тот берет и делает!(с)
Очень круто, честно, спасибо!
Каждый раз говорю себе: «сделаю себе такой», когда вижу подобное, но получается скучный околонюдовый макияж   руки, видать, растут не так…
Gaotha_Saoirse 13 октября 2018, 00:27
У меня самооценка кхм…   я каждый раз это испытываю, когда выкладываю результат. А вы ограничьте себя яркими оттенками, вот я сажусь тык-тык выбрала и все, дальше них никуда не сдвинусь. Это очень помогает не возвращаться в нюды, нюд как уютное одеялко, там безопасно
arXidea 13 октября 2018, 07:09
Спасибо за совет, Вы правы, прятать нюды в таком случае…
bichitoo 13 октября 2018, 00:04
Шикарный результат
Gaotha_Saoirse 13 октября 2018, 00:27
Спасибо, мне очень очень приятно))
ezhi 13 октября 2018, 04:08
Очень красивый макияж
Psyche 13 октября 2018, 10:13
Очень красиво, то ли освещение отстой у меня, то ли руки, но прямо легко и красиво тушевать не получается…
Alena_Li 14 октября 2018, 14:58
Потрясающе красиво! Подскажите, что за кайал?
Nekovasya 16 октября 2018, 04:26
Очень красиво
helena_82 20 октября 2018, 07:06
Спасибо большое, очень красиво :)) обязательно завтра попробую :) как раз осваиваю первую свою большую палетку born to run UD и там как раз такие оттенки. Мне самой не придумать сочетания цветов, подглядываю :) в палетке 21 цвет, а я все хожу в малиновом с золотом :)) у меня на счет нюдовых макияжей наоборот, думаю вот сейчас немножко подкрашусь с детьми погулять, в магазин сбегать и в итоге с цветными смоки каждый раз хожу и помады нюдовые накупила, а хожу с красными да малиновыми, все мне цвета не хватает :))