Красивый макияж

Еще один макияж с палеткой ColourPop "All I See Is Magic"

Всем Добрый День!

Сегодня я хочу показать макияж с оттенком Wishful Winking, который несомненно является звездой палетки «All I See Is Magic». Если вам нравятся яркие макияжи, прошу под кат.
Еще один макияж с палеткой ColourPop
Описание на сайте этого оттенка звучит так: это дуохромный оттенок, который переходит из тепло коричневого металлика в интенсивный тиловый. На глазах в жизни, при нанесении влажным способом, я вижу именно тиловый оттенок, который немного дуохромит в коричнево-красный. Оттенок этот не уникальный, похожие есть у многих марок, но в моей коллекции теней подобный тил отсутствовал, именно поэтому мне было так интересно использовать его в макияже.

Перейдем к пошаговому нанесению теней:

Фото 1 — поскольку в данной палетке нет оттенка для закрепления базы (Smashbox 24 hour photo finish shadow primer), я взяла оттенок Tempera из палетки ABH Modern Renaissance, нанесла на все веко.
Еще один макияж с палеткой ColourPop
Фото 2 — закладываю форму границ растушевки оттенком T-cup. Это матовый пыльно-розово-тауповый оттенок с теплым подтоном.
Еще один макияж с палеткой ColourPop

Фото 3 — в складку наношу оттенок Tinsel Town. Матовый клюквенный. Очень он мне понравился, красивый холодный красный.
Еще один макияж с палеткой ColourPop
Фото 4 — наношу консилер (Nars Radiant creamy concealer в оттенке Vanilla) в место, где будет основной цвет, для лучшего сцепления с веком и более насыщенного оттенка.
Еще один макияж с палеткой ColourPop
Фото 5 — Оттенок Wishful Winking наношу на все подвижное веко влажным способом.

Фото 6 — Немного растушевываю границы оттенком Tinsel Town, его же добавляю на внешний уголок для более плавного перехода. На нижнее веко наношу оттенок T-Cup и немного у линии роста ресниц на внешнем уголке оттенок Tinsel Town.

Фото 7 — Добавляю во внутренний уголок оттенок Save It For Later. Это теплый янтарный металлик.

Фото 8 — Рисую стрелку подводкой (Tom Ford Eye Defining Pen 01), прокрашиваю ресницы тушью (Chanel Le Volume 10).
Еще один макияж с палеткой ColourPop

На фото ниже палетка и свотчи всех цветов, использованных в макияже, по порядку.

В прошлый раз меня просили добавить фотографии полного образа     Выполняю

Выводы: К качеству матовых теней у меня нет никаких вопросов, они пигментированные, очень кремовые, отлично растушевываются. А вот оттенок Wishful Winking повел себя неоднозначно, он сыпется при нанесении, но тут все ожидаемо, но он так же сыпется при носке в течение дня (наверное, тут нужно использовать базу под глиттер). Также оттенки тускнеют после 8 часов носки, но в целом макияж выглядит красиво, просто не так контрастен. Я думаю, эти тени подойдут тем, кто хочет поучиться или поэкспериментировать, а как повседневную палетку стоит выбрать что-то другое.

Спасибо, что прочитали.
Меня зовут Соня и ко мне на ты
Спасибо, что поделились
  • Akatava
  • 17 марта 2018, 15:59
На главном фото видно не совсем чистый уголок глаза, может поменяете?
Не поняла, внешний или внутренний? Наверное свет так упал.
Раньше считала такие зелёные дуохромные оттенки очень сложными в макияже, но оказывается он хорошо смотрится с тушёвкой в тёплых тонах. Очень понравился ваш макияж, а вот палетка уже давно в хотелках
Виктория, спасибо огромное! Этот оттенок имеет переход в коричнево-красный и по-этому хорошо сочитается с красным оттенком   Я вообще люблю, когда макияж имеет какой то контраст между подвижным веком и основной тушевкой) мне кажется это смотрится эффектно
Есть такая палетка, без ума от неё. Тоже люблю делать такой макияж, только в складку закладываются оранжевые тени и метталик наношу влажным способом без консиллера, тогда и тени тушуются лучше и не осыпаются.
Спасибо, попробую без консилера. На удивление такой яркий макияж в жизни смотрится вполне органично)))
Соня, какая ты красивая и яркая девушка. Мне понравился макияж и ты.
Спасибо огромное     Так приятно слышать такие слова   Это очень мотивирует писать дальше
  • Domremi
  • 18 марта 2018, 20:38
Тоже себе по настроению, делаю подобный макияж, очень подымает настроение:-) вы очень яркая и эффектная, а что за помада у вас?
Спасибо))) Я то же люблю на выходных развлечься, хотя и по будням иногда рисую далеко не нюд (слава богу на работе нет дрескода).
На мне помада Tom Ford оттенок First Time.
Я, конечно, не специалист, но по-моему с техникой растушевки наблюдаются очевидные сложности. В складке века буквально не растушеванный мазок. Перехода между цветом на подвижном веке и складке нет вообще. Подбор цветов любопытный.
Спасибо за ваш комментарий)
В складке века я растушевывала только границу между таупом и клюквенным, все остальное меня не волновало, потому что поверх я добавила металлик и всего этого «пятна» в итоге не видно.
По поводу перехода между подвижным веком и складкой его нет, потому что, во-первых, тиловый цвет металлик, а он не предназначен для тушевки, это только цветовой акцент который наносится, как финальный штрих. Растушевка приведет к осыпанию и грязи на веке. Плюсом тут использовано подобие техники cut-crease, когда рисуется четкая граница между цветами на подвижном веке и в складке.
Этим макияжем в большей степени я хотела показать сочетание цветов и то что в жизни такие яркие макияжи смотрятся вполне органично.
Надеюсь сейчас стала немного более понятна моя идея))) и еще раз спасибо за комментарий, в следующий раз буду давать более развернутые описания процесса нанесения теней.
макияж — класс, помада — супер, а брови вообще эффект вау, когда-то и мои такие были, да малесь подпортила, теперь отращиваю)))все красиво
Алла, спасибо   Очень приятно такое слышать))) Значит не зря решила тут начать писать)))
вы такая приятная))
откровенно говоря, сначала тоже не поняла тушевку в середине фото, но к общему образу присмотрелась — все вполне себе носибельно, интересно и достойно.
Спасибо)) Это я на ютюбе подсмотрела и у Наташи Денона, когда в складку наносят самый темный цвет, потом его перекрывают другим и получается очень интересно))