Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
01.09.2009

Красивый макияж на каждый день от Rouge Bunny Rouge

Добрые люди посоветовали мне пудру из коллекции Rouge Bunny Rouge. Говорят прямо супер-пупер. Заглянула к ним на сайт и влюбилась в их истории и описания продуктов. Потрясающая легенда брэнда и волшебные упаковки :)
А ещё на сайте обнаружились красивые фото девушек с интересными вариантами ежедневного и вечернего макияжа.

Все взято отсюда: ru.rougebunnyrouge.com/cms/album/?start=0

Лучшее за месяц

annuta01 сентября 2009, 13:34
похожи на эльфов ушастых :)
mojo01 сентября 2009, 14:23
да, девушки странноватые, но макияж очень красивый
karina01 сентября 2009, 14:46
а мне понравились, интересные черты у них
madone01 сентября 2009, 15:40
+1… красивые
millko01 сентября 2009, 17:18
спасибо, пригодится, довольно редко встречаю такие удачные дневные макияжи
slonova01 сентября 2009, 19:03
очень красивая девушка с синими тенями!
BUMBA02 сентября 2009, 00:18
Суперпотрясающие оттенки светлых теней и помад. Все очень носибельно, только наверно моими кривыми ручками так красиво не получится накрасить (
А кто знает, оно в россии продается?
Daywalker02 сентября 2009, 16:02
ага, в иль дэ ботах точно есть
PrincessRouge29 декабря 2009, 14:14
Rouge Bunny Rouge продается и в России в Ile de Beaute, Douglas, Bon Joli и даже с недавних пор в ЦУМе. В Англии есть интернет-магазин, в котором всегда есть почти вся коллекция.
Katrinka14 сентября 2010, 09:44
Красивые варианты)) Многие из разряда на каждый день.
makffa12 ноября 2010, 07:41
Каак красиво! Почему я раньше этот пост не видела… мне оочень помады нравятся