Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.04.2011
1599

Моно-тени ArtDeco Eye Shadow - Duocrome # 244, # 250, Glam Stars - # 650 и Pearly - # 82

Здравствуйте, Косметисточки!
Насобирала я четыре тенюшки Артдеко, прикупила к ним красивую коробочку с бабочками, решила с вами поделиться. Вдруг кому-то пригодится…

От производителя: Тени ARTDECO радуют разнообразием цвета, а также эффектов. Есть шелковые и матовые, мерцающие и с блестками, всех цветов и оттенков. Большинство женщин хвалит тени ARTDECO, отмечают легкость нанесения, стойкость, яркий цвет и перламутровый блеск.

От себя: Мои любимые тенюшки Артдеко из серии Duocrome. Они совсем беспроблемные, хорошо ложатся, растушевываются. Сделала макияж без базы — теньки скатались в складочку века после четырех часов носки. На базе держатся весь день. Собиралась покупать тени только из этой серии… так появились в моей коробочке две тенюшки Glam Stars — # 650 и Pearly — # 82 .
По порядку:
1.# 244. Название оттенка не нашла. Из серии Duocrome. Светло-лимонный. Использую как хайлайтер, наношу под бровь и во внутренний уголок глаза.
2.# 250 Late spring green. Писала о нихздесь. Тоже из серии Duocrome. Зелененькие с золотистым шиммером. Идеально наносятся и растушевываются.
3.# 650из серии Glam Stars. Насыщенный темно-зеленый. Немножко сыпется при нанесении. Зато как блестят :))
4.# 82 Smokey blue violet. Серия Pearly. Сине-фиолетовый оттенок. Мягкие тени, без проблем наносятся и растушевываются.
Дневное освещение
Вспышка
Пришлось разбить пост на две части. Так как фото много, решила вас не утомлять 
Начну с зеленых. Совмещаю три оттенка244, 250 и 650.
Здесь на подвижное веко нанесла жемчужный бежевый оттенок из палетки Dior 5 Couleurs Iridescent # 609 «Earth Reflection». Складочку прорисовала # 250, буковку V нарисовала самым темным зеленым оттенком 650, во внутренний уголок добавила светло-лимонный оттенок 244. Внутреннее веко подвела белым карандашем.
Глазки Дневное освещение
Вспышка
Оценка 4.
Вторая часть готовится :)))
Всем спасибо за внимание и оставайтесь прекрасными!
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   65 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum

Комментарии

Nora 11 апреля 2011, 11:06
Красотка невероятная!!!
Макияж очень классный… тоже так хочу)))
Malkaviana 11 апреля 2011, 11:08
Я люблю совмещать коричневые с зеленым оттенки :) Спасибо, Норочка :)
Valensia 11 апреля 2011, 11:10
Я в восторге, как Вы делаете макияж. Настолько аккуратно и красиво, аж дух захватывает.
Malkaviana 11 апреля 2011, 11:11
Спасибки  . Это дневной вариант :)) Я больше люблю более сложные мейки со стрелками.
vero4ka 11 апреля 2011, 11:13
Коробочка-красотка! Давненько себе такую присматриваю.
Жду 82. Он меня впечатлил. А 244 живет у меня.
Malkaviana 11 апреля 2011, 11:17
Если не ощибаюсь, коробочка лимитка прошлой весны  . Странно как она меня дождалась :))
vero4ka 11 апреля 2011, 11:23
Нет, не ошибаешся, постоянные футляры-строго черные, а так хочется
поселить бабочек у себя!
Christina_Guettler 11 апреля 2011, 11:22
а мне понравилось, как ты совместила такие яркие глаза с еще более яркой помадой)) и румяна отлично подобраны!
Я бы струсила и точно накрасила нюд)
Malkaviana 11 апреля 2011, 12:06
Я уже привыкла :))) Нюд совмещаю с синенькими. Спасибо, Кристина:)
Teana 11 апреля 2011, 11:37
полный образ супер! Я тоже люблю сочетание коричневого и зеленого)
Malkaviana 11 апреля 2011, 12:07
Оттенки дерева мне тоже нравятся :)))
Masha_S 11 апреля 2011, 11:41
очень красивый образ, мелый… яркие глаза и яркие губы — здорово смотрится! И макияж красивый!
Malkaviana 11 апреля 2011, 12:08
Спасибо, может потому что глаза карие… и я зима :)))
Masha_S 11 апреля 2011, 12:16
Ну да, может и поэтому! Но все равно — красиииииво!
Tessia 11 апреля 2011, 11:44
нужно тоже 82 купить, будет отличное дополнение к серо-голубому 278 и серо-фиолетовому 84)
snake 11 апреля 2011, 11:46
Аня, как всегда мейкап на высоте! п.с.мне кажется тебе пойдёт всё или многое.  
Malkaviana 11 апреля 2011, 12:09
Мне не идут очень светлые тени, я с ними как заспанный хомячок :))) Спасибо!
Milanka 11 апреля 2011, 11:46
Анют, идеальное исполнение, красотка, так понравились твои мейки и помадка, и румяшки у тебя все идеально )))
Malkaviana 11 апреля 2011, 12:09
Миланка, стараюсь :))) Спасибо!
Bastet 11 апреля 2011, 11:58
Ты так красива — спору нет!
И тени яркость дают взору)))
Что за румяна у тебя, скажи?
И что в твой образ полный входит- покажи!
Смотрю и нравятся мне тени и глаза!
Приятно пост читать, ведь я зашла не зря))))
Malkaviana 11 апреля 2011, 12:11
Это весна Герлен. Спасибо за стишок :))) У тебя талант!
Bosanogka 11 апреля 2011, 12:05
По вечернему красиво!
Le_fleurs_de_Lis 11 апреля 2011, 12:10
Анют, ты как раз вовремя) сидела, пересматривала посты с тенями артдеко(созрела на покупку, наконец), именно эти три понравились больше всего!!! Макияж отменный — очень люблю многоцветный макияж как сегодня у тебя))
спасибо  
вопрос: а которые в виде карандаша с прикрепляющимися с двух сторон тенями не пробовала?)
Malkaviana 11 апреля 2011, 12:12
Многоцветность делает даже легкий макияж не скучным. Видешь, здесь даже стрелок нет, а смотрится не уныло :))
Le_fleurs_de_Lis 11 апреля 2011, 12:14
к твоим глазкам стрелки и не нужны) они и так очень яркие)
Malkaviana 11 апреля 2011, 13:56
Спасибо, Танечка :)
WhiteCamomile 11 апреля 2011, 12:17
Какой красивый макияж! А помада и румяна как идеально подобраны! Спасибо за пост! Мне очень нравится система ARTDECO. когда можно собирать свою палетку, но в нашем городе их нет.: (
Malkaviana 11 апреля 2011, 13:56
И вам спасибо :)
Posh 11 апреля 2011, 12:22
Аня, очень красиво, сочетание, растушевка все заслуживает восхищения!  
Никогда не обращала внимания на данную фирму внимания! Может быть зря!?
У тебя… ну прям очень красиво смотрятся тени! Скорее всего зависит от искусства нанесения!
Аня как они по стойкости!?
Malkaviana 11 апреля 2011, 13:58
Спасибо, Настя. Я тоже не обращала внимание до Косметисты :)) По стойкости не очень, у меня без базы продержались 4 часа ровно, затем собрались в складочку. На базе держаться будут весь день :)
Posh 11 апреля 2011, 14:03
Спасибо, Аня!  
Bobrella 11 апреля 2011, 12:28
ах, какая красота! макияж — супер!

на моем мониторе оттенки получаются на глазках не такие, как в корбочке(на пальцах)

но все равно очень красиво!

спасибо за пост!
Malkaviana 11 апреля 2011, 13:59
И вам спасибо, заходите еще :))
AQVA 11 апреля 2011, 12:49
Аня, я удивляюсь твоему умению так грамотно смешивать разные цвета теней, обалденно!!!
Malkaviana 11 апреля 2011, 13:59
Учусь :))) Когда-то не представляла, что можно делать с палеткой из пяти оттенков :)))
A_Lena 11 апреля 2011, 12:49
Колдовские очи!
Galina_Osyka 11 апреля 2011, 12:59
Ой, что ж Вы делаете???? Я только в субботу гуляла в магазине по случаю распродажи и унесла оттуда целую горсть теней ArtDeco как не унести, по 3 евро давали, взяла что надо и не надо. А после такого поста придётся ещё раз сходить за зелёным №250
Мне в макияже сочетание цветов понравилось — ярко, но не кричаще.
Malkaviana 11 апреля 2011, 14:01
Как раз 250 мои любимые из четверки :) Надо брать, у меня пост о них отдельный есть.
Galina_Osyka 11 апреля 2011, 16:02
Да-да! Я уже и этот пост посмотрела, ещё больше №250 понравился! Макияж с ним очень красивый и яркий, и такой весенний свежий и сияющий… ух! Надеюсь, у меня не хуже получится, очень уж понравилось)))
Malkaviana 11 апреля 2011, 23:13
Рада что понравилось :))) Удачи вам :))))
Mastichonok 11 апреля 2011, 13:13
Очень красиво! Аня, тебе кто-нибудь уже говорил, что ут ебя потрясающий разрез глаз… и вообще очень красивые глаза! :) Нефертити просто нервно курит в сторонке… А вообще очень легко представляю тебя в образе Египетской Богини или женщины-фараона! :)
Malkaviana 11 апреля 2011, 14:02
О да… когда-нибудь хочу повторить образ Клео  . Спасибо :))
Senni 11 апреля 2011, 13:23
у вас такие красивые восточные глаза!!! заглядение… знаете, вы как арабская модель (это комплимент, т.к. у них обалденной красоты глаза...), единственное отличие, они не используют под яркие глаза, яркую помаду… используют нюд, или даже гигиеничку…
Malkaviana 11 апреля 2011, 14:15
Спасибо :) Хайфу Вехбе обожаю :))
Tsarina 11 апреля 2011, 13:37
На тебя очень приятно смотреть.
ВСЕГДА!
Макияж торжественный.
(Я тоже хотела именно такую коробочку под тени… но не нашла)
Malkaviana 11 апреля 2011, 14:16
Спасибо, Катенька :) Слышала, что коробочка лимитка прошлой весны.
alleksta 11 апреля 2011, 13:50
Как всегда приятно смотреть Ваши посты)) Понравился макияж глаз, но я наверно дальтоник, потому что тени зелеными мне совсем не показались, может фото не совсем правильно передает цвет теней?! А коробочка заслуживает отдельных хвалебных отзывов)))
Malkaviana 11 апреля 2011, 14:17
Макияж получился бежево-зеленым :))
alleksta 11 апреля 2011, 14:21
Ну тогда я точно дальтоник! Потому что мне он показался серебристо-синим…   )))
alleksta 11 апреля 2011, 14:22
Даже не совсем синим, а цвет между синим и зеленым и все равно с серебром… Но так или иначе, мейк замечательный и Вам очень идет))
Malkaviana 11 апреля 2011, 23:15
У меня зеленый :)) У нас ведь мониторы разные  
Njusha 11 апреля 2011, 14:38
ну после таких постов хочется бежать за теньками. но как подумаю, какие не стойкие на моих веках… сердце разрывается  
Malkaviana 11 апреля 2011, 23:16
На базу наносите, у меня на базе отлично держатся, без базы всего 4 часа.
isadora 11 апреля 2011, 14:50
Аня, отличный макияж, колдовские глаза!
Тоже себе купила тени этой марки (как всегда хапнула кучу), теперь лежат, для меня они блескучие, а темные сильно пигментированные, пока лежат в сторонке и ждут своего часа. А тебе так хорошо!
Спасибочки за пост!
Malkaviana 11 апреля 2011, 23:17
И тебе спасибо :)) А из какой серии? Дуохром кажется не сильно блестят.
isadora 12 апреля 2011, 23:30
У меня Glam Stars 616 и610 и 02 (не знаю из какой серии)- сильно пигментированны, 316, 350 тоже самое и + добавлены блесточки, когда тестила, то думала, что на веках будет красиво, а светлые нравятся, такие шелковые.
Тени надо набирать на кисть совсем капельку, а то будет перебор, видимо мне больше подходят темные тени качества как Ланком(суховатые).
Malkaviana 13 апреля 2011, 10:47
Вот, я точно не куплю 3** и 6**. Эти серии теней совсем не понравились. Дуохром шелковые, очень легко наносятся и оттенки красивые :)
isadora 13 апреля 2011, 13:59
Вот и я о том же, теперь думаю куда их сбагрить, совсем новенькие. Теперь покупать эти тени не тянет
A_nastasi_a 11 апреля 2011, 16:53
Срочно нужны зеленые тени)) красивое сочетание)
Malkaviana 11 апреля 2011, 23:17
Бегом завтра по магазинам :)))) Спасибо!
tsmian 11 апреля 2011, 17:00
подскажи, пожалуйта, а почему имнно серия Duocrome? Эти тени больше нравятся тебе в плане цвета или они проще в обращении, чем тени из других серий?
Я просто купила один единственный квадратик на пробу и разочаровалась, тени абсолютно не растушовываются, ложаться пятнами. Обидно, так много красивых цветов предствлено. Правда вот мои не Duocrome. Может стоит попробовать эту серию и она порадует меня не только цветами, но и простотой в обращении? Как думаешь?
Надеюсь, не против, что я сразу на ты)
Malkaviana 11 апреля 2011, 23:21
В этом все дело, мне показались тени из серии Дуохром с самой легкой и приятной текстурой. Они беспроблемные :)) Отлично ложатся и растушевываются. С блесточками я не пробовала, и не попробую :)) Глам Старс осыпаются и это раздражает, Pearly — как-то не очень, хотя оттенки красивые. Бери которые начинаются на 2… (244, 250, и т д.) точно не ошибешься :)
Izabella 11 апреля 2011, 17:33
Потрясающий макияж. А что за помадка?
Malkaviana 11 апреля 2011, 23:23
Спасибо :) Клик
Sasha_V 11 апреля 2011, 18:30
Оформление поста на 5 баллов, как всегда))
Приятные оттенки теней — такие свежие.
Ну а футляр — вообще отдельная песня! Девичья радость)
Malkaviana 11 апреля 2011, 23:25
Спасибо, Сашенька. Увидела бабочек и поняла, что нужно докупить еще две тенюшки :))))
Freddie 11 апреля 2011, 18:38
«Упала со стула — лежит под столом»   яркая ты какая девица!

и, смотрю я, упорно покупает бирюзовый оттенок в тенях)))) Не остановилась на шисейдо в баночке.
Malkaviana 11 апреля 2011, 23:25
Это старые запасы :))) Сейчас нацелилась на сиреневую гамму, давно я ее не использовала в макияже. Спасибо  
Freddie 12 апреля 2011, 01:37
запасливая какая.
Коробки у них красивые…
Lipochka1981 11 апреля 2011, 18:40
Привет! Очень удачно ты соввместила оттенки, красоту поистине ничем не испортишь!
Malkaviana 11 апреля 2011, 23:26
Спасибо большое, очень приятно  
aliwaway 11 апреля 2011, 18:49
Очень красивый макияж!!! И вами не перестаю любоваться :)
Даже зеленых теней захотелось, хотя раньше их все время избегала..)
Malkaviana 11 апреля 2011, 23:27
Я раньше тоже избегала, в основном ношу серые и бежевые оттенки :)
Leya 11 апреля 2011, 18:49
Отличный макияж — очень по-весеннему!!! А что на Вас за помада? Цвет потрясающий  
Malkaviana 11 апреля 2011, 23:28
Спасибо :) Тыц
Olcha 11 апреля 2011, 21:06
Каждый раз дух захватывает от ваших глаз… ух-х! сколько магнетизма. Возможно, не буду оригинальна в своих ассоциациях, но глядя на вас возникает параллель с образом Моники Б. У вас очень со вкусом подобран макияж и так искусно, а помада так неожиданно благородно влилась в образ. К вашему цвету кожи самое оно. Я любуюсь.  
Malkaviana 11 апреля 2011, 23:30
Спасибо, Оля :)) Я редко ношу темно-зеленые теньки, в основном салатовые. На всякий случай должны быть такие оттенки.
Merlina 11 апреля 2011, 22:39
Отличное сочетание с помадой, молодец, красотка!
Malkaviana 11 апреля 2011, 23:31
Спасибо, Викочка :)
Katjusha 11 апреля 2011, 22:53
Анюта, супер, спасибо большое за такую красоту!!!  
Мне тени в работе напомнили Диор…
Обязательно прикуплю себе парочку завтра, еще бы коробочку такую… ммммм
Malkaviana 11 апреля 2011, 23:31
Коробочку совершенно случайно обнаружила на полочке в магазине :)))
iris-ska 11 апреля 2011, 23:04
какая коробочка красивая ммм!
люблю эти тени!
Malkaviana 11 апреля 2011, 23:32
Мысли о коробочке натолкнули меня на покупку #650 и 82 :)))
Amanda 12 апреля 2011, 01:35
Ооо, какие красивые оттенки теней   Зеленые оба очень понравились)
Макияж получился просто безупречный!
Анют, тебя какими тенями-помадами не накрась, ты всегда будешь выглядеть обворожительно! Я уже в этом убедилась  
Malkaviana 12 апреля 2011, 11:14
Инночка, а вот мне 650 не очень нравятся, будут лежать не использованные :))) 250 мои любимые. Как-то тени Артдеко не очень хочется покупать… Мне их лаки очень нравятся :)
Sane4ka 12 апреля 2011, 18:48
Анечка, Вы как всегда miss perfect!!!
Malkaviana 12 апреля 2011, 19:04
Спасибо большое :))
OlgaTarasova 15 апреля 2011, 20:28
Потрясающие оттенки! И мейк очень понравился!  
MataHari 24 апреля 2011, 19:06
А мне на фото во внешнем уголке, прямо под бровью, красно-сливовые тени видятся. А в описании вроде их нет. Или это «жемчужно-бежевый Диор» так отсвечивает?
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?7Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen4Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию46Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...