Бешеная апельсинка - Помада для губ ArtDeco High Performance Lipstick №436 Blazing Orange

Привет, Косметисточки!
Поиски оранжевой помады продолжались очень долго, нашла подходящий тон, который мне подходит — ArtDeco High Performance Lipstick №436 Blazing Orange

От производителя: Роскошная помада для губ High Performance Lipstick в благородном, и очень красивом футляре с ее невероятно легкой и податливой структурой обеспечивает особенною мягкость и соблазнительное сияние Вашим губам. Уникальная формула Макси Лип ™ оптически увеличивает объем губ. Входящий в состав помады пантенол и витамин Е питают губы и она отлично держится на губах.

От себя: Честно говоря, удивила помадка. Очень неплохая. Покупалась исключительно из-за цвета, так как цвет покорил мое сердце  . Оранжевая, с матовым финишем. На солнышке едва заметен золотистый шиммер. Текстура кремовая, наносится легко и равномерно. Ложится хорошо, при этом в складочки губ не забивается, самое главное не скатывается в белую полосочку, за контур не убегает, с этим отлично справилась. Увлажнения для моих сухих губ не достаточное, она их не сушит, но и не увлажняет  . Хочется отметить дизайн флакончика: металлический, холодненький и тяжелый, как я люблю. НО… Открыть его быстро не реально! Одной рукой точно не получится. Скорее это выглядит смешно, чем сексуально… обеими руками открытие любимой помады, при этом с недовольным лицом :))) При закрытии оставляет на помаде царапины. Пыталась пальцами поправить помаду, чтобы не царапалась о корпус — ничего не получилось и царапин появилось еще больше :))))
Дизайн красота. Тяжелый металлический футлярчик, который очень тяжело открыть  . Здесь не получится открыть помаду легким движением одной руки, придется задействовать обе :))
Карандашик у меня от Seventeen Longstay Lip Shaper #26 Burnt Orange. Стойкий, не расплывается и хорошо подходит под помаду.
Вот фото для сравнения оттенков Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact # 40 Gil и Артдеко 436.
Дневное освещение
Вспышка
После первого использования… Страшно представить ее в будущем :))
На губах днем
Люблю ее носить с оранжево-красным лаком.
Вспышка
Комнатное освещение
Оценка 4. Цвет отличный, минус балл за недоработанный футлярчик.
Стоимость 121 грн.
глядя на Ваши фото, понимаю, что существуют идеальные губы))))
очень красиво)
Спасибо большое, они не идеальны :))
  • Tae4ka
  • 28 марта 2011, 22:42
плюсуюсь=)))
Спасибочки, Таечка :)))
Смелый цвет
Вам очень идет!
Спасибочки :)
подготовка к лету? очень красиво.
Ань, у тебя когда-нибудь конкретно шелушатся губы? или они всегда идеальны?
Когда шелушатся, я их не фотографирую :))) Спасибо, Настенька :)
  • IrkaNL
  • 28 марта 2011, 22:07
На твоих губах ВСЕ хорошо смотрится
Спасибо, Ириш
Очень здорово! Вам идет)
Совсем не все :)) Спасибо!
  • Masa
  • 28 марта 2011, 22:09
хорошая апельсинка =)
Ага :)))
Цвет потрясающий!
Согласна :)
Вот это цвет
Мечтала о таком и взяла Руж Жи. Она нежная и классная, а теперь вот и поярче захотелось. Надо отыскать у нас Артдеко, во что бы что ни стало!
Твои губы погружают меня в состояние медитации уже который раз))
Лен, 40 взяла?
45) весеннюю)
Точно, но там спокойный оранжевый. Очень красивый, я тестила ее. А это не на каждый день :)
  • Milanka
  • 28 марта 2011, 22:15
Анюта, большое тебе спасибо, определила меня с выбором такого вот деликатного оранжевого цвета, искала, искала но боялась, хорошо, что выставила фото с твоим прекрасным личиком, чтобы посмотреть весь образ, тебе очень идет этот цвет, шикарный, уже записала номерочек этой помадки!
Милан, присмотрись к ней. Только неклоторым сушит губы… Мне пока нет, не замечала :)
  • Freddie
  • 28 марта 2011, 22:16
ОГООО)))))))))
А то :)))))
  • Atallie
присоединяюсь))Красотище!!))
И вам спасибо
Ой! как Вам красиво! Глаз не оторвать! Этот оттенок на Вас понравился больше всего из всех что я видела.
Спасибо большое :)
  • Pogoda
  • 28 марта 2011, 22:19
Оооо Анюта, разнашиваешь тренды? Как насчет оранжевых теней?
Оранжевый тебе к лицу, но мне почему то ты больше нравишься в холодных розовых.
Разнашиваю :)) Прочитала, что карим глазам оранжевые тени не идут… идут все, кроме оранжевых! Даже не знаю, пока не решилась :))) Спасибо, Олечка!
Аня, идут оранжевые тени, я пробовала!))
Помадка-супер, вот мне кажется, правда, что на губах мне оранжевый не очень…
Я смотрю, ты разнесла стенд Артдеко?))
Нет еще, не разнесла, только чуть чуть потрусила  . Надо же, надо будет попробовать на своих глазах оранжевый, но думаю, получится заплаканный вампир :))) Интересно, у кого оранжевые теньки посмотреть можно? Еще не видела…
у меня есть профессинальная палетка, все хочу пост про нее сделать, так абсолютно обалденный лососево-оранжево-персиковый)) Главное-его оформить темным и стрелочку нарисовать!
Кать, готовь пост давай, я у тебя учиться буду :))) Правда, интересно как на карих глазках смотреться будет.
  • Pogoda
  • 28 марта 2011, 22:52
Вот Катя blondycandy об оранжевом, статья
И в комментах много советов…
Спасибо, Оля, там глаза зеленые :))) На них классно, а вот как оранжевые тени поведут себя на карих… загадка… Одно знаю точно, если найду подходящие оранжевые тени, куплю не задумываясь, буду использовать пусть не на все веко, но как акцент :)
  • Amanda
  • 28 марта 2011, 22:20
Анюта, оттенок помады меня покорил, спасибо за пост!
Я так пониаю, у Артдеко более плотная тексура и цвет понасыщенней, чем у Руж Жи?
Тоже захотелось чего-то яркого на лето))
У Руж Жи тоже плотненькие есть, например моя 63. На счет этой могу сказать что она совсем не замазка, ложится легко и приятно, на губах ее не чувствую. Но фигня с колпачком меня нервирует :))))
  • Amanda
  • 28 марта 2011, 22:34
Совсем забыла спросить: а такой оранжевый оттенок не желтит зубы? Именно этот нюанс меня всегда останавливал от покупки оранжевых помад…
Но теперь ужасно хочется))) А с моей бледной кожей, как думаешь, какая из них больше пойдет мне?
  • Masha_S
  • 28 марта 2011, 22:20
Ооооох, губы шикарны… просто потрясающе… и цвет великолепный, тоже хочу такой!
Спасибо :) Цвет ядерный :)))
  • Masha_S
  • 28 марта 2011, 22:31
Ну да, цвет ядерный, мне конечно больше по душе будет похожая Герлен, подсмотрела в ваших постах!
  • Jamaica
  Вау!
Очень идет к Вашему оттенку кожи!
Спасибо. Я как-то не представляла себя с таким оранжевым, попробовала и чувствую… оранжевая болезнь только начинается :)))
  • Jamaica
  • 28 марта 2011, 23:00
Оранж как раз на пике в этом сезоне, так что будет где разгуляться))
вы великолепны! РЕДКАЯ КРАСАВИЦА!!!
Спасибо большое, очень приятно
Сегодня в Брокарде, пока я тестила все, что еще не тестила в Артдеко, мой ребенок изрисовал все руки помадами. Была среди них и такая. Потом я вытерла ей руку, она очень огорчилась и вернулась к стенду Артдеко, взяла оранжевую помаду и снова нарисовала полосочку. Потом счастливая вышла из магазина
У меня в похожем (только черном футляре) есть помада 428. Тоже тяжело открывается, но, к счастью, не царапается. И качество хорошее. Если бы еще и увлажняла, цены ей не было бы. С покупочкой!
Если бы увлажняла… да :))) Спасибо!
  • Tessia
  • 28 марта 2011, 22:35
какой яркий летний цвет, прямо солнечный)) очень красиво сочетается с загаром.
у меня есть помада из этой серии, она тоже немного пострадала от колпачка при открытии, ее обязательно закручивать до конца нужно.
Алин, я всегда до конца закручиваю помады, видимо недоработка производителя. А помада хорошая на свою денюжку :))) Спасибо тебе :)
  • Tae4ka
  • 28 марта 2011, 22:44
Ну как всегда нет слов))
Цвет очень интересный, яркий, летний, еще бы купальник такого цвета и сразу на пляж))
Спасибо, Таечка, к ней бы еще оранжевые тени, я бы поэкспериментировала…
На губах помадка идеальна. Я бы не определила где люкс, а где не люкс. Но это ведь тоже заслуга, в первую очередь, твоих губок. Хотя Артдеко в помадах меня не разочаровывала.
Юля, и как? Не сушат тебе? У меня пока нет…
из этой серии у меня нет помадок, а из других — не сушат, а вот Эсте Лаудер и ИСЛ — сушат
У меня еще нет Эсте Лаудер и ИСЛ :)) Спасибо Юль, лучше чтобы не появились :)))
Анют, это все индивидуально, есть отзывы об Эсте очень хорошие. А ИСЛ люблю все равно за кремово-муссовую текстуру. Я себе все-таки купила Руж Пур Кутюр 10-ю, балдею…
какой раз убеждаюсь, что на ваших губах все помады и блески смотрятся идеально.
Засмущали… спасибо :)))
Как я люблю ваши посты про помады и блески! И этот не стал исключением. особенно цвет при вспышке понравился  ! надо такую же помадку посмотреть, вдруг и мне подойдет.
Посмотрите, конечно. Я тоже вот так смотрела на оранжевые помады и думала как вы :)) Сначала попробовала более легкий оттенок Руж Жи, потом и до этого добралась :)))
К Вашей яркой внешности и загорелой коже на лето самое оно такй оттенок носить
Спасибо большое
Не знаю даже, что больше классное — помада или губы! Вам очень идет этот цвет И помада легла отлично!!!
Помада хорошо ложится, это правда, в течении дня ведет себя достойно, но вот флакончик…   Спасибо :))
  • Ksyuna
  • 28 марта 2011, 23:23
Вы такая класная.я всегда с удовольствием читаю ваши посты.у Вас помад наверное куча.а что за тени у васм? очень красиво.
Спасибо :) Здесь немножно Dior 5 Couleurs Iridescent # 609 «Earth Reflection» и моно-тени Eye Shadow — duocrome # 250 Артдеко
  • isadora
  • 29 марта 2011, 00:05
А помада выглядит на губах весьма достойно, даже и не сказала бы, что это не люкс. Про футляр   -представила и жаль, что царапает саму помадку.
Аня, поздравляю с приятной покупкой.
Срасибо вам, Ирочка :)) Помадка и правда хорошо на губах смотрится, носится тоже хорошо :)
  • Retro
  • 29 марта 2011, 00:13
У меня тоже есть такая, только нюд. Открывается легко, но вот она у меня полежала с три месяца и стала липкой, скатывающейся вонючкой! Не куплю больше!
Хотя посмотрев на твои губки я задумалась)))) Класс конечно! Но это по больгей степени заслуга твоих губ!
Наточка, это заслуга цвета. Цвет какой!!! Оранжевый  . Твою жалко, посмотрю, понаблюдаю что с моей через три месяца будет :)))) Может на одну вонючку станет больше
  • Retro
  • 29 марта 2011, 10:20
Цвет просто прелесть, не спорю! Сразу себе захотелось… а вдруг пойдет
  • Ksyshka
  • 29 марта 2011, 01:55
Боже… это ж надо иметь такие красивые губы.
Очень красиво… не вульгарно и при этом очень «сексуально»… просто слов нет.
Я вижу кто-то очень очень любит помадки и блески, наверное даже больше чем все остальное… или я ошибаюсь?
Ксюша, все мы немного любим помадки и блески  . Спасибо тебе :)))

Красотка!!! (это я про Вас))) Морковка тоже найс, особенно на фото со вспышкой))) Этим летом все кто мог и не мог, заявили у себя в коллекциях оранжевый цвет. Попробую примерить на себя, думаю, что будет весело, поглумлюсь)))))
Ксения, только пост обязательно приготовьте, ладно :))) Спасибо вам :)
На мой взгляд действительно трудно подобрать под себя именно такие оттенки помады.
Но вам эта помада реально к лицу! ))) Ну и на губах она очень хорошо выглядит.
Катя, первый раз на себе попробовала такой цвет помады… Поэкспериментировала :))))
Эксперимент однозначно удался! ))) Поздравляю.
Спасибо :))
На Ваших губах действительно все выглядит прекрасно. Я бы не рискнула «надеть» такой цвет, но на Вас с удовольствием полюбовалась. Информация о самой помаде не порадовала, крутилась возле них, пару цветов заинтересовали. Но теперь не возьму, не люблю неудобные упаковки. Спасибо!
И вам спасибо. Лучше поищите что-нибудь из люксовых, меньше проблем… :))
Я помадами редко пользуюсь, предпочитаю блески Диор. А в этих понравились цвета и вроде на руку так приятно наносилась, да и цена приемлемая. Но Вы правы, выберу из люкс чтоб голова не болела. :))
  • AQVA
  • 29 марта 2011, 10:17
Бешеная апельсинка очень Вам идет! Люблю такие яркие и смелые помады!
И я люблю!!!
В футлярчике бы и не заметила её, а на губах очень красиво! При дневном свете вообще яркий персик, а не апельсин))) И с лаком отлично.
Сасибочки :))
Ань, ну ты вылитая Клеопатра — не дать, не взять!
Мне тоже что-то оранжевого захотелось, но с моими рыжими волосами будет занадто!!!
Спасибо :)))
  • Robella
  • 29 марта 2011, 15:29
Мне больше похоже на бешеную морковку))) Но выглядит отлично, как не назови
Морковка… тоже ничего :))) Спасибо, Настенька :)
я тоже думала про морковь))))
когда-то была у меня помада такой же серии, но не помню о капризах колпачка. Тебе красиво!)
Спасибо, Кристина :)) Морковка, когда-то уже была мода на морковные помадки. Я тогда маленькая была, но оранжевый цвет привлекал, помню...:)
Очень красивый оттенок, тебе идет, а вот на счет футляра посмеялась, тут надо производителю к таким помадам в подарок плоскогубцы давать.
Да, Леночка :))) Я когда принесла это чудо домой, тоже в недоумении была :)))
вроде тебе идет… хотя вот задумалась сначала…
Вроде идет :)) Непривычно видеть на себе морковку
  • Arika
  • 29 марта 2011, 20:19
Красивое ВСЕ: и помада и губки (особенно они) и цвет! Но… не куплю себе такую — цвет, увы не для таких трусишек, как я.
Я тоже мимо нее долго ходила, потом решила купить, как представила, что кто-то другой ее покупает…
  • Annet85
  • 29 марта 2011, 20:24
Скажите, а Вы как-то ухаживаете за губами? они очень гладкие) раскройте секрет.
Анюта, губы у меня страшно проблемные, постоянно мучает сухость, пользуюсь увлажняющим бальзамом, раз в 3 дня скрабом для губ Лаш :)
Ух, круть!!! какой цвет!!! какие губки!!! потрясающее сочетание   ваш пост для меня очень кстати — как раз сегодня задумалась об оранжевой помаде на лето ))
Аня, посмотрите на нее, только помните о футлярчике.
  • Maceda
  • 30 марта 2011, 12:22
Помада здорово смотрится на Ваших губах, очень красивый оранжевый с матовинкой, к смуглой коже очень хорошо.Футлярчик правда подкачал, но за цвет и за то как на губах лежит, можно простить.Ну очень, очень красиво!!!
Спасибо, за цвет простила :)
  • Elechka
  • 30 марта 2011, 15:42
к лету хочу прикупить именно такой цвет:) правда губы накрасить так идеально как вы, точно не смогу   А свойство царапать помаду я смотрю есть не только в моей помадке artdeco:)
Я понадеялась, что только мне такая красота попалась :)) Я крашу кисточкой МАС 316, у нее остренький кончик, легко накрасить идеальный контур самой яркой помадой :)
Ань у меня артдеко помада в этом оттенке уже вторая… первая закончилась… люблю ее очень… а цвет особенно… пост писала о ней… на тебе просто здорово))) так люблю когда носят апельсиновый фреш на губах))
Морковка понравилась и тебе :)) Сейчас пост твой посмотрю.

• Nora
  • 30 марта 2011, 22:53
Морковка красивая… такая ты кошечка конечно)
Норочка, я тебя не узнала :))) На себе не хочешь оранжевый попробовать? Уверена, тебе пойдет :)
Губки у тебя обалдительные!) роскошные, чувственные)
Не перестаю восхищаться, до чего красиво на ни них ложатся помадки и блески)
Спасибо, Танечка, очень приятно слышать