28.03.2011

Бешеная апельсинка - Помада для губ ArtDeco High Performance Lipstick №436 Blazing Orange

Привет, Косметисточки!
Поиски оранжевой помады продолжались очень долго, нашла подходящий тон, который мне подходит — ArtDeco High Performance Lipstick №436 Blazing Orange

От производителя: Роскошная помада для губ High Performance Lipstick в благородном, и очень красивом футляре с ее невероятно легкой и податливой структурой обеспечивает особенною мягкость и соблазнительное сияние Вашим губам. Уникальная формула Макси Лип ™ оптически увеличивает объем губ. Входящий в состав помады пантенол и витамин Е питают губы и она отлично держится на губах.

От себя: Честно говоря, удивила помадка. Очень неплохая. Покупалась исключительно из-за цвета, так как цвет покорил мое сердце  . Оранжевая, с матовым финишем. На солнышке едва заметен золотистый шиммер. Текстура кремовая, наносится легко и равномерно. Ложится хорошо, при этом в складочки губ не забивается, самое главное не скатывается в белую полосочку, за контур не убегает, с этим отлично справилась. Увлажнения для моих сухих губ не достаточное, она их не сушит, но и не увлажняет  . Хочется отметить дизайн флакончика: металлический, холодненький и тяжелый, как я люблю. НО… Открыть его быстро не реально! Одной рукой точно не получится. Скорее это выглядит смешно, чем сексуально… обеими руками открытие любимой помады, при этом с недовольным лицом :))) При закрытии оставляет на помаде царапины. Пыталась пальцами поправить помаду, чтобы не царапалась о корпус — ничего не получилось и царапин появилось еще больше :))))
Дизайн красота. Тяжелый металлический футлярчик, который очень тяжело открыть  . Здесь не получится открыть помаду легким движением одной руки, придется задействовать обе :))
Карандашик у меня от Seventeen Longstay Lip Shaper #26 Burnt Orange. Стойкий, не расплывается и хорошо подходит под помаду.
Вот фото для сравнения оттенков Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact # 40 Gil и Артдеко 436.
Дневное освещение
Вспышка
После первого использования… Страшно представить ее в будущем :))
На губах днем
Люблю ее носить с оранжево-красным лаком.
Вспышка
Комнатное освещение
Оценка 4. Цвет отличный, минус балл за недоработанный футлярчик.
Стоимость 121 грн.

EVA-skazka 28 марта 2011, 22:05
глядя на Ваши фото, понимаю, что существуют идеальные губы))))
очень красиво)
Malkaviana 28 марта 2011, 22:12
Спасибо большое, они не идеальны :))
Tae4ka 28 марта 2011, 22:42
Вам очень идет!
Malkaviana 28 марта 2011, 22:12
Спасибочки :)
Nastenka 28 марта 2011, 22:07
подготовка к лету? очень красиво.
Ань, у тебя когда-нибудь конкретно шелушатся губы? или они всегда идеальны?
Malkaviana 28 марта 2011, 22:13
Когда шелушатся, я их не фотографирую :))) Спасибо, Настенька :)
IrkaNL 28 марта 2011, 22:07
На твоих губах ВСЕ хорошо смотрится
Спасибо, Ириш
BURBERRY 28 марта 2011, 22:09
Очень здорово! Вам идет)
Malkaviana 28 марта 2011, 22:13
Совсем не все :)) Спасибо!
Masa 28 марта 2011, 22:09
хорошая апельсинка =)
Ага :)))
sladosti 28 марта 2011, 22:10
Цвет потрясающий!
Согласна :)
Mechtatelnaya 28 марта 2011, 22:13
Вот это цвет
Мечтала о таком и взяла Руж Жи. Она нежная и классная, а теперь вот и поярче захотелось. Надо отыскать у нас Артдеко, во что бы что ни стало!
Твои губы погружают меня в состояние медитации уже который раз))
Лен, 40 взяла?
Mechtatelnaya 28 марта 2011, 22:32
45) весеннюю)
Malkaviana 28 марта 2011, 22:34
Точно, но там спокойный оранжевый. Очень красивый, я тестила ее. А это не на каждый день :)
Milanka 28 марта 2011, 22:15
Анюта, большое тебе спасибо, определила меня с выбором такого вот деликатного оранжевого цвета, искала, искала но боялась, хорошо, что выставила фото с твоим прекрасным личиком, чтобы посмотреть весь образ, тебе очень идет этот цвет, шикарный, уже записала номерочек этой помадки!
Malkaviana 28 марта 2011, 22:17
Милан, присмотрись к ней. Только неклоторым сушит губы… Мне пока нет, не замечала :)
Freddie 28 марта 2011, 22:16
присоединяюсь))Красотище!!))
Malkaviana 28 марта 2011, 22:25
И вам спасибо
khrustal 28 марта 2011, 22:18
Ой! как Вам красиво! Глаз не оторвать! Этот оттенок на Вас понравился больше всего из всех что я видела.
Malkaviana 28 марта 2011, 22:20
Спасибо большое :)
Pogoda 28 марта 2011, 22:19
Оооо Анюта, разнашиваешь тренды? Как насчет оранжевых теней?
Оранжевый тебе к лицу, но мне почему то ты больше нравишься в холодных розовых.
Malkaviana 28 марта 2011, 22:21
Разнашиваю :)) Прочитала, что карим глазам оранжевые тени не идут… идут все, кроме оранжевых! Даже не знаю, пока не решилась :))) Спасибо, Олечка!
Murashka 28 марта 2011, 22:29
Аня, идут оранжевые тени, я пробовала!))
Помадка-супер, вот мне кажется, правда, что на губах мне оранжевый не очень…
Я смотрю, ты разнесла стенд Артдеко?))
Malkaviana 28 марта 2011, 22:33
Нет еще, не разнесла, только чуть чуть потрусила  . Надо же, надо будет попробовать на своих глазах оранжевый, но думаю, получится заплаканный вампир :))) Интересно, у кого оранжевые теньки посмотреть можно? Еще не видела…
Murashka 28 марта 2011, 22:48
у меня есть профессинальная палетка, все хочу пост про нее сделать, так абсолютно обалденный лососево-оранжево-персиковый)) Главное-его оформить темным и стрелочку нарисовать!
Malkaviana 28 марта 2011, 22:52
Кать, готовь пост давай, я у тебя учиться буду :))) Правда, интересно как на карих глазках смотреться будет.
Pogoda 28 марта 2011, 22:52
Вот Катя blondycandy об оранжевом, статья
И в комментах много советов…
Malkaviana 28 марта 2011, 22:58
Спасибо, Оля, там глаза зеленые :))) На них классно, а вот как оранжевые тени поведут себя на карих… загадка… Одно знаю точно, если найду подходящие оранжевые тени, куплю не задумываясь, буду использовать пусть не на все веко, но как акцент :)
Amanda 28 марта 2011, 22:20
Анюта, оттенок помады меня покорил, спасибо за пост!
Я так пониаю, у Артдеко более плотная тексура и цвет понасыщенней, чем у Руж Жи?
Тоже захотелось чего-то яркого на лето))
Malkaviana 28 марта 2011, 22:23
У Руж Жи тоже плотненькие есть, например моя 63. На счет этой могу сказать что она совсем не замазка, ложится легко и приятно, на губах ее не чувствую. Но фигня с колпачком меня нервирует :))))
Amanda 28 марта 2011, 22:34
Совсем забыла спросить: а такой оранжевый оттенок не желтит зубы? Именно этот нюанс меня всегда останавливал от покупки оранжевых помад…
Но теперь ужасно хочется))) А с моей бледной кожей, как думаешь, какая из них больше пойдет мне?
Masha_S 28 марта 2011, 22:20
Ооооох, губы шикарны… просто потрясающе… и цвет великолепный, тоже хочу такой!
Malkaviana 28 марта 2011, 22:23
Спасибо :) Цвет ядерный :)))
Masha_S 28 марта 2011, 22:31
Ну да, цвет ядерный, мне конечно больше по душе будет похожая Герлен, подсмотрела в ваших постах!
Jamaica 28 марта 2011, 22:20
  Вау!
Очень идет к Вашему оттенку кожи!
Malkaviana 28 марта 2011, 22:24
Спасибо. Я как-то не представляла себя с таким оранжевым, попробовала и чувствую… оранжевая болезнь только начинается :)))
Jamaica 28 марта 2011, 23:00
Оранж как раз на пике в этом сезоне, так что будет где разгуляться))
stewardess 28 марта 2011, 22:26
вы великолепны! РЕДКАЯ КРАСАВИЦА!!!
Malkaviana 28 марта 2011, 22:34
Спасибо большое, очень приятно
Tanyushka 28 марта 2011, 22:34
Сегодня в Брокарде, пока я тестила все, что еще не тестила в Артдеко, мой ребенок изрисовал все руки помадами. Была среди них и такая. Потом я вытерла ей руку, она очень огорчилась и вернулась к стенду Артдеко, взяла оранжевую помаду и снова нарисовала полосочку. Потом счастливая вышла из магазина
У меня в похожем (только черном футляре) есть помада 428. Тоже тяжело открывается, но, к счастью, не царапается. И качество хорошее. Если бы еще и увлажняла, цены ей не было бы. С покупочкой!
Malkaviana 28 марта 2011, 22:35
Если бы увлажняла… да :))) Спасибо!
Tessia 28 марта 2011, 22:35
какой яркий летний цвет, прямо солнечный)) очень красиво сочетается с загаром.
у меня есть помада из этой серии, она тоже немного пострадала от колпачка при открытии, ее обязательно закручивать до конца нужно.
Malkaviana 28 марта 2011, 22:37
Алин, я всегда до конца закручиваю помады, видимо недоработка производителя. А помада хорошая на свою денюжку :))) Спасибо тебе :)
Tae4ka 28 марта 2011, 22:44
Ну как всегда нет слов))
Цвет очень интересный, яркий, летний, еще бы купальник такого цвета и сразу на пляж))
Malkaviana 28 марта 2011, 22:59
Спасибо, Таечка, к ней бы еще оранжевые тени, я бы поэкспериментировала…
jbarda4ok 28 марта 2011, 22:45
На губах помадка идеальна. Я бы не определила где люкс, а где не люкс. Но это ведь тоже заслуга, в первую очередь, твоих губок. Хотя Артдеко в помадах меня не разочаровывала.
Malkaviana 28 марта 2011, 23:00
Юля, и как? Не сушат тебе? У меня пока нет…
jbarda4ok 28 марта 2011, 23:09
из этой серии у меня нет помадок, а из других — не сушат, а вот Эсте Лаудер и ИСЛ — сушат
Malkaviana 28 марта 2011, 23:10
У меня еще нет Эсте Лаудер и ИСЛ :)) Спасибо Юль, лучше чтобы не появились :)))
jbarda4ok 28 марта 2011, 23:43
Анют, это все индивидуально, есть отзывы об Эсте очень хорошие. А ИСЛ люблю все равно за кремово-муссовую текстуру. Я себе все-таки купила Руж Пур Кутюр 10-ю, балдею…
andrushkina 28 марта 2011, 22:45
какой раз убеждаюсь, что на ваших губах все помады и блески смотрятся идеально.
Malkaviana 28 марта 2011, 23:00
Засмущали… спасибо :)))
Ledi_Vai 28 марта 2011, 22:57
Как я люблю ваши посты про помады и блески! И этот не стал исключением. особенно цвет при вспышке понравился  ! надо такую же помадку посмотреть, вдруг и мне подойдет.
Malkaviana 28 марта 2011, 23:02
Посмотрите, конечно. Я тоже вот так смотрела на оранжевые помады и думала как вы :)) Сначала попробовала более легкий оттенок Руж Жи, потом и до этого добралась :)))
Ledi_Vai 28 марта 2011, 23:03
К Вашей яркой внешности и загорелой коже на лето самое оно такй оттенок носить
Malkaviana 28 марта 2011, 23:08
Спасибо большое
Marinushka 28 марта 2011, 23:08
Не знаю даже, что больше классное — помада или губы! Вам очень идет этот цвет И помада легла отлично!!!
Malkaviana 28 марта 2011, 23:09
Помада хорошо ложится, это правда, в течении дня ведет себя достойно, но вот флакончик…   Спасибо :))
Ksyuna 28 марта 2011, 23:23
Вы такая класная.я всегда с удовольствием читаю ваши посты.у Вас помад наверное куча.а что за тени у васм? очень красиво.
Malkaviana 28 марта 2011, 23:30
Спасибо :) Здесь немножно Dior 5 Couleurs Iridescent # 609 «Earth Reflection» и моно-тени Eye Shadow — duocrome # 250 Артдеко
isadora 29 марта 2011, 00:05
А помада выглядит на губах весьма достойно, даже и не сказала бы, что это не люкс. Про футляр   -представила и жаль, что царапает саму помадку.
Аня, поздравляю с приятной покупкой.
Malkaviana 29 марта 2011, 00:16
Срасибо вам, Ирочка :)) Помадка и правда хорошо на губах смотрится, носится тоже хорошо :)
Retro 29 марта 2011, 00:13
У меня тоже есть такая, только нюд. Открывается легко, но вот она у меня полежала с три месяца и стала липкой, скатывающейся вонючкой! Не куплю больше!
Хотя посмотрев на твои губки я задумалась)))) Класс конечно! Но это по больгей степени заслуга твоих губ!
Malkaviana 29 марта 2011, 00:18
Наточка, это заслуга цвета. Цвет какой!!! Оранжевый  . Твою жалко, посмотрю, понаблюдаю что с моей через три месяца будет :)))) Может на одну вонючку станет больше
Retro 29 марта 2011, 10:20
Цвет просто прелесть, не спорю! Сразу себе захотелось… а вдруг пойдет
Ksyshka 29 марта 2011, 01:55
Боже… это ж надо иметь такие красивые губы.
Очень красиво… не вульгарно и при этом очень «сексуально»… просто слов нет.
Я вижу кто-то очень очень любит помадки и блески, наверное даже больше чем все остальное… или я ошибаюсь?
Malkaviana 29 марта 2011, 15:07
Ксюша, все мы немного любим помадки и блески  . Спасибо тебе :)))
Bosanogka 29 марта 2011, 09:11
Красотка!!! (это я про Вас))) Морковка тоже найс, особенно на фото со вспышкой))) Этим летом все кто мог и не мог, заявили у себя в коллекциях оранжевый цвет. Попробую примерить на себя, думаю, что будет весело, поглумлюсь)))))
Malkaviana 29 марта 2011, 15:08
Ксения, только пост обязательно приготовьте, ладно :))) Спасибо вам :)
Svoboda_slova 29 марта 2011, 10:08
На мой взгляд действительно трудно подобрать под себя именно такие оттенки помады.
Но вам эта помада реально к лицу! ))) Ну и на губах она очень хорошо выглядит.
Malkaviana 29 марта 2011, 15:09
Катя, первый раз на себе попробовала такой цвет помады… Поэкспериментировала :))))
Svoboda_slova 30 марта 2011, 09:59
Эксперимент однозначно удался! ))) Поздравляю.
Malkaviana 30 марта 2011, 12:01
Спасибо :))
zanoza75 29 марта 2011, 10:16
На Ваших губах действительно все выглядит прекрасно. Я бы не рискнула «надеть» такой цвет, но на Вас с удовольствием полюбовалась. Информация о самой помаде не порадовала, крутилась возле них, пару цветов заинтересовали. Но теперь не возьму, не люблю неудобные упаковки. Спасибо!
Malkaviana 29 марта 2011, 15:10
И вам спасибо. Лучше поищите что-нибудь из люксовых, меньше проблем… :))
zanoza75 29 марта 2011, 20:35
Я помадами редко пользуюсь, предпочитаю блески Диор. А в этих понравились цвета и вроде на руку так приятно наносилась, да и цена приемлемая. Но Вы правы, выберу из люкс чтоб голова не болела. :))
AQVA 29 марта 2011, 10:17
Бешеная апельсинка очень Вам идет! Люблю такие яркие и смелые помады!
Malkaviana 29 марта 2011, 15:11
И я люблю!!!
Mursilka 29 марта 2011, 11:23
В футлярчике бы и не заметила её, а на губах очень красиво! При дневном свете вообще яркий персик, а не апельсин))) И с лаком отлично.
Malkaviana 29 марта 2011, 15:11
Сасибочки :))
Zabijaka 29 марта 2011, 15:19
Ань, ну ты вылитая Клеопатра — не дать, не взять!
Мне тоже что-то оранжевого захотелось, но с моими рыжими волосами будет занадто!!!
Malkaviana 29 марта 2011, 15:38
Спасибо :)))
Robella 29 марта 2011, 15:29
Мне больше похоже на бешеную морковку))) Но выглядит отлично, как не назови
Malkaviana 29 марта 2011, 15:43
Морковка… тоже ничего :))) Спасибо, Настенька :)
Christina_Guettler 29 марта 2011, 16:49
я тоже думала про морковь))))
Christina_Guettler 29 марта 2011, 16:50
когда-то была у меня помада такой же серии, но не помню о капризах колпачка. Тебе красиво!)
Malkaviana 29 марта 2011, 17:42
Спасибо, Кристина :)) Морковка, когда-то уже была мода на морковные помадки. Я тогда маленькая была, но оранжевый цвет привлекал, помню...:)
klopi4ek 29 марта 2011, 17:21
Очень красивый оттенок, тебе идет, а вот на счет футляра посмеялась, тут надо производителю к таким помадам в подарок плоскогубцы давать.
Malkaviana 29 марта 2011, 17:43
Да, Леночка :))) Я когда принесла это чудо домой, тоже в недоумении была :)))
OlgaTarasova 29 марта 2011, 20:09
вроде тебе идет… хотя вот задумалась сначала…
Malkaviana 29 марта 2011, 22:55
Вроде идет :)) Непривычно видеть на себе морковку
Arika 29 марта 2011, 20:19
Красивое ВСЕ: и помада и губки (особенно они) и цвет! Но… не куплю себе такую — цвет, увы не для таких трусишек, как я.
Malkaviana 29 марта 2011, 22:56
Я тоже мимо нее долго ходила, потом решила купить, как представила, что кто-то другой ее покупает…
Annet85 29 марта 2011, 20:24
Скажите, а Вы как-то ухаживаете за губами? они очень гладкие) раскройте секрет.
Malkaviana 29 марта 2011, 22:58
Анюта, губы у меня страшно проблемные, постоянно мучает сухость, пользуюсь увлажняющим бальзамом, раз в 3 дня скрабом для губ Лаш :)
PartyzAnka 29 марта 2011, 22:54
Ух, круть!!! какой цвет!!! какие губки!!! потрясающее сочетание   ваш пост для меня очень кстати — как раз сегодня задумалась об оранжевой помаде на лето ))
Malkaviana 29 марта 2011, 22:58
Аня, посмотрите на нее, только помните о футлярчике.
Maceda 30 марта 2011, 12:22
Помада здорово смотрится на Ваших губах, очень красивый оранжевый с матовинкой, к смуглой коже очень хорошо.Футлярчик правда подкачал, но за цвет и за то как на губах лежит, можно простить.Ну очень, очень красиво!!!
Malkaviana 30 марта 2011, 22:50
Спасибо, за цвет простила :)
Elechka 30 марта 2011, 15:42
к лету хочу прикупить именно такой цвет:) правда губы накрасить так идеально как вы, точно не смогу   А свойство царапать помаду я смотрю есть не только в моей помадке artdeco:)
Malkaviana 30 марта 2011, 22:52
Я понадеялась, что только мне такая красота попалась :)) Я крашу кисточкой МАС 316, у нее остренький кончик, легко накрасить идеальный контур самой яркой помадой :)
Lenapersi 30 марта 2011, 16:30
Ань у меня артдеко помада в этом оттенке уже вторая… первая закончилась… люблю ее очень… а цвет особенно… пост писала о ней… на тебе просто здорово))) так люблю когда носят апельсиновый фреш на губах))
Malkaviana 30 марта 2011, 22:53
Морковка понравилась и тебе :)) Сейчас пост твой посмотрю.
Nora 30 марта 2011, 22:53
Морковка красивая… такая ты кошечка конечно)
Malkaviana 30 марта 2011, 22:54
Норочка, я тебя не узнала :))) На себе не хочешь оранжевый попробовать? Уверена, тебе пойдет :)
Le_fleurs_de_Lis 31 марта 2011, 14:20
Губки у тебя обалдительные!) роскошные, чувственные)
Не перестаю восхищаться, до чего красиво на ни них ложатся помадки и блески)
Malkaviana 31 марта 2011, 15:24
Спасибо, Танечка, очень приятно слышать