Красивый макияж

Шаг за шагом. Солнечный акцент

В последнее время мне очень импонирует желтый цвет.
Комплиментарный по отношению к голубому, он очень выгодно смотрится на глазах. Для первого знакомства с таким цветом, я решила сделать аккуратный акцент на ресницах. Удачно купленная, неудачная тушь Yves Rocher мне в этом помогла
Приступим?

На все веко нанесла базу под тени от Nars.
1. Оттенок в тон кожи, Veiled из палетки Smashbox Double Exposure, наносим на все веко для лучшей тушевки в процессе работы.
2. На все подвижное веко и в складку наносим средний оттенок из трио-палетки Filter Smashboх (по фото видно, что эту палетку я очень сильно люблю  ). 3. Самым темным оттенком из той же палетки Filter затемняем внешний уголок.4. Рыжевато-коричневым оттенком из палетки NYX FTSP06 проходимся по складке века, добавляя «теплоты». 5. Оттенок Aura из палетки Venus Lime Crime наносим во внутренний уголок и чуть под бровь.6. Выводим стрелку и прорисовываем межресничное пространство карандашом Yves Rocher в оттенке 03 Brun Ecorce, красивая бронза с золотым и серебристым шиммером, а по кайалу проходимся светло-бежевым Wonder Pencil от NYX. 7. Красим ресницы, для более яркого оттенка, под желтую тушь нанесена белая база Dior.
И, конечно, общий образ:
  • 21 мая 2017, 22:01
Тоже люблю, цветную тушь на нижних ресницах. Смотрится волшебно.
Пост отличный, солнечные реснички мне понравились. Так по-летнему
Да, цветная тушь любой скучный мейк преображает:)
Спасибо большое! Очень рада, что пост пришелся по душе
Дилия, на нижние можно наносить любую цветную тушь или есть ограничения?
  • 22 мая 2017, 13:57
Да, любую цветную тушь для ресниц. Мне нравится синие под синее платье, изумрудное, под изумрудное платье… В общем, ограничения зависят только от нашей фантазии и предпочтений.
Я почему спросила, пробовала только фиолетовую и бордо. Красила и верхние и нижние, бордовая вроде ничего такого не заметила, а вот фиолетовая сделала больные глаза.
  • 22 мая 2017, 15:42
Я фиолетовой крашусь, больными глаза не выглядят, надо учитывать еще и окружающие цвета (волосы, цвет глаз, кожи).Подбирайте только те, которые вас красят. Я например желтой тушью не крашусь, хотя очень на авторе понравилась. Просто меня она не украсит, а наоборот)
Круто, спасибо за урок)
Пожалуйста! Рада, что понравилось)
Безумно красивый макияж! Как и Вы! Мне очень понравилось. Теперь я знаю, что делать с цветной тушью )))
Спасибо огромное!) Очень рада, что понравилось:)
  • Nushka
  • 21 мая 2017, 22:58
Это макияж исключительно для поста или вы так выходили «в свет»?
И для поста, и выходила, и проходила целый день)
Какие у вас каждый раз красивые и оригинальные макияжи, причём все носибельные :)
Спасибо огромное, очень приятно, что оцениваете! Да, я люблю ярко красится, но при этом понимать, куда пойду и как это будет смотреться:) поэтому, видимо, получается носибельно
Великолепно) Наслаждаюсь.
В этом разделе 100 лет не было чего-то стоящего внимания…
Благодарю! Это очень высокая оценка
Мне так нравятся ваши макияжи!   Особенно как вы подбираете цвета)
Спасибо большое!   я фанат цвета:)))
  • Tyulka
  • 22 мая 2017, 07:44
Спасибо за идею, всегда наносила желтые тени, а с тушью даже очень интересно
Очень рада, что понравилось!) С тушью смотрится объемнее, глаз больше и выразительнее, на мой взгляд
Знаете, а мне нравится — очень необычно и по-летнему солнечно.
Спасибо большое! По сути обычный вечерний макияж в натур.оттенках и легкий акцент на нижнем веке с помощью цвета ресниц — и в пир, и в мир, как говорится)
Вы мне напоминаете Жаклин Хилл и внешностью и стилем макияжа, очень понравился урок, спасибо!
Спасибо большое, не знала кто это, посмотрела — она прекрасна))
Боже, какая красота!
Спасибо огромное! Очень рада, что понравилось!
Замечательно! Желтый тандем с серьгами очень понравился.
Спасибо огромное! Да, серьги в тему получились)
Как необычно и очень красиво получилось!
Спасибо большое! Рада, что понравилось:)
  • Tyulka
  • 23 мая 2017, 05:36
А попробуйте нанести на верхнее веко желтые тени с перламутровым блеском, голубые или серые глаза становятся ярче в 2 раза
Да, вы правы, комплиментарные цвета:)
Вау! Кажется так просто, но ТАК оригинально получилось! В общем образе просто улёт! Если бы увидела вас на улице — непременно обернулась бы вслед)
Спасибо большое! Как говорится, весь интерес в деталях:)
Очень рада, что вам понравилось