Красивый макияж

Тёплые оранжевые смоки

По просьбам я сделала туториал макияжа, который засветился в одном из моих предыдущих постов. Вы готовы согреваться холодным зимним вечером?

Предупреждаю, фото некоторых продуктов достаточно не эстетичны, ибо служат мне не первый год.
Сначала я всегда оформляю брови, на фото они уже оформлены (туториал по оформлению бровей уже выкладывался мною, не вижу смысла повторяться), поэтому первым шагом в создании макияжа является выравнивание верхнего и нижнего века матовым оттенком цвета слоновой кожи из палетки Sephora Chic Eyeshadow

Затем в ход идут тени Inglot Rainbow в оттенке 108, а именно самые светлые из трёх. Их я наношу на неподвижное верхнее веко, в складку и на нижнее веко.

Затем увеличиваю насыщенность цвета третьим оттенком теней

Продолжаю углублять цвет, используя creation из палетки Lime Crime Venus, обращаю внимание, что этот оттенок уже ложится и на подвижное веко тоже.

Оттенком Icon затемняю подвижное верхнее и нижнее

Продолжаю затемнять, но уже чёрным матовым оттенком M-100 из прошлогодней рождественской палетки Make Up For Ever. Это самые черные тени из тех, что мне удалось увидеть. Они очень пигментированные, поэтому нужно действовать аккуратно, чтоб не посадить пятно.
Да, эта палетка у меня в отвратительном состоянии, но еще более отвратительно то, что нет никакой возможности очистить её, эта миссия невыполнима.

На этом этапе я не удовлетворилась яркостью, поэтому продублировала нанесение оранжевого и коричневого оттенков, добавила еще черного, а слизистую прокрасила Aqua Black от Make Up For Ever. Это, кстати говоря, тот продукт, который держится до победного. Я смываю макияж, а подводка на слизистой остаётся.
Прокрашиваем реснички и любуемся полученным результатом.

Комментарий удален Администрацией
Красота! Действительно, очень тепло! Круто!
Спасибо за урок. Повторила с легкостью.
  • Mazlik
  • 14 февраля 2017, 10:35
Очень понравилась растушевка -аккуратно и чисто. Но у меня есть ощущение, что Icon здесь лишний — это холодный цвет, не вписывается в теплую гамму.
<<<<<<< .mine *}