Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.02.2017
5838

Тёплые оранжевые смоки

По просьбам я сделала туториал макияжа, который засветился в одном из моих предыдущих постов. Вы готовы согреваться холодным зимним вечером?



Предупреждаю, фото некоторых продуктов достаточно не эстетичны, ибо служат мне не первый год.
Сначала я всегда оформляю брови, на фото они уже оформлены (туториал по оформлению бровей уже выкладывался мною, не вижу смысла повторяться), поэтому первым шагом в создании макияжа является выравнивание верхнего и нижнего века матовым оттенком цвета слоновой кожи из палетки Sephora Chic Eyeshadow

Затем в ход идут тени Inglot Rainbow в оттенке 108, а именно самые светлые из трёх. Их я наношу на неподвижное верхнее веко, в складку и на нижнее веко.

Затем увеличиваю насыщенность цвета третьим оттенком теней

Продолжаю углублять цвет, используя creation из палетки Lime Crime Venus, обращаю внимание, что этот оттенок уже ложится и на подвижное веко тоже.


Оттенком Icon затемняю подвижное верхнее и нижнее

Продолжаю затемнять, но уже чёрным матовым оттенком M-100 из прошлогодней рождественской палетки Make Up For Ever. Это самые черные тени из тех, что мне удалось увидеть. Они очень пигментированные, поэтому нужно действовать аккуратно, чтоб не посадить пятно.
Да, эта палетка у меня в отвратительном состоянии, но еще более отвратительно то, что нет никакой возможности очистить её, эта миссия невыполнима.


На этом этапе я не удовлетворилась яркостью, поэтому продублировала нанесение оранжевого и коричневого оттенков, добавила еще черного, а слизистую прокрасила Aqua Black от Make Up For Ever. Это, кстати говоря, тот продукт, который держится до победного. Я смываю макияж, а подводка на слизистой остаётся.
Прокрашиваем реснички и любуемся полученным результатом.


Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарий удалён
MissDifferentA 14 февраля 2017, 01:02
Красота! Действительно, очень тепло! Круто!
missJulia 14 февраля 2017, 09:09
Спасибо за урок. Повторила с легкостью.
Mazlik 14 февраля 2017, 10:35
Очень понравилась растушевка -аккуратно и чисто. Но у меня есть ощущение, что Icon здесь лишний — это холодный цвет, не вписывается в теплую гамму.