25.02.2016

Yellow Eyeshadow With Bold Eyeliner Makeup Tutorial

Сочетание желтого и черного смотрится выигрышно не только на логотипе известного оператора, но и в макияже…

Продолжаю серию видео-уроков «К.О.Ж.З.Г.С.Ф.» Сегодня на очереди желтый   Итоговый образ получился довольно брутальным   Честно, хотела изобразить что-то менее броское, но настроение и руки творили то, что творили

Косметика, используемая в видео-уроке:

Bobbi Brown Shimmer Brick Copper Diamond

Губы/Lips:
INGLOT AMC Eyeliner Gel 77

Приятного просмотра

P.S. Дамы, а как Вы относитесь к «звездным» макияжам 90х?

julia84by 25 февраля 2016, 20:49
Макияж с чертовщинкой))   Хотя Вам идёт даже такой!
Demchonka 25 февраля 2016, 21:03
Да, мэйк действительно получился с чертовщинкой   Я себя в таком «прикиде» чувствую ооочень комфортно)
annvermilion 25 февраля 2016, 21:16
В эmом образе прям очень очень круmо выглядиm лицо, именно черmы’. Скулы, подбородок… всё mакое mоченое. А макияж maкой очень люблю. Красоmа!
Demchonka 25 февраля 2016, 21:24
С графичными глазами решила так же графично подчеркнуть и лицо. Законтурила себя, так законтурила) А то с такими глазами и губами лицо вообще терялось)
annvermilion 25 февраля 2016, 21:17
" Дамы, а как Вы относитесь к «звездным» макияжам" Вообще люблю всей душой стиль 90х
Alexandrik 25 февраля 2016, 21:18
Посмотрела на фото и вырвалось лишь: «Вау!»
Очень эффектный макияж!
Demchonka 25 февраля 2016, 21:26
Спасибо) Мимо такого «лица» точно не пройдешь, глаз зацепит
Daho 25 февраля 2016, 21:29
Вы такая крутая девка   Все Ваши макияжи просто фурор здесь на просторах косметисты   Ваши видео ОБОЖАЮ! Demchonka best from the best!
Demchonka 25 февраля 2016, 21:39
Ох, захвалили же   Спасибо Вам   Надеюсь, что и дальше не подкачаю
montanamontana 25 февраля 2016, 21:42
А зеленый какой будет? Цвета травы или бутылочного стекла? Я прям уже в предвкушении после такого желтого.
Demchonka 25 февраля 2016, 21:46
Думаю, что бутылочное стекло) Просто зеленый-зеленый уже был в мэйке Ядовитого Плюща)
montanamontana 25 февраля 2016, 21:47
Вот я как раз ищу тени цвета бутылочного стекла. Что то типа зеленого из палетки мурано от шанель
Demchonka 25 февраля 2016, 21:51
У меня шимерные оливково-зеленые тени есть от Inglot, у них есть очень красивые оттенки
rudzevna 25 февраля 2016, 23:45
ой-ой-ой, как хочу бутылочное стекло!
Demchonka 26 февраля 2016, 00:04
будет
Patina_Ekaterina 25 февраля 2016, 21:46
Невероятнейший макияж
Вы такая молодец
Demchonka 25 февраля 2016, 21:52
Спасибо, рада, что Вам понравилось
Sandrinka 25 февраля 2016, 21:48
Смотрю всегда на вас с наслаждением! Повторить такой не решусь, разве что, для домашней фотосессии: )
Мейки из 90-х в реале, кстати, тоже попадаются ) Таких милашек, бывает, увидишь
Demchonka 25 февраля 2016, 21:56
Если подводку на глазах делать не такой толстой, губы не черными, то вполне носибельно будет) Спасибо Вам)
OlivTree 25 февраля 2016, 21:51
Это охристый, а не желтый ))) Очень мрачный образ получился, чем-то Вы похожи на экстравантную Джулию Ванг в этом образе)
Demchonka 25 февраля 2016, 21:57
Да, образ действительно мрачный, мне это в нем и нравится) У меня вопрос, как бы Вы описали охристый цвет?)
OlivTree 25 февраля 2016, 22:10
Охристый цвет — природный оттенок земли, песка, оттенки желто-коричневого с разным соотношением, но где желтый преобладает над коричневым, охристым еще называют серо-желтые оттенки
Demchonka 25 февраля 2016, 22:25
Оттенок теней, который я использовала, является оттенком желтого, Вы даже в описании охристого используете слово «желтый». Да и тени эти явно не земли)))
naturerum 25 февраля 2016, 22:13
Эффектный и роковой образ! Очень нравится
Demchonka 25 февраля 2016, 22:26
Спасиб огромное
MaryMist 25 февраля 2016, 22:47
Эффектно и мастерски, нравится графичность и четкость линий. А сочетание жёлтый/черный действительно интересное, в макияже в том числе.
Вы как героиня Мортал-Комбат или что-то вроде того)
Лайк
Demchonka 25 февраля 2016, 23:48
С черным будет смотреться любой цвет) Спасибо, что уделили время моему видео
MaryMist 26 февраля 2016, 19:54
Соглашусь насчет черного, один из любимых цветов
Manticora 25 февраля 2016, 22:54
Принцесса Лея перешла на темную сторону.… Просто отлично! Вы — мастерица эффектного макияжа   Необычно видеть вас в таком образе, но вам он так идет!
Demchonka 25 февраля 2016, 23:52
Это все мантия, она такой эффект создала) А так как я обожаю Звездные войны — это самое замечательное сравнение)) Спасибо))
Melamori 26 февраля 2016, 10:02
Кстати, у меня тоже первая ассоциация при взгляде на заглавное фото — Звездные войны, не знаю даже почему
У вас очень креативные идеи и прекрасное исполнение
Demchonka 26 февраля 2016, 11:15
Спасибо) Безумно рада)
LeFortuna 25 февраля 2016, 22:56
Восторг!
Demchonka 25 февраля 2016, 23:48
Мерси
Diana-Nathalie 25 февраля 2016, 23:33
Я тоже Лею вспомнила)) Спасибо! Понравилась графика — здорово прорисовано. И макияж эффектный.
Demchonka 25 февраля 2016, 23:53
Рогаликов на голове не хватает   Рада, что Вам понравилось
depoza 26 февраля 2016, 00:21
так рисовала глаза (конечно, немного не так графично и ярко, тогдашняя косметика позволяла сделать не так много) когда-то в 90=х троюродная сестра.))) Браво!
Demchonka 26 февраля 2016, 01:57
Спасибо за внимание)
Rossetto 26 февраля 2016, 01:36
Это, наверное, интересно по технике (вижу только фото), но практически — я правда не понимаю смысл! Без подколов и обид — куда так можно пойти? Если это макияж — с ним можно выйти из дома, но куда? Если это грим (что вернее), то жаль, что нет отдельной рубрики для таких экзерсисов.
Demchonka 26 февраля 2016, 02:02
Любительницам 50 оттенков розового и бежевого в таком виде естественно никуда не выйти) А я с таким макияжем могу спокойно пойти в клуб, например. Да, да, ни черные, ни синие, ни зеленые губы меня не смущают. А касательно рубрики, меня до сих удивляют подобные вопросы, уже неоднократно перетиралось это) Ежели Вы видите по заглавному фото поста, что тут явно то, что Вам не по нраву, смысл заходить и тратить свое время?)
Rossetto 26 февраля 2016, 02:15
Клуб — это понятно, туда как угодно, чем креативнее, тем прикольнее!)
Ну вот я любительница ежедневных ярких зелёных, голубых, фиолетовых, ношу и яркий жёлтый… У меня всегда что-то яркое на лице: не глаза, так губы — цвета я не боюсь. Но практического применения вашему макияжу не вижу (не только для себя). И в 20 лет, когда красилась так, что бабки оборачивались и вслед что-то говорили, тоже не видела)
Поэтому решила спросить, может, упустила какое-то целевое применение. Вообще без задних мыслей, именно интересно стало.

На стартовой странице я не вижу фото, только заголовки. Очень удобно!
mariam212121 26 февраля 2016, 07:51
Всегда с огромным удовольствием смотрю Ваши посты, прям эстетический экстаз какой то))) С технической и стилистической точки зрения макияжи идеальные, каждый для своей тематики)
Demchonka 26 февраля 2016, 11:17
А для меня экстаз — это читать такие отзывы о проделанной работе   Спасибо за такие теплые слова
Mokko 26 февраля 2016, 09:14
Очень красивый мейк!
Я за оригинальность, а не штампованные типичные внешности. Здорово вы про 50 оттенков розового и бежевого   )))
Сама очень люблю такое готичное, но увы на работе меня не поймут, да и выйти в таком виде в свет некуда)))
Demchonka 26 февраля 2016, 11:22
Мне очень нравится придумывать своеобразные мэйки и на себе все это тестировать) Конечно не со всеми я потом куда то выхожу, с некоторыми выхожу в облегченном варианте)) Меня удивляют вопросы, мол, для чего такое деать и куда? Для меня это как смотреть на произведения искусства, взять того же Уорхола. Обычные вещи от преподносил совсем по другому. Я конечно замахнулась с примером, но думаю, что именно так будет наглядней   Спасибо Вам
mariam212121 26 февраля 2016, 15:59
Возможно я ошибаюсь, в данном случае поправьте меня) пост размещён автором в разделе «красивый макияж», что является верно выбранной категорией. Насколько это красиво дело вкусовых пристрастий, если кому то не по нраву, то можно не смотреть пост. Вопрос о применении этого мэйка в повседневной жизни в принципе не может быть резонным, потому что раздел не называется «повседневный макияж») Я думаю найдутся люди, вдохновлённые этим образом и доработав его под свои возможности, которые смогут его применить в реальной жизни)
Demchonka 26 февраля 2016, 16:11
Спасибо за ваше мнение))
ms_alina 26 февраля 2016, 11:48
Красота же! Всегда с удовольствием смотрю на Ваши макияжи
А мантия отлично вписалась)
Demchonka 26 февраля 2016, 12:22
Да, скажу больше, мантия в основном и сделала этот образ) Спасибо)
Metallersha 26 февраля 2016, 17:43
Даш, Вы такая классная!)) Я почти год просто читала Косметисту, 4 месяца была зарегистрирована, но не писала ничего)) Но я не могу не высказать Вам своего восхищения)) Вы такая умница!) Так всегда все аккуратно!) Ну а про фантазию я вообще молчу)) А еще меня всегда удивляет, как Вы щедро наносите NYX Taupe под скулы, и у Вас так естестенно выглядит!)) Мне кажется, у меня кожа хоть и светлая, но все же потемнее, чем у Вас, наношу почти такой же кистью, но намного меньше пигмента и то, кажется, что перебор уже)) А у Вас такая тень естественная)))
Творите, желаю Вам дальнейшего вдохновения)) А мы будем с нетерпением ждать)
P.S. А еще половина музыки из Ваших видео уже со мной в машине ездят, за это тоже большое спасибо)))
Demchonka 26 февраля 2016, 18:06
Спасибо огромное, что все таки отписались, мне безууумно приятно   А касательно Taupe, у меня и свои скулы достаточно хорошо видны, скажем так, имеется и естественное оттенение этой зоны. Думаю именно поэтому, когда я наношу в любых количествах этот продукт, он смотрится более ли менее нормально) Буду творить и дальше, у меня еще оочень много новых идей) Ну, а музыка, музыка — это половина дела, поэтому я к ее подбору серьезно отношусь))
Metallersha 02 марта 2016, 17:16
у меня тоже скулы и свои видны и знаете, я после вашего видео попробовала таки поярче нанести..)) конечно, не на каждый день такое, превратилась почти в Малефисенту   но пятном тоже не выглядело)) просто немного непривычно для меня было, боялась, а тут попробовала и таки ничего)) так что и за мотивацию спасибо!))
Demchonka 02 марта 2016, 22:45
Все зависит от настроения и от макияжа) Так что иногда можно и погуще нанести ;)
depoza 26 февраля 2016, 19:39
Ну, а музыка, музыка — это половина дела, поэтому я к ее подбору серьезно отношусь)) -о да, еще и соотнося с ней скорость преображения)))

… посмотрела на Тауп в магазине -сначала загорелась, потом посмотрела в зеркало и поняла, что природа и так меня наделила естественным))))таупом, и не стала покупать)
Demchonka 26 февраля 2016, 21:15
А я без таупа жить не могу, это уже 7 или 8 упаковка)))
Ingridchen 26 февраля 2016, 20:29
Да, макияж очень красивый! Да, он еще и носибельный — для меня по крайней мере! Да, Дарья — Искуссница
Demchonka 26 февраля 2016, 21:17
Спасибо, дорогая! Очень приятно)
Mazlik 26 февраля 2016, 21:52
Такой восторг -восторг от вашего макияжа!
Правда, я не согласна с определением цвета как «желтый» — ИМХО это золотисто-оранжевый — он изумительный — теплый, с переливами и бликами.
Мне кажется, что такой мейк красив и с естественными губами — я бы в таком ходила в офис, если бы умела так краситься. Кстати, у нас в соседнем офисе работают пиарщики — тонны макияжа, но как это безвкусно — забор в 3 слоя. Уж лучше черные губы и такие стрелки.
В который раз восхищаюсь скулами — просто нереальные!
Demchonka 26 февраля 2016, 22:38
Спасибо) Скулами наградили мама с папой, за это им спасибо) Но ведь их с легкостью можно на любом нарисовать ;)
Mazlik 27 февраля 2016, 13:15
Смотрю Ваши видео — у вас отлично получается. Я пока так не умею.
А на мне тауп как-то в красноту уходит ( я так вижу) — когда наношу на линию роста волос вижу себя вождем краснокожих(( но буду учиться — скулы то хочется
Demchonka 27 февраля 2016, 17:46
В том то и его прелесть, что он не чисто серый, в нем действительно есть небольшая розовинка. Опять же, не всем подобное нравится. Я же иногда смешиваю оттенки для контуринга, частенько дополнительно в Тауп добавляю серо-лиловые тени от Divage
Mazlik 27 февраля 2016, 19:51
Пожалуй, пойду таким путем, а то я уже начала думать, что у меня обман зрения.
50kgsolnca 01 марта 2016, 01:09
Первая ассоциация-ого, как брутально получилось   Потом поразмыслила, на ум пришло странное сочетание. Что-то типа пифии, которая была бы в Египте.
Demchonka 01 марта 2016, 01:45
Да, образ получился немного ведьминским) Вполне себе и предсказательница даже) Спасибо)
Rozzitta 05 марта 2016, 00:57
Интересный способ самовыражения…