Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте нежные цветочки! Хочу представить Вашему вниманию макияж необычных кошачьих глазок… Приятного просмотра! Шаг 1. Наносим на веко основу для глаз Шаг 2. Наносим на веко светло коричневый сатиновый оттенок теней и тщательно растушевываем Шаг 3. Во внешний уголок глаза наносим тени потемнее, растушевываем их Шаг 4. Черной подводкой рисуем стрелку, вытягиваем её вверх Шаг 5. На нижнем веке рисуем стрелку противоположенную верхней. Начинаем красить от середины нижнего века и вытягиваем её в сторону носа. Берем темно коричневые тени и растираем нижнюю стрелку и остаток века Шаг 6. Во внутренний уголок глаза наносим голубые тени, слизистую нижнего века прокрашиваем белым карандашом Шаг 7. Хорошо прокрасьте ресницы черной тушью Кошачьи глазки готовы! Спасибо за внимание, надеюсь Вам понравилось! P.S. Будьте неотразимы!
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Комментарии
kirinkan18 февраля 2011, 08:19
Очень классно! Теперь я знаю как это рисовать:))))
Спасибо за пост
Anait18 февраля 2011, 08:54
Вам спасибо, что заглядываете
Aurora18 февраля 2011, 08:29
шикарные стрелки, как всегда! но исправьте, плиз, название поста (кашачьи=кошачьи)
Teana18 февраля 2011, 08:37
ну да от слова кошка а не кашка)))))
Anait18 февраля 2011, 08:55
Спасибо!
Все исправила, спасибо!
ledis8418 февраля 2011, 08:40
очень красиво, но мне кажется, что нижняя стрелочка немного лишняя. ИМХО
Anait18 февраля 2011, 08:56
Спасибо!
Ulcheus18 февраля 2011, 08:52
красивые глазки получились)))
Anait18 февраля 2011, 08:56
Спасибо!
Topochka18 февраля 2011, 09:06
Твоя стрелка приводит меня в восторг!!!
Anait18 февраля 2011, 10:36
Спасибочки
Rysichka18 февраля 2011, 09:18
ну не знаю… верхняя стрелочка очень красивая, а нижняя как синяк. еще и все в коричневом тоне, а внизу нечто сине-черное…
Anait18 февраля 2011, 10:37
делала это макияж первый раз, вот ка-то так и получилось
Olcha_ya18 февраля 2011, 09:26
а мне очень понравилось, так необычно
Anait18 февраля 2011, 10:38
Спасибки!
Joy18 февраля 2011, 09:32
Классно получилось! Просто загляденье))
Anait18 февраля 2011, 10:38
спасибо, спасибо, спасибо
Microba18 февраля 2011, 10:07
Мне идея понравилась! Похоже на макияж Бэкхем (принцип исполнения, намного темнее тени)
Но я так думаю что
а) либо белый карандаш нужно более интенсивно наносить
б) либо не наносить его вообще
Так как получается серый цвет, который не подходит к общей гамме
Anait18 февраля 2011, 10:39
Может быть Вы и правы, к меня еще и глаза краснючие, ни чего не могу с ними поделать всегда красные
Microba18 февраля 2011, 14:39
Я в подобных случаях пользуюсь каплями для глаз против красноты — помогают
Anait18 февраля 2011, 14:40
Я их применяла, но после этого мне еще хуже стало
Milanka18 февраля 2011, 10:16
Очень классно мне понравилось, ты умничка и красотулька!
Anait18 февраля 2011, 10:39
Большое спасибо!
Mistrale18 февраля 2011, 10:22
Нижняя стрелка весьма и весьма смущает, может быть и не надо ее растушевывать так, оставить четкой, короче, не знаю, смущает…
Anait18 февраля 2011, 10:40
Может быть… это эксперемент
Yasmina18 февраля 2011, 10:39
У вас получились восточные «смоки» очень клево!
Anait18 февраля 2011, 10:40
Спасибо!
leuke18 февраля 2011, 10:45
Не очень понравилось сочетание сине-серого и бежа, мне кажется, сюда больше подойдет теплый цвет (бледно-бледно бежевый например) И не растушеввать до «синяка». А так идея мне понравилась. Особенно верхняя стрелка просто ВАУ)
Anait18 февраля 2011, 11:59
Спасибо!
Margowa18 февраля 2011, 11:46
Однозначно в избраанное!!!
Anait18 февраля 2011, 12:00
Спасибо, что заглядываете
A_nastasi_a18 февраля 2011, 11:56
интересный макияж)) но я бы не добавляла голубые тени, глаза уставшими смотрятся
Anait18 февраля 2011, 12:00
У меня сами по себе здесь уставшие и красные глаза
mkovalen18 февраля 2011, 12:55
Круто:) Пожалуй единственный макияж глаз который мне понравился за последнее время:) Что-то нового:))) даже захотелось повторить… Спасибо, всё так аккуратно сделано у вас.
Anait18 февраля 2011, 14:38
Вам спасибо большое
Litera18 февраля 2011, 12:59
что то с нижней стрелочкой-тенями не так, но не могу сказать точно что. За пост спасибо, однозначно +
Anait18 февраля 2011, 14:38
Спасибо!
Со стрелкой я всегда эксперементирую
Le_fleurs_de_Lis18 февраля 2011, 13:24
Не надо на нижнее веко голубые тени, получается большущий синяк
Anait18 февраля 2011, 14:39
Может быть другой оттенок синего подойдет больше?
Le_fleurs_de_Lis18 февраля 2011, 14:41
да, возможно. Глубокий синий будет загадочнее и интереснее.
Нужно пробовать
happy930718 февраля 2011, 15:57
очень понравился пост… попробую так сделать… в избранное))))спасибо))))
Anait21 февраля 2011, 06:57
Спасибо Вам
Natalkin18 февраля 2011, 23:23
Не могу ни высказать свое восхищение. Замечательный макияж! Тоже попробую, только у меня проблема со стрелками, вернее с руками. Такой мне не сделать.
Комментарии
Спасибо за пост
Все исправила, спасибо!
Но я так думаю что
а) либо белый карандаш нужно более интенсивно наносить
б) либо не наносить его вообще
Так как получается серый цвет, который не подходит к общей гамме
Со стрелкой я всегда эксперементирую
Нужно пробовать