Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Красивый макияж
16 августа 2009, 20:10
Красивый макияж

Макияж для цветотипа "Осень"

16 августа 2009, 20:10
Девчонки, кто просил фотки для осеннего цветотипа — велкам под кат.

Цвета «осени»:

Сочные, роскошные, теплые оттенки, цвета земли, насыщенные, золотые нюансы.
Светлые: сливочный, небеленый холст, слоновая кость, шампанское, ваниль, кремнисто-серый, мшисто-серый, бежево-серый. Должен присутствовать желтый оттенок.
Бежевые: коричнево-бежевый, верблюжий, золотисто-бежевый, цвет корицы.
Коричневые: кофейно-коричневый, ржаво-коричневый, кирпично-красно-коричневый, медный.
Желтые: золотисто-желтый, золотисто-медовый.
Оранжевые: оранжево-красный, медный, коричнево-оранжевый.
Красные: томатный, медно-красный, ржаво-кирпично-красный.
Розовый: персиковый, абрикосовый, оранжево-розовый.
Фиолетовый: ежевичный, сливовый, фиолетово-синий, баклажановый.
Синий: петроль, керосиновый, цвет морской волны, мурена.
Зеленый: болотный, тростниковый, оливковый, хаки, сочная хвоя, зеленый горошек.

P.S. Девочки, я оговорюсь, т.к. возникает много вопросов, что я выкладываю фото для классических типов. Разумеется в каждом из них могут быть свою нюансы и подтипы.

Остальные статьи про цветотипы:

Как определить свой цветотип: осень и зима
Как определить свой цветотип: весна и лето

Примеры макияжа для Весеннего цветотипа
Примеры макияжа для Летнего цветотипа
Примеры макияжа для Зимнего цветотипа

Daniella 17.08.2009
ми лайк ит! обожаю золотисто-шоколадную палитру
Fialka 17.08.2009
спасибо вам огроменное, в третий снизу макияж я влюбилась, думаю теперь где бы тени такого оттенка взять
Puppa 17.08.2009
у вас великолепные подборки. с нетерпением жду зиму ))
Massandra 17.08.2009
с удовольствием попробовала бы мейк как на первой, но не вижу что там на глазах :)
simple 17.08.2009
ну как мне видится, там обводка — перламутровый серо-голубой карандаш и серо-голубые тени. более темный оттенок на подвижное веко, более светлый под бровь. по нижней линии роста ресниц темная растушевочка.
вобще говорят, что с такими оттенками серого осени нужно быть осторожной, а девушке на фото они просто под цвет глаз идут.
roza-luxemburg 17.08.2009
оказывается я осень :)
kurtuzza 17.08.2009
откуда у вас столько потрясающих фото?
simple 17.08.2009
все нагло взято с просторов интернета ) многие довольно известные в принципе из коллекций разных лет
kurtuzza 17.08.2009
наверно у меня кривые ручки, но мне очень редко нечто подобное попадается
simple 17.08.2009
я в основном иностранные сайты смотрю
kiwi 17.08.2009
а как определить какой у меня цветотип?
simple 17.08.2009
лучше и точнее всего — сходить к специалисту, стилисту например… а вообще есть ряд признаков по которым можно самим определять, особенно если вы ярко-выраженный тип… думаю я сделаю отдельный пост на эту тему, раз уж народ интересуется… выложу все что знаю ))))
kiwi 17.08.2009
да, пожалуста, это ооочень интересно
luppi-muppi 17.08.2009
присоединяюсь, напишите как определять
zuzya_em 17.08.2009
по-моему эти цветотипы ерунда полнейшая!!! мне по поводу моего типа все разное говорят!
девушки выбирайте просто то, что вам нравится и идет, вот и все.
simple 17.08.2009
я никому ничего не навязываю )
jasmin 17.08.2009
шикарные девушки, мне кажется таким любой макияж пойдет
simple 18.08.2009
осень — очень яркий тип, это точно. но им идет далеко не все, например черные и многие холодные оттенки противопоказаны.
sosuke 17.08.2009
спасибо, добавила в избранное.
BUMBA 17.08.2009
отличные фото! спс за пост!
LindaO 18.08.2009
девушка на третьей не похожа на осень :P
simple 18.08.2009
осени разные бывают )
Gosha 09.11.2010
Предпоследнее и последнее фото не «осень», а «зима»...«тёплая зима». У них и макияж по цветовой гамме этому соответствует. А сумарно, мне очень понравился пост. Красивая подборка потрясающих фото!
irrran 20.03.2012
Девушки-красавицы, прошу вашего совета
Не знаю правильно ли поняла этот пост… я ведь осень? Грядет свадьба и хочется подобрать макияж с синими акцентами, точнее из цветочно-ирисовой гаммы, мне подойдут такие цвета, как вы считаете?