26.02.2015

Четыре образа в поездке с минимальным количеством косметики

Доброго времени суток, красавицы! Неожиданно напало на меня вдохновение и решила с вами поделиться своими простыми идеями. Цель этого поста в том, чтобы показать как из небольшого количества продуктов сделать несколько разнообразных макияжей.
Я отношусь к той категории девушек, которые, если едут куда-то на 2-3 дня, берут с собой чемодан косметики… Каждый раз я раскладываю свою косметику, и думаю о том как сузить мне косметичку максимально, но при этом, чтобы я, в любой момент могла себя привести в порядок, и не просто сделать тон и накрасить реснички… нееет… Я отношусь к тем девушкам, для которых нет одного макияжа на все случаи, мне нужно разнообразие. Вот, в очередной раз, задумалась о том, что же можно взять с собой по минимуму и многофункционально применить. Тем кому интересно, добро пожаловать под кат

Начну с выбранной мной косметики и показа объема косметички:
Тон — MAKE UP FOR EVER FACE & BODY
Тушь — FABERLIC 5260
Карандаши Cascade of colours 322 и 308
Блеск BOURJOIS № 48
Помада RIMMEL by Kate № 02
И 4 кисточки: 2 для теней, 1 для румян и 1 для бровей.

Первый макияж. это самый простой дневной, для которого я подготовила лицо: тон, консилер под глаза, с помощью палетки MAKE UP FOR EVER №2 скорректировала овал, хайлайтером подсветила скулы и у носика, нанесла румяна, пудру. Оформила брови.
Для оформления глаз мне понадобились: 1) Консилер, его я нанесла на веко в качестве базы и припудрила, 2) Помадка от ANASTASIA BEVERLY HILLS в оттенке EBONY, ее я для глубины взгляда и скрытия нависания века нанесла пальчиком в складку. Сразу оговорюсь, помадку нужно растушевывать быстро, так как она быстро сохнет.Можно было бы обойтись и без нее, но мне хотелось показать вам многофункциональное применение этой помады. 3) Далее я воспользовалась темным и светлым оттенками из палетки для коррекции, 4) Под бровь, на внутренний угол глаза и над скулами нанесла хайлайтер, который придал более плавную растушевку и сияние макияжу, 5) Для выразительности взгляда ресничный край оформила помадкой для бровей и кисточкой для бровей, 6) Завершаем макияж нанесением туши на реснички и блеска на губки. Дневной макияж готов

Для следующего варианта достаточно добавить стрелочки и, к примеру, для вечернего образа, накрасить губки поярче

Классический вечерний вариант макияжа с затемненным уголком. Его я трансформировала из двух предыдущих. 1) Сначала сформировала внешний уголок глаза с помощью помадки для бровей, растушевывала ее кистью для бровей (Уточнение: набирать на кисточку помаду нужно очень мало, лучше смахнуть об края баночки остатки). 2) Затем заполнила веко светлым и темным оттенками из палетки для коррекции овала. 3) На подвижное веко немного нанесла румяного оттенка теней от Инглот и подсветила внутренний угол глаза и под бровью хайлайтером от МАС. Третий макияж готов

И последний вариант макияжа. Любимейший бархатный смоки айс  . Так же прекрасно подойдет для вечернего выхода.
1) Подготовила веко с помощью консилера, хотя этот этап вообще можно пропустить, так как, в дальнейшем примененная помадка от Анастасии Беверли Хиллс, очень стойкая. 2) Используем помаду от Анастасии в качестве базы для этого макияжа, наношу пальчиком, сверху на веко и снизу, тщательно и быстро растушевывая. 3) Поверх подложки, оформляю веко коричневым оттенком из палетки для коррекции овала. 4) Растушевываю края светлым оттенком из той же палетки. 5) Для плавной тушевки вокруг наношу хайлайтер. Подводкой от МАС подвожу нижний и верхний ресничные края и по кайалу. 6) Крашу реснички и с помощью нюдового карандаша для бровей делаю матовые, натуральные губки. Смоки айс готов  .

Вот такие четыре простых, универсальных макияжа в натуральной гамме, у меня получились из моего набора косметики  .
Спасибо, за то что заглянули. Надеюсь оказалась полезной. Я, Тоня, ко мне можно на «ты»

Marina-malina 26 февраля 2015, 19:27
Очень красиво! Взяла на заметку, обязательно каждый из макияжей повторю
MissDifferentA 26 февраля 2015, 19:32
Какая красота!
Euhenia 26 февраля 2015, 19:35
Как же Вам хорошо без косметики и с её минимальным количеством!
Просто эльф!
Panther 26 февраля 2015, 19:52
Спасибо  . Но по мне, так инопланетянка))) Хорошо, но не эффектно)
babyface 26 февраля 2015, 19:39
То, что вы сделали со своими бровями — просто черная магия :) Потрясающий результат :) И кожа проработана великолепно :) Браво :)
Panther 26 февраля 2015, 19:52
Спасибо, стараюсь до идеала все доводить, ну по возможности конечно.
miss_bonit3 26 февраля 2015, 19:45
Обожаю ваши посты с макияжами   Все очень доступно и легко.
Gishar 26 февраля 2015, 19:46
Молю вас, пожалуйста, сделайте подробный пост об оформлении бровей!) То, что вы сделали с ними, просто невероятно!
Panther 26 февраля 2015, 19:55
Спасибо. Уже два раза делала. Правда тут уже другие брови и оформление помадой для бровей от Анастасии Беверли Хиллс. К сожалению, ее лучше на видео снимать, так как быстро нужно с ней работать и движения сложно заснять. Видео я не снимаю, но на ютубе и в инстаграме много видео как делать такие брови.
Gishar 26 февраля 2015, 20:11
Да, я видела, но потому и попросила, что здесь вас знаменитые «новые брови». Что ж, жалко но ничего не поделаешь, если неудобно работать. Но на ютьюбе таких чудес я еще не видела)
Panther 26 февраля 2015, 19:55
Девочки, спасибо, рада, что понравились образы.
solniskotanuska 26 февраля 2015, 19:56
Тоня, просто потрясающий пост!
Браво
Panther 26 февраля 2015, 20:07
Спасибочки
man_i_ya 26 февраля 2015, 20:04
Тоня, очень люблю твои посты! брови волшебные
Panther 26 февраля 2015, 20:08
miamiolga 26 февраля 2015, 20:06
Вы так редко пишите здесь, но каждый пост — вдохновение и мой восторг!
Panther 26 февраля 2015, 20:08
У меня редко приходит вот такое вдохновение и чтоб время было, пост 2 дня делала)))
miamiolga 26 февраля 2015, 20:10
это того стоило ))
Yaroslavna 26 февраля 2015, 20:06
Меня брови тоже покорили.
Все остальное также очень красиво. :)
Panther 26 февраля 2015, 20:09
treetapochka 26 февраля 2015, 20:24
Вторая фотография вашего лица в посте — это ооочень сильно! Потрясающий образ, даже никакой дополнительной прорисовки глазам не надо. Кажется, я не против бы иметь тонкие брови — поверх них можно столько всего нарисовать!)))))
Panther 26 февраля 2015, 20:37
lero4ka_blondy 26 февраля 2015, 20:52
Очень красиво)))просто супер
Hadija1991 26 февраля 2015, 20:59
Тоня, вы привели меня в восторг своим прекрасным постом! Спасибо)
Красота
Panther 26 февраля 2015, 22:00
И вам спасибо)
haritina 26 февраля 2015, 21:30
посмотрела ваши фотографии помимо этой статьи. Вы невероятна! Мастерство определенно есть, плюс Вас внешностью природа наградила, интересно Вам ваши макияжи больше на себе или на других нравятся, где считаете себя профессиональнее? наверное глупый вопрос задала. А еще Вы умеете быть разной, причем всегда выделядите такой роскошной женщиной, аж захотелось к вам на мастер- класс, чтобы хоть как-то так себя научится преподносить( Жаль ВЫ очень далеко
Panther 26 февраля 2015, 22:12
Спасибо. Приятно, что посмотрели мои работы. Если сказать честно, то когда я крашу других, кроме того, что я стараюсь сделать все технично, еще и стараюсь женщину мысленно вогнать в образ того или иного макияжа… Представляю как она опустит взгляд или посмотрит на мужчину… Мысленно стараюсь влюбиться в ее образ, потому что если я ее правильно почувствую, увижу достоинства и красоту, причем не важно красивой считают окружающие женщину или нет, то и макияж смогу правильно подобрать. Наверно глупый подход))), но пока он меня не подводил, девушки потом мне пишут, какими комплиментами их одаривают мужчины… А что касаемо фото… Так конечно, не каждая девушка, сможет кривляться на камеру визажиста, думаю, что что потом они подают себя в полной мере. Что касаемо профессианализма, я могу себе сделать разные макияжи и правильно подать, но не значит, что все мне идеально подходит, касаемо клиента — мне надо изначально выбрать удачный для нее образ, чтобы человеку комфортно было на себя смотреть и ощущать. Как правило, все же, и я и клиенты отдают предпочтение более классическим образам, на мой взгляд это более правильно.
haritina 26 февраля 2015, 22:18
какой обширный ответ, я думаю это правильный подход: влюбиться в женщину, ведь любая красива по своему, а затем подчеркнуть всю эту красоту)
Panther 26 февраля 2015, 22:21

Listochka 26 февраля 2015, 21:50
Все гениальное-просто. Шикарные брови, идеальная кожа, глаза не реальные! Все очень доступно. Жду не дождусь, когда доберусь до Анастасии, брови на первом месте для меня!
Panther 26 февраля 2015, 22:13
Спасибо, вы правильно подметили, все гениальное -просто!
akuna_mataata 26 февраля 2015, 21:58
Тоня, вот честно, только на днях о тебе вспоминала, особенно тот знаменитый свадебный макияж с сердечками! Иии вот твой пост! Обожаю твои посты! И этот просто прекрасный, спасибо огромное за доставленное удовольствие!
Panther 26 февраля 2015, 22:14
О, благодарю) Наверно материализация мыслей)
LesYA86 26 февраля 2015, 22:13
Ну просто вылитая Сеймур! Настолько благородная и породистая внешность у вас!
Panther 26 февраля 2015, 22:18
Спасибо, смутили)
Ansejour 26 февраля 2015, 22:32
какая красота и прекрасное исполнение! Обязательно пост добавлю в избранное и буду изучать, тренироваться! Окончательно покорила кожа, великолепно
Panther 26 февраля 2015, 22:54
Спасибо, кожей я так же «болею» как и бровями))) Она у меня очень тонкая и сухая, часто шелушения. Потому для себя средства в макияже стараюсь подобрать тонкие и деликатные, увлажняющие, чтоб ни морщинок, ни шелушений не подчеркнули.
Flos 26 февраля 2015, 22:59
Тоня, как приятно снова читать ваш пост на Косметисте! Нравятся ваши образы и как преподнесено — магия какая-то!
Прямо моя проблема — везу даже на пару дней целый мешок косметики   Все пытаюсь сократить и ограничить, но пока безуспешно)
Panther 27 февраля 2015, 10:08
Оооо, я не одна такая))) Да, у девушек, любящих косметику, проблема перед выбором, мой муж уже привык к отдельной сумке с косметикой, иногда даже говорит мне перед отъездом, не забыла ли я свой чемодан)))
15Natasha 27 февраля 2015, 04:46
Супер!   Вы умничка, так все показали хорошо! Очень понравился второй макияж   подскажите что за помада там у вас?
Panther 27 февраля 2015, 10:09
Спасибо. Помада Римель от Кейт 02 и карандаш Каскад 308. Продукты указаны в посте.
15Natasha 27 февраля 2015, 11:50
Ой да, не увидела сразу   Спасибо.
Klemoshka 27 февраля 2015, 06:31
Красивые макияжи, а ваши глаза просто бесподобны! Такой необычный цвет радужки!
Panther 27 февраля 2015, 10:09
H2SO3 27 февраля 2015, 06:56
С такими мэйками хоть на красную ковровую дорожку)))
Вдохновляете, спасибо!
Panther 27 февраля 2015, 10:10
Да, вы правильно подметили, макияжи подобраны в подобном стиле. Спасибо.
Temira 27 февраля 2015, 07:15
Невероятная красота! Потрясающее мастерство и идеальные, в моем видении, макияжи!
Panther 27 февраля 2015, 10:11
Спасибо.
margoritka1986 27 февраля 2015, 07:38
Какие брови! Просто волшебница
JulyKM 27 февраля 2015, 10:15
Давно вас не было, Антонина, только недавно вспоминала вас и смотрела ваши старые посты.
Ваше умение преобразить брови меня удивляет, шикарные брови и макияжи. Спасибо за пост.
Panther 27 февраля 2015, 11:29
Спасибо, приятно, что помните обо мне)
kiriliuk 27 февраля 2015, 10:31
Прошу сделайте видео про брови-это что-то невероятное!
Panther 27 февраля 2015, 11:30
Нет возможности снять видео )
Lanchik 27 февраля 2015, 11:29
Соскучилась во Вашим макияжам. Всё как всегда прекрасно!
AlekSashka 27 февраля 2015, 12:08
Вы без макияжа на Кейт Мосс похожи)
kkkkkkkkkkkkk 27 февраля 2015, 17:11
вторая фотография с Вами, где минимум косметики, лично для меня — самая!
Kseni4ka 01 марта 2015, 14:25
Вот он отличный пример превращения в королеву! Часто так делаю ;) роскошная красивая девушка! И макияж выше всяких похвал! Браво
Panther 01 марта 2015, 14:44
EkaterinaKas 06 марта 2015, 09:35
Волшебно! Очень понравился последний вариант.