Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Красивый макияж
03 февраля 2015, 14:53
Красивый макияж

Конкурс от Almea. Макияж "сладость"

03 февраля 2015, 14:53
Реклама
Розовый цвет — цвет любви. И конечно для макияжа на День всех влюбленных я в первую очередь выбрала розовый цвет! По мимо цветового обозначения любви этот цвет подходит мне, как обладательнице голубых глаз и белой кожи!

Для начала я нанесла тон и оформила брови.
Тон: плотный бб-крем (lioele bb beyond the solution) + сверкающая база для макияжа (skinfood lime secret shine light base #1) в пропорциях 1:1
Брови: светло-коричневый мягкий карандаш (etude house play 101 pencil #42) + фиксатор (vivienne sabo fixateur). Брови сделала тоньше обычного, потому что тонкие брови больше подходят для нежных и светлых оттенков, они не выглядят массивно и не перетягивают на себя взгляд.

Теперь глаза

1. оформленные брови, затонированное вместе с лицом веко
2. белая база под тени (nyx eye shadow base #white)
3. яркие светлые розовые тени на внешнюю половину века белые матовые тени на внутреннюю половину века
4. лаймовые светлые матовые тени от внутреннего угла глаза вдоль ресницы до середины 5. светло-коричневые матовые тени на внешнюю половину нижнего века соединила верхнее и нижнее веко растушевкой на внешнем уголке с помощью розовых матовых теней, но менее ярких 6. затемнила внешний гол верхнего века коричневыми тенями 7. накрасила ресницы коричневой тушью (Pupa diva's lashes mascara mawi volume #02 brown)

Нанесла светлый блеск для губ без блесток, шиммера. Холодный оттенок (innovation make-up trend-magnetic lips #52)

Постаралась подчеркнуть скулы с помощью румян nyx powder blush #taupe pb11
Нанесла на щеки в районе «яблочек» румяна (The Saem Saemmul Single Blusher #05 Orchid Rumor)

Готово!

Спасибо что заглянули

BellaDonna89 03.02.2015
Зефирный макияж))) Очень красиво
Anna_Bel 03.02.2015
Навеяло:
«И каждый вечер, в час назначенный,
(Иль это только снится мне?)
Девичий стан, шелками схваченный,
В туманном движется окне.

Дыша духами и туманами,
Она садится у окна».
(с) А. Блок.
Действительно зефирно и нежно!
NatalieEndless 03.02.2015
Ох, Анна, мне так нравятся ваши макияжи. Просто красота!
annvermilion 03.02.2015
Очень приятно такое читать) Рада радовать, спасибо)
Terracotta 03.02.2015
Как мило! Прекрасный макияж!
Wind_Song 03.02.2015
Вы такой Зефирчик.

Урок макияжа на фото в профиле Вы не делали или я что-то пропустила?
Спасибо))
Макияж с профиля просто макияж, не урочный)
man_i_ya 03.02.2015
Очень красиво! даже мне, любительнице на себе роковых образов, захотелось мягкости и нежности, спасибо!
annvermilion 03.02.2015
Я тоже совсем не сторонник нежных макияжей
Nailchantress 03.02.2015
Анна, у вас такая потрясная пронзительная внешность, а портретные фото напоминают мне голландские картины :) Обожаю ваши посты! :)
Annyshka1985 03.02.2015
Анют, очень нежный и воздушный макияж получился! Очень красиво!
Listochka 03.02.2015
Макияж маршмелоу (зефир такой)! Очень нежно! Сразу весну захотелось!
Alena83 04.02.2015
Очень нежно смотрится. Но для такого макияжа нужно просто супер идеальную кожу   Иначе будет уже не то
Vladislavavisage 12.02.2015
Красиво! Но я бы не решилась на такие оттенки… Для такого макияжа нужна очень нежная и мягкая внешность… Блондинкам со светлой кожей вроде Вас — очень идет и очень органично, кукольно-конфетно-зефирно-красиво, ну а более ярким цветотипам — тут уж вряд ли будет органично..)
Спасибо за пост
Letta 26.02.2015
Очень нежно и красиво)
Но почему вы в заголовке не уберете буковку «р», она явно лишняя)))
Polina Fedorova 04.06.2017
Здравствуйте. Спасибо большое за мастер-класс! Образ очень нежный и утонченный. Действительно как воздушная сладость. У меня один вопрос… Не могли бы подсказать, что это за оттенок теней (бренд) ?