Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Красивый макияж
25 декабря 2014, 19:04
Красивый макияж

Новогодний макияж в золоте

25 декабря 2014, 19:04
Всем привет, дорогие девочки! Я бы хотела поделиться с вами моим вариантом новогоднего макияжа.

Все продукты я обозначила в самом видео, но на всякий случай дублирую здесь:

База: Embryolisse, Lait-Crème Concentrè
Силиконовая база: Make Up Atelier, Т-zone gel
Тон: MAC, Studio Sculpt SPF 15 Foundation: NC15, NW30
Консилер: Nars, Radiant Creamy Concealer, Honey
Пудра: Caron, La poudre les classiques, Noisette
Кремовые тени: Mac, Pro Longwear Paint Pot, Bare Study, Constructivist
Сухие тени: Make Up Atelier, Palette 5 ombres a paupieres, Т032, T264, T035
Подводка для слизистой: Make Up Atelier, Eye liner gel waterproof, ENW (black)
Подводка на верхнем веке: Illamasqua, Precision gel liner
Хайлайтер в уголки глаз: The Balm Mary-Lou Manizer
Бронзовый перламутр: Make Up Atelier, SP19
Слюда золотая: Make up for ever, Diamond powder, 16 gold
Слюда под бровь: Make Up Atelier, Starlight SL00
Хайлайтер: MAC Mineralize Skinfinish Lightscapade
Скульптор: Inglot, HD Sculpting Contour Powder 505
Лак для губ: Shiseido, Lacquer rouge, RD203

Всем приятного просмотра и с наступающими праздниками!

vityn4ik 25.12.2014
Макияж очень красивый и нежный, я в восторге!
vityn4ik 25.12.2014
Я, наоборот, люблю смотреть видео, особенно такие как это, когда видно каждое движение кистью, а еще и прокомментированы используемые продукты) В фотопостах, к сожалению, всего не объяснить и, соответственно, не увидеть)
Disturbia 25.12.2014
Присоединяюсь к Вам! Везде своя аудитория, и странно упрекать тех, кто любит неторопливо и вдумчиво читать посты в том, что они не бегут смотреть видео, так же как и странно было бы упрекать аудиторию, которая любит смотреть видео, в том что они не читают посты, и не комментируют их.
Надо уважать чужие вкусы
kubanochka 25.12.2014
Катя, шикарно! Причем шикарно все: и макияж, и техника исполнения, и используемые продукты, и модель, и, конечно же ВЫ       Спасибо вам огромное за ваш труд! И, благодаря вашему видео, я наконец-то увидела кисти Хакуходо «в работе» и поняла, что хочу-не могу их! И если бы я могла, то поставила бы вам тысячу плюсов
KatyaMakhlay 25.12.2014
Ой, спасибо огромное, засмущали меня
а хакуходо — да, самые лучшие кисти)
haritina 25.12.2014
девушка загляденье!
KatyaMakhlay 25.12.2014
Спасибо большое, очень рада, что мои видео нравятся и коллегам, значит, не зря снимаю)
А музыку я сама повеселее люблю, но эта уж больно рождественская)
Janna83 25.12.2014
Kласс! Спасибо! И вопрос — почему вы не стали использовать этот же Мэри лу на скулы и под бровь?
Ulyana_Nasonowa 26.12.2014
Катя, спасибо вам огромное! Очень люблю толковые видео с макияжем, и ваше видео и исполнение — выше всех похвал! Модель прекрасна))Также увидела многие продукты в работе, те, которые у меня не пощупать, а купить хочется. Отлично!
Amfipoliss 26.12.2014
Здравствуйте! Признаюсь это первое видео, которое я просмотрела здесь за три с половиной года. Мне импонирует контактность автора с публикой и качественная работа всего состава задействованных лиц.Однако колдовство с веками мечтается разглядеть еще лучше. Также для незнаком мне гаджет при окрашивания ресниц модели, может у этого чуда есть спец. название? Благодарю, что поделились положительными эмоциями. Ощутила какую радость приносит вам этот труд)
KatyaMakhlay 27.12.2014
Гаджет — штучка от марки Сефора) как называется, сама не знаю)
спасибо вам! радость — это не то слово
Alouette 26.12.2014
ЗдОрово! Не сразу пост заметила почему-то..)
А мне ваш макияж (на вас который) еще большье понравился)
man_i_ya 26.12.2014
А есть ли у вас видео на ваш макияж? очень понравился!
mariario 26.12.2014
Безумно красивый макияж, модель и, конечно же, Вы!) Молодец!!))
Wind_Song 26.12.2014
За видео хожу на Ютьюб, за фото на Косметисту, но дело не в этом, а в том, что с момента получения возможности комментирования это первое видео, на которое я здесь наткнулась, хотя знаю, что видео-уроки есть давно. Не понимаю зрителей, по сути да, привычно, что на Косметисте сплошные фото-посты, но не начало ли «новой эры» этот пост, вызвавший столько внимания именно по теме «фото vs видео», м?

По теме, автор, снимай исчо. Очень приятно Вас слушать и смотреть, макияж красивый, хоть и не в моём стиле, но мы сейчас об общем впечатлении… Снято и смонтировано хорошо, фон приличный и даже больше, музыка в отличии от ранее просмотренных видео удивила, в общем всё круто. Почему нет то? Единственное, что я бы всё же добавила больше фотографий итога, т.е. макияж крупным планом, те же глаза например, чтобы люди, которые заинтересовались этим образом могли не только видеть и повторять технику, а иметь наглядную, чёткую картинку итога.
Prado4ka 26.12.2014
есть адекватные люди все таки)))
mariamarvel 26.12.2014
т.е. люди, которые не любят видео, — неадекватные?
Prado4ka 26.12.2014
да что к видео то прицепились? где я говорила что видео лучше фото или что в этом роде?
mariamarvel 26.12.2014
а к чему вы тогда упрекаете здесь девушек, которые не проявили должного внимания к посту? вам объяснили, что формат видео непривычен для сайта, а вы продолжаете.
девушке выше понравился пост — она адекватная. а остальные неадекватные? как ваш комментарий иначе понимать?
KatyaMakhlay 26.12.2014
Я сейчас попытаюсь объяснить реакцию Зои) Дело в том, что более чем за три часа пост не набрал 10 баллов и не смог выйти на главную. Честно говоря, я уж даже подумала, что не донести мне в массы свой вариант новогоднего макияжа   Но потом народ начал голосовать и я поняла, что все-таки мой труд был не напрасным))
Давайте, девочки, не будем ругаться, праздники же на носу! Всех с наступающим и хорошего настроения
И спасибо всем, кто пишет и поддерживает мои начинания в съемках своих уроков, вы не представляете, как это мотивирует!
Wind_Song 26.12.2014
Я за разнообразие, но делить любителей фото и видео-постов на адекватных или нет не стоит. Окрестив себя кем-то можно казаться в глазах других совсем не таким. Мне понравилось видео, но далеко не все могут себе позволить сделать такое же, по этому я за видео-уроки от тех, кто является визажистом или имеет хорошие навыки + оборудование, все сделать так же не смогут, а съёмки видео на телефоны дадут результат в духе фото-обзоров на одном знаменитом сайте.

Пусть каждый делает своё дело, на каждого найдётся свой зритель.
KatyaMakhlay 26.12.2014
Спасибо большое вам, буду стараться делать исчо   А насчет пожеланий по фото — взяла на заметку
Juliaskom 26.12.2014
Очень красивый макияж! Красивая цветовая гамма, моделе он очень идет! Тоже хочу в таких оттенках сделать
Natalia_Bos 27.12.2014
Катя, отличный макияж! Не перегружено и очень нарядно.
Delorian 27.12.2014
Мне показалось или на слизистой нижнего века до черной подводки уже был светлый карандаш?