19.12.2014
20802

Макияж с кометикой Sleek

Скоро грядет Новый 2015 год, и по этому поводу Косметиста пестрит разнообразными макияжами, прическами и нарядными маникюрами! Я тоже решила тряхнуть стариной предложить вам свой вариант макияжа. Использовать я буду три замечательных продукта марки Sleek, о которых, конечно же, скажу несколько слов под катом! Прошу…

Перечислю косметику, участвующую в создании мейкапа: силиконовая база под макияж Летуаль, тональная основа L`oreal Nude Magique, консилер Estee Lauder (о нем есть пост), база под тени Urban Decay, палетка теней Sleek Oh so special, бронзер-румяна Sleek Bronze block в оттенке Light, тушь Max Factor False lash effect, палетка помад Sleek Lip4 в оттенке Sirene.
Итак, начинаю с лица. Наношу праймер на все лицо и на веки, тональное средство и консилер под глаза.
Приступаю к глазам. Беру палетку теней и теряюсь в выборе   вижу, что у каждого оттенка теней есть название, это удобно!
Здесь цвета переданы более реалистично
В складку века наношу розовый оттенок Ribbon
От внутреннего уголка глаза до середины подвижного века наношу Gateau, не стесняюсь заходить в складку
На вторую половину подвижного века наношу черный карандаш как подложку под тени. Растушевываю
Сверху наношу Оттенок Celebrate и немного оттушевываю его в складку и к внешнему уголку глаза
Пушистой кисточкой сглаживаю границы нанесенных оттенков
Нижнее веко оформляю тем же черным карандашом, а затем черными тенями Noir. Слегка растушевываю их оттенком Boxed, чтобы сгладить границы. Так же прорисовываю водную линию глаза черным кайалом.
Под бровь наношу светлый оттенок Bow, чтобы визуально приподнять бровь
Крашу ресницы тушью
На губы наношу пальцем нежную помаду из палетки Lip4 в оттенке Sirene. Она поддержит нанесенный в складку века розовый оттенок теней.
На скулы наношу бронзер из палетки Bronze block, а на яблочки щек нежно-розовые румяна оттуда же. Очень удобный формат палетки. Два продукта вместе!
Такой вот макияж
И общий вид
Надеюсь, я была вам полезной! Понимаю, что не у каждой девушки есть косметика, указанная в посте, но, возможно, вам что-то приглянулось, и вы захотите это приобрести. Или просто найдете замену этим продуктам в своих немаленьких, я уверена, косметичках
Поздравляю всех с наступающим Новым годом и желаю море красоты и счастья!
Ваша Одалиска

MissDifferentA 19 декабря 2014, 19:37
Очень красиво!
Odaliska 19 декабря 2014, 20:32
sweetorange 19 декабря 2014, 19:40
Женя, с возвращением)мастерский макияж, как и всегда у вас)
Odaliska 19 декабря 2014, 20:32
Спасибо, рада, что вам понравилось!
Terracotta 19 декабря 2014, 20:09
Очень красивый макияж! Люблю такую гамму.
Благодарю
alisha272 19 декабря 2014, 20:16
Вы один из тех авторов на Косметисте, чьи образы всегда вызывают восторг)
Спасибо вам за комплимент
MadlenVolya 19 декабря 2014, 20:21
Невероятно красиво! Особенно макияж глаз понравился!
Очень приятно, спасибо!
Manticora 19 декабря 2014, 20:37
Вы вернулись) Очень рада вашему новому посту!
Odaliska 19 декабря 2014, 20:38
Спасибо, приятно, что меня здесь помнят) постараюсь надолго не пропадать
Alyona_Z 19 декабря 2014, 21:06
Восторг и только восторг! Как все красиво, просто и аккуратно!)
А поделитесь, что у Вас на бровях?)
Odaliska 19 декабря 2014, 21:44
Спасибо! Брови я давно оформляю карандашом Seventeen
kondoo 21 декабря 2014, 23:14
а какой цвет? :)
Odaliska 22 декабря 2014, 11:52
06 (я полагаю… или 90   )
Shinkirou 19 декабря 2014, 21:31
Прекрасный макияж! Вы — красавица!
Прощу прощения, что не по теме — у меня тоже есть такая палетка теней. Все хочу сделать обзор на нее. Но когда дело доходит до фотографирования макияжей — на глазах вообще ничего не видно! В чем фокус? Может я как-то неправильно фотографирую? Честно говоря, даже не знаю, кого спросить. У вас на фото все цвета такие яркие — понятно где какой оттенок лежит.
Odaliska 19 декабря 2014, 23:23
Спасибо за комплименты!
Даже не знаю, что вам посоветовать… вы снимаете при хорошем свете? Может в фотоаппарате дело? Или в самом макияже… попробуйте поменять схемы нанесения.
Latte 19 декабря 2014, 21:48
Давно не было ваших постов) Макияж замечательный, такое гармоничное сочетание оттенков!
Odaliska 19 декабря 2014, 23:24
Да, я немного ушла в подполье))
Рада, что еще что-то могу показать и меня здесь помнят
Susanna 19 декабря 2014, 21:55
Макияж просто замечательный! Наконец то вы вернулись! Буду пытаться повторить, тем более я обладатель такой палетки
Odaliska 19 декабря 2014, 23:26
Спасибо вам) покажите потом результат;)
Susanna 19 декабря 2014, 23:46
До вас мне далеко, но я буду стараться :-)
JulyKM 19 декабря 2014, 22:14
Женя! Давно вас тут не видно. С возвращением, надеюсь надолго. Спасибо за пост, макияж красивый и не сложный.
(молодые мамы время зря не теряют)
Odaliska 19 декабря 2014, 23:29
Молодым мамам очень не хватает времени на написание постов(( но когда есть вдохновение, можно и не поспать лишний часик;))
AnastasiiaS 20 декабря 2014, 00:42
Не знаю куда смотреть! Красивая девушка, отличный макияж, шикарные волосы!
У меня тоже есть такая палеточка, правда пока что она мне надоела. Кстати, в макияже Вы пристроили оттенок риббон, он у меня совем не пошел… куда не наноси-взгляд какой-то больной, хотя розовые оттенки люблю, но этот не подходит.
Odaliska 20 декабря 2014, 14:33
Большое спасибо за комплименты!))
Такой розовый оттенок теней сложно пристроить в повседневный макияж. Он, скорее, для более сложных макияжей как акцент
pumabecks 20 декабря 2014, 01:04
Очень классный макияж получился)
Хотелось бы увидеть еще варианты с этой палаткой)
А я вот не знаю, заказывать ее или нет))
Odaliska 20 декабря 2014, 14:35
Спасибо))
Палетка не идеальна, признаюсь, но очень приятная! Есть непигментированные оттенки, а также малоносибельные. Но в целом мне нравится. Решать вам
Klearina 20 декабря 2014, 05:59
Какие брови! Мечта
Odaliska 20 декабря 2014, 14:36
terraple 20 декабря 2014, 06:58
Вот это круто) Макияж полностью от Sleek — это здоровская идея))
Odaliska 20 декабря 2014, 14:37
Спасибо, что оценили))
Lipochka1981 20 декабря 2014, 11:30
Женечка, у тебя глаза просто сияют во всех смыслах этого слова. У меня есть точно такая же палетка, так что попробую повторить! Спасибо тебе огромное за красоту, которую ты умеешь так тонко создавать!
Odaliska 20 декабря 2014, 14:40
Спасибо большое за добрые слова!)))
Lobstrique 20 декабря 2014, 11:43
Очень, ОЧЕНЬ понравилось, как вы подобрали цвет губ под акцент на глазах. Они очень удачно перекликаются, и макияж кажется идеально гармоничным и целостным! Запомню такой приём :)
Odaliska 20 декабря 2014, 20:33
Это нехитрый прием, но действенный))
Juka 20 декабря 2014, 12:38
С возвращением. И урок как всегда супер! Все аккуратно и очень красиво.
Odaliska 20 декабря 2014, 20:33
rezni40k 20 декабря 2014, 19:47
На вас очень очень красиво!
Odaliska 20 декабря 2014, 20:34
Благодарю!