Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты

Макияж с кометикой Sleek

19 декабря 2014, 19:26
20686
Реклама
Скоро грядет Новый 2015 год, и по этому поводу Косметиста пестрит разнообразными макияжами, прическами и нарядными маникюрами! Я тоже решила тряхнуть стариной предложить вам свой вариант макияжа. Использовать я буду три замечательных продукта марки Sleek, о которых, конечно же, скажу несколько слов под катом! Прошу…

Перечислю косметику, участвующую в создании мейкапа: силиконовая база под макияж Летуаль, тональная основа L`oreal Nude Magique, консилер Estee Lauder (о нем есть пост), база под тени Urban Decay, палетка теней Sleek Oh so special, бронзер-румяна Sleek Bronze block в оттенке Light, тушь Max Factor False lash effect, палетка помад Sleek Lip4 в оттенке Sirene.
Итак, начинаю с лица. Наношу праймер на все лицо и на веки, тональное средство и консилер под глаза.
Приступаю к глазам. Беру палетку теней и теряюсь в выборе   вижу, что у каждого оттенка теней есть название, это удобно!
Здесь цвета переданы более реалистично
В складку века наношу розовый оттенок Ribbon
От внутреннего уголка глаза до середины подвижного века наношу Gateau, не стесняюсь заходить в складку
На вторую половину подвижного века наношу черный карандаш как подложку под тени. Растушевываю
Сверху наношу Оттенок Celebrate и немного оттушевываю его в складку и к внешнему уголку глаза
Пушистой кисточкой сглаживаю границы нанесенных оттенков
Нижнее веко оформляю тем же черным карандашом, а затем черными тенями Noir. Слегка растушевываю их оттенком Boxed, чтобы сгладить границы. Так же прорисовываю водную линию глаза черным кайалом.
Под бровь наношу светлый оттенок Bow, чтобы визуально приподнять бровь
Крашу ресницы тушью
На губы наношу пальцем нежную помаду из палетки Lip4 в оттенке Sirene. Она поддержит нанесенный в складку века розовый оттенок теней.
На скулы наношу бронзер из палетки Bronze block, а на яблочки щек нежно-розовые румяна оттуда же. Очень удобный формат палетки. Два продукта вместе!
Такой вот макияж
И общий вид
Надеюсь, я была вам полезной! Понимаю, что не у каждой девушки есть косметика, указанная в посте, но, возможно, вам что-то приглянулось, и вы захотите это приобрести. Или просто найдете замену этим продуктам в своих немаленьких, я уверена, косметичках
Поздравляю всех с наступающим Новым годом и желаю море красоты и счастья!
Ваша Одалиска

sweetorange 19.12.2014
Женя, с возвращением)мастерский макияж, как и всегда у вас)
Odaliska 19.12.2014
Спасибо, рада, что вам понравилось!
Terracotta 19.12.2014
Очень красивый макияж! Люблю такую гамму.
Благодарю
alisha272 19.12.2014
Вы один из тех авторов на Косметисте, чьи образы всегда вызывают восторг)
Спасибо вам за комплимент
MadlenVolya 19.12.2014
Невероятно красиво! Особенно макияж глаз понравился!
Очень приятно, спасибо!
Manticora 19.12.2014
Вы вернулись) Очень рада вашему новому посту!
Odaliska 19.12.2014
Спасибо, приятно, что меня здесь помнят) постараюсь надолго не пропадать
Alyona_Z 19.12.2014
Восторг и только восторг! Как все красиво, просто и аккуратно!)
А поделитесь, что у Вас на бровях?)
Спасибо! Брови я давно оформляю карандашом Seventeen
kondoo 21.12.2014
а какой цвет? :)
Odaliska 22.12.2014
06 (я полагаю… или 90   )
Shinkirou 19.12.2014
Прекрасный макияж! Вы — красавица!
Прощу прощения, что не по теме — у меня тоже есть такая палетка теней. Все хочу сделать обзор на нее. Но когда дело доходит до фотографирования макияжей — на глазах вообще ничего не видно! В чем фокус? Может я как-то неправильно фотографирую? Честно говоря, даже не знаю, кого спросить. У вас на фото все цвета такие яркие — понятно где какой оттенок лежит.
Спасибо за комплименты!
Даже не знаю, что вам посоветовать… вы снимаете при хорошем свете? Может в фотоаппарате дело? Или в самом макияже… попробуйте поменять схемы нанесения.
Latte 19.12.2014
Давно не было ваших постов) Макияж замечательный, такое гармоничное сочетание оттенков!
Odaliska 19.12.2014
Да, я немного ушла в подполье))
Рада, что еще что-то могу показать и меня здесь помнят
Susanna 19.12.2014
Макияж просто замечательный! Наконец то вы вернулись! Буду пытаться повторить, тем более я обладатель такой палетки
Odaliska 19.12.2014
Спасибо вам) покажите потом результат;)
Susanna 19.12.2014
До вас мне далеко, но я буду стараться :-)
JulyKM 19.12.2014
Женя! Давно вас тут не видно. С возвращением, надеюсь надолго. Спасибо за пост, макияж красивый и не сложный.
(молодые мамы время зря не теряют)
Odaliska 19.12.2014
Молодым мамам очень не хватает времени на написание постов(( но когда есть вдохновение, можно и не поспать лишний часик;))
AnastasiiaS 20.12.2014
Не знаю куда смотреть! Красивая девушка, отличный макияж, шикарные волосы!
У меня тоже есть такая палеточка, правда пока что она мне надоела. Кстати, в макияже Вы пристроили оттенок риббон, он у меня совем не пошел… куда не наноси-взгляд какой-то больной, хотя розовые оттенки люблю, но этот не подходит.
Odaliska 20.12.2014
Большое спасибо за комплименты!))
Такой розовый оттенок теней сложно пристроить в повседневный макияж. Он, скорее, для более сложных макияжей как акцент
pumabecks 20.12.2014
Очень классный макияж получился)
Хотелось бы увидеть еще варианты с этой палаткой)
А я вот не знаю, заказывать ее или нет))
Спасибо))
Палетка не идеальна, признаюсь, но очень приятная! Есть непигментированные оттенки, а также малоносибельные. Но в целом мне нравится. Решать вам
Klearina 20.12.2014
Какие брови! Мечта
terraple 20.12.2014
Вот это круто) Макияж полностью от Sleek — это здоровская идея))
Спасибо, что оценили))
Lipochka1981 20.12.2014
Женечка, у тебя глаза просто сияют во всех смыслах этого слова. У меня есть точно такая же палетка, так что попробую повторить! Спасибо тебе огромное за красоту, которую ты умеешь так тонко создавать!
Odaliska 20.12.2014
Спасибо большое за добрые слова!)))
Lobstrique 20.12.2014
Очень, ОЧЕНЬ понравилось, как вы подобрали цвет губ под акцент на глазах. Они очень удачно перекликаются, и макияж кажется идеально гармоничным и целостным! Запомню такой приём :)
Odaliska 20.12.2014
Это нехитрый прием, но действенный))
Juka 20.12.2014
С возвращением. И урок как всегда супер! Все аккуратно и очень красиво.
rezni40k 20.12.2014
На вас очень очень красиво!