17.12.2014

Sexy & Vampy New Year, или роскошь вина

Кто-то встречает новый год в кругу близких, с подарками под елкой, горячим шоколадом и сказками на экране. Но у кого-то другие планы, ведь сегодня она сама станет желанным подарком для него! Забудем ненадолго о нежности, сегодня наша задача не просто соблазнить, а сразить наповал. Так пусть пьянящая магия вина будет царить не только в бокале, но и на чувственных губах, и дымкой скроет наготу глаз.

Начнем макияж с нанесения базы. Матовый тон выглядит не всегда натурально и здесь нашим помощником станет естественное сияние кожи. Для этого я воспользуемся сияющей основой под макияж (MAC Strobe Crème). Выравниваем тон кожи (Lumene CC Color correcting cream; MAC Prolongwear concealer) и прорисовываем форму бровей (MAC Fluidline brow gelcreme Deep dark brunette).Подготавливаем веки к макияжу, наносим базу (Urban Decay Original).

Теперь все самое вкусное. Мягкой пушистой кистью нанесем пыльный бежево-лиловый оттенок (MAC HAUX) на складку века. Он послужит мягким переходом для растушевки.

Плоской кистью прикладывающими движениями «набьем» сливовый цвет на все веко, создав основной тон. В моем оттенке присутствует большое кол-то красного пигмента и он граничит с бордовым цветом (MAC Deep damson).

Набираем эти же тени на более пушистую кисть и смягчаем края цвета. Так как у нас уже был нанесен родственный оттенок, тушевать долго не придется

Придадим глубины взгляду. Маленькой кистью — карандашом, или плоской, проработаем межресничное пространство. Задача не сделать веко темнее, а именно придать густоты ресницам. Для этой же цели прорабатываем верхнюю и нижнюю слизистую черным карандашом.

Добавим сияния взгляду, так как все тени были с матовой текстурой, для контрастности, ну и праздничности возьмем сияющий оттенок розового золота (Urban Decay Naked, Sidecar).

В бой вступает тяжелая артиллерия – ресницы! В сезоне Осень-Зима 14 в моде очень густо прокрашенные ресницы, наносятся тушь в 3-4 слоя и практически отказываются от накладных ресниц. Мы поступим так же, обойдемся тушью, но используем один слой супер-объемной туши (MAC In Extreme Dimension 3D Black). Наша задача стрелять глазками, а не кричать: «Поднимите мне веки!».

Финальные штрихи – контурирование (MAC Baby Don’t Go) и хайлайтер (MAC Lightscapade). Для того, что бы не перегружать лицо цветом, обойдемся без румян.

Контрольный в голову – сочные губы цвета спелой черешни (MAC Lip Pencil Vino; MAC Media).

Добавьте томности взгляду и грации походке. Он не сможет устоять!

Ваша Нежная

Snowkovalski 17 декабря 2014, 20:52
очень красивый и чувственный макияж!
YourTender 17 декабря 2014, 20:54
LaLaKo 17 декабря 2014, 20:53
Вау!
YourTender 17 декабря 2014, 20:54
Очень приятна такая реакция!))
wonder_woman_kgd 17 декабря 2014, 21:00
Ваши Брови!   Тени беру на заметку! И макияж тоже очень очень:))
Noan 17 декабря 2014, 21:04
Боже, красота какая!
Darja 17 декабря 2014, 21:04
Такие красивые фотографии! Спасибо за пост) С таким макияжем Вы очень похожи на Кети Топурия)
YourTender 17 декабря 2014, 21:05
Вау! Очень приятное сравнение!
Melamori 17 декабря 2014, 21:05
Глаза и брови — вау   Губы тоже шикарны, но мне макияж приглянулся больше без яркой помады) Мне кажется, она как-то слишком перетянула внимание на себя)
YourTender 17 декабря 2014, 21:08
Спасибо  ! Вообще изначально макияж из-за нее и задумывался)) Тут вариаций очень много можно сделать, я хотела показать как можно сочетать и яркие глаза и яркие губы
Hadija1991 17 декабря 2014, 21:15
Анастасия, безумно красивый макияж и Вы!
Спасибо за шикарный пост с прекрасными фото
Wind_Song 17 декабря 2014, 21:17
Понравилось, особенно глаза, хотя я люблю тёмные губы. Вам очень идёт.

Мне кажется, что Вы из Mac
Delorian 17 декабря 2014, 21:21
Вы шикарны! И очень профессиональны!
Delorian 17 декабря 2014, 21:24
Кстати, знаете, вариант без сочных губ тоже хорош!
moondelicious 17 декабря 2014, 21:28
Сделано супер, особенно понравился эффект благодаря прорисовке межресничного пространства. Со светлыми глазами, то есть не карими, это смотрится особенно красиво.
Margareetta 17 декабря 2014, 21:30
Какая красота
MissDifferentA 17 декабря 2014, 21:30
Шик и Блеск!
Shinkirou 17 декабря 2014, 21:37
Обалденно! Макияж глаз получился таким дымчатым и загадочным.
BeautyMissDior 17 декабря 2014, 21:48
Крууутоооо!
mafania 17 декабря 2014, 21:52
Оооооочень красиво! Пост в избранное, буду искать героев поста)
Latte 17 декабря 2014, 22:02
Бордо идеально для зеленых глаз! Бесподобно!
Anna_Bel 17 декабря 2014, 22:47
Я влюблена   Какая красота! И так все понятно и вроде-бы просто)) вы очень красивы!
А вот губы мне понравились «ню»)) но и с винной помадой шикарны:-)
Syberia 17 декабря 2014, 23:04
Ничего себе… Можно мне к вам на Новый Год?)))))
На самом деле — просто шикарно. Демонично и страстно… Очень понравилось!
vityn4ik 17 декабря 2014, 23:11
А почему вы с этим макияжем не участвуете в конкурсе ? Макияж отличный)
JulyKM 17 декабря 2014, 23:19
Настя, второй шикарный макияж от вас.
leky 17 декабря 2014, 23:20
Это просто «вау»! Не для нерешительных мужчин)))
Lora_Lu 17 декабря 2014, 23:28
Макияж очень красивый, но в целом образ до нанесения помады мне понравился больше. Он был более чувственным и живым. Помада придала лоска и гламурности, но сделала образ глянцево-пластмассовым, на месте мужины в варианте до нанесения помады мне бы хотелось поцеловать Вас, а вот в варианте после нанесения — внимательно рассмотреть и поставить на полочку за стекло для украшения интерьера ))
Jeanette 18 декабря 2014, 13:24
Смотря какой мужчина
shoovi 17 декабря 2014, 23:40
Всегда любуюсь, когда удается грамотно расставить два акцента в макияже. Получилось отлично по-моему!
Mitel 18 декабря 2014, 00:23
Вам нужно было в конкурсе участвовать с таким макияжем! Добавляю в избранное, т.к. очень понравился макияж глаз и румяна — пойду в MAC, буду знать что брать, а то я вечно оттуда с пустыми руками ухожу, потому что теряюсь в изобилии проф.магазинов в люксе мне почему-то гораздо проще подбирать Вы — роковая красотка!
MissAlex 18 декабря 2014, 01:25
Первая мысль — как по — итальянски) Знойно и чувственно. Тени обязательно куплю, оттенок — идеален для меня
bibilibiriboza 18 декабря 2014, 02:02
отлично!
lili_lapushka 18 декабря 2014, 03:20
мой любимый вариант макияжа для особенно торжественных вариантов)
у вас прекрасная кожа и, конечно, брови)
EriN 18 декабря 2014, 10:09
Вы какая-то прям идеальная! Идеальные глаза, идеальные губы   оттенок просто ВАУ
Jenny_Winter 18 декабря 2014, 10:27
Бескомпромиссная красота! Шикарно!
MadlenVolya 18 декабря 2014, 10:32
Шикарный макияж! И секси, и вампи — все есть ))
Susanna 18 декабря 2014, 10:52
Просто нет слов! Очень и очень красиво!
Jeanette 18 декабря 2014, 11:22
Я в восторге!   Повторюсь, что вам с таким макияжем нужно в конкурсе участвовать. Макияж в моём стиле
Munya 18 декабря 2014, 12:09
Супер вамп! Обожаю макияжи в сливовых оттенках! А еще, у Вас шикарные брови
zyuleika 18 декабря 2014, 13:46
Макияж прекрасен! просто отвал башки спасибо большое за эстетическое удовольствие.
но меня поразила больше всего кожа — просто идеальная! на таком «холсте» можно сотворить все, что угодно…
сколько я не пробовала тональных средств МАС — все мне были такими тяжелыми, гримовыми что ли… и очень заметными на лице… у Вас же просто чудо…
YourTender 18 декабря 2014, 14:05
Кожа не идеальная ни разу))Все как у людей, и черные точки и прыщики обсыпет когда не надо)) У меня на лице только база под макияж от МАС, тональный от Lumene. Но в МАС есть тональная основа Face&Body, она на водно-силиконовой основе и ооочень комфортно в повседневном макияже)) Про возможности попробуйте ее текстуру.На моем опыте не слышала о ней отрицательно отзывов))
zyuleika 18 декабря 2014, 14:26
Настя, большое спасибо за ответ! обязательно попробую.
Vogelschwarm 18 декабря 2014, 14:36
Какие прекрасные ресницы!
Совершенно не избитый вариант макияжа и исполнение отличное!
Lola_Montez 18 декабря 2014, 17:49
Ведьма однозначно
hisensi 19 декабря 2014, 12:27
Класс! Вы мне напомнили девушку Бонда в исполнении Беренис Марло!
Очень эффектно!
cheburasha 19 декабря 2014, 13:50
Боже, какие ресницы! Весь эффект за счет одного слоя туши?
Макияж глаз очень понравился, безумно завидую обладательницам зеленых глаз, которые можно так красиво выделять.
YourTender 19 декабря 2014, 13:55
Просто хорошая тушь, ресницы свои средние по всем параметрам не густые, не длинные, но и не редкие))) А так выделить можно любые глаза!))
JulyKM 19 декабря 2014, 14:16
Почему не участвуете в конкурсе? У вас, определенно, все шансы на победу.
murmure 20 декабря 2014, 22:29
Сумасшедший макияж!
Вы- просто красотка!)
Kry4yVer4y 22 декабря 2014, 12:08
я второй раз за 15 минут в вас влюбилась) какая кожа сияющая, красивые глаза невозможно!
Patina_Ekaterina 23 декабря 2014, 15:10
Форма бровей просто идеальная