Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Красивый макияж
08 декабря 2010, 20:40
Красивый макияж

Офисный макияж

08 декабря 2010, 20:40
Представляю Вам дорогие Косметисточки еще один свой вариант макияжа — офисный макияж. Все знают, что для офиса желательно делать сдержанный make-up. Я очень люблю бежево-коричневую гамму для подобного случая. Итак:
И образ целиком
Для макияжа были использованы:
1. Тональный крем Guerlain Parure Aqua №3 (Многие его любят и знают. Я не стала исключением)
2. Рассыпчатая пудра Givenchy Prisme Libre №5 Soft white (Сегодня видела новый пост про эту пудру именно в этом цвете))) Вот она еще раз!)
3. Румяна Chanel Joues Contraste №82 Reflex (Обожаю эти кругляшки в разных цветовых вариациях! Они чудесны!!! Несмотря на устрашающе яркий цвет, на щеках они смотрятся нежно, но с ними можно переборщить, нужно прям чуть-чуть)
4. Корректор Estee Lauder Ideal Light №01 (Мой любимый!!!!)
5. Тени квартет Estee Lauder Signature Eyeshadow Quad цвет Spiced Peach (Милые и трогательные. Отлично растушевываются. Но есть недостаток, очень мягкие и не экономичные. Писала про них пост вот здесь Тени Estee Lauder)
6. Тени Chanel Ombre Essentielle №43 Cinnamon (Использую их всегда как подводку для верхнего века)
7. Карандаш для глаз Givenchy Magic Khol №3 (Весьма посредственный, больше не куплю)
8. Тушь для глаз Givenchy Phenomen`eyes №2 (Одна из моих любимок) Пост делала тут Тушь Givenchy
Ну вот и все! Надеюсь, буду кому-то полезной)))

Maracuya 08.12.2010
Очень нежный макияж, люблю такие оттенки, и предыдущий пост еще не забыла, сегодня тестила в магазине тени буржуа
Anaela 08.12.2010
Неужели тени не были куплены??)))
Maracuya 09.12.2010
силу воли развивю, а если честно, то так всего много, что МЧ уже взял ситуацию на контроль
Это уже серьезно)))
DinKa 08.12.2010
у вас такие глаза-прям колодец бездонный, утонуть можно. Макияж очень понравился-самый-самый офисный.
Спасибо большое!))
Katrinka 08.12.2010
очень понравился Ваш макияж. А вы не могли бы выложить фотографию теней. Я просто очень люблю их тени, хочется посмотреть оттенок в коробочке.
Chani 08.12.2010
естественный и красивый макияж. и… мне очень нравится тон кожи — просто как с обложки глянца :)) уже давно заметила :))) А тушь коричневая?
Anaela 08.12.2010
Да, тушь коричневая) Черную я почти истребила))) Пользуюсь редко, в основном коричневой и ищу дымчатую)
Yago_de_Malina 08.12.2010
Вы очень симпатичная, глазки просто АХ!   Что касается мэйка: тени я бы ещё по-сильнее растушевала, чтобы были менее видны переходы между цветами и мне кажется тон чуть не соответствует цвету кожи — почему-то в глаза бросается, что шея отдельно, а лицо отдельно или это вспышка от фотоаппарата?, И ещё хотелось бы, чтобы губки тоже были накрашены каким-нибудь светлым тоном помады или блеска, так макияж будет более завершённым.
Anaela 09.12.2010
Спасибо!)) Да, пудра немного светловата, промахнулась с тоном, но пока зима стараюсь ей пользоваться в основном) С растушевкой учту))) Буду учиться дальше)) А помада будет!!! Обещаю!!!))) Внесена в бюджет на декабрь-январь)) Все закончилось у меня))
larchik79 09.12.2010
Красивые глаза и образ в целом нежный и романтичный. Кожа прямо сияет!
Milanka 09.12.2010
Красавица, очень красивый макияж!..
Ой, спасибо!)))
E_katerina 09.12.2010
Для законченного образа не хватает только светлой, нюд-помады.
В остальном все отлично — чистая ровная кожа, коричневая тушь, смягчающая взгляд, нежные тени, слегка подчеркнутые скулы.
Anaela 09.12.2010
Спасибо! Помаду скоро куплю и отчитаюсь))
NatikS 09.12.2010
Очен-очень понравился образ, свершенный нюд, такая юная, свежая. Кожа — восторг!
Teana 09.12.2010
Все мне понравилось и глаза и весь образ в целом- но вот ресницы слипшиеся чтото не очень…
Anaela 09.12.2010
Тушь заканчивается) А так она хорошая)
Teana 09.12.2010
А понятно — бывает)))
Murashka 09.12.2010
Я Ваши тени буржуа заприметила и купила, спасибо! я же ниего не путаю?
И тут Ваш макияж очень нравится, свежий и вам лицу!
Anaela 09.12.2010
Нет, не путаете)) Я рада, что смогла помочь определиться с тенями)) Правда они классные?)
Murashka 09.12.2010
Да, очень гармонично мне подошли под другие оттенки. Спасибо!
Christina_Guettler 09.12.2010
люблю такой макияж, когда все есть, но ничего не видно))!
Anaela 09.12.2010
Когда твой мужчина все время говорит, что ты сильно накрашена, хотя я никогда сильно не крашусьприходится изощраться)))
Christina_Guettler 09.12.2010
все познается в сравнении)) Надо разок выдать ему черные смоуки и затем он такой офисный макияж вообще будет считать " в чем мама родила"))
Anaela 09.12.2010
Это точно))) Только я представляю, что он мне скажет про этот смоуки)))) Хотя… мысль!)))
OlgaTarasova 09.12.2010
Красивые глаза!) а я в офис не боясь, с ярким хожу, пока вроде никто не жаловался