Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Уже не первый сезон неоновые цвета покоряют подиумы, преимущественно на сезон весна-лето. Но этот сезон 2013 года предлагает взять в повседневную жизнь не только яркие неоновые клатчи, лосины, колье и лак для ногтей, но и макияж. Кричащий макияж глаз и губ (но не одновременно) этой весной и летом в тренде. Итак, желтые матовые тени, как их готовить и с чем их есть. Начну с того что однажды я просто загорелась желтыми тенями: «Хочу и все!» Пошла, купила. положила в кейс и пролежали они у меня почти так пол года. Тени отличного качества и макияж с ними получается как я и хотела, вся проблема была в том что такой сложный цвет нужно как то связать с луком. Тоесть хоть что в одежде или аксессуарах должно быть желтое. И каким то образом в моем «складе» небыло ничего нужного цвета. Вот я эти 4 месяца и искала себе что-нибудь желтое. Хорошо появились весении коллекции и я прикупилась. Теперь осталось подождать когда наступить весна, лето или хоть чтото более менее теплое для такого цвета.
О самих тенях: Eye shadow, оттенок Chrome yellow matteот Mac (1.5 g) Тини Мак как всегда отличного качества, но вот именно этот цвет более капризный. у других матовых теней мак такого не замечала (у тех которые я пробовала). Тени абсолютно матовые, пигментация ядерная и сохраняют цвет долго.Тушуются хорошо, переход получается плавны. Теперь то что меня расстроило, чтобы набрать тени на кисточку нужно постараться, очень тяжело набираются, ну прям надо ковыряться, ковыряться, ковыряться. Но при этом они не пылят. не осыпаются. Про нанесение влажной кистью я молчу, лучше вообще не пробовать. Спасает только база, ее нужно обязательно, тем более если хотите сделать стрелочки или какие то четкие линии получить.В общем это не лучшее что есть у мак, у пары других фирм я пробовала желтые тени лучшего качества, но цвет… цвет бесподобен. Время тестирования:4 месяца. Моя оценка:4- (уж очень сложны они в использование).
И 2 варианта нанесения теней: стрелки и растушевка. Лично я в реальной жизни тени почти не ношу, по-этому мой вариант это стрелки. Нанесены на чистое веко с базой под тени.
И растушевка. Нанесены с золотистыми тенями на базу.
ой какой солнечный пост получился! спасибо за идею со стрелками!
Olga_Mantro30 марта 2013, 18:51
Да, цвет ням, мне кажется не один другой яркий так не смотрится. Ну может бирюзовый. Хотя у меня где-то лежат бирюзовые тени от vov и вряд ли я их использую в жизни когда нибудь.
olfya30 марта 2013, 18:43
Я в цветовом шоке! вот это цвееет! Вам очень хорошо, красивый мейк А можно на весь образ посмотреть? Уж очень экстравагантный и провокационный цвет)))
Olga_Mantro30 марта 2013, 18:49
Спасибо. Можно, но сложно, я сначала один глаз накрасила, потом второй, Москва издевается,. не дает тепла, чтоб я прилично это все на улицу вынесла)))
Ellka30 марта 2013, 18:49
Понравились оба варианта. Ярко и графично!
Olga_Mantro30 марта 2013, 18:52
Спасибо.
Vladislavavisage30 марта 2013, 19:02
Сочно и ярко! Очень красиво!
Olga_Mantro30 марта 2013, 19:11
Спасибо)
Isterika30 марта 2013, 19:03
Вот уж не ожидала такой красоты! Цвет у теней, конечно, изумительный, у Вас великолепные мейки получились!
Olga_Mantro30 марта 2013, 19:10
Спасибо)
Yusik30 марта 2013, 19:06
Тени для смелых молоденьких девушек
Olga_Mantro30 марта 2013, 19:10
Иу, я именно молоденькой и хочу казаться)))
PartyzAnka30 марта 2013, 19:12
Вау! Сочный цвет да в умелых руках! Красота! Текстура, конечно, суперская, для стрелки самая подходящая! Классно Вы их обыграли
Olga_Mantro30 марта 2013, 20:46
Спасибо, ну текстура кстати не особе суперская, большой расход чтоб плотно нанести цвет. И база спасает. Например у shiseido пробовала желтые тени, элементарно наносятся, но как долго держаться и цвет сохраняют не могу точно сказать.
DolcheVika30 марта 2013, 19:15
Здорово! У меня глаза цвета хаки и я давно заметила что никакие тени так не вытаскивают зеленый как желтые, очень была удивлена, но с желтыми тенями у меня ярко зеленые глаза! Беру оттенок более пастельный, приглушенный желтый и ношу даже в повседневной жизни.
LeFortuna30 марта 2013, 19:31
Пишите же об этом оттенке пост!
Olga_Mantro30 марта 2013, 20:49
Спасибо. Интересно а что за тени? Очень хорошо еще сиреневые и фиолетовые тени подчеркивают зеленые глаза, правда к моим глазам они еще и усталость прибавляют.
SOVkA30 марта 2013, 19:18
Супер просто! Но я никогда не решусь на подобное :)
alena2113130 марта 2013, 19:29
Ольга, невероятно красиво! Просто не могла глаз оторвать и от стрелки и от второго варианта макияжа. Фото голливудских звезд и моделей не стоят рядом с вашим мейком! Это нереально здорово! ВЫ визажист?
Olga_Mantro30 марта 2013, 20:51
Спасибо большое. Не визажист и даже более того мои веки наверное год до этого поста с тенями не встречались)
Kamelia30 марта 2013, 19:32
Красиво! Но у Вас не указаны авторы изображений.
Olga_Mantro30 марта 2013, 20:43
Спасибо. Откуда же я возьму этих авторов))) Половина бэкстэйдж и с красной дорожки)
janamohini30 марта 2013, 19:34
с коричневыми тенями просто отпад! на мой вкус любые тени можно носить, если внешний уголок затемнить подходящими по тону тенями. здесь как раз тот самый случай!
Olga_Mantro30 марта 2013, 20:54
Спасибо. Коричневые тени-это вообще masthave.
shalom4ik30 марта 2013, 19:43
Ух ты, какой мимозный пост! Прелесть! Я так не рискну, конечно, но Вам очень второй вариант идет!
Olga_Mantro30 марта 2013, 20:41
Спасибо. Я тоже второй вариант не рискну)))
KotPoliglot30 марта 2013, 19:51
напомнил лето и пыльцу просто замечтательно)
Nataleck30 марта 2013, 20:01
ух ты какие))мне цветы лилии напомнил)))очень красиво))спасибо вам)
miss_bottichelli30 марта 2013, 20:11
огого! теперь я тоже хочу жёлтые тени!))) спасибо! очень красиво
Olga_Mantro30 марта 2013, 20:38
Спасибо)
jbarda4ok30 марта 2013, 20:39
Вам очень красиво! Однако, не каждому такой оттенок пойдет.
Olga_Mantro30 марта 2013, 20:57
Спасибо. А мне кажется что цвет настолько неординарный что пойдет все. Вам думаю пошел бы)
jbarda4ok30 марта 2013, 21:01
Сомневаюсь, а вот смугленьким, ярким девочкам — 100% подойдет.
lovegood30 марта 2013, 20:56
цвет потрясающий, такой мимозный. Вам хорошо! на мне боюсь желтые тени будут выглядеть странно. но цвет уж очень нравится))
Jane_Eyre30 марта 2013, 21:14
Просто шикарно! Вот это я понимаю — красиво. Не просто канареечно, а, действительно, креативно.
M-Olly30 марта 2013, 21:40
очень здорово! Ярко, смело, аккуратно! Единственное, в первом случае не наносила бы эту легкую тень во внутренний уголок, смотрится не очень хорошо. Но в общем очень здорово! Пусть поскорее настанет лето, чтобы вы могли вывести эти мейки в свет=)
Olga_Mantro30 марта 2013, 22:59
Спасибо) В первом варианте только база, но сначала я пробные делала попытки и вот видите какой пигмент термоядерный) Но так конечно не должно быть(
Squirrel30 марта 2013, 21:46
Вы просто волшебница! Такой коварный цвет и так ловко его приручили, я восхищена! Даже начала перебирать свои чемоданы с косметикой в поисках желтых тенюшек(точно помню были!), что бы завтра попытаться повторить ваш чудо-мейк. Спасибо большое за идею!
Olga_Mantro30 марта 2013, 22:55
Спасибо) Желаю найти тени и попробовать, уверенна вам и на себе понравится)
Moskoviya30 марта 2013, 22:50
очень классно!
colombina30 марта 2013, 23:07
на себе их совсем не представляю, однако такой пост не может оставить равнодушной! всё просто потрясающе красиво!
BlackOne30 марта 2013, 23:20
макияж прям отлично смотрится… при такой ярком акценте нужна очень простая в крое одежда и минимум украшательств… Прям… wow
Olga_Mantro31 марта 2013, 12:04
Спасибо. Абсолютно согласна, только минимализм.
Erin_Brown31 марта 2013, 00:00
умничка! очень наглядно, ярко, красиво, а главное-носибельно!
Olga_Mantro31 марта 2013, 12:04
Спасибо.
Primorochka31 марта 2013, 02:42
Какая красотища, настоящая весна пришла и будто мимозой запахло!
Olechka21731 марта 2013, 10:21
Второй вариант очень круто и по-летнему смотрится!
KateFS31 марта 2013, 11:09
Обалдеть! Мне срочно нужны такие ))) У меня есть желтый, но пастельный. Вот его я в повседневной жизни ношу спокойно, а такого яркого еще не пробовала :))
Olga_Mantro31 марта 2013, 12:06
Спасибо, рада что понравилось вам)
Skazo4naia31 марта 2013, 11:21
Класс! Люблю небанальные и яркие оттенки, умело используемые в макияже
SlyFox01 апреля 2013, 11:56
класс, пойду наведаюсь в МАС на этой неделе. База у вас какая?
Olga_Mantro01 апреля 2013, 14:57
спасибо. Посмотрите еще у Makeupforever, вчера пробовала у них желтые тени, супер, а их оранжевые по моему до сих пор не смылись с руки))) база от Makeupforever, eyeprime нюдовый.
Alenu6ka01 апреля 2013, 13:17
Боже как красиво! Как же я люблю такие яркие цвета… У Вас руки золотые, так аккуратно :)
Olga_Mantro01 апреля 2013, 14:57
Спасибо)
Diana-Nathalie01 апреля 2013, 17:48
Отличный желтый. Действительно, стрелки с ним прекрасны. Задумалась.
Lipochka198104 апреля 2013, 10:26
Замечательно получилось! Оттенок желтого достаточно опасен, с ним легко переборщить, у Вас получилось его укротить. Искренне поздравляю!
Katreen10 апреля 2013, 13:01
Очень смело, однако полагаю, что подобный макияж требует особенного случая и наряда))
Yulya Lakrichnaya05 августа 2016, 14:09
скажите, пожалуйста, а какой кистью стрелку рисовали?
Комментарии
Но у Вас не указаны авторы изображений.
Вам хорошо! на мне боюсь желтые тени будут выглядеть странно. но цвет уж очень нравится))
Единственное, в первом случае не наносила бы эту легкую тень во внутренний уголок, смотрится не очень хорошо. Но в общем очень здорово! Пусть поскорее настанет лето, чтобы вы могли вывести эти мейки в свет=)
В первом варианте только база, но сначала я пробные делала попытки и вот видите какой пигмент термоядерный) Но так конечно не должно быть(
У меня есть желтый, но пастельный. Вот его я в повседневной жизни ношу спокойно, а такого яркого еще не пробовала :))