Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Красивый макияж
08 января 2010, 00:23
Красивый макияж

Видео-уроки макияжа для голубых глаз

08 января 2010, 00:23
Реклама
Предистория: много лет я была крашеной блондинкой и у меня была своя сложившаяся гамма цветов в макияже, которые мне однозначно идут. Месяц назад перекрасилась в свой натуральный русый цвет, чтобы привести в порядок волосы, которые за период многолетнего окрашивания превратились в мочалку, ну и вообще, захотелось отрастить свои)) Цвет мне сделали замечательный, но беда в том, что мне перестала идти практически вся гамма в которой я раньше красилась. Но ю-туб нам в помощь -я нашла несколько хороших уроков, которые возможно будут полезны и вам.

Девушка в этом уроке постоянно жует жвачку, что меня лично очень бесит, но макияж делает красивый, можно потерпеть)

красивый темный драматичный макияж

мейк в теплых оранжево-коричневых тонах, замечательно оттеняет цвет глаз.

хороший небанальный вариант макияжа для классического летнего цветотипа: голубые глаза, натуральные русые волосы. Приятно, что в уроке указываются цвета теней в палитре MAC, так что если вы захотите изобразить нечто подобное, подбор цветов не будет проблемой.

В каментах принимаю советы по поводу тех оттенков в макияже, которые идут девушкам с русым оттенком волос и голубыми глазами. Спасибо!!))