Красивый макияж

Макияж от ведущего визажиста Lancome
Когда в одной из соц.сетей объявили конкурс, победители которого получат подарочный сертификат на посещение корнера Lancome в ЦУМе, я сразу же решила участвовать. Конкурсное задание — ответить на вопрос «Почему Вы любите марку Lancome?». Мой ответ был таким:

«В бренд Lancome влюбляешься с первого взгляда… Упаковка пленяет мягкими изгибами линий, притягивает символом Lancome — изображением бутона розы. Роза — как символ совершенной красоты. И Lancome — как косметика, позволяющая каждой женщине почувствовать себя совершенной. Оттенок губ, нежность кожи, цвет на кончиках пальцев или ароматный шлейф — каждая деталь образа запоминается, западает в душу. У окружающих возникает желание увидеть этот образ снова… Также, как у самой обладательницы косметики Lancome возникает желание открывать заветные футляры и флаконы снова и снова — чтобы прикасаться к совершенной тайне красоты Розы, и самой становиться прекраснее благодаря этому...»

И мой ответ был выбран, я победила и получила заветный приз — подарочный сертификат (сфотографировала его с тушью для композиции   ):
Макияж от ведущего визажиста Lancome По сертификату можно было выбрать одну из четырёх процедур: биометрическую диагностику; индивидуальный подбор средств косметологом; ультразвуковой массаж с нанотехнологичными средствами; макияж — тенденции сезона — мастер класс от визажистов Lancome.
Разумеется, я выбрала макияж!

Корнер Lancome в ЦУМе — очень уютный и одновременно нарядный, с иллюминацией. Окружающая обстановка сразу влияет на настроение — создаётся ощущение праздника. Консультанты марки — настоящие красавицы.
Макияж от ведущего визажиста Lancome
Всё оформлено в стиле марки, например, за зеркалами декоративные панели с коллажами из теней Lancome:
Макияж от ведущего визажиста Lancome А как вам вот такой живой «коллаж» из множества помад?
Макияж от ведущего визажиста Lancome И, конечно, новинки.
Макияж от ведущего визажиста Lancome Тушь Hypnose Star и мультяшная девушка Betty Boop:
Макияж от ведущего визажиста Lancome Тени Ombre Hypnose: всего 24 оттенка, поделены на четыре группы: матовые (номер начинается с буквы M), металлик (I), мерцание (S) и перламутр (P); также последняя цифра номера указывает на гамму — холодные оттенки заканчиваются на нечётные цифры, тёплые на чётные, а нейтральные — на ноль. Очень удобная система.   Меня особенно впечатлили два цвета — I202 и S100, записала в план покупок, порадую себя ближе к Новому Году.
Мне необычайно повезло!
Макияж мне делал не просто визажист марки, а ведущий визажист Lancome в России — Никифорова Светлана. Прекрасная, обаятельная девушка и настоящий профессионал!
Макияж от ведущего визажиста Lancome Первым делом она, конечно, поинтересовалась моими пожеланиями — может быть, попробовать какие-то конкретные средства, сделать дневной макияж или вечерний. Поскольку я обожаю макияж в принципе и макияж глаз в особенности и постоянно люблю пробовать что-то новое, то я попросила что-нибудь необычное.   Светлана предложила креативную технику — двойные стрелки.
Все средства, которые использовались при создании макияжа, Светлана отметила в специальном буклете:
Макияж от ведущего визажиста Lancome
Я напишу ещё отдельным списком (со ссылками на каталог Косметисты, чтобы было удобнее) и прокомментирую, что и как использовалось.
1. Lancome Visionnaire Advanced Skin Corrector – Интенсивный уход-корректор для совершенства кожи. В качестве увлажняющего средства перед нанесением макияжа.
2. Lancome Teint Miracle SPF 15 Sunscreen – Тональная основа, придающая сияние коже. В оттенке 010.
3. Lancome Effacernes Longue Tenue – Стойкий тональный корректор против темных кругов под глазами. В оттенке 01. Для коррекции области вокруг глаз и в качестве базы под макияж на веки.
4. Lancome Ombre Hypnose Mono Sophisticated And Chic – Разглаживающие, насыщенные моно-тени. Сразу три оттенка. Матовый телесный M102 в качестве базового на всё верхнее веко. Тёмный мерцающий серо-синевато-зеленоватый S303 по линии роста нижних ресниц. Перламутровый розовый P203 в качестве румян. Светлана прокомментировала этот выбор так: «Я люблю нестандартный подход, поэтому вместо румян у нас сегодня будут тени».   Кстати, смотрелись они очень приятно и естественно.
5. Lancome Liner Design – Жидкая устойчивая подводка для век. Хотя в буклете это средство названо как Liner Plume, но, насколько я поняла, это одно и тоже. В чёрном цвете 01 — для чёрных стрелок.
6. Lancome Artliner Precision Point EyeLiner – Подводка для глаз . Тоже новинка, сияющий и блестящий лайнер, практически с эффектом металлик. Есть три цвета, все блестящие и очень яркие, практически неоновые: зелёный, фиолетовый и синий. Для моего макияжа Светлана выбрала Артлайнер в синем оттенке 033 — он практически точно совпал по цвету с моей одеждой.
7.Lancome Le Crayon Khol EyeLiner – Карандаш для глаз. В белом оттенке (к сожалению, не знаю номера) — на слизистую нижнего века.
8. Lancome Hypnose Star Mascara – Тушь для невероятного объёма и изгиба. Тушь в оттенке 01, чёрная. Ресницы предварительно подкрутили.
9. Lancome Le Regard Pro eyebrow kit — Набор для бровей из осенней коллекции Midnight Roses. Нереально красиво и одновременно естественно подчёркивает брови!
10. Lancome L'Absolu Nu – Помада с эффектом «обнаженных» губ. В оттенке 303 — розовато-персиковом.

Макро-фотографии макияжа глаз я смогла сделать только через несколько часов, вечером, по возвращении домой (стойкость отличная):
Макияж от ведущего визажиста Lancome Макияж от ведущего визажиста Lancome Макияж от ведущего визажиста Lancome Макияж от ведущего визажиста Lancome Макияж от ведущего визажиста Lancome Макияж от ведущего визажиста Lancome Макияж от ведущего визажиста Lancome
А вот фотографии общего образа, сделанные фотографом Lancome — сразу же после завершения макияжа, прямо в ЦУМе:
Я сама макияжем осталась очень довольна!
Акцент на глаза: идеальные, яркие, графичные стрелки, пушистые ресницы, оттенённое нижнее веко, во внешнем уголке глаза между кончиком стрелки и тенями на нижнем веке оставлен «просвет» — Светлана объяснила, что такая техника помогает визуально приподнять внешний уголок глаза.
Вообще я не поклонник синей и голубой цветовой гаммы в макияже глаз, это спорный и сложный цвет — но для настоящего профессионала нет никаких ограничений по цветам.   В данном случае, по-моему, всё получилось очень красиво и гармонично — яркие, графичные линии стрелок и бровей на фоне общего нежного макияжа — лёгкого румянца и свежего оттенка губ. Мне понравилось!

Кроме того, было очень приятно общаться с визажистом Светланой, косметологом и фотографом Lancome, с консультантами марки. Спасибо всем им и за прекрасный макияж, и за праздничное настроение!

Конечно, не хотелось уходить с пустыми руками.   Поэтому я решила продлить ощущение праздника и порадовать себя маленькой покупкой — купила лак для ногтей Lancome Vernis in Love #280 Cosmopolitain Kaki (из осенней коллекции Midnight Roses), а также получила замечательные подарки — миниатюры уходовых средств, пробники ароматов и, конечно же, розу — символ Lancome.
Макияж от ведущего визажиста Lancome P.S. — Фотографии, подписанные моим ником, сделаны мной.
Фотографии с логотипом Lancome сделаны фотографом Lancome Павлом Козловым и используются с его разрешения.
WOW!   Превосходно, я уже хочу повторить! Щщи, тебе очень идет!   Супер! Спасибо за пост и отличную идею!
  • 22 ноября 2012, 17:30
Спасибо огромное! Я сама обязательно повторю, хочу с другими оттенками подводки тоже попробовать, например, с зелёным или с золотистым.
  • Malta
  • 22 ноября 2012, 17:26
Какой праздничный пост! Поздравляю с замечательным походом к визажисту, проф.фото и хорошим настроением   Двойная стрелочка мне понравилась, к образу подходит и вам идет
  • 22 ноября 2012, 17:37
Спасибо!   Праздничный — не то слово. Я вот именно благодаря этому событию вдруг поняла, что относительно скоро уже новогодние праздники.   Настроение отличное! А двойные стрелки просто филигранно аккуратные и красивые.
Интересный макияж, двойная стрелочка в тренде? Образ нежный, не перегруженный ничем лишним.
  • 22 ноября 2012, 17:40
Видимо, очень даже в тренде. Так или иначе, я теперь точно возьму эту технику на вооружение — красиво и интересно. Спасибо!
красота))))
  • 22 ноября 2012, 17:50
Очень красивый пост. Макияж вам к лицу.
  • 22 ноября 2012, 17:57
Благодарю! Мне самой очень понравилась такая схема, хотя раньше я двойные стрелки не пробовала, теперь точно буду делать нечто подобное.
Какая красота!
Образ получился, истинно, праздничным! Даже появилось ощущение, что вы на фоне искрящегося снега в лучах вечернего освещения, а снега то в Москве нет… вот они чудеса настроения!
Спасибо за пост
  • 22 ноября 2012, 18:11
Спасибо огромное!   Точно, с таким праздничным макияжем хочется снега, фейрверков и мандаринов.
Как здорово! Как я люблю такие посты!
Поздравляю Вас с выигрышем — Ваш отзыв очень хорошо передает тональность Ланком.
Макияж понравился. Необычен. А цвета, казалось бы, такие обычные-обычные. И так здорово получилось!
Понравилось, что действительно " Образ ..., не перегруженный ничем лишним", как верно подметила jbarda4ok.
Нужно будет повнимательнее присмотреться к теням.
  • 22 ноября 2012, 18:22
Спасибо огромное!
Макияж действительно необычный и не скучный, приятно, что я не просто получила массу впечатлений, но ещё и узнала о новой для меня технике макияжа.
Про не перегруженный образ согласна полностью. Такой активный макияж глаз, да ещё и в «опасном» синем цвете, мог бы запросто смотреться чересчур, если бы, например, добавить яркие или блестящие губы. А тут всё получилось с чувством меры и со вкусом.
Поздравляю с таким событием! Здорово написано, немудрено, что ты выиграла!
Балдежный цвет у синей подводки!   Весь образ тебе очень к лицу!
Фотографии очень теплые, приятные!
  • 22 ноября 2012, 18:28
Спасибо!   У подводки Артлайнер все три цвета абсолютно балдёжные.   Синий, зелёный и фиолетовый! Такие яркие и блестящие, я все три на руке тестировала — красота. Хочу теперь какую-нибудь из трёх купить, но пока не определилась, какой вет хочу больше.
  • Iuliia
  • 22 ноября 2012, 17:53
отличный мейк! тебе очень идет   мне еще понравилось, как визажист оформила нижнее веко в этом макияже
  • 22 ноября 2012, 18:38
Спасибо! Я тоже сразу обратила внимание на оформление нижнего века — взяла на заметку и стала сама часто так краситься, нравится.
О Бооооооги! Восхитительно
Мне срочно нужна синяя подводка!
  • 22 ноября 2012, 18:38
Спасибо!   Насчёт синей подводки — у меня была такая же реакция.
Прекрасный пост и интересный макияж)
  • 22 ноября 2012, 18:41
  • Lesya88
  • 22 ноября 2012, 18:06
Первая макро-фото — глазик-рыбка ) очень красиво, что на нижнем веке тоже стрелочка и ее кончик идет вниз) А в общем и целом — красотища)
  • 22 ноября 2012, 19:00
Вот-вот, рыбка. Визажист мне сказала, что визуально поднимает внешний уголок глаза не просто стрелка вверх на верхнем веке, а именно такой «рыбий хвостик» между двумя стрелками (пусть даже на нижнем веке эта стрелка мягкая и растушёванная). Спасибо!
  • Danaya
  • 22 ноября 2012, 18:11
О, отличная идея для голубых глаз-отделить черной подводкой синюю. Цвет глаз не теряется, а образ при этом очень необычный! Цвет конечно у синей стрелки-нечто!
  • 22 ноября 2012, 19:10
Да, думаю, для голубых глаз тоже будет здорово. А я хочу попробовать тоже самое, но стрелки чёрная+зелёная. Спасибо!
  • Andrea
  • 22 ноября 2012, 18:17
Очень красиво! Стильно, лаконично и графично, ничего лишнего! )) Радует, что обошлось без вариаций на тему размазывания 50-ти оттенков по веку и " изысков " с хайлайтерами, бронзёрами, вуалями — этим так грешат местечковые визажисты!
Отличный пост, прям глаза отдохнули ))
  • 22 ноября 2012, 21:15
Спасибо. Очень повеселил комментарий.   Действительно, ничего лишнего и без излишних «размазываний» и без использования всех средств и сразу.
  • Gektora
  • 22 ноября 2012, 18:20
Прекрасный макияж! и очень красивый пост
  • 22 ноября 2012, 21:17
Софья, прям 'wow'!)
Подводка синяя просто нереальная, но, мне кажется, что это еще в глазах дело… на тааааакиэ глазах все отлично будет смотреться!
Поздравляю с выигрышем!)
  • 22 ноября 2012, 21:18
Спасибо и за поздравление, и за комплименты!
Правда оч красиво! И мэйк вам идет!)) У меня приблизительно такого же цвета глаза, как и и у Вас и я всегда думала, что мой любимый синий — это не для зеленых глаз! Но тут! Так красиво! Хочется повторить! Расскажите, если нетрудно, последовательность нанесения стрелочек? Сначала черная, а потом уже сверху синяя?
  • 22 ноября 2012, 21:22
Я тоже всегда избегала сине-голубой гаммы в макияже глаз, за исключением только совсем-совсем тёмного синего. А тут интересно получилось. Да, сначала чёрная, а потом синяя… Но подробнее я не расскажу, т.к. сидела, отвернувшись от зеркала, дабы результат был сюрпризом.   Спасибо!
Стрелки просто отпадные, ни в жизнь не повторю (без бокала), но это просто что-то, я потрясена!
  • 22 ноября 2012, 21:28
А мне кажется, это только вопрос опыта и удобного «инструмента». Лично я планирую тренироваться.
красота!
  • 22 ноября 2012, 21:28
Замечательно! Макияж аккуратный и четкий. Рада за вас!
  • 22 ноября 2012, 21:37
Спасибо. Действительно, очень аккуратные и красивые линии, и чистые цвета.
Ой как все красиво   пост очень интересный
  • 22 ноября 2012, 21:37
Очень рада, что интересно.
Какая ты красивая! Полный образ очень понравился. Такие походы поднимают настроение. Я бы тоже с удовольствием сходила)))
  • 22 ноября 2012, 21:48
Спасибо! Поднимают настроение — не то слово, просто замечательно!
Вы прекрасны! именно вот так я хотела Вас увидеть когда писала что интересно увидеть Ваше лицо))))Мне в последнее время неожиданно для себя стали нравится глубокие синие оттенки на глазах.цвет глаз как у Вас.
  • 22 ноября 2012, 22:04
Ой, огромное спасибо, невероятно приятно!
Мне из синей гаммы ближе бирюза либо совсем тёмные синие, которыми вполне можно сделать смоки айз… А вот к яркому синему я пересмотрела своё отношение после этого макияжа — этот цвет может смотреться весьма не банально.
отличный макияж в сочетании с вашим же пальто=)
  • 22 ноября 2012, 22:05
Спасибо! Да, мне визажист поэтому и предложила из трёх цветных подводок именно синюю — потому что так цвет совпал.
я сильно извиняюсь, но стрелка мне не понравилась. визажист Ланком могла что-то и поинтересней придумать в плане макияжа. /если, конечно, это не было вашим желанием — просто двойная стрелка/ помадка очень понравилась, очень вам подходит. стрелка мне кажется не завершенной и короткой. ее бы чуть длиннее и круче вверх. она как-то куце обрывается. простите еще раз. но мне так видется…
Не соглашусь   У каждого свое мнение, но мне почему-то кажется, что стрелка не куцая, а как раз умеренная, немного скромная, и несмотря на то, что синяя, очень уместная и нежная. Очень не пошло :) Будь стрелка больше, был бы перебор, мне кажется, с таким на улицу было бы неудобно выйти   (Ни в коем случае не хочу переспорить ваше мнение, но не могу оставаться в стороне, когда любимая марка в опасности     )
  • 22 ноября 2012, 22:42
Спасибо за мнение! Мне, кстати, тоже кажется, что такая двухцветная стрелка, да ещё и ярким вторым цветом не должна быть чересчур длинной, иначе будет перебор…
  • 22 ноября 2012, 22:24
Не за что извиняться. У всех мнение разное. Макияж нестандартный, необычный, не тривиальный, не классический. Наоборот, я удивилась, что почти всем однозначно понравилось.
Я специально не «заказывала» двойные стрелки, я просто попросила визажиста показать что-нибудь необычное, она предложила двойные стрелки и я согласилась.
А оттенок помады мне тоже очень понравился, возьму на заметку, а то раньше я даже не смотрела на подобные цвета.
спасибо за понимание. я давно уже, лет 10, делаю двойную стрелку, поэтому она мне не показалась необычной. поэтому и подумала, что для визажиста ланком — это ну, как бы, слишком тривиально. всегда хочется увидеть от профессионалов профессионализм. сорри еще раз.
  • 23 ноября 2012, 09:41
Вот как раз визажист спросила меня, пробовала ли я делать двойную стрелку, а поскольку я не пробовала, то именно это и решили сделать.
Двойная подводка хорошая получилась. Синий, конечно, не совсем привычно, но ярко и выразительно!
  • 22 ноября 2012, 22:32
Ой, я скажу, что синий для меня — не не совсем привычно, а совсем не привычно.   Но интересно.   Спасибо!
  • SashaEf
  • 22 ноября 2012, 20:55
Всё, я загорелась идеей это повторить! Очень красиво!
  • 22 ноября 2012, 22:36
Здорово! Покажите потом результат, интересно.
Ух ты! Хочу синюю подводку! Обалденно на Вас смотрится! К вопросу о стойкости- на Вас хорошо держится эта подводка или вообще все средства?(а то на мне все кроме эссенс плывет((( )
  • 22 ноября 2012, 22:47
Спасибо! Я вот никогда не хотела синюю подводку, а тут резко передумала.   Я бы не сказала, что на мне всё идеально держится — без «прибивки» сверху тенями любые карандаши и подводки могут слегка смазываться или отпечатываться. А здесь линии обеих подводок продержались отлично, сохранили чёткость и яркость.
Щщи, макияж очень красивый: синяя стрелочка тебе очень-очень идет!
  • 22 ноября 2012, 22:49
Спасибо! Никогда бы не подумала, что мне пойдёт синяя стрелка. А действительно здорово.
  • Stasia
  • 22 ноября 2012, 21:03
Очень люблю Ваши посты, вы всегда радуете нас красивыми фото. Прекрасный макияж, который вам подходит.
P.S. Наконец-то мы вас разглядели.
  • 22 ноября 2012, 22:51
Спасибо огромное, засмущалась!

• Lucky63
  • 22 ноября 2012, 21:24
Вы такая ухоженная…
  • 22 ноября 2012, 22:51
Ой, такой комплимент дорогого стоит, благодарю!
Потрясающий макияж, стрелочки завораживают, прекрачно подчеркивает красоту ваших глаз.
  • 22 ноября 2012, 22:55
Благодарю за комплименты макияжу и мне!
Лежу болею, а вы так настроение своим постом подняли :)) С большим трепетом отношусь к Lancome, люблю и все тут!
  • 22 ноября 2012, 22:56
То, что пост поднимает настроение, — это самая замечательная оценка. Выздоравливайте скорее!
  • 22 ноября 2012, 22:12
Очень интересный макияж глаз))) Представляю какое ты получила удовольствие, кроме макияжа конечно, от общения с настоящими профессионалами своего дела.
А как тебе Lancome Artliner Precision Point EyeLiner и Lancome Liner Design? какая понравилась больше?
  • 22 ноября 2012, 23:01
Спасибо! Конечно, всегда интересно пообщаться с профессионалами, я вообще обожаю визажистов.   Даже совсем не обязательно, когда они меня красят.   Больше люблю именно общаться и смотреть, как они работают — очень много нового узнаёшь для себя, даже просто наблюдая со стороны.
Artliner круче! Потому что таких оттенков я раньше никогда не видела, они прямо неоновые и блестящие — зелёный, синий и фиолетовый, красота! Вот как раз ломаю голову, какой из трёх оттенков купить.
  • 22 ноября 2012, 23:12
Я когда-то, года 3 назад, активно пользовалась Artliner, но только просто черным. В памяти остались очень положительные впечатления. А после твоего поста захотелось чего-то яркого, надо будет потестить, вдруг и себе подберу, например, зеленый, т.к. вижу, что в сочетании с черной стрелкой яркая смотрится просто отлично, а то чисто яркого оттенка я все же боюсь.
  • 23 ноября 2012, 01:19
Зелёный очень красивый, тоже блестяще-металлический.
А мне нравится двойная стрелка! Завтра же повторю, если получится))))
  • 23 ноября 2012, 01:50
А потом или в отдельный пост, или хотя бы сюда выложить фотографию.
До чего же все красиво. Стрелки обалденные, брови просто супер и ты вся как цветочек)
Спасибо за пост, я твои записи обожаю)
  • 23 ноября 2012, 09:44
Анечка, спасибо, приятно очень!
Про брови — я в восторге от Lancome Le Regard Pro eyebrow kit, очень правильные оттенки у теней для бровей, смотрится одновременно и естественно, и даёт чёткую линию… Буду думать, не приобрести ли.
  • KblCb
  • 22 ноября 2012, 23:31
Образ вам очень идет! Вот интересно, визажист сначала сделала черную стрелаку, а поверху синюю, или сначала синюю пошире, а потом черную у ресничного края?
  • 23 ноября 2012, 11:38
По-моему, сначала чёрную, потом синюю, иначе было текстура одной подводки поверх другой могла бы лечь тяжеловато и неравномерно, мне кажется. Но 100% точно не скажу, так как меня красили не перед зеркалом, дабы результат был немного сюрпризом)) Спасибо!
Поздравляю с победой в конкурсе! Макияж очень интересный, я тоже попробую повторить. Фото очень красивые))
  • 23 ноября 2012, 13:48
Большое спасибо! Выкладывайте потом свою вариацию на тему двойных стрелок, интересно же!
  • Shery
  • 23 ноября 2012, 02:51
Вы такая хорошенькая!)
  • 23 ноября 2012, 22:57
Благодарю, приятно!
Как тебе идет! Такой простой макияж и так смотрится эффектно. Здорово получилось
  • 24 ноября 2012, 01:08
Макияж и простой, и сложный одновременно. Смотрится эффектно, так как не перегружено количеством деталей макияжа и количеством косметики вообще, мне так кажется. Спасибо большое!

очень приятный макияж и вцелом пост, ну про макияж комплиментов уже наговорили, присоединяюсь, а еще мне оч понра стрижка-укладка и брови!
  • 26 ноября 2012, 23:37
Огромное спасибо за все комплименты!   И за внимание к разным деталям образа!

• kat35
  • 23 ноября 2012, 06:57
Красавишна
  • 26 ноября 2012, 23:40
Ой, спасибочки!
  • Zamazka
  • 23 ноября 2012, 07:41
Щщи, прости, пост не читала (потом, на досуге...) — любовалась тобой
  • 28 ноября 2012, 18:46
Ой, огромное спасибо! А пост всё-таки прочитай на досуге, он интересный получился.
  • Subaru
  • 23 ноября 2012, 10:18
Очень красиво- Вам так идет))) Такая роскошная женщина   Очень красиво, даже слов нет)))
  • 28 ноября 2012, 18:46
Ох, благодарю, засмущали!
двойные стрелки люблю) очень Вам идут, лицо оживили. а коллаж из помад — это что-то
  • 28 ноября 2012, 18:47
Я раньше не пробовала двойные стрелки, но они действительно мне идут, буду учиться рисовать их так же виртуозно!
А коллаж из помад — мечта!
  • Alexia
  • 23 ноября 2012, 11:08
Красивый и приятный макияж. Мне понравилось и на вас смотрится превосходно.
  • 28 ноября 2012, 18:47
Благодарю!
Очень красивые стрелки!   И понравилось как они все организовали — действительно праздник для женщины!
  • 28 ноября 2012, 18:48
Спасибо, абсолютно точно — настоящий праздник!
Красивый макияж! Глазки прям заиграли как-то особенно)
  • 28 ноября 2012, 18:49
Спасибо, Настя! Глазки заиграли ещё и благодаря отличному настроению, которое тоже шло в качестве подарка от Lancome.
  • 23 ноября 2012, 13:37
как все ювелирно точно… очень красиво!

побывала на двух сеансах макияжа — Guerlain и Ninia Ricci. Оба раза визажисты были оттуда — французы. Но насколько визажист Guerlain была мастер своего дела, настолько же дядька от Nina Ricci оказался вообще никаким…

у тебя настоящий праздник получился)
  • 28 ноября 2012, 18:52
Да уж, стрелки ювелирной работы, это точно.
Для меня макияж у профессионального визажиста так или иначе всегда очень любопытный опыт — интересно посмотреть, как видит мой образ совершенно другой человек. Обязательно узнаешь что-то новое, интересное и необычное. По моему опыту, «никакие» визажисты — это те, которые работают по нескольким стандартным схемам, и не готовы импровизировать и по-настоящему творить. А это ведь — самое главное!
Спасибо! Праздник получился, и праздник продолжился — благодаря всем приятным комментариям.
  • LYU
  • 23 ноября 2012, 14:30
Щщи, очень гармонично получилось, спокойно и красочно, действительно, чувствуется рука мастера! Спасибо тебе за интересный пост. Буду пробовать корректор от темных кругов под глазами, ни разу его не смотрела, и не знала про него до этого поста.
  • 28 ноября 2012, 18:56
А корректор, судя по фотографиям, со своей задачей справился отлично, у меня так весьма заметные тёмные круги под глазами, постоянно.   Сама планирую к этому корректору повнимательнее присмотреться теперь…
  • talusha
  • 14 декабря 2012, 21:45
какой макияж глаз интересный! сразу захотелось попробовать такие стрелочки!
и образ прекрасный, яркий, но ничего лишнего