Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Для макияжа понадобится палетка Диор лето 2012, либо любые другие тени подходящие по оттенкам. Макияж делается легко и просто. Кому интересно, прошу под кат: Для начала крашу брови, наношу базу под тени и приступаю к макияжу. Смешиваю розовые и бежевые тени и наношу на все веко.Набираю на спонж желто-золотые тени и наношу их на внешний уголок века не растушевывая. На внешний угол века наношу коричневые тени, просто ставлю точку. Пушистой кистью растушевываю сначала золотые с розовыми, а потом коричневые с золотыми. Растушевываю растягивая тени по внешнему углу века и под косточку. Под бровь бежевые тени. Крашу ресницы тушью.
Анюта, ты такая красоточка! Очень нежный макияж, тебе очень идет!
Anetaaa26 июля 2012, 16:50
Спасибо Милочка :) Очень приятно)
rozovaja_golfa26 июля 2012, 17:00
Моя ЛЮБИМАЯ палетка. Самая лучшая из того, что у меня когда либо было.
Anetaaa26 июля 2012, 17:03
:) И моя любимая, я уже столько макияжей из нее сделала различных, что даже не верится))) Она супер!
YuliaFeya26 июля 2012, 17:05
Очень красивый мейк
Anetaaa26 июля 2012, 17:19
Спасибо Юлечка)
Aigul26 июля 2012, 17:11
А тени не покажете, не могу припомнить эту палетку.
Недавно пыталась изобразить что-то похожее, но другими тенями. На последней фотографии Вы похожи на русалочку.
Anetaaa26 июля 2012, 17:17
Cпасибо))) Покажу конечно))) только у меня не осталось полной фото палетки…
Я о ней писала, можете у меня в постах посмотреть, там она во всей красе)))
Aigul26 июля 2012, 17:32
Вспомнила палетку и пост! Классно Вы с ней справляетесь.
Anetaaa26 июля 2012, 18:01
Спасибо)))
Deepsyred26 июля 2012, 17:17
Красиво! И очень вам идет!
Anetaaa26 июля 2012, 17:19
Спасибо :)
Natali0926 июля 2012, 17:19
Анечка, какая вы красавица. Тени вам очень идут
Anetaaa26 июля 2012, 17:29
Спасибо Вам огромное, Натали :)
Mashulya_May26 июля 2012, 17:32
Все классно и Вам идет) Только куда-то желто-золотой потерялся, с коричневым смешался или что...)
Волосы у Вас шикарные
Anetaaa26 июля 2012, 17:59
Спасибо. На предпоследней фото можно «разглядеть» что желтый остался у коричневых теней, в реальности он заметен, но на фото скорее всего «съелся».
Спасибо, волосы моя слабость)
Maryann197626 июля 2012, 17:35
Очень красивый мейк. Палетка безусловно хороша, но ты, думаю, любыми тенями сделаешь визаж ангела. Анечка, на личное сообщение отвечу, как буду смотреть сайт не с андроида и разумеется посещу указанный там ресурс! Ты умница.
Anetaaa26 июля 2012, 18:00
Спасибо Марианночка, очень приятно))))
Lubava26 июля 2012, 18:11
Волосы просто вау!
Anetaaa26 июля 2012, 18:12
спасибо))) стараюсь их беречь)
alena2113126 июля 2012, 18:44
Розоватый оттенок просто супер! К карим глазкам обожаю!
Anetaaa26 июля 2012, 19:05
Спасибо Аленочка))) Я его перемешала с бежевым, получился более нежный и необычный)
Arcobaleno26 июля 2012, 18:50
И глаза, и волосы,- все прекрасно! Люблю ваши посты про макияжи.
Anetaaa26 июля 2012, 19:05
Спасибо, очень приятно
NorthAri26 июля 2012, 18:57
очень нежно, мило и женственно, это определенно твои оттенки!
Anetaaa26 июля 2012, 19:05
Спасибо Леночка :)
ShumelkaMish26 июля 2012, 18:59
красивый макияж обожаю такое сочетание на глазах)
Anetaaa26 июля 2012, 19:05
Спасибо)))
niikaa6526 июля 2012, 20:04
Аня, очень нежно получилось. Вот всё тебе идёт — и такой образ, и с красной помадой. Даже не знаю, какой образ лучше.
Anetaaa26 июля 2012, 20:27
Спасибо Ника, хорошо, что могу быть разной))) Главное не бояться яркости, а то я порой боюсь)
Scolopendra26 июля 2012, 20:38
Аня, ты такая красивая! И макияж отличный, как всегда!
Anetaaa26 июля 2012, 20:40
Спасибо)) Очень приятно)
LYU27 июля 2012, 15:12
Что-то я даже не удивляюсь результату, ты маг и волшебница!
Комментарии
Недавно пыталась изобразить что-то похожее, но другими тенями. На последней фотографии Вы похожи на русалочку.
Я о ней писала, можете у меня в постах посмотреть, там она во всей красе)))
Волосы у Вас шикарные
Спасибо, волосы моя слабость)