Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.07.2012
299

Макияж глаз с палеткой Диор Лето 2012

Для макияжа понадобится палетка Диор лето 2012, либо любые другие тени подходящие по оттенкам. Макияж делается легко и просто. Кому интересно, прошу под кат:

Для начала крашу брови, наношу базу под тени и приступаю к макияжу. Смешиваю розовые и бежевые тени и наношу на все веко.Набираю на спонж желто-золотые тени и наношу их на внешний уголок века не растушевывая.
На внешний угол века наношу коричневые тени, просто ставлю точку.
Пушистой кистью растушевываю сначала золотые с розовыми, а потом коричневые с золотыми. Растушевываю растягивая тени по внешнему углу века и под косточку. Под бровь бежевые тени.
Крашу ресницы тушью.

на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   195 постов   7 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk

Комментарии

Ludmilka 26 июля 2012, 16:49
Анюта, ты такая красоточка! Очень нежный макияж, тебе очень идет!
Anetaaa 26 июля 2012, 16:50
Спасибо Милочка :) Очень приятно)
rozovaja_golfa 26 июля 2012, 17:00
Моя ЛЮБИМАЯ палетка. Самая лучшая из того, что у меня когда либо было.
Anetaaa 26 июля 2012, 17:03
:) И моя любимая, я уже столько макияжей из нее сделала различных, что даже не верится))) Она супер!
YuliaFeya 26 июля 2012, 17:05
Очень красивый мейк  
Anetaaa 26 июля 2012, 17:19
Спасибо Юлечка)
Aigul 26 июля 2012, 17:11
А тени не покажете, не могу припомнить эту палетку.
Недавно пыталась изобразить что-то похожее, но другими тенями. На последней фотографии Вы похожи на русалочку.
Anetaaa 26 июля 2012, 17:17
Cпасибо))) Покажу конечно))) только у меня не осталось полной фото палетки…

Я о ней писала, можете у меня в постах посмотреть, там она во всей красе)))
Aigul 26 июля 2012, 17:32
Вспомнила палетку и пост! Классно Вы с ней справляетесь.
Anetaaa 26 июля 2012, 18:01
Спасибо)))
Deepsyred 26 июля 2012, 17:17
Красиво! И очень вам идет!  
Anetaaa 26 июля 2012, 17:19
Спасибо :)
Natali09 26 июля 2012, 17:19
Анечка, какая вы красавица. Тени вам очень идут
Anetaaa 26 июля 2012, 17:29
Спасибо Вам огромное, Натали :)
Mashulya_May 26 июля 2012, 17:32
Все классно и Вам идет) Только куда-то желто-золотой потерялся, с коричневым смешался или что...)
Волосы у Вас шикарные  
Anetaaa 26 июля 2012, 17:59
Спасибо. На предпоследней фото можно «разглядеть» что желтый остался у коричневых теней, в реальности он заметен, но на фото скорее всего «съелся».
Спасибо, волосы моя слабость)
Maryann1976 26 июля 2012, 17:35
Очень красивый мейк. Палетка безусловно хороша, но ты, думаю, любыми тенями сделаешь визаж ангела. Анечка, на личное сообщение отвечу, как буду смотреть сайт не с андроида и разумеется посещу указанный там ресурс! Ты умница.
Anetaaa 26 июля 2012, 18:00
Спасибо Марианночка, очень приятно))))
 
Lubava 26 июля 2012, 18:11
Волосы просто вау!
Anetaaa 26 июля 2012, 18:12
  спасибо))) стараюсь их беречь)
alena21131 26 июля 2012, 18:44
    Розоватый оттенок просто супер! К карим глазкам обожаю!
Anetaaa 26 июля 2012, 19:05
Спасибо Аленочка))) Я его перемешала с бежевым, получился более нежный и необычный)
Arcobaleno 26 июля 2012, 18:50
И глаза, и волосы,- все прекрасно! Люблю ваши посты про макияжи.
Anetaaa 26 июля 2012, 19:05
Спасибо, очень приятно
NorthAri 26 июля 2012, 18:57
очень нежно, мило и женственно, это определенно твои оттенки!
Anetaaa 26 июля 2012, 19:05
Спасибо Леночка :)
ShumelkaMish 26 июля 2012, 18:59
красивый макияж   обожаю такое сочетание на глазах)
Anetaaa 26 июля 2012, 19:05
Спасибо)))
niikaa65 26 июля 2012, 20:04
Аня, очень нежно получилось. Вот всё тебе идёт — и такой образ, и с красной помадой. Даже не знаю, какой образ лучше.  
Anetaaa 26 июля 2012, 20:27
Спасибо Ника, хорошо, что могу быть разной))) Главное не бояться яркости, а то я порой боюсь)
Scolopendra 26 июля 2012, 20:38
Аня, ты такая красивая! И макияж отличный, как всегда!
Anetaaa 26 июля 2012, 20:40
Спасибо)) Очень приятно)
LYU 27 июля 2012, 15:12
Что-то я даже не удивляюсь результату, ты маг и волшебница!
Anetaaa 27 июля 2012, 16:15
  спасибо))))
seytan 28 июля 2012, 14:47
очень нежно и выразительно одновременно!
Anetaaa 28 июля 2012, 16:42
Спасибо огромное)
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)1Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?5Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen2Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...