18.07.2012

Быстрый дневной макияж по мотивам рекламы Max Factor

Пролистывая журнал я остановилась рекламе туши Max Factor, мне понравился макияж и я решила сделать похожий, но более легкий и уместный днем (надо сказать что я журналы в основном и покупаю для поиска интересных идей)).

В макияже я использовала:

1. Maybelline Color Tattoo 24 hr 40-Permanent Taupe
2. L.a. Girl 10 Color Eye Palette оттенок Harmony
3. Тени Just № 246
4. Сухая подводка для глаз Just № 02
5. Nyx Round Lipstick оттенок Summer Love
6. Bobbi Brown Bronze Shimmer Brick
7. Тушь Sublime De Chanel

1. Наношу кремовые тени на нижнее веко и в складку (в складке часть цвета съелась
на фото)

2. На все подвижное веко наношу персиковые матовые тени.Под бровь и во внутренний уголок добавляю белые перламутровые тени сухим способом (самый светлый цвет в палетке).

3. Прорисовываю ресничный контур подводкой, крашу ресницы.

4. Добавляю немного шиммера на скулы, крашу губы нейтральной помадой.

Итог:

Eleniya 18 июля 2012, 16:05
Если не смотреть на начальную картинку, то можно сказать что получился симпатичный дневной макияж. Вам идёт, но ориентировочный макияж напоминает оченьи очень мало( Ни в коем случае вам не в обиду, но… у Макс Фактора чётко видны персиковые тени на всё веко, в складке тауп, но насыщенный тауп углублённый тёмно-серым, на губах нюд с бело-бежевым карандашём.
А так всё красиво.
Remez 18 июля 2012, 16:09
Ну я и не ставила целью полностью скопировать оригинал лишь «по мотивам».Плюс у модели макияж достаточно насыщенный и для меня для дневного это многовато, поэтому мой вариант намного легче.Ну и фото съело цвет, в жизни складка была темнее.
Anjen 18 июля 2012, 16:08
Мне понравилось! У Вас, как по мне, более легкий вариант, чем на примере. Все равно очень красивый повседневный макияж! Несомненно +!
Rysichka 18 июля 2012, 16:25
макияж красивый, но уж очень далек от картинки. на картинке более вечерний вариант, а у вас почти не заметный нюд. если не привязыватся к картинке, то да, красиво, а в комплекте слишком бросается в глаза не похожесть. но вам +, мне понравилось. а картинку заберу, красивая:)
Remez 18 июля 2012, 16:34
Картинка лишь идея, на ее основе я сделала именно дневной макияж, сознательно облегчила и сделала менее похожим на оригинал  .А картинка и правда красивая очень
Chebu_Rashka 18 июля 2012, 16:27
а мне понравился ваш макияж, очень такой дневной чтоли…
BrunettkA 18 июля 2012, 17:14
Отличный вариант на день! охх… тени эти ваши мейбеллин никак не зацеплю((
Caroline_Forbs 18 июля 2012, 17:21
Соглашусь со многими — очень незаметный нюд, но Вам очень идет.
А макияж на картинке мне очень напомнил макияж какой-то коллекции мейка Нины Ричи, очень мохнатого года, примерно 1999-2004.Очень похоже.
Mashulya_May 18 июля 2012, 17:25
Не обижайтесь, у Вас очень интересные посты, но, по-моему это обычный дневной макияж. Я даже не совсем поняла какую Вы идею взяли с промо-картинки. Еще, думаю, «непохожесть» возникает из-за абсолютно разного строения века у Вас и модели.
Remez 18 июля 2012, 17:35
Ну ничего свехъестественного в макияже и правда нет.В катинке мне понравился акцент на складке и нижнем веке (но из-за того что на моих фото в складке цвет потерялся выглядит бледненько), обычно я в дневном макияже выделяю внешний уголок.Ну и да, веки разные.
В общем, можно считать что промо-картинка это завлекалочка: девушки видят красивую картинку, заглядывают под кат, а тут я
niikaa65 18 июля 2012, 17:27
Маша, отличный макияж! Всё на месте, и всего в меру, замечательно.
Anetaaa 18 июля 2012, 19:24
Тебе очень идет этот макияж, пусть и не 1 в 1 с картинки, но задумка хорошая, руки чешутся попробовать этот макияж максфактора! Спасибо огромное за идею! Убежала краситься!
Anetaaa 18 июля 2012, 19:56
Моя попытка повторить… и у меня фотик съел почему-то цвета :(
Но спасибо за идею!
Isterika 18 июля 2012, 20:50
Анна, получилось супер! Скажите, плиз, что за тени Вы использовали?
niikaa65 18 июля 2012, 20:56
Присоединяюсь к Лене, классно! И про тени тоже.
rozovaja_golfa 19 июля 2012, 12:11
Ань, ну я как человек влюбленный в твои макияжи ничего другого кроме как — ШИК сказать не могу!
Anetaaa 19 июля 2012, 21:33
  спасибо
Viruska 19 июля 2012, 01:47
меня тоже привлекла эта картинка в журнале больше макияжем модели, чем новой тушью , и тоже возникло желание повторить нечто подобное)
Ваш вариант очень понравился, замечательно обыграли, а главное, Вам очень идет)
rozovaja_golfa 19 июля 2012, 12:13
Вы меня, конечно, простите, но Ваш макияж не имеет ничего общего с тем, что представлено в журнале. У Вас хороший мейк, на каждый день, но он даже близко не перекликается с заглавной фото.