Красивый макияж

Быстрый дневной макияж по мотивам рекламы Max Factor
Пролистывая журнал я остановилась рекламе туши Max Factor, мне понравился макияж и я решила сделать похожий, но более легкий и уместный днем (надо сказать что я журналы в основном и покупаю для поиска интересных идей)).

В макияже я использовала:
1. Maybelline Color Tattoo 24 hr 40-Permanent Taupe
2. L.a. Girl 10 Color Eye Palette оттенок Harmony
3. Тени Just № 246
4. Сухая подводка для глаз Just № 02
5. Nyx Round Lipstick оттенок Summer Love
6. Bobbi Brown Bronze Shimmer Brick
7. Тушь Sublime De Chanel

1. Наношу кремовые тени на нижнее веко и в складку (в складке часть цвета съелась
на фото)

Быстрый дневной макияж по мотивам рекламы Max Factor
2. На все подвижное веко наношу персиковые матовые тени.Под бровь и во внутренний уголок добавляю белые перламутровые тени сухим способом (самый светлый цвет в палетке).
Быстрый дневной макияж по мотивам рекламы Max Factor Быстрый дневной макияж по мотивам рекламы Max Factor
3. Прорисовываю ресничный контур подводкой, крашу ресницы.
4. Добавляю немного шиммера на скулы, крашу губы нейтральной помадой.

Итог:
Если не смотреть на начальную картинку, то можно сказать что получился симпатичный дневной макияж. Вам идёт, но ориентировочный макияж напоминает оченьи очень мало( Ни в коем случае вам не в обиду, но… у Макс Фактора чётко видны персиковые тени на всё веко, в складке тауп, но насыщенный тауп углублённый тёмно-серым, на губах нюд с бело-бежевым карандашём.
А так всё красиво.
  • 18 июля 2012, 16:09
Ну я и не ставила целью полностью скопировать оригинал лишь «по мотивам».Плюс у модели макияж достаточно насыщенный и для меня для дневного это многовато, поэтому мой вариант намного легче.Ну и фото съело цвет, в жизни складка была темнее.
  • Anjen
  • 18 июля 2012, 16:08
Мне понравилось! У Вас, как по мне, более легкий вариант, чем на примере. Все равно очень красивый повседневный макияж! Несомненно +!
макияж красивый, но уж очень далек от картинки. на картинке более вечерний вариант, а у вас почти не заметный нюд. если не привязыватся к картинке, то да, красиво, а в комплекте слишком бросается в глаза не похожесть. но вам +, мне понравилось. а картинку заберу, красивая:)
  • 18 июля 2012, 16:34
Картинка лишь идея, на ее основе я сделала именно дневной макияж, сознательно облегчила и сделала менее похожим на оригинал  .А картинка и правда красивая очень
а мне понравился ваш макияж, очень такой дневной чтоли…
Отличный вариант на день! охх… тени эти ваши мейбеллин никак не зацеплю((
Соглашусь со многими — очень незаметный нюд, но Вам очень идет.
А макияж на картинке мне очень напомнил макияж какой-то коллекции мейка Нины Ричи, очень мохнатого года, примерно 1999-2004.Очень похоже.
Не обижайтесь, у Вас очень интересные посты, но, по-моему это обычный дневной макияж. Я даже не совсем поняла какую Вы идею взяли с промо-картинки. Еще, думаю, «непохожесть» возникает из-за абсолютно разного строения века у Вас и модели.
  • 18 июля 2012, 17:35
Ну ничего свехъестественного в макияже и правда нет.В катинке мне понравился акцент на складке и нижнем веке (но из-за того что на моих фото в складке цвет потерялся выглядит бледненько), обычно я в дневном макияже выделяю внешний уголок.Ну и да, веки разные.
В общем, можно считать что промо-картинка это завлекалочка: девушки видят красивую картинку, заглядывают под кат, а тут я
Маша, отличный макияж! Всё на месте, и всего в меру, замечательно.
Тебе очень идет этот макияж, пусть и не 1 в 1 с картинки, но задумка хорошая, руки чешутся попробовать этот макияж максфактора! Спасибо огромное за идею! Убежала краситься!
Моя попытка повторить… и у меня фотик съел почему-то цвета :(
Но спасибо за идею!
Анна, получилось супер! Скажите, плиз, что за тени Вы использовали?
Присоединяюсь к Лене, классно! И про тени тоже.

Ань, ну я как человек влюбленный в твои макияжи ничего другого кроме как — ШИК сказать не могу!
  спасибо
меня тоже привлекла эта картинка в журнале больше макияжем модели, чем новой тушью , и тоже возникло желание повторить нечто подобное)
Ваш вариант очень понравился, замечательно обыграли, а главное, Вам очень идет)

Вы меня, конечно, простите, но Ваш макияж не имеет ничего общего с тем, что представлено в журнале. У Вас хороший мейк, на каждый день, но он даже близко не перекликается с заглавной фото.