Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Сегодня хотелось сделать яркий летний макияж, но в то же время, чтобы он хорошо и гармонично смотрелся и в серые будни. Для макияжа сегодня я использовала палетку Диор лето 2012, и карандаш Ив Роше водостойкий, ну и как всегда тушь и подводку… и много чего еще, об этом под катом: 1. Наношу на веко бежево-золотистые тени из палетки: 2. На внешний угол века наношу желтые тени,(вспоминаю про брови и крашу их карандашом Ив Роше блонд): 3. Карандашом заполняю межресничное пространство нижнего века, легонько мизинцем натянув нижнее веко вниз, так удобнее делать это, чтобы карандаш не попал в глаз (фотографию чур не пугаться): 4. Рисую дугу оранжевыми тенями: 5. Под бровь наношу бежевые тени и хорошо растушевываю их с оранжевыми: 6. Рисую стрелочку и крашу ресницы тушью… а немного до этого на внутренний угол нижнего века добавляю желтых теней: Палетка: На лицо я нанесла тональный крем Манхеттен, бронзер Диор 002, ДС Шисейдо, а на губы золотистую помадку.
Сочетание оттенков из этой диоровской палетки с бирюзовым карандашом очень красиво смотрится. Мне понравилось!
Anetaaa12 июля 2012, 15:19
Спасибо)))
Tetra12 июля 2012, 15:33
Все ваши макияжи похожи один на другой, техника нанесения везде одна, за редким исключением, может только цветом и различаются, и этот не стал исключением.
Anetaaa12 июля 2012, 16:16
разве это плохо? некоторым нравится посмотреть на различное сочетание теней.
Если бы мои глаза меняли цвет и форму каждый день, я бы с удовольствием показывала, постоянно только новое… но увы, этого не происходит
Ludmilka12 июля 2012, 15:47
Очень красиво получилось, Анют! Сочетание оттенков изумительное!
Anetaaa12 июля 2012, 16:16
спасибо
YuliaFeya12 июля 2012, 15:56
Аня, ты прямо в духе времени-сочетание песочно-голубого уже второй год занимает прочные позиции)))
Anetaaa12 июля 2012, 16:17
Спасибо, лето же как -никак)))
Love_me_tender12 июля 2012, 15:58
Очень мило!
Anetaaa12 июля 2012, 16:19
Благодарю)
she_is12 июля 2012, 16:02
«На лицо я нанесла тональный крем Манхеттен, бронзер Диор 002, ДС Шисейдо, а на губы золотистую помадку»
так-так, а где целиковое фото? хотим глянуть!
Anetaaa12 июля 2012, 16:19
если подойдет такое))) настроение было хорошее, покривлялась, а выставить в пост постеснялась
Gektora12 июля 2012, 16:31
классная фотка
Anetaaa12 июля 2012, 16:32
спасибо)))
BrunettkA12 июля 2012, 17:04
Вы на этом фото О. Бузову напоминаете!))
А мне макияж нравится!
Anetaaa12 июля 2012, 17:10
меня с 18 лет Бузовой все называли...))))) говорили что лицом 1 в 1, я конечно же сходство не вижу, но это я.
Спасибо!
Tessia12 июля 2012, 18:33
забавное фото))) и макияж понравился
Anetaaa12 июля 2012, 18:35
спасибо))))
Dashdoosh12 июля 2012, 21:56
один из лучших Ваших макияжей! Вам очень к лицу, никакой дисгармони, все очень органично. Тон очень понравился, бронзер очень к месту. Очень хорошо смотрится!
Anetaaa12 июля 2012, 22:01
Спасибо, очень приятно) Я старалась)
Coluchka12 июля 2012, 16:27
Ты точно Солнце!.. Я бы даже добавила «макияж — поцелуй солнца»… красиво!
Анют, а что за помада такая красивенная?
Anetaaa12 июля 2012, 16:32
Спасибо Олечка))) Эта помадка из набора Виктории сикрет, жидкая помада.
Anutik12 июля 2012, 16:37
Супер, особенно последнее фото… КРАСОТКА!
Трендовый макияж! Вижу Вас на набережной Круазетт и Сан-тропе…
Очень красиво… Лайк!
Anetaaa12 июля 2012, 16:40
Спасибо огромное))) ох поскорей бы на курорт)))
Elena_qwe12 июля 2012, 17:01
класс!
лето, солнце, море — на красивом лице даже -зима, ночь, луна будет смотреться хорошо ))))
Anetaaa12 июля 2012, 17:03
Спасибо))) Зима, ночь, луна тоже очень интересная тема
Annie_Braineater12 июля 2012, 18:06
Очень по-летнему! А какой карандаш использован? Ищу стойкий карандаш для вотер-линии как раз!)
Anetaaa12 июля 2012, 18:28
Это Ив Роше водостойкий, очень хороший, как раз на водной линии стойкий) Но может и в море с ним можно, еще не пробовала. Спасибо.
irka36912 июля 2012, 18:13
Анют, у меня ощущение что ты живёшь в косметическом магазине, через день посты штампуешь с новой косметикой Макияж очень понравился, лёгкий, но с изюминкой!
Anetaaa12 июля 2012, 18:30
Спасибо, не к сожалению не живу, но мечтаю о том, чтобы муж мой стал миллионером и открыл магазин типо Лету и тд, чтобы я могла там каждый день набирать всякого разного и бесплатно, а то в магазинах все так дорого))) Муж очень смеется когда это слышит))) Он знает что я косметический маньяк, и не удивляется подобным мечтам.
irka36912 июля 2012, 18:41
Да, мой парень сам уже хочет открыть мне салон красоты какие хорошие мужчины пошли…
Anetaaa12 июля 2012, 18:42
Еще бы все мечты осуществились))) Это было бы вообще супер)))
alena2113112 июля 2012, 19:25
Супер, вы молодец, у вас все макияжики мне нравятся!
Anetaaa12 июля 2012, 21:16
Спасибо Аленочка)
BarnabaGirl12 июля 2012, 19:39
Фотка с полным образом просто класс и макияж очень красивый. Аня, у тебя шикарная кожа
Anetaaa12 июля 2012, 21:17
Спасибо, у меня просто тональник хороший)
niikaa6512 июля 2012, 20:33
Аня, отличный макияж! А фото общего вида надо было выложить, оно бы очень украсило твой пост, без сомнений!
Anetaaa12 июля 2012, 21:17
Спасибо Ника, я засмущалась, решила что оно слишком не серьезное)
Maryann197612 июля 2012, 21:05
Анечка, ты просто райская птичка! Очень красивый сияющий и небанальный мейк! Да, твоя рука узнаваема, но это говорорит лишь о том, чт происходит становление мастера с собственным стилем и подачей.
Anetaaa12 июля 2012, 21:19
Спасибо Марианночка, безумно приятно) Спасибо за поддержку!
Scolopendra12 июля 2012, 23:37
Очень приятный макияж получился. Голубая подводка так освежает и выделяет глазки и при этом выгодно подчеркнула оттенки теней
Anetaaa12 июля 2012, 23:40
Спасибо)) приятно
MashaRadostNasha13 июля 2012, 00:42
А можно заказать пост-обзор на эту палетку? очень хочется
Anetaaa13 июля 2012, 00:46
А он есть, загляните в мои посты))
rozovaja_golfa13 июля 2012, 16:22
Я ОБОЖАЮ эту паллетку. Сегодня тоже ею красилась. Просто шикарная!
Anetaaa13 июля 2012, 17:26
единомышленица Я тоже ее обожаю, хотя когда показала ее тут не всем понравилась, многие посчитали что слишком яркая. На мой взгляд из 5 там только 2 ярких, а 3 совершенно носибельны)
rozovaja_golfa13 июля 2012, 17:36
для меня абсолютно все носибельны ))) просто не нарадуюсь на эту красавицу-паллетку
Anetaaa13 июля 2012, 18:52
для меня так же))) Это я посторалась со стороны на нее взглянуть, 2 ярких цвета, а 3 абсолютно стандартные, но для меня все 5 супер.
Irina7713 июля 2012, 19:24
очень, и очень мило! мне ваш полный образ понравился. возьму на заметку, у меня цвет глаз такой же.
Комментарии
Если бы мои глаза меняли цвет и форму каждый день, я бы с удовольствием показывала, постоянно только новое… но увы, этого не происходит
так-так, а где целиковое фото? хотим глянуть!
А мне макияж нравится!
Спасибо!
Анют, а что за помада такая красивенная?
Трендовый макияж! Вижу Вас на набережной Круазетт и Сан-тропе…
Очень красиво… Лайк!
лето, солнце, море — на красивом лице даже -зима, ночь, луна будет смотреться хорошо ))))