Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Сегодня решила сделать и показать вариант вечернего макияжа. Так как сейчас лето, зеленые и голубые цвета не оставляют нас и потому макияж будет в этих цветах. Макияж не сложный, в то же время яркий и летний. Всем кому интересно ---> сюда Сначала голые глаза: Для начала наношу консилер под глаза, а после тональный крем на все лицо. Крашу брови (Сегодня к сожалению они у меня не получились, и исправить не удалось, надеюсь никто не будет обращать на это внимание, т.к. пост не о том). На внутренний угол глаз наношу светло-салатовые матовые тени (можно и блестящие, но у меня под рукой не оказалось). На все веко наношу голубые мерцающие тени: Темно-серыми блестящими тенями рисую дугу по внешним углам глаз, а так же подвожу нижнее веко серыми тенями с внешней стороны и салатовыми с внутренней. Так же по водной линии рисую полосу бирюзовым карандашиком: Крашу ресницы тушью, и под бровь наношу бежевые тени: После этого наношу на скулы румяна розового оттенка, а так же крашу губы розовой помадкой. Образ готов!
Очень красивый макияж! В начале задалась вопросом — как можно использовать в вечернем макияже столь яркие салатовый и голубой цвета, но я была не права — вместе они отлично уживаются!
Anetaaa08 июля 2012, 18:39
Cпасибо))) Все дело в растушевке-она и помогает им «ужиться»)))
Cinnamon08 июля 2012, 18:42
Симпатичная дымка. Нравится
Anetaaa08 июля 2012, 18:46
Cпасибо)) Ох и намучалась я с ней)))
Kseni4ka08 июля 2012, 18:52
Твои мучения оправданы — очень красиво!
Anetaaa08 июля 2012, 18:53
Спасибо))) А мучаюсь с темной растушевкой, так как боюсь эффекта «грязи»
Pogynok08 июля 2012, 19:35
Хорошенькая! На последнем фото прям милаха) и макияж тебе подходит!
Anetaaa08 июля 2012, 19:39
спасибки
Tanya30128708 июля 2012, 20:14
Просто супер! Умничка, Анютка!
Anetaaa08 июля 2012, 20:15
Спасибо, очень приятно)))
NorthAri08 июля 2012, 20:33
Анют, очень красиво, так все аккуратно и изящно! Серьги — обалденные)
Anetaaa08 июля 2012, 20:36
Спасибо Леночка!
elena17808 июля 2012, 21:35
Наблюдаю уже который пост у вас очень симметрично-мастерски выходят эти дуги, классно ! Интересное сочетание, вам хорошо!
Anetaaa08 июля 2012, 21:49
Спасибо) Приятно! Я их скошенными кистями рисую.
Knopochka108 июля 2012, 21:37
Красавица!
Anetaaa08 июля 2012, 21:50
спасибо
Maryann197608 июля 2012, 22:00
Анечка, все твои макияжи отличает деликатность и нежность! извини, что на «ты», так сорвалось:) Мне все они очень нравятся:)
Anetaaa08 июля 2012, 22:16
Спасибо, очень приятно! Конечно на ты)))
AnnaVita08 июля 2012, 23:16
Анечка, и снова прекрасный макияж! Ты очаровательна!
Anetaaa09 июля 2012, 01:23
Спасибо большое)
Coluchka08 июля 2012, 23:30
Косичка-жгутик рулит
Красивый мейк… все выдержано… и гамма и лак и серьги!
Anetaaa09 июля 2012, 01:23
Спасибо Олечка, сейчас лето-жара, жгутик спасает)))
Hisja09 июля 2012, 00:18
Очень красиво
Anetaaa09 июля 2012, 01:23
спасибки :)
irka36909 июля 2012, 01:56
Голубенькие тени просто и макияж в целом отличный!
Anetaaa09 июля 2012, 01:58
Спасибо Ирочка. Голубенькие старые как мир, они до дыр использованы, покупала их в Фаберлик- запеченные.
Ludmilka09 июля 2012, 12:12
Анют, тебе очень идет! Голубые мерцающие тени смотрятся не так ярко, как в моно-образе, придают образу изюминку.
Но на море они и моно очень даже пойдут)
Anetaaa09 июля 2012, 12:25
Cпасибо, да на море моно очень подойдут!))
Ecstasy30 июля 2012, 20:54
бесподобно! один из любимых вариантов макияжа! вы художница мне все ваши макияжи нравятся!
Комментарии
извини, что на «ты», так сорвалось:)Мне все они очень нравятся:)Конечно на ты)))Косичка-жгутик рулитКрасивый мейк… все выдержано… и гамма и лак и серьги!
Но на море они и моно очень даже пойдут)