26.06.2012

Фото урок макияжа "лето"

Так как сейчас в моде наряды желтых, оранжевых и др ярких цветов образ под них хочется создать соответственный. И поэтому сегодня я решила сделать макияж в персиково-желтых тонах. Поэтапное создания макияжа внутри.

Сначала наношу базу под тени и крашу брови карандашом.
1) наношу на внутренний угол белые(молочные) матовые тени:

2) на серединку ярко-желтые матовые тени:

3) на внешний угол персиковые матовые тени:

4) тенями орехового оттенка матовыми рисую «стрелку-дугу» над внешним уголком:

5) набираю на кисть бежевые перламутровые тени и растушевываю границы теней до брови:

6) нижнее веко подвожу мягким коричневым карандашом, рисую стрелку черной подводкой, крашу ресницы:

Спасибо за просмотр. Я Аня.

prostor1 26 июня 2012, 14:35
Все просто же! но почему ж у меня то мазня получается?))
Anetaaa 26 июня 2012, 14:46
я наношу все цвета спонжиком прихлопывающими движениями и не растушевываю сначала. Растушевываю только потом перламутровыми тенями на кисти
Natalkin 26 июня 2012, 15:03
Мне кажется, что еще многое от глаз зависит! Есть глаза — мечта визажиста (большие, без нависшего века, миндалевидной формы). Эх… у меня абсолютная противоположность, тоже мазня получается!
litle_fuglen 26 июня 2012, 16:15
вот и у меня тоже самое, вроде и глаза большие, но такая глубокая складка на верхнем веке под косточкой, что даже не всякую форму стрелки нарисовать можно, не говоря уже о тенях.
Anetaaa 26 июня 2012, 17:43
litle_fuglen у Вас складка глубокая? Мне кажется на больших глазах со складкой и не надо подводки, зачем она там? что увеличивать? лучше бежевыми и коричневыми тенями рисовать+ темно коричневыми вырисовывать дугу, придавая видимость желаемой складки.Если есть желание можете скинуть фотку глазика, так будет легче посоветовать.
Natalkin 27 июня 2012, 08:37
У меня тоже самое! Да еще и глаза маленькие.
Anetaaa 26 июня 2012, 17:40
а у меня вот глаза с немного нависающим веком, но когда ходила моделью к визажистам (порой просили знакомые кто учился)
то все визажисты говорили, что на моих глазах очень удобно учиться. :)
Natalkin 27 июня 2012, 08:41
«Немного нависшее» — это не критично! У меня вот оно в принципе нависшее и мне кажется, что именно из-за него у меня быстро тени смазываются в кашу!
Anetaaa 27 июня 2012, 11:34
а базу используете? может попробовать тени «вбивать» спонжем а кистями совсем немного проходится. Скорее тени сыпучие чем нависшее веко виновато.
Natalkin 27 июня 2012, 12:22
Конечно! Куда без нее в нынешнее время  . Так абсолютно со всеми тенями, дорогими, дешевыми, люксовыми и не очень.
Anetaaa 27 июня 2012, 13:08
оч странно :(
ilknur 26 июня 2012, 14:36
Очень нежно, Анюта! Люблю такие оттенки и ты мастрески их используешь!
Anetaaa 26 июня 2012, 14:47
спасибо огромное, я на персиковом помешалась))) до дыр уже использовала.
stasalj 26 июня 2012, 15:15
Все просто и со вкусом.Я обычно так каждый день крашусь.А грязно — потому что это зависит от качества теней.
lyubimovaya 26 июня 2012, 16:09
Согласна! И от кистей тоже
stasalj 26 июня 2012, 16:25
Точно.
Anetaaa 26 июня 2012, 17:36
Спасибо. Я просто макияж для подиума и фотосессий не делаю так как я домохозяйка и с ярким неносимым макияжем я не заморачиваюсь. Да и уверенна, что большинству будет интереснее попробовать на себе «носимый» повседневный макияж, чем яркий подиумный, в которой кроме как на фотосессию никуда не пойдешь.
litle_fuglen 26 июня 2012, 16:18
Очень красивый макияж, глаз не отвести :) а не подскажите, тени каких марок вы использовали для макияжа? уже давно пытаюсь найти хорошие матовые, но все как-то не попадаются такие, что захотелось бы купить.
Anetaaa 26 июня 2012, 17:38
Спасибо. NoUba самый большой набор у меня (оттуда желтый, белый и персиковый), коричневые артдеко 520. Бежевые Виктория сикрет набор Бомбшелл.
litle_fuglen 26 июня 2012, 17:46
спасибо :)
LittleLady 26 июня 2012, 16:49
и правда такой макияж на лето самое то
Anetaaa 26 июня 2012, 17:38
спасибо)))
seta_tigra 26 июня 2012, 17:28
очень понравилось) нежный и очень красивый мейк)
Anetaaa 26 июня 2012, 17:39
благодарю)
Ms_Olisen 26 июня 2012, 19:21
Здорово! Мне очень понравился макияж! Захотелось попробовать сделать!
Anetaaa 26 июня 2012, 19:38
спасибо, попробуйте) потом добавьте фото вниз того что получилось, если будет желание :)
Ilyasovna 26 июня 2012, 19:47
Так здорово посмотреть, что у кого-то тени заканчиваются)))Для меня это — как на музейные экспонаты посмотреть. Никогда дно еще не видела у тенюшек. Очень нежный и мастерски выполненный макияж.
Anetaaa 26 июня 2012, 19:57
Спасибо, ох сколько я теней полностью до последней капли израсходовала и из наборов и еденичек))) Крашусь просто каждый день и зачастую у меня есть «любимые» оттенки, которые улетают.
Ludmilka 26 июня 2012, 20:35
Анют, очень красивое сочетание оттенков и исполнение!
Anetaaa 26 июня 2012, 23:29
спасибки :)
Knopochka1 26 июня 2012, 21:28
У тебя все макияжи такие нежные
Anetaaa 26 июня 2012, 23:30
спасибо, яркие к сожалению мне не идут
Kseni4ka 26 июня 2012, 22:51
Очень очень красиво! Идеально для блондинок!!!!++
спасибо)
ElenaS 26 июня 2012, 23:17